Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вопросы новичков
« Ответ #45 : 12 Январь 2010, 19:05:38 »
Anri
Руны просто пишутся рядом, с плюсом никаких рун нет, значит просто пишите рядом подряд, как нужно в формуле

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Вопросы новичков
« Ответ #46 : 12 Январь 2010, 19:29:13 »
можно ли изгоняющий крест рисовать карандашом на двери или косяке двери комнаты жертвы? желаемый результат-чтобы человек покинул дом.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #47 : 12 Январь 2010, 19:34:11 »
можно ли изгоняющий крест рисовать карандашом на двери или косяке двери комнаты жертвы? желаемый результат-чтобы человек покинул дом.
Почему бы и нет, только при нанесении четко оговорите "кого" изгоняете, неплохо бы и "куда", и время оговорить.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Вопросы новичков
« Ответ #48 : 12 Январь 2010, 21:20:24 »
Руническая формула, где руны пишутся "друг на друге", называется вязанкой. Пример - Изгоняющий крест, можно записать в строку: Наутиз-Райдо-Наутиз, можно сочетанием двух рун.
В вязанках есть понятие руны "первого плана", т.е. руны,  непосредственно составляющие вязанку, и "второго плана" - руны, образующиеся дополнительно. Важно, чтобы они по смыслу не противоречили друг другу.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вопросы новичков
« Ответ #49 : 13 Январь 2010, 00:13:29 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь всем нам иногда по жизни нужно подтасовать факты для собственного благополучия?
Для примера, документ в компьютере сохранен одним числом, а это число нужно изменить на пару дней. Технически изменить - не вопрос, но вот могут же и придраться потом и вспомнить...
 Просто, чтоб на это, так сказать, просто не обратили внимания, чтоб как-то мимо бдительного секретаря это промелькнуло и все.
Помогите советом, заранее спасибо!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Вопросы новичков
« Ответ #50 : 14 Январь 2010, 16:09:27 »
Уважаемые рунологи!
у меня такой вопрос - если человек (тот, на которого был сделал рунический приворот или привязка) обратится за помощью или начнет самостоятельную чистку, то сниматься будет все также как и в приворотох черных?
 
знать точно, можно только после....

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #51 : 14 Январь 2010, 16:17:12 »
Уважаемые рунологи!
у меня такой вопрос - если человек (тот, на которого был сделал рунический приворот или привязка) обратится за помощью или начнет самостоятельную чистку, то сниматься будет все также как и в приворотох черных?
Рано или поздно все снимет. Вместе со всеми "колокольчиками узелками и защитами". И ничего с этим сделать нельзя.
Хагалаз и Уруз уничтожат все  ;D  При необходимости может скрыть свои действия с помощю Лагуз ;D
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #52 : 14 Январь 2010, 16:55:31 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь
Можно попробовать комбинацию с участием Ансуз и Лагуз.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #53 : 14 Январь 2010, 17:17:25 »
Спасибо Вам!
Bolk, как правильно Лагуз применять?
с уважением
Также как и все остальные руны. Наносите на изображение и сообщаете руне что Вы от нее хотите. Лагуз часто добавляется для сокрытия действия других рун

Турисаз-Тейваз-Турисаз 
       
Эваз-Альгиз-Иса
           
Эйваз-Альгиз-Иса
Можно и на тушку. Можно и на лапку. Только оговрите при нанесении с что начинает работать с момента нанесения и до... допустим пока не смоете с произнесением условной фразы.
Только Вы им обьясните что защищать надо только от того что приходит "из вне". А то они, чего доброго, и Вас закупорят.
Think Different

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Вопросы новичков
« Ответ #54 : 14 Январь 2010, 18:55:39 »
Возник еще вопрос.
Нанесла пер Альгиз на отдельные фото  пары. С целью ослабить защиту.
С этим уехала отдыхать.
А на отдыхе подхватила дичайшую простуду.
Хотелось бы мне понять., связана ли простуда с ослаблением защиты  подопытных кроликов?
Вроде бы Альгиз перевернутая - совсем безобидно для оператора, как я думала ранее.

ПС. Карты и руны мне вразумительного ничего не говорят.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #55 : 14 Январь 2010, 19:29:45 »
Возник еще вопрос.
Нанесла пер Альгиз на отдельные фото  пары. С целью ослабить защиту.
ичего не говорят.
А этого Вам точно никто не скажет. Спрашивайте свою интуицию.
Но учтите что люди-то разные бывают ;D и если действовать без предварительной диагностики, рано или поздно есть риск нарваться на защиту которая просто разорвет Вас в клочья. И Ваши защитные амулеты, Вам при этом, ни чем не помогут.
Осторожность нужна.
Think Different

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Вопросы новичков
« Ответ #56 : 14 Январь 2010, 20:29:23 »
я рисовала Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса (выкидыш и дальнейшее бесплодие) на фотографии. фото сожгла. но у меня, как у совсем зеленого новичка, вопросы

1-я обращалась к рунам при их написании. но не уверена, что верно. у меня не было определенной формулы, просто говорила, что на душе было и что желала этой даме. думаю, что была неправа. но как узнать заклинание? вопрос покажется смешным, но я только учусь.

2-я сожгла фото. во время обряда говорила, что с момента, как фото сгорит, мои слова обретут силу. правильно ли я поступила?

3-общий вопрос. как себя вести во время обряда? как давать откуп? как составлять МФ? пожалуйста, при возможности-ответьте мне!
спасибо!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #57 : 14 Январь 2010, 20:34:08 »
я рисовала Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса (выкидыш и дальнейшее бесплодие) на фотографии. фото сожгла. но у меня, как у совсем зеленого новичка, вопросы
1. Правильно
2. Правильно
3. Как хотите так и делайте. Это творчество, НЕТ здесь четких правил. И НЕТ понятия откупа. Об этом уже писалось...
Если Вы обратились к Богам требуется жертва, обычно пиво или что-то вкусное если к Богине. Если Вы не обратились к Богам - Вы никому и ничего НЕ ДОЛЖНЫ. А руны все равно будут работать :)
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #58 : 15 Январь 2010, 11:54:09 »
Cпасибо!Визуализируем процесс или результат?
Визуализируем и то, и другое.

Нужно состряпать формулу, которая поможет женщинам знакомиться в инете с большим количеством мужчин, и что бы эти мужчины вызывали  женщина на встречу, и оплачивали это все, конечно. Не знаю даже, как точно сформулировать. Это для работы. Надеюсь, на помощь!
Так на что должна быть формула - на привлечение знакомств или на обеспечение "паразитирующего способа существования" ;D ? И при чём здесь работа? Выбор средств, т.е. формулы, зависит прежде всего от выбора цели. В работе с рунами нельзя формулировать не точно. Иначе они сами сформулируют, с присущим чувством юмора...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #59 : 15 Январь 2010, 11:54:55 »
Здравствуйте, Уважаемые! Большая благодарность, за остудную формулу. Вроде помогает. Не сочтите за наглость, но снова прошу совета. Сама никак не могу ничего сообразить, на нужную тему. Нужно состряпать формулу, которая поможет женщинам знакомиться в инете с большим количеством мужчин, и что бы эти мужчины вызывали  женщина на встречу, и оплачивали это все, конечно. Не знаю даже, как точно сформулировать. Это для работы. Надеюсь, на помощь!
Это для работы? Какой такой работы? :)
Рунически это обеспечить нереально. Тут поможет только эффектная и откровенная фото сессия от малоизвестной модели (чтобы сразу не раскусили).  ;)
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status