Черная магия и Руны

расклад на отношения, работу

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #60 : 04 Апрель 2024, 19:16:03 »
Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста, на месяц.
С бывшим договорились восстановить отношения, но на встрече 3 недели назад я узнала информацию, о которой он скрывал и мы поругались. После этого он был очень холоден, сух, постепенно стал чуть теплее. Сейчас есть общение, уже лучше, но без нежностей и о восстановлении отношений речи пока нет.

Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в нашем общении в течение месяца.

"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

Обещаю подробную Ос.

Заранее благодарю
Добрый вечер
ну вы точно будете интенсивно общаться. Вам надо как-то выйти за рамки привычной формы общения, что ли.... Например, если раньше МЧ всегда проявлял инициативу, сейчас целесообразно взять ее на себя. Но  делать все надо очень аккуратно. Медленно и целенаправленно.  Как говориться взвесить, а потом еще раз взвесить и только потом делать или говорить, т.к. ваши отношения претерпевают сложный период трансформации, испытаний и проверок на прочность. Т.е. происходит понимание и переоценка произошедшего между вами. И МЧ в буквальном смысле готов принимать любые ваши предложения.  Еще раз повторюсь - очень многое зависит лично от вашего мироощущения и  внутренней готовности.  Если  в течении этого периода будут происходить какие-то события  любой направленности, к нима надо относиться как к проходным, не несущим особенной смысловой нагрузки и не отвлекаться на них.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #61 : 06 Апрель 2024, 01:37:54 »
ОС
Здравствуйте, уважаемая lena novichek!
Под впечатлением от Ваших трактовок, очень интересно. Разрешите принять участие. 
Интересует тема личной жизни в течение месяца Евгения (весы). По сути личной жизни-то и нет, есть хрупкое примирение с бывшим МЧ (Станислав, стрелец), но я так понимаю у него есть ж. В любом случаем, всё что увидите - буду рада. ОС обязательно в срок до 06.04
Доброе утро
В течении месяца личную жизнь вряд ли удастся наладить.  Более того, спешка может только навредить. У меня  выходит, что с одной стороны у Вас есть какие-то определенные требования к партнеру, а с другой Вы вроде как об этом умалчиваете. Со  Станиславом возможны отношения, но это не Ваше. Отношения не будут серьезными и долгосрочными. Позволила себе посмотреть наличие у МЧ другой Ж.  Нет. Или это сложно назвать отношениями....
Доброго времени суток! Благодарю за просмотр! Всё верно, ничего не изменилось, как было пусто, так и есть... И нет никого на примете даже, возможно и правда нужно проговорить,прописать,обозначить то, что нужно в человеке... По поводу М - действительно так и есть. Человек показал себя во всей красе ни с того, ни с чего( если смотреть с моей стороны) . Обидно и очень  досадно, но бумеранг никто не отменял... С уважением к Вашей работе.

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #62 : 06 Апрель 2024, 11:05:35 »
Добрый день, тоже попрошусь на просмотр.
Как сложатся обстоятельства на работе у меня? (работаю в бюджете Людмила 03.10.1979 весы.
Конфликт с директором. Незаконно лишил меня части работы, соответственно части зарплаты. Незаконность действий выявила прокуратура. Но от всех остальных инстанций отмазали, уладили. Как будут развиваться события дальше в течение месяца? Благодарю.
Добрый день
Проблема, которая вылезла сразу: Вы хотите, чтобы с моральной точки зрения было все по закону, но усилий для этого прикладываете недостаточно (от всех остальных инстанций отмазали. уладили - эх... и все) Возможно, это потому, что не верите в то, что ситуацию можно исправить. А возможно это из-за того, что работа в целом не приносит удовольствия ( удовлетворения). В любом случае надо действовать более решительно, из серии "перед вами закрывают дверь, а вы в окно" Бездействие или ожидание чуда, что все само собой рассосется, приведет к  полному моральному истощению. Что интересно,. то же самое произойдет, если вы взвалите на себя дополнительные обязанности....
Как будут развиваться события в течении месяца: Опять выпала Вам вселенская усталость. Похоже это ситуация вас изрядно вымотала. Но есть и хорошая новость.Эта ситуация идет к завершению к завершению, но через изменения. Здесь возможны 2 варианта: 1. вы поменяете работу. Это было бы не плохо, т.к. возможен карьерный рост, да и время очень удачное 2. справедливость восторжествует и вам "навалят" и должностей и обязанностей
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

клёпа

  • ****
  • 486
  • 26
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #63 : 06 Апрель 2024, 20:11:50 »
Ос
Здравствуйте, если можно посмотрите и мне, устроюсь ли на работу в течении месяца, Ольга- дева, не работаю давно, ушла в декрет и там сократили. Недавно была возможность устроиться, но ребёнок заболел пневмонией, больничный больше месяца. Есть призрачная возможность работать не официально, но пока не берут. С Уважением. ОС 6 апреля.
Добрый день
Как я увидела проблему: Вы нерешительны и возможно с одной стороны слишком много хотите, а с другой стараетесь сохранить жизнь без стресса. В общем присутствует некая безответственность по отношению к вопросу трудоустройства. Рекомендации: обратиться за помощью в соответствующие службы  (служюа занятости или агенство по трудоустройству), только надо четко поставить задачу. Скорее всего Вам необходимо будет дополнительно чему-то научиться, м.б. курсы или что-то в этом роде. Тогда возможности вокруг Вас расширятся и  велика вероятность найти работу.
Здравствуйте, даю ОС, вы всё правильно увидели, слишком много хочу и безответственность присутствует. В службу занятости не пойду, уже связывалась. Несколько дней назад поступило предложение о работе, но надо будет подучиться. Всё точно будет известно на следующий недели. Спасибо вам за просмотр.

Vivian

  • **
  • 92
  • 13
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #64 : 08 Апрель 2024, 09:32:16 »
Ос
Не будет ли наглостью еще один вопрос?
Выйдет ли на связь Андрей Рыбы в теч месяца. Отношения не любовные, родственные. ОС также дам через месяц
Спасибо вам еще раз!
Доброго дня! Даю ОС - на связь не вышел....
На связь выйдет. Невроз какой-то карты показывают или психоз.... Извините. я наверное карты не поняла



можно, пожалуйста, на мес -выйдет ли на связь?
Андрей, рыбы

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #65 : 09 Апрель 2024, 01:48:09 »
Доброе время суток
До конца апреля можно прогноз?
Огласит ли Густаво (27.05.1975) о своем желании развестись Марие (1.07.1975) ?
И как это скажется на взаимоотношениях: полюбовно или сильно ухудшатся?
С уважением

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #66 : 09 Апрель 2024, 10:46:09 »
можно, пожалуйста, на мес -выйдет ли на связь?
Андрей, рыбы
Добрый день
Взяла другие карты....
Опять выходит тоже самое. На связь должен выйти. Человек находится в дискомфортном состоянии: страх, беспокойство, тревога , где возможно нужна помощь психотерапевта. Никаких препятствий для выхода  на связь у М нет. Только психологические проблемы. Самое важное, что мои карты показывают - человек жив, но по 7 посохов вроде как ранение высвечивается

Добавлено: 09 Апрель 2024, 11:16:26

Доброе время суток
До конца апреля можно прогноз?
Огласит ли Густаво (27.05.1975) о своем желании развестись Марие (1.07.1975) ?
И как это скажется на взаимоотношениях: полюбовно или сильно ухудшатся?
С уважением
Добрый день
Проблемы в отношениях вижу, а вот развод - нет.  Как вариант развития событий рассматривается, но  по итогу - нет.  В отношениях застой и конечно понадобится невероятное терпение,  чтобы это  пережить. Но тогда дальнейшее развитие отношений будет в позитивном ключе.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #67 : 09 Апрель 2024, 11:27:57 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения мч в треугольнике на ближайший месяц с ж1 и ж2?
Спойлер
Андрей козерог, Ульяна рыбы, Надежда стрелец.
[свернуть]
С уважением и благодарностью.

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #68 : 09 Апрель 2024, 13:28:37 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения мч в треугольнике на ближайший месяц с ж1 и ж2?
Спойлер
Андрей козерог, Ульяна рыбы, Надежда стрелец.
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
Добрый день
Андрей-Ульяна: Размышления на тему "А оно мне надо?" Безэмоциональность. Голый секс. Любви нет.
Андрей- Надежда: Неожиданное прозрение и проявление сексуального интереса. Далеко идущие планы
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #69 : 09 Апрель 2024, 17:51:46 »
ос
Добрый день, тоже попрошусь на просмотр.
Как сложатся обстоятельства на работе у меня? (работаю в бюджете Людмила 03.10.1979 весы.
Конфликт с директором. Незаконно лишил меня части работы, соответственно части зарплаты. Незаконность действий выявила прокуратура. Но от всех остальных инстанций отмазали, уладили. Как будут развиваться события дальше в течение месяца? Благодарю.
Добрый деньПроблема, которая вылезла сразу: Вы хотите, чтобы с моральной точки зрения было все по закону, но усилий для этого прикладываете недостаточно (от всех остальных инстанций отмазали. уладили - эх... и все) Возможно, это потому, что не верите в то, что ситуацию можно исправить. А возможно это из-за того, что работа в целом не приносит удовольствия ( удовлетворения). В любом случае надо действовать более решительно, из серии "перед вами закрывают дверь, а вы в окно" Бездействие или ожидание чуда, что все само собой рассосется, приведет к  полному моральному истощению. Что интересно,. то же самое произойдет, если вы взвалите на себя дополнительные обязанности....Как будут развиваться события в течении месяца: Опять выпала Вам вселенская усталость. Похоже это ситуация вас изрядно вымотала. Но есть и хорошая новость.Эта ситуация идет к завершению к завершению, но через изменения. Здесь возможны 2 варианта: 1. вы поменяете работу. Это было бы не плохо, т.к. возможен карьерный рост, да и время очень удачное 2. справедливость восторжествует и вам "навалят" и должностей и обязанностей
ОС. Вроде бы ситуацией заинтересовались органы повыше, а значит есть шанс, что справедливость всё таки восторжествует. Для себя нашла подработку, но физически тяжеловато (подсобная работа вообще не по специальности). Может и не стоило за неё браться, но денег катастрофически не хватае расплатиться по долгам. Возможно дальше будут как то интереснее события развиваться. Благодарю.

Предупреждение. ОС раньше срока. дайте ОС в указанный срок - месяц

Janat

  • **
  • 61
  • 84
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #70 : 20 Апрель 2024, 00:07:47 »
Ос
Уважаемые практики  прощусь  на просмотр отношений. Какие перемены в личной жизни  в течении месяца  произойдут  у Татьяны, 25.07.1974.

огромная благодарность за расклад.  Сейчас сложный период, муж объявил, что будет разводится, но пока только на словах, а меня всю ломает от неизвестности. Да, он очень любит общаться с женщинами, рассказывать, писать  о сексе и какие наши ( русскоговорящие мужчины- боги, он их них первый).  Меня это злит, так как я хочу тоже также все знать и не только образно, но и на деле, именно со своим мужем. Ревную.Живём каждый в своей комнате ,без интима, без общения. Уже было примирение, но в очередной раз вытер ноги. Обьединяет только ребенок, который между нами мечется..
В общем,  лучшего меня ничего не ждёт.
Добрый день
Карты показывают, что на данный момент у вас или отношения без обязательств или гражданский брак. Если это правда, то впереди к сожалению вас ожидает предательство. Причем ваш МЧ скорее всего не терпит проявлений ревности, отсюда возможны ссоры и разногласия.
Надеюсь, что ошибаюсь
Вообщем, все описали правильно. Предательства не было, но не факт, что он этого не сделает, чем дальше тем больше недоверия к этому человеку. Наверное уже пришло время, когда надо самой от него уходить, что бы совсем не потерять здоровье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status