Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31365 : 29 Июль 2015, 22:59:57 »
как быть если вражина на последок украла трусы,а свои подкинула.
хорошая вражина! Мне бы таких вражин, которые трусы свои подкидывают. Хотя если вражина умная, то подкинула не свои, а своей вражины, чтобы было чем Вам заняться, пока она на Ваши (а не Вашей вражины) трусы влияет.

Защиту хорошую ставьте на себя от воздействий


JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31366 : 29 Июль 2015, 23:09:00 »
Здравствуйте, можно ли длинную руническую формулу в строчку(не вязь) нарисовать(выцарапать) на
фото человека в полный рост вертикально(в столбик). Чтоб формула была на объекте полностью, а не частично?Если да, то как правильно наносить? Сверху вниз или снизу вверх?
Благодарю!
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #31367 : 29 Июль 2015, 23:15:54 »
Здравствуйте, можно ли длинную руническую формулу в строчку(не вязь) нарисовать(выцарапать) на
фото человека в полный рост вертикально(в столбик). Чтоб формула была на объекте полностью, а не частично?Если да, то как правильно наносить? Сверху вниз или снизу вверх?
Благодарю!
Проще нанести в одну строчку на чакру, соответствующую воздействию или несколько чакр, которые должны быть задействованы, и не терзать себя мыслями о том, что сделаешь что-то не так. Всегда есть риск при таком нанесении, что руны лягут почакрово вне зависимости от оговора, и эффект будет неожиданным. Если формула предполагалась автором, как наносимая в строчку горизонтально, то так и наносите. Есть отдельные формулы, которые наносят вертикально, но это оговорено автором в описании.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31368 : 29 Июль 2015, 23:24:48 »
Сверху вниз или снизу вверх?

Я бы не стала так делать, согласна с ув. Медом Поэзии.
В случае капитальной невозможности иметь фото на котором можно нормально написать, разворачиваю фото на 90градусов и пишу всю формулу, чтобы она по-прежнему шла в строчку.
Но Вы же понимаете, что размер не важен, хоть микронные руны напишите, но лучше так, как они изначально задумывались.
Опять же, рунам, всё равно на что их наносят, на все тело или на часть, выходят они за пределы или нет (главное, чтобы на одной бумажке поместились) - они работают ПО НАМЕРЕНИЮ, а все эти фото - это для оператора и упрощения процесса намерения.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #31369 : 29 Июль 2015, 23:50:21 »
hawkmoon, я тоже об этом думала(по поводу трусов),я сняла,. она мне до этого на одиночество делала(правда я не знала на тот момент что это она)там и защита была сделана,посл этого ничего целый год,только ногти и волосы мои брала,и в течении года старалась сделать так, чтобы вещью со мной поменять,то есть что то свое оставить у меня,а мою у себя,результат у нее был спустя год.В чем результат у меня пропала у нее появилось.Дело в том что  нее в роду ведьма,и все женщины   у нее в роду не в паре получаются,одни по жизни.Когда до меня дошло(ну уж простите подруга детства) проблемно выдрать было у нее свои вещи(типо потеряла и т.д) но вот и стыбрила трусы на последок,не ужели нельзя ей все вернуть,и разорвать связь с вещью.Кстати мадам делала через кладбище, и еще она уверена, что никто не отлечит. Мы с ней  начала она мн все делать в 21 год.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31370 : 30 Июль 2015, 00:56:29 »
не ужели нельзя ей все вернуть,и разорвать связь с вещью.Кстати мадам делала через кладбище, и еще она уверена, что никто не отлечит. Мы с ней  начала она мн все делать в 21 год.

Нет, просто так не отделаетесь, к сожалению.
Диагностику проведите грамотную (НЕ у подруги, мало ли кто у Вас там еще такой "добрый друг"), проверьтесь на негатив, начинте чистки, с откатом или без - Вам решать. Если знаете, что она там регулярно магичит, ставьте защиты и из-под защит чиститесь. На подружку ставьте блок на маг воздействия, чтобы повадно не было. Ну, а дальше уже по мере Вашего мировсприятия - либо ставьте порчи на нее, либо нет - это уж Вам решать

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31371 : 30 Июль 2015, 09:26:10 »
Сделала чистку со свечой 4 мя квеортами. Свеча полностью прогорела. Вопрос что делать с остатком воска?и достаточно ли одного дня чистки?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31372 : 30 Июль 2015, 09:33:39 »
Сделала чистку со свечой 4 мя квеортами. Свеча полностью прогорела. Вопрос что делать с остатком воска?и достаточно ли одного дня чистки?
смотря что и от чего чистите. я воск сжигаю

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31373 : 30 Июль 2015, 09:47:01 »

Цитировать
для определения причин существует диагностика, которая Вам скажет, что, собственно это было.
именно диагностика на Таро мне и намекнула что для того чтобы залечить у меня "одно",взяли с моей матери "другое"
ее четко обозначили картой жертвы
объяснили это "природным балансом"

вот после ответа Таро я и задумалась
должен же быть некий баланс? что-бы где-то прибавить разве не нужно что-бы откуда-то ушло??


Цитировать
Второе, проверяйте наличие ИНЫХ эгрегориальных структур, которые могут быть сильно против Вашей работы со ставами и долбать Вас

а как проверять то?




Руны и СТ берут кровью и жизнью - они не мелочные мелкие сошки, гоняющиеся за баблом
Цитировать
что вы имеете ввиду -руны берут кровью??

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31374 : 30 Июль 2015, 09:59:59 »
именно диагностика на Таро мне и намекнула что для того чтобы залечить у меня "одно",взяли с моей матери "другое"
ее четко обозначили картой жертвы
объяснили это "природным балансом"

вот после ответа Таро я и задумалась
должен же быть некий баланс? что-бы где-то прибавить разве не нужно что-бы откуда-то ушло??


а как проверять то?




Руны и СТ берут кровью и жизнью - они не мелочные мелкие сошки, гоняющиеся за баблом

 а также всяческие бесы, духи и пр. могут прятаться под СТ, поджирая с оператора просто на халяву, ибо почему бы нет, если оператора так легко развести.
то есть получается пользуясь рунами может на контакт выйти кто-угодно?
в таком случае как узнать через кого будет проходить работа??? диагностировать?

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31375 : 30 Июль 2015, 10:17:00 »
смотря что и от чего чистите. я воск сжигаю

чистила квартиру от негатива, оговаривала квеорты и от приворотов. потому как на мне он есть. а как можно воск сжечь? он же расплавиться и снова потом застынет...нельзя его закопать под ель к примеру?

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31376 : 30 Июль 2015, 10:24:38 »
чистила квартиру от негатива, оговаривала квеорты и от приворотов. потому как на мне он есть. а как можно воск сжечь? он же расплавиться и снова потом застынет...нельзя его закопать под ель к примеру?

в разделе чистки воском делились способами утилизации. кто закапывает, кто переплавляет для следующей чистки, кто-то даже в унитаз сливал.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #31377 : 30 Июль 2015, 10:40:55 »
чистила квартиру от негатива, оговаривала квеорты и от приворотов. потому как на мне он есть. а как можно воск сжечь? он же расплавиться и снова потом застынет...нельзя его закопать под ель к примеру?
Можно закопать в принципе, не обязательно именно под ель. Можно сжечь. Если воск не сгорает, то это не воск. У воска, как и у воды, три агрегатных состояния. Если воск расплывается, то он не натуральный. Можно утопить, хоть в унитаз смойте. Я огарки от свечей догоревших просто выбрасываю подальше от дома.
то есть получается пользуясь рунами может на контакт выйти кто-угодно?
в таком случае как узнать через кого будет проходить работа??? диагностировать?
Когда вы используете руны, на контакт выходят те, кто ближе. Вы можете на личной силе эманировать сущи для выполнения вашего намерения, может откликнуться ваш дух-хранитель. Бесы будут реагировать, если у вас наработан контакт именно с ними. Но! Тут важно различать. Бесы могут упереть подношения богам, при этом совершенно не участвуя в работе ваших рун, так, на халяву унести то, что хорошо лежит :)
Чтобы быть уверенным в том, что вы работаете с богами, надо с ними поддерживать контакт постоянно, быть в теме. За пиво боги не работают. Имхо.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31378 : 30 Июль 2015, 11:05:10 »
получается пользуясь рунами может на контакт выйти кто-угодно?
в таком случае как узнать через кого будет проходить работа??? диагностировать?

Приходят те - кого Вы зовете. Если не зовете никого, то придут те, кто ближе, кто рядом, кому просто нечего делать и охота халявы.
уважаемая Мед поэзии верно Вам сказала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31379 : 30 Июль 2015, 11:13:07 »
Здравствуйте. Во сне показали-Сон символичен чистке.Точечная чистка была?Счистила хорошо.Дыры латайте возможно много энергии потеряли.
Подскажите пожалуйста где найти ставы по латанию дыр и набору энергии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status