Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31380 : 30 Июль 2015, 11:34:17 »
Вопрос к знатокам: делала себе чистки, "Костер "  от негатива, "Магму" чистка каналов,чистка-защита "Меч"  от негатива,чистки на расчищение блоков "Убрать блоки с дорог путей" оговаривала как убрать блоки с каналов Д.К и всех остальных, далее "Открытие дорог" от Ув. Сема,  затем "отбойник" отсечь присоски и энерговампиров, потом от негатива и порчь "Аналог Ландыша"  "Спицу"от засторелого негатива естественно все по диагностике рунами как могу,  да-нет. Все это дело  паралельно с исцеляющими рунами двух вариантов.
Вот теперь по диагностике есть ли на мне порча-негатив вышло что Эваз, Наут, Иса, Беркано (рунический воск)
так поняла что порчи нет но Наут, и Иса торможение в чем то... негатив остался... думаю...

Собственно вопрос, какую мне еще чистку надо сделать? Подозреваю что на самосглаз теперь?
Подскажите формулу. Потому как в жизни ничего не меняеться все как было до чисток так и есть, без изменений.  Не плохо не хорошо.
Ставы типа "Хочу работу и денег" после чисток не работают как и вобщем то не работали и до чисток.
Тока не советуйте чистку оттараканов)))))) дело серьезное.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31381 : 30 Июль 2015, 11:49:53 »
где найти ставы по латанию дыр и набору энергии.
Вам сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.0/topicseen.html
Потому как в жизни ничего не меняеться все как было до чисток так и есть, без изменений.
Зачем такой зоопарк из чисток? Это Вам диагностика показала, что надо все и сразу? Лучше одну, но верную, чем сто безрезультатных. ИМХО.
какую мне еще чистку надо сделать?
Вы из пушки по воробьям стреляете? Какие вообще предпосылки были делать столько чисток? Вы делали диагностику на наличие у вас негатива? Если да, то и надо чистить тот, что есть! Зачем за компанию и на всякий случай?
Подскажите формулу.
Вы спрашиваете чего еще вы не ставили?

Вам никто не скажет без просмотра Вашей ситуации, точно. Подсказать направить возможно, но опять таки повторюсь, есть диагностика, которая выявит негатив, который реально есть. Исходя из этого выбирать метод, который Вам подходит (опять таки минимальной диагностикой хотя бы), потом уже анализировать результат.

Опять таки перемены не сразу врываются, думаю надо какое то время на это. ИМХО.

Подождем мнений уважаемых практиков. :)
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31382 : 30 Июль 2015, 12:03:49 »
Ну потому как я сама диагностику делать только учусь... а на форуме призывы о помощи игнорируют в соответствующих темах разумееться, и помочь новичку это что то типо позор для гуру... (я так поняла, потому как за помощью обращалась) то диагностику делала таким образом типа:  есть ли на мне негатив (порча)?  есть ли на мне вампиры (крадники, блоки ,закрытие дорог и т.д. )? можно ли поставить мне эту чисту на себя? либо подойдет ли мне эта формула для чистки негатива? Вопрос да-нет. Вот то что выходило Да... то я и делала...

ну и после чисток сделала Рунический Воск (Эваз, Наут, Иса, Беркано), трактовала как могла.
Думаю что порчи нет, но мне кажеться что самозглаз есть... что тормозит Наут? и что заморозила Иса пока понять не могу....
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31383 : 30 Июль 2015, 13:05:05 »
а на форуме призывы о помощи игнорируют в соответствующих темах разумееться, и помочь новичку это что то типо позор для гуру... (я так поняла, потому как за помощью обращалась)

Для помощи есть специальная тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Плюс - на форуме есть школы, много, хороших. Где научат всему, что надо.

Я конечно, не гуру, и для меня кому либо помочь - не позор. Но для меня мое время очень дорого, и помогать даже не ближнему, а совершенно не знакомому мне и не важному для меня человеку - ответьте - зачем мне это надо? Поскольку для того, что б реально помочь - нужно сделать качественную диагностику, а может и не одну, разобраться досконально в ситуации - что б наметить пути решения. А это - не пять минут для написания сообщения по типу "сделайте диагностику", это - не один час, поверьте.
 Я лучше свободное время потрачу на отдых - просмотр интересных тем, стеб там где будет возможность))) потому что если все варианты не приемлемы, то самое доступное - учится самому, изучать опыт других, нарабатывать свой. Или как Вы думаете люди учились и решали свои проблемы до того, как появились форумы и гуру?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31384 : 30 Июль 2015, 13:09:11 »
Ну потому как я сама диагностику делать только учусь... а на форуме призывы о помощи игнорируют в соответствующих темах разумееться, и помочь новичку это что то типо позор для гуру... (я так поняла, потому как за помощью обращалась)

не все так реагируют. помогают и просто советом, без оплаты. маги, как и люди, разные. в разделе по интерпретации раскладов хорошо помогают. делайте расклад, пишите, вам сделают анализ.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31385 : 30 Июль 2015, 13:10:34 »
Только сейчас меня осенило и поняла как накосячила. Ставила став Ледяной щит, но работа слетела потому что порча с окольцовкой . День лежала голову не могла поднять. И именно в этот день ко мне пришла бывшая подруга, рассказала что две недели назад у нее умер сын. Я ей дала на помин тысячу рублей и она попросила вещи которые я не ношу ей отдать. Собрала мешок, а она все спрашивала что мое, а что дочкино. Это не сон, это так и было на самом деле. А теперь почитав форум поняла что что то тут не просто. Подскажите пожалуйста-ведь зачем то она приходила? И что теперь предпринять можно в моем случае.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31386 : 30 Июль 2015, 13:35:29 »
Только сейчас меня осенило и поняла как накосячила. Ставила став Ледяной щит, но работа слетела потому что порча с окольцовкой . День лежала голову не могла поднять. И именно в этот день ко мне пришла бывшая подруга, рассказала что две недели назад у нее умер сын. Я ей дала на помин тысячу рублей и она попросила вещи которые я не ношу ей отдать. Собрала мешок, а она все спрашивала что мое, а что дочкино. Это не сон, это так и было на самом деле. А теперь почитав форум поняла что что то тут не просто. Подскажите пожалуйста-ведь зачем то она приходила? И что теперь предпринять можно в моем случае.
откуда закольцовка?

раскиньте руны и посмотрите чего она приходила

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31387 : 30 Июль 2015, 14:48:01 »
Собственно вопрос, какую мне еще чистку надо сделать?

Подскажите формулу. Потому как в жизни ничего не меняеться все как было до чисток так и есть, без изменений.  Не плохо не хорошо.
Вы все это в течение одного  месяца на себя ставили и снимали???
По Вашему раскладу порчи нет, точка.  Остальные вопросы  что и как -это  дополнительные расклады в соответствующих темах, там помогут с трактовками если сочтут нужным.
Ничего плохого не происходит - значит нет негатива, я так понимаю.
Судя по паническому настрою и заявлению что в жизни ничего не происходит- а что должно произойти? Ну почистились и что? Блага должны посыпаться с неба?
Вы сидите без работы и денег? Начинайте планомерно работать в этом направлении, идите в соответствующие темы, подключайте ритуалы. Руны далеко не всем кучу денег  сразу приносят, у некоторых вообще не работают.
Посидите спокойно, разберитесь в своей ситуации и по пунктам начинайте работать. Успехов.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31388 : 30 Июль 2015, 15:37:07 »
Скажите пожалуйста ув. Практики! Если руническими ставами отобрать у одной женщины беременность и отдать другой женщине, грозит ли это чем-то здоровью той женщины, которая отбирает беременность и здоровью ее плода? Вообще можно ли рунами такое сделать?
Моральную сторону вопроса очень прошу не обсуждать.
Заранее искренне благодарна за ответы и за советы как это сделать.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #31389 : 30 Июль 2015, 16:00:12 »
Дорогие практики, чью энергию вы используете/откуда вы берете ее (или исп. с помощью эгрегора)?  Вопрос какой то неправильный, понимаю.
  В начале практики от неопытности исп. свою энергию, и была мощная такая откачка. Но один человек посоветовал желательно не исп.   свою, а дальше решил не вдаваться в подробности

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31390 : 30 Июль 2015, 16:03:29 »
именно диагностика на Таро мне и намекнула что для того чтобы залечить у меня "одно",взяли с моей матери "другое"
ее четко обозначили картой жертвы
объяснили это "природным балансом"

каким образом таро объяснили "природный баланс"? Надо было тогда уж в догонку спросить, кто установил этот баланс, не в глобальном плане, а для Вас лично в Вашей конкретной ситуации, что или кто прячется за балансом.

а как проверять то?

реальностью и диагностикой.
Если Вы работали когда-либо с покойниками, бесами, если Вы крещеная или посвященная в любую другую религию и тд и тп. Являетесь ли Вы бесплатной "кормушкой", тут только по диагностике да и то, лучше, сторонней, потому что кормушки обычно всячески сопротивляются тому, что они кормушки и те, кого они кормят, делают всё, чтобы кормушка не просекла и не слилась.
 
что вы имеете ввиду -руны берут кровью??

исторически так сложилось, что руны связаны с кровью и жизнью и если уж они что-то потребуют (ЕСЛИ), то это будет кровь и/или жизнь, а не бабло и пивасик

то есть получается пользуясь рунами может на контакт выйти кто-угодно?

Вам ув. Insolate и ув.Мед Поэзии ответили.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31391 : 30 Июль 2015, 16:17:25 »
откуда закольцовка?
Мастера делали диагностику. А сама я руны спрашивала, у меня все замечательно выходит


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31392 : 30 Июль 2015, 16:17:49 »
Потому как в жизни ничего не меняеться все как было до чисток так и есть, без изменений.  Не плохо не хорошо.
Ставы типа "Хочу работу и денег" после чисток не работают как и вобщем то не работали и до чисток.

Почти 95% уверенности, что Вы неверно ставите вопросы диагностике и неверно интерпретируете результаты, т.к. нет наработки - это пройдет со временем (может быть, если будет достаточно упорная и правильная практика). Проштудируйте темы мантики, проработайте чужие примеры интерпретаций, сделайте работу над ошибками.
На Вас негатива нет, а самосглаз мантические системы могут показывать бесконечно, ибо каждый день мы делаем и говорим что-то, что на наш мозг отражается негативно, если Вы от каждого пука будете чистки делать, то уже чистить будет не на чем, Вы себя саму зачистите до дыр.
Диагностику сделайте почему не работают ставы.
Если причина не в Ваших силах, умениях, активации, оговорах и тд, то проведите диагностику конкретно финансового канала - возможно, что негатив прячется локализованно.
Как правильно заметили 

Мне видимо надо еще какой то определенный став сделать, чтоб  люди меня понимали и не отказывали в помощи.

наверное, перестать разыгрывать "сиротинушку" и плакаться что Вам никто не помогает и разглядеть уже сквозь пелену школьного восприятия и понять, что Вы сунулись в магию, а это жестокая штука и маги - не мультяшные феи на единорогах и что учиться и Научиться можно и без помощи гуру, как собственно большинство из нас, которые начинали еще до появления интернета и форумов. 

грозит ли это чем-то здоровью той женщины, которая отбирает беременность и здоровью ее плода? Вообще можно ли рунами такое сделать?

Рунами можно сделать всё. Это аксиома.

Ну, а Вы как представляете себе механизм отбора? Была беременная женщина с плодом на каком-то сроке, пришел маг, который взял эту беременность и плод, выковырял из одной и вставил в другую. Как Вы думаете, такой процесс может пройти безопасно и безвредно? И, кстати, Вы зря думаете, что это пройдет без последствий для того, КОМУ Вы собираетесь это сделать.

Дорогие практики, чью энергию вы используете/откуда вы берете ее (или исп. с помощью эгрегора)? 

подключайте руны к независимым источникам для работы. Но активировать всё равно придется на Вашей энергии и силе, если не хватает - делайте проще ставы (или меньше по кол-ву, если Вы их по-несколько лепите) и/или ставьте энергетики или усилители работы ставов.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #31393 : 30 Июль 2015, 16:46:13 »
Цитировать
"подключайте руны к независимым источникам для работы. Но активировать всё равно придется на Вашей энергии и силе, если не хватает - делайте проще ставы (или меньше по кол-ву, если Вы их по-несколько лепите) и/или ставьте энергетики или усилители работы ставов.
"
Извините за  слоупокство, но что за независимые источники и как к ним подключать руны?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31394 : 30 Июль 2015, 17:35:57 »
Ну, а Вы как представляете себе механизм отбора? Была беременная женщина с плодом на каком-то сроке, пришел маг, который взял эту беременность и плод, выковырял из одной и вставил в другую. Как Вы думаете, такой процесс может пройти безопасно и безвредно? И, кстати, Вы зря думаете, что это пройдет без последствий для того, КОМУ Вы собираетесь это сделать.
Я не решила что это пройдет без последствий. Это можно увидеть в моем вопросе.
Ну ведь отбирают же как-то красоту, молодость, перекладывают лишний вес на другого и т.д. Почему тут теоретически нельзя отобрать плодовитость у одной и отдать ее другой? Понятное дело, что выковыривать никто ни у кого ничего не собирается. По аналогии когда у одной отбирают молодую упругую кожу с нее же никто ее не снимает))) Потому и спрашиваю как в таком вопросе правильно построить работу?
Заранее благодарна за ответы и советы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status