Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #75 : 16 Январь 2010, 19:55:05 »
Его надо либо лечить - либо отойти от него в сторону. При его здоровье, любое насилие над психикой или энергетикой может привести к летальному исходу, раньше времени.

Чистка? Она же тоже насилие над психикой, т.е. вторжение.
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #76 : 16 Январь 2010, 20:10:03 »
Чистка? Она же тоже насилие над психикой, т.е. вторжение.
Лечение.
Think Different

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Вопросы новичков
« Ответ #77 : 18 Январь 2010, 05:11:28 »
тоже к вопросу о нанесении рун.
1-можно ли подложить бумагу с рунами в вещь жертвы?
2-не страшно ли, если листок рунами будет свернут
3-незаметно нанести руны на вещь в доме жертвы?

спасибо!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #78 : 18 Январь 2010, 05:58:09 »
Уважаемая Vasilisа,спасибо большое за ответы!пропал отец мужа.не звонит и никто ничего о нем не знает.у него такое бывает,но в этот раз вестей очень долго нет о нем.
Он випивает ? Я где то тут писала формулу ув. Литы. вместе с висой. Кажется в теме о приворотах. Там текст пускай все пути , "пускай все дороги ведут его в дом , где родная семьяи.т.д.". можно и это попробовать. посмотрите она тут есть на форуме

Чистка? Она же тоже насилие над психикой, т.е. вторжение.
Нет не соглашусь . Снятие негатива не должно по крайне мере к летальному исходу привести  ;DА а негатива там видомо хватает. ну и лечить конечно надо. это "двойной узел "называется- боиться смерти , и боиться жить из за этого- губит себя алкоголем... ну в основном встречается у шизоидного типа характера , но не только конечно.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопросы новичков
« Ответ #79 : 18 Январь 2010, 10:03:25 »
Нет не соглашусь . Снятие негатива не должно по крайне мере к летальному исходу привести  ;D

Вы, конечно, не обижайтесь, но как давно вы практикуете? Жесткая чистка, при условии, что человек комплексом болячек отягощен, может привести к чему угодно, в т.ч. и к смерти. А в описанном случае- к сумасшедствию, что ненамного лучше.Подобные выводы -что должно и чего не должно быть- вы можете основывать на годах опыта и сотнях случаев практики, но никак не на своих абстрактных представлениях. Судя по вашим советам во многих темах , пока, в основном, вы руководствуетесь именно представлениями. Я бы не стала так решительно раздавать рекомендации, не испытанные на собственной, так сказать, шкуре.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #80 : 18 Январь 2010, 10:19:08 »
Помогите,пожалуйста,в моей ситуации.Есть парень,который ничем не интересуется,кроме компьютера.Сутками сидит возле него,фильмы,игры может до утра смотреть.Учиться начинал дважды и после симестра бросает,говорит,тяжело работать и учиться.В этом году опять поступил в колледж на утро,но вчера заявил,что переходит на вечер,потому что тяжело.Потенциальная лень на учебу.Пожалуйста,помогите мне,как убрать эту лень,и чтобы было желание учиться,и от учебы получал радость.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #81 : 18 Январь 2010, 10:37:52 »
Помогите,пожалуйста,в моей ситуации.
Это не лень. Все гораздо сложнее... Это бегство от реальной жизни. Это целый клубок психологических установок.
Задача нерешаема в одно действие. И нет одного волшебного средства решающего эту проблему. Это долгая и очень тяжелая работа.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #82 : 18 Январь 2010, 10:40:14 »
Это не лень. Все гораздо сложнее...
Однозначно. Проблем много, причин много - и работа должна быть многоуровневой, по разным направлениям.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #83 : 18 Январь 2010, 10:45:57 »
Помогите,пожалуйста,в моей ситуации.
Вот на форуме  Руна Одина эту формулу давали от зависимостей.
Руна Ансуз даст мудрости человеку, изображенному на этой фыотографии, чтобы избавить его от привычки играть в компьютерные игры.
Руны Науд заставят человека, изображенного на этой фотографии, избавиться от привычки играть компьютерные игры.

Что-то примерно такое получилось. Это если руны наносить на фото. Если не на фото, а как-то по другому, то соответственно измениться фраза - идентификатор объекта воздействия.

Науд - Ансуз – Науд   от зависимостей

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #84 : 18 Январь 2010, 11:25:43 »
Вы считаете,что вначале нужно снять компьютерную зависимость?Науд-Ансуз-Науд.А что потом должна предпринять?Если Вас не затруднит,пожалуйста,поэтапно опишите,что я должна сделать,какие формулы использовать?Это очень дорогой мне человек,сердце болит,глядя на него.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #85 : 18 Январь 2010, 11:44:13 »
Уважаемые,рунологи,ответьте пожалуйста можно ли писать формулы на шкуре животного.я только недавно заинтересовалась рунами.спросила у рун стоит ли мне заниматься ими.выпала руна Лагуз(прямая),я правильно поняла ,что разрешение дали.кстати после этого часто стала снить вода(озера,ручьи и т.д).

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #86 : 18 Январь 2010, 12:42:39 »
Уважаемые,рунологи,ответьте пожалуйста можно ли писать формулы на шкуре животного.я только недавно заинтересовалась рунами.спросила у рун стоит ли мне заниматься ими.выпала руна Лагуз(прямая),я правильно поняла ,что разрешение дали.кстати после этого часто стала снить вода(озера,ручьи и т.д).
Руны можно наносить на любые материалы, на натуральные - особенно. Кожа, кость, дерево, камни - эти материалы использовались эрилями с давних времён. Если речь идёт о живом животном, на шкуру которого планируется нанести руны по аналогии с нанесением на тело человека - это тоже возможно, но сложно в плане "техники исполнения".

Сны явно значимы, поскольку Лагуз - руна воды. Но это также и руна интуиции, потока подсознания. Очевидно, это совет прислушиваться к себе, своему внутреннему голосу, доверять ему при работе с Рунами.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #87 : 18 Январь 2010, 12:54:53 »
если я наношу руны (для того чтобы человек ушел из компании) на фото - и не оговариваю чтобы активация прошла после сожжения, что мне делать далее с фото?
просто пусть лежат у меня? хранить? пока не произойдет то о чем просила руны?

вот сколько знакомлюсь с магией столько вижу отрицательное воздействие через фото - рвать, сжигать и т д
а что делать если есть фото собственные которые не хотелось бы хранить? как быть?

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #88 : 18 Январь 2010, 13:18:33 »
Василиса спасибо большое за ответы!скорее всего выпивает,точно не знаю.
А чем он конкретно болен ? Что с сердцем ? Выпивает запоями ? Или до этого дело не доходит?

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #89 : 18 Январь 2010, 15:02:16 »
А чем он конкретно болен ? Что с сердцем ? Выпивает запоями ? Или до этого дело не доходит ?
Про выпивку действительно точно не знаю,потому что ни разу с ним лично не общалась.а про мужчину с больным сердцем писала Слепая.еще раз  спасибо за ответы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status