Черная магия и Руны

расклад на отношения, работу

Nika55

  • ***
  • 140
  • 20
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #15 : 25 Февраль 2024, 12:58:46 »
Здравствуйте! Если чё не работаю но хочу работу найти можно поучаствовать?
Устроюсь ли я на работу в течении месяца? Поясню, мне то день, то со здоровьем проблемы, то энергии ноль, мысли, что надо работать уже  давно, но все никак, но на этот раз хочу подключить магию.
С уважением !
Оксана 17.09.
нет ос

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #16 : 25 Февраль 2024, 17:29:35 »
Здравствуйте! Если чё не работаю но хочу работу найти можно поучаствовать?
Устроюсь ли я на работу в течении месяца? Поясню, мне то день, то со здоровьем проблемы, то энергии ноль, мысли, что надо работать уже  давно, но все никак, но на этот раз хочу подключить магию.
С уважением !
Еще раз здравствуйте.
Действительно, карты показывают, что у Вас есть некоторые проблемы с устройством на работу,  и они чаще всего психологического характера. По большому счету вам не особо хочется что-то менять. Это тот случай, когда  проще фантазировать, но не предпринимать конкретных действий. Тем не менее, даже сейчас, Вы находитесь на пороге изменений, хотя сам процесс формирования  непосредственно события ( в данном случае обретения работы) еще не завершен. Те. в течении месяца Вы работу не найдете.
Что карты советуют предпринять для решения вопроса.: Медлить больше нельзя, но входить в сам процесс поиска работы надо постепенно. Надо использовать какие-то новые методики и подходы ( возможно в этом случае обращение к магии и оправдано).
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #17 : 25 Февраль 2024, 21:05:44 »
Здравствуйте
Спойлер
Александр - телец
Маргарита - весы
[свернуть]

Мы бывшие возлюбленные, вот уже месяц не общаемся (ныне каждый в своих отношениях). До этого была переписка, флирт, прервала общение я, он не сопротивлялся.

Посмотрите пожалуйста: будет ли общение между нами в течении месяца?
Поздравит ли он меня с праздником?
Хочет ли он восстановить наше общение?
Своим запросом Вы как бы пытаетесь проявить инициативу, а карты советуют двигаться с потоком и не загадывать.
У вас будет общение и Вас поздравят с праздником, но это будет похоже скорее на рассылку  ( всех знакомых  женщин с праздником) он не хочет ничего восстанавливать. Возможно откррвенный разговор поможет вам обоим. А вообще человек просто не хочет метаться между двумя партнерами. такой вот правильный МЧ

Спасибо!
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #18 : 26 Февраль 2024, 00:33:01 »
ОС
Здравствуйте) Интересно, что увидите. Поссорились с МЧ 14.02 до разрыва. Пыталась вывести на разговор - игнорит, есть подозрения, что у него другая. Вопрос: какой будет эффект, если я (Дарья, близнецы) ближайшую неделю не буду выходить с МЧ Дмитрием (овен) на связь? В смысле задумается ли или только будет рад, что отношения закончились? ОС - вечером 25.02. Заранее благодарна)

Добрый вечер
Эффекта  никакого не будет, т.к, Вы все неверно себе представляете. В ваших отношениях не осталось ничего. Вы занимаетесь самообманом ( Простите). Как рекомендация Вам от Таро  - трезво взглянуть на вещи и принять правду такой, какая он есть.
Я позволила себе посмотреть, есть ли у Дмитрия еще кто-нибудь. Нет. он двигается в этом направлении. Похоже на окончательный с Вами разрыв. Во всяком случае у Дмитрия по этому поводу нет никаких сомнений.
я бы хотела ошибиться

Здравствуйте! Ну, для начала, я все же поздравляла его с 23 т.е. он имеет непосредственное отношение к этому празднику) Но эффекта все равно никакого - сообщения висят непрочитанные( По ощущению он затаился, последние месяцы были очень сложными на работе, а тут я вспылила. Думаю, он взял паузу т.к. и я не в ЧС, мама его со мной продолжает хорошо общаться. По активности в соц.сети другой женщины у него нет или же он и с ней оборвал контакты. Общение по телефону или в живую с другой исключены. Сейчас ему доступны только соц.сети.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #19 : 26 Февраль 2024, 17:19:13 »
ОС
2. Появится ли у меня работа на понедельник 26.02 (будет ли заказ, работа)? ..или буду в этот день выходная?
ОС 26.02

по поводу работы на понедельник: пока все не определенно очень, но скорее нет чем да. Знаете, как интересно карты это НЕТ трактуют? Похоже что вы сами не определились нужна ли вам эта работа на понедельник или вы  хотите устроить себе выходной. Поэтому получим то что на самом деле хотим)))

Да, сегодня не работаю. Но с утра (уже после 10.30) одна дамочка начала писать, чтобы я к ней приехала сию секунду работать... Естественно, у меня уже день был распланирован и я уже была вне дома, ехала к стоматологу, поэтому я отказала ей.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #20 : 27 Февраль 2024, 06:29:16 »
Добрый день. Прошусь на блиц. Интересует смена работы в течение ближайшего месяца: удасться ли найти хорошее место работы. Ольга 15.11.
нет ос

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #21 : 27 Февраль 2024, 06:56:20 »
Здравствуйте, прошусь на блиц. Чтто ждёт Марию, скорпион ,по работе в течении месяца, будут ли какие то изменения? ОС до 25 марта.
Добрый день
Начат  или вот-вот начнется какой-то новый проект или  поставлена  новая задача. Это достаточно долгосрочный проект и все внимание будет уделено именно ему.

Добавлено: 27 Февраль 2024, 07:30:33
Добрый день. Прошусь на блиц. Интересует смена работы в течение ближайшего месяца: удасться ли найти хорошее место работы. Ольга 15.11.
Доброе утро.
К сожалению достойную работу в указанный срок найти не удастся поэтому спешить с увольнением пока нем стоит.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #22 : 01 Март 2024, 12:07:30 »
Доброй ночи. Спасибо за акцию
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, что будет у Юлии-Близнецы в профессиональном плане, в плане работы в удобный для вас ближайший период?
Если чуть подробнее - есть предложение о работе, на которое рассчитываю. По словам, меня там ждут, но само трудоустройство может быть после того, как произойдет "переформатирование"предприятия, по сути это в марте.
Собственно, пойду ли я туда или ничего не выйдет, или еще какие-то предложения будут?
Спасибо
Добрый день
Если Вы решили работу менять, то хватит уже думать, надо действовать  и как можно быстрее. не выбирать и не копаться, а соглашаться на первый достойный вариант - это то, что рекомендуют карты.
Да, Вы пойдете на ту работу, на которую рассчитываете. События скорее всего будут развиваться очень динамично. в течении 1-2х недель. В этот же период у Вас появятся еще предложения по работе
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #23 : 05 Март 2024, 11:21:03 »
Ос
Доброго времени.
Прошусь на просмотр
Если можно, то два вопроса
Наталия рыбы - личная жизнь период месяц (отношения есть, но все печально) Хотелось бы понять, будут они тянутся или все же будет какой то новий виток в жизни
И работа
Александр дева
Какие перспективы в работе -  3 следующих недели. Будет остаточный вариант, примут или все же что то помешает этому. Может новые возможности будут. Сейчас есть зацепки, есть варианты, но есть и некие препятствия.
Благодарю!
добрый день
Личная жизнь:
Похоже, что ситуация вас уже достала. Вам не кажется что это следствие желания все контролировать, пусть даже из самых лучших побуждений? Таким образом в глазах партнера вы себя обесцениваете. В перспективе ваши отношения будут напоминать непрерывную гонку и сражение. сопровождающиеся не очень приятными эмоциями. Также возможен скандал, который приведет к разрыву. Но интересно то, что карты этот скандал трактуют как Вашу победу, как рывок для движения в перед. Еще в качестве рекомендации для Вас от Таро - отпустить тотальный контроль и уделить внимание физическим упражнениям.
ПО РАБОТЕ: Дальнейшее развитие целиком и полностью будет зависеть от личных усилий. талантов, умений и способностей.  Возможны следующие препятствия : несогласованность, разногласия, недипломатичное поведение. Для положительного решения вопроса необходимо не бояться ответственности

Доброго времени
Личная жизнь
Ситуация действительно достала. Как чемодан без ручки тащу... Все никак не брошу...
Скандала не было. Был разговор, после которого я отпустила ситуацию и все стало спокойно.. Без эмоций. Без претензий. Без каких-либо планов.

Работа
С работой не сложилось - резко все поменялось и сейчас другая работа, если это можна так назвать) От М ничего не зависело. Абсолютно ничего.

Спасибо за просмотр!
С ув.

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #24 : 05 Март 2024, 17:49:37 »
lena novichek, доброго дня!
Можно поучаствовать?
Как сложится работа Вячеслава, козерог в теч месяца?
Вводные- был разговор с руководством, не довольны качеством работы, дали 10 дней на исправление ошибок, в противном случае взыскание.
Работа в целом нравится, рук-ль - нет.
Обещаю ОС через месяц или раньше если будет какая-то ясность.
Добрый день
Работа, кажется, тоже не нравится.  просто стабильный доход. Самый лучший вариант - это сделать то, что требуется. Но кажется Вячеслав не горит желанием что-либо исправлять. карты призывают хорошенько подумать прежде чем принимать такое решение (забить). Еще карты указывают на временность данной работы. А вот сменить ее мешают какие-то сомнения.
как-то так...
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #25 : 06 Март 2024, 07:45:31 »
Здравствуйте, уважаемая lena novichek!
Под впечатлением от Ваших трактовок, очень интересно. Разрешите принять участие. 
Интересует тема личной жизни в течение месяца Евгения (весы). По сути личной жизни-то и нет, есть хрупкое примирение с бывшим МЧ (Станислав, стрелец), но я так понимаю у него есть ж. В любом случаем, всё что увидите - буду рада. ОС обязательно в срок до 06.04
Доброе утро
В течении месяца личную жизнь вряд ли удастся наладить.  Более того, спешка может только навредить. У меня  выходит, что с одной стороны у Вас есть какие-то определенные требования к партнеру, а с другой Вы вроде как об этом умалчиваете. Со  Станиславом возможны отношения, но это не Ваше. Отношения не будут серьезными и долгосрочными. Позволила себе посмотреть наличие у МЧ другой Ж.  Нет. Или это сложно назвать отношениями....

Добавлено: 06 Март 2024, 09:13:04
Здравствуйте, если можно посмотрите и мне, устроюсь ли на работу в течении месяца, Ольга- дева, не работаю давно, ушла в декрет и там сократили. Недавно была возможность устроиться, но ребёнок заболел пневмонией, больничный больше месяца. Есть призрачная возможность работать не официально, но пока не берут. С Уважением. ОС 6 апреля.
Добрый день
Как я увидела проблему: Вы нерешительны и возможно с одной стороны слишком много хотите, а с другой стараетесь сохранить жизнь без стресса. В общем присутствует некая безответственность по отношению к вопросу трудоустройства. Рекомендации: обратиться за помощью в соответствующие службы  (служюа занятости или агенство по трудоустройству), только надо четко поставить задачу. Скорее всего Вам необходимо будет дополнительно чему-то научиться, м.б. курсы или что-то в этом роде. Тогда возможности вокруг Вас расширятся и  велика вероятность найти работу.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #26 : 06 Март 2024, 10:16:11 »
Здравствуйте,
Кристина дева , Владислав рыбы
На мч веду работу направленную на восстановление отношений , делаю вызовы , ослабляю энергетику
Встречались ушел по собственной инициативе
Будет ли продолжение отношений ? Будет ли общение и секс ?
Почему молчит ?
Хочет ли вернуться ?
Благодарю


Нет ос

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #27 : 06 Март 2024, 11:17:30 »
Здравствуйте,
Кристина дева , Владислав рыбы
На мч веду работу направленную на восстановление отношений , делаю вызовы , ослабляю энергетику
Встречались ушел по собственной инициативе
Будет ли продолжение отношений ? Будет ли общение и секс ?
Почему молчит ?
Хочет ли вернуться ?
Благодарю
Добрый день
Владислав - волевой и властный, целеустремленный и решительный, но уставший. Возможно слишком много взятых на себя обязательств.  Кажется он не хочет возвращаться. У меня складывается ощущение, что ваши отношения прекратились или на пике или близко к этому состоянию. Т.е. человек как бы не захотел перехода на новый уровень. Что касается перспективы дальнейших отношений, общения и секса: те работы. которые Вы ведете, помогут, но не на долго.
извините
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #28 : 06 Март 2024, 16:17:01 »
как сказал Вячеслав, как в голову мне заглянула! Спасибо, вам, Лена! ОС обязательно будет в начале апреля!

Не будет ли наглостью еще один вопрос?
Выйдет ли на связь Андрей Рыбы в теч месяца. Отношения не любовные, родственные. ОС также дам через месяц
Спасибо вам еще раз!
На связь выйдет. Невроз какой-то карты показывают или психоз.... Извините. я наверное карты не поняла
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Elena29

  • ***
  • 131
  • 12
  • Alter ego
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #29 : 06 Март 2024, 18:50:08 »
Здравия! Хотелось бы поучаствовать, если можно. Интересуют отношения . Стою в тупике, Елена (2.06.89) , муж Александр (22.07.91), сейчас на расстоянии, постоянно мысли о разводе, так как были измены. Есть возможность восстановить наши отношения или все же начать новую жизнь. Дала себе месяц на раздумья, но тупик полнейший....Буду благодарна.
С Уважением.
нет ос
Что мертво, то уже не убить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status