Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31395 : 30 Июль 2015, 17:47:46 »
что за независимые источники и как к ним подключать руны?

Например, энергия космоса или энергия врагов и тд и тп. Включаете в оговор и намерение подключение.
Читайте этот раздел с самого начала - тут всё написано и рассказано массу раз.

Я не решила что это пройдет без последствий. Это можно увидеть в моем вопросе.
Ну ведь отбирают же как-то красоту, молодость, перекладывают лишний вес на другого и т.д. Почему тут теоретически нельзя отобрать плодовитость у одной и отдать ее другой? Понятное дело, что выковыривать никто ни у кого ничего не собирается. По аналогии когда у одной отбирают молодую упругую кожу с нее же никто ее не снимает))) Потому и спрашиваю как в таком вопросе правильно построить работу?
Заранее благодарна за ответы и советы.

можно, но где при таких отборах написано, что и красота и здоровье остаются у объектов кражи? Вы думаете, у кого-то украли кожу и он дальше ходит как ни в чем не бывало? Так не бывает. Если где-то кому-то от кого-то добавилось - откуда-то от кого-то у кого-то утекло. Следующий вопрос, что это может быть заметно не в течение недели и появится не мгновенно, а растянуто во времени, но это проявится рано или поздно так или иначе.
По сути, я Вам описала механизм работы такого крадника, так что может Вы и не собираетесь выковыривать, но руны поступят именно так, ибо это есть самый быстрый и простой способ. Также как они поступают с крадниками всего остального - самым простым и быстрым способом сковыриывается и забирается у одного и передается другому. Руны особо не церемонятся.
Как правильно? Ну провести диагностику для начала, потяните ли Вы вообще такое мероприятие, Вы ж в эгрегориальные дела собираетесь вмешиваться, а это черевато при недостатке опыта и силы. Лучше выбирать тот объект, где уже есть два-три ребенка и красть (или даже лучше копировать), фертильные функции, а не беременность как таковую, потому что украсть беременность и что, а если субъект не в состоянии выносить или беременность будет внематочная или ребенок будет с такими отклонениями, что хоть стой хоть падай, или еще тысячи всяких побочек, но это уже, как говорится, хозяин-барин, Вам решать, что да как. Проверить, почему объект кражи плодовит по каким причинам, а-то может это и не она вовсе, а дело в мужиках, а она просто инкубатором работает. Провереть есть ли силы, покровительствующие ее беременности, мало ли кому там нужно, чтобы данный ребенок появился и решать, опять же, потянете ли Вы тягаться с этими силами. Выяснить по какой причине бесплодна (или какие там проблемы) у субъекта кражи, есть ли силы, которые против того, чтобы субъект размножался, также проверить мужиков от которых она планирует размножаться, а-то может это они "виновники торжества". Проверить встанет ли такое на субъект от объекта, приживется ли, даст ли необходимые результаты, какие будут последствия у действий, негатив и тд и тп.. И когда 100% известны все причины всего и подобраны 100% "доноры" подбирать каким методом действовать.
Вы поймите, маг воздействия на такие объекты, это то же самое искусственное зачатие, только вместо профессионала, берущего тыщи тыщ за свои исключительные знания, стерильной лаборатории, всяких там препаратов и точнейшей микробиологии и прочих приблуд, у Вас только собственные силы, опыт и знания в области генетики, гинекологии, акушерства, биологии и магии.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31396 : 30 Июль 2015, 18:16:49 »
В связи с большим размером темы просьба продолжать обсуждение здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.msg975446.html#msg975446
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status