Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #15 : 27 Февраль 2024, 15:09:53 »
Добрый день, уважаемые форумчане

Чувства бывшего любовника к ж? Они разошлись после конфликта.
Монах авель - Агриппа - Петрушка
Чёрная месса

Он ушёл в себя, самоанализ и в свое видение ситуации и свои представления. Агриппу вижу как быть упертым в своём уединении (Монах) и позиции, Петрушку - как заблуждения.

А вот итог наталкивает на мысль, что он может думать о восстановлении общения, но пока все равно предпочитает сидеть в своём мире.
с уважением.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #16 : 27 Февраль 2024, 22:01:21 »
Добрый день, уважаемые форумчане

Чувства бывшего любовника к ж? Они разошлись после конфликта.
Монах авель - Агриппа - Петрушка
Чёрная месса

Он ушёл в себя, самоанализ и в свое видение ситуации и свои представления. Агриппу вижу как быть упертым в своём уединении (Монах) и позиции, Петрушку - как заблуждения.

А вот итог наталкивает на мысль, что он может думать о восстановлении общения, но пока все равно предпочитает сидеть в своём мире.

Нет тут никаких чувств. Он отдалится и занимается своими делами, чувства ровные. Черная Месса - это тень Аркана Мир. Опираясь на основной триплет сказала бы, что он с ней как-то связан, возможно есть какие-то общие дела или компания. и Это влияет на его отношение. Но любовных чувств не вижу.

Flowerpower

  • ***
  • 194
  • 40
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #17 : 28 Февраль 2024, 00:08:25 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой.

Перспективы отношений М и Ж? Ж сейчас на чистке порчи на лж, уже прошло время, но по раскладу видимо чистка ещё активна

Монах Авель+Вульгарная магия+Люцифер(Обратный ход+Зеркало Архимеда)= Кольцо Фрастраты(Кентавр Хирон)

Как по мне показывает пока только чистку, а не какие-то перспективы по отношениям. Буду благодарна за мнения,+

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #18 : 28 Февраль 2024, 12:39:04 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой.

Перспективы отношений М и Ж? Ж сейчас на чистке порчи на лж, уже прошло время, но по раскладу видимо чистка ещё активна

Монах Авель+Вульгарная магия+Люцифер(Обратный ход+Зеркало Архимеда)= Кольцо Фрастраты(Кентавр Хирон)

Как по мне показывает пока только чистку, а не какие-то перспективы по отношениям. Буду благодарна за мнения,+

Добрый день. Вы сначала чистку то закончите, а потом смотрите. Какой смысл смотреть перспективы, когда активная чистка)

Flowerpower

  • ***
  • 194
  • 40
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #19 : 28 Февраль 2024, 14:48:54 »
Добрый день. Вы сначала чистку то закончите, а потом смотрите. Какой смысл смотреть перспективы, когда активная чистка)
Добрый день, ув.Марти
Да вроде закончена была, даже время прошло, поэтому и хотела посмотреть, а там судя по картам всё только в разгаре. Благодарю, не буду тогда пока лезть туда.
С уваженем

PERTHO

  • *****
  • 1323
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #20 : 28 Февраль 2024, 14:51:56 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой.

Перспективы отношений М и Ж? Ж сейчас на чистке порчи на лж, уже прошло время, но по раскладу видимо чистка ещё активна

Монах Авель+Вульгарная магия+Люцифер(Обратный ход+Зеркало Архимеда)= Кольцо Фрастраты(Кентавр Хирон)

Как по мне показывает пока только чистку, а не какие-то перспективы по отношениям. Буду благодарна за мнения,+
Понимаю , что чистите лж.
Однако перспектива отношений думаю мало тут зависит от
Чистки - если есть перспектива.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #21 : 29 Февраль 2024, 01:20:44 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой.

Перспективы отношений М и Ж? Ж сейчас на чистке порчи на лж, уже прошло время, но по раскладу видимо чистка ещё активна

Монах Авель+Вульгарная магия+Люцифер(Обратный ход+Зеркало Архимеда)= Кольцо Фрастраты(Кентавр Хирон)

Как по мне показывает пока только чистку, а не какие-то перспективы по отношениям. Буду благодарна за мнения,+

Тени карты конкретики, ваш вопрос слишком общий, без определенного смысла, перспективы какой срок? на день два год месяц?и отвечать на такой общий вопрос (полагаю, что без конкретики на долгую перспективу) 3 картами весьма интересно. Если в общем - то перспектив тут нет совсем, каждый сам по себе.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ведьмак644

  • *****
  • 815
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #22 : 29 Февраль 2024, 10:25:38 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании раскладов

1. Какое сейчас отношение у женщины к мужчине 1? - символ духа солнца ох, сатана, монах Авель, четыре ветра, зависть - женщина пойдет на все ради этого мужчины

2. Какое сейчас отношение у женщины к мужчине 2? - Асмодей, серп Сатурна, символ духа Юпитера бетор, зеркало Архимеда, шабаш ведьм - женщина хочет закончить отношения
Кто если не я, когда если не сейчас

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #23 : 29 Февраль 2024, 11:46:04 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании раскладов

1. Какое сейчас отношение у женщины к мужчине 1? - символ духа солнца ох, сатана, монах Авель, четыре ветра, зависть - женщина пойдет на все ради этого мужчины

2. Какое сейчас отношение у женщины к мужчине 2? - Асмодей, серп Сатурна, символ духа Юпитера бетор, зеркало Архимеда, шабаш ведьм - женщина хочет закончить отношения

а вы будете их каждый день смотреть?  увидите.... что хотите.
1 не пойдет она на все).. стана- не преклонит колено Авель- затворничество, четыре ветра- ветреность(дорожит своей свободой)
хорошее теплое отношение но ставит себя выше М
2. тоже предвзято относится к М

ИМХО
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #24 : 29 Февраль 2024, 18:52:15 »
Здравствуйте, ув практики

1) Как сложится моя личная жизнь этой Весной?

Пионы (Зеркало Леди)+Обратный ход (Ложка из розмарина)+Иов итог Абракадабра

Вероятно кто-то из бывших напишет, но я не захочу продолжения

2) Будет ли интим этой весной?
Святой Грааль+Леди П (Некромантия)+Бетор итог Средство защиты

нет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #25 : 29 Февраль 2024, 20:48:00 »
Вероятно кто-то из бывших напишет, но я не захочу продолжения

в мечтаниях, раздумьях, возможно общение по переписке с кемто из прошлого
Святой Грааль+Леди П (Некромантия)+Бетор итог Средство защиты

думаю возможность будет, но это не то, что  вам бы хотелось.. тч.. нет
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #26 : 06 Март 2024, 10:18:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Какие чувства у мужчины к женщине?

Магический жезл- Зависть-Средства защиты от злых духов доп Обжорство  дно Кольцо Фрастраты

У мужчины страсть, физ влечение, испытывает ревность, пытается найти к ней подход, оказать поддержку. Очень сильно привязан и зависим. Права ли я? Благодарю за помощь

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #27 : 06 Март 2024, 11:18:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Какие чувства у мужчины к женщине?

Магический жезл- Зависть-Средства защиты от злых духов доп Обжорство  дно Кольцо Фрастраты

У мужчины страсть, физ влечение, испытывает ревность, пытается найти к ней подход, оказать поддержку. Очень сильно привязан и зависим. Права ли я? Благодарю за помощь

секс влечение и ревность, эмоции бушуют
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #28 : 07 Март 2024, 09:25:26 »
Добрый день.

Как женщине вести себя с мужчиной?
Были просто любовниками и был конфликт, потом примирение с её стороны. Но мужчина не понял, что был не прав. И после этого мужчина вообще не проявляет себя никак.
Кольцо Фрастраты (Агасфер) - Архонты - Леди П (Магический круг озн Суд Сатаны)
Меч эскалибур (Асмодей озн Арсенал Чародея)


По началу триплета я думаю, что демонстративно разрывать контакт не стоит, как и самой проявлять сильную активность.
Действовать как Леди П - быть приятной, дипломатичной девушкой которая в контакте с мужчиной, не разрывает его.
Но нужно выбрать правильный момент, чтобы спокойно и дипломатично и  сказать ему, что он её очень расстроил и задел своими словами.
Цель это Асмодей, Арсенал - договор, договориться о чем-то, нужны выводы, которые будут озвучены. Возможно это будет отказ от общения с ним.
с уважением.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #29 : 07 Март 2024, 09:40:44 »
Доброго дня.

Что чувствует по отношению ко мне МЧ?
Ложные пророки + Геката + Зеркала (ОХ) = Ваалверит (доп. Защита чародея)
Вообще не пойму сочетание карт, сам себя обманывает, защищает свои чувства? Но какие?

Будет ли встреча с эти МЧ до конца месяца Зеркала (доп. Владыка фантазий) + Геката + Товия = Ложные пророки ( потом сами выпали Ариман и Сладострастие из колоды)
походу не будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status