Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Вопросы новичков
« Ответ #60 : 15 Январь 2010, 11:57:45 »
Не то что Вы подумали, но рядом. У мну брачное агентство, официальное. Работаю в основном с возрастными тетками...

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вопросы новичков
« Ответ #61 : 15 Январь 2010, 12:26:33 »
А Лагуз наоборот не сделает ли тайное явным? Честно говоря, не пойму как из скомбинировать...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #62 : 15 Январь 2010, 12:29:06 »
Не то что Вы подумали, но рядом. У мну брачное агентство, официальное. Работаю в основном с возрастнми тетками...
Руны Вам в этом деле не помогут. Точно. Здесь возможна только сугубо индивидуальная работа с каждым клиентом.
И кроме того, поймите, на сайтах знакомств ВСЕ женщины ищут одного и того же мужчину. Ответственного, обеспеченного и т.д. Все ищут одного ;) И уж поверьте мне ворожат там девочки как могут... и среди них есть очччень даже :)
Снизите планку для своих клиентов - это первое. И работайте рунами с каждой клиенткой в отдельности.

Вот тока тут, позвольте не согласиться. Ищут в основном абы кого, главное что импортный. С остальным согласна, конечно. Это уж мне помечталось...
Вашим клиенткам нужен импортный?
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #63 : 15 Январь 2010, 14:27:23 »
Руны Вам в этом деле не помогут. Точно. Здесь возможна только сугубо индивидуальная работа с каждым клиентом.
И кроме того, поймите, на сайтах знакомств ВСЕ женщины ищут одного и того же мужчину. Ответственного, обеспеченного и т.д. Все ищут одного ;) И уж поверьте мне ворожат там девочки как могут... и среди них есть очччень даже :)
Снизите планку для своих клиентов - это первое. И работайте рунами с каждой клиенткой в отдельности.
Поддерживаю рекомендацию работать с каждой клиенткой в отдельности. В плане общего воздействия "на процесс" можно попробовать обычную бизнес-формулу на привлечение клиентов  (она была в теме о деньгах). Но это просто повысит приток "потенциальных покупателей"  ;D.

Tami-tami

  • *
  • 10
  • 15
Re: Вопросы новичков
« Ответ #64 : 15 Январь 2010, 18:09:25 »
обращусь с просьбой о корректировке формулы)

в оригинале это - защита места от непрошеных (и вообще любых по ходу дела) гостей
чертится кровью жертвенного животного (или рисуется энергетикой раздавленной сущности)
сама формула
зеркальная вуньо - (вязь из лагуз, наутиз и хагалаз) - прямая вуньо
правда насчет последней руны не уверена, там может быть райдо.

скажите, это вообще рабочая формула? если нет, то как ее изменить?
Целый мир на мгновенье
Перестанет вращаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #65 : 15 Январь 2010, 18:31:28 »
чертится кровью жертвенного животного (или рисуется энергетикой раздавленной сущности)
В сети много всякого бреда валяется...

Вот для защиты места, дома и т.д. Без всякой крови и раздавленных сущностей ;D

                       Тейваз
                       Альгиз
Тейваз-Альгиз-Отала-Альгиз-Тейваз
                       Альгиз
                       Тейваз
Think Different

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #66 : 15 Январь 2010, 18:37:07 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста формулу,чтобы человек домой вернулся,если он ушел и пропал.заранее спасибо за ответ.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #67 : 16 Январь 2010, 01:47:40 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста формулу,чтобы человек домой вернулся,если он ушел и пропал.заранее спасибо за ответ.
Совсем пропал ? Безвести ? Или просто не появляется ? Трубу не берет и.т.д. ?
Вот тут ув. Лита давала формулу :
Вот тут плоды, так сказать, моих ночных бдений. Что-то торкнуло меня.
Науд-Райдо-Отала-Гебо-Кеназ-Вуньо-Науд.
Это чтобы вернуть "беглого" мужа, любовника, парня (нужное подчеркнуть) домой (когда милый джентльмен ускакал и хлопнул дверью)
Ну и вису ко всему этому:
Дорога твоя ко мне лишь одной,
Лишь я твоя жизнь, твое счастье,
И тело и дух снова тянет домой,
Чтоб скрыться от бед и ненастий. (Науд-Райдо-Отала)
Ты хочешь и любишь лишь только меня,
Лишь только по мне ты скучаешь.
И любишь сильнее лишь день ото дня,
Я рядом - и ты это знаешь.
Приворот тут тоже имеет место, как видите. Так что пользуйтесь и пишите впечатления от использования.
Вот  ещё , не знаю от кого :

Туманится разум и гложет тоска, когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто) 
И ночью холодной мечтаешь опять ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
И ты понимаешь, навечно со мной остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)
Вертикально рисуйте, начиная от лба и вниз

Наутиз Туризас Наутиз
Райдо Отал Райдо
Наутиз Туризас Наутиз
Загнать в стойло . Заставить человека идти нужным вам путем против воли.

 Ну и попробуйте вызова ,пендели  тут есть тема.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #68 : 16 Январь 2010, 10:39:10 »
Уважаемая Vasilisа,спасибо большое за ответы!пропал отец мужа.не звонит и никто ничего о нем не знает.у него такое бывает,но в этот раз вестей очень долго нет о нем.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #69 : 16 Январь 2010, 17:47:08 »
Помогите пожалуйста вот в таком глупой ситуации. Был у меня друг, общаемся давно и вот потянуло меня к нему очень-очень-очень. Он такой душевный, милый. Мне как раз этого не хватает. А он с женщинами не завязывает долгих отношений поскольку больное сердце, бизнес сейчас накрылся медным тазом и вообще всё перевернулось. Т.е. встречается с девушкой не более недели (10 дней максимум). Сложно ему, семью хочет, а нельзя- боится. И правда- умереть в любой момент может. Зашло наше общение гораздо дальше, чем ему хотелось бы- вместе месяц. И всё же он решил всё оборвать. Ушел в запой, дома не ночует, телефоны не отвечают.
Я уже приняла решение, что лучше этого человека нет на саете и мне нужен только он. Он тоже такое решение приянял, но вот.. одумался. Ничуть не сомневаюсь, что он любит меня. Но проломить его сопротивление просто невозможно- сказал, что он будет один до конца жизни, значит так и будет. На вопросы обо мне никому не отвечает. Встает и уходит. И сейчас вообще пропал.
Помогите нам пожалуйста.
"Волшебный пендель" делала 2 раза- срабатывал на ура. Сейчас этого мало. Надо просто глупые мысли убрать, что он не может жить нормальной жизнью.
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #70 : 16 Январь 2010, 17:52:19 »
Помогите пожалуйста вот в таком глупой ситуации. Был у меня друг, общаемся давно и вот потянуло меня к нему очень-очень-очень. Он такой душевный, милый. Мне как раз этого не хватает.
Сердце ему лечить надо. А не в мыслях копаться.
Think Different

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #71 : 16 Январь 2010, 18:52:50 »
Помогите пожалуйста вот в таком глупой ситуации. Был у меня друг, общаемся давно и вот потянуло меня к нему очень-очень-очень.

странный он у вас  - не завязывает отношений из-за возможной смерти в любой момент и бухает неделями - какой-то латентный самоубийца...
на мой скромный взгляд в первую очередь его чистить надо, здоровьем заняться, прав ув. Bolk, а потом ужо привороты делать, и то если они понадобятся.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #72 : 16 Январь 2010, 19:02:13 »
странный он у вас  - не завязывает отношений из-за возможной смерти в любой момент и бухает неделями - какой-то латентный самоубийца...
на мой скромный взгляд в первую очередь его чистить надо, здоровьем заняться, прав ув. Bolk, а потом ужо привороты делать, и то если они понадобятся.

Странный- мягко сказано. Он ещё боится в доме умереть- чтобы потом мама не боялась привидений. После пропаданий появляется через 3-5 дней. Ни с кем не разговаривает. Привораживать не буду. Мне бы вот эти ограничения его снять- придумал бред какой-то и мучает всех. Мозг ему затуманить хоть на время.
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #73 : 16 Январь 2010, 19:04:26 »
Странный- мягко сказано. Он ещё боится в доме умереть- чтобы потом мама не боялась привидений. После пропаданий появляется через 3-5 дней. Ни с кем не разговаривает. Привораживать не буду. Мне бы вот эти ограничения его снять- придумал бред какой-то и мучает всех. Мозг ему затуманить хоть на время.
Ему не надо ни чего туманить. Его надо либо лечить - либо отойти от него в сторону. При его здоровье, любое насилие над психикой или энергетикой может привести к летальному исходу, раньше времени.
Think Different

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #74 : 16 Январь 2010, 19:34:35 »
Ему не надо ни чего туманить. Его надо либо лечить - либо отойти от него в сторону. При его здоровье, любое насилие над психикой или энергетикой может привести к летальному исходу, раньше времени.

100% куда там еще туманить - и так в голове ерунда творится. Либо оставлять парня с его тараканами и хворями, либо бороться - диагностика, лечение.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status