Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Вопросы новичков
« Ответ #30 : 07 Январь 2010, 10:35:48 »
Спасибо огромное! А как ее наносить ? На фото или на себя ? Пиво под дерево ?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31 : 07 Январь 2010, 10:41:14 »
Спасибо огромное! А как ее наносить ? На фото или на себя ? Пиво под дерево ?

Я, честно сказать, не поклонница на себе руны рисовать.Амулет сделайте, с собой носите.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #32 : 07 Январь 2010, 22:11:36 »
Подскажите,пожалуйста,формулу, чтобы заставить человека уволиться с работы!

Как назло ничего не нахожу...Если я что-то просмотрела-ткните носом!

Мужа начальник совсем обнаглел.Выдает его идеи за свои, в плане премий и обещанного повышения обманывает и вообще он мягко говоря непорядочный человек..
Мужа очень жалко, он буквально горит на работе и он действительно хороший специалист..приходит домой как в воду опущенный...не могу больше на это смотреть!
Хотелось бы начальника подвести под увольнение..
Помогите,пожалуйста, это очень-очень важно!
VENI, VIDI, VICI

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #33 : 08 Январь 2010, 02:19:08 »
Спасибо огромное! А как ее наносить ? На фото или на себя ? Пиво под дерево ?
Пиво под дерево, это если к богам обращаетесь. А так ничего не надо.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #34 : 09 Январь 2010, 04:46:31 »
Подскажите,пожалуйста,формулу, чтобы заставить человека уволиться с работы!
Как назло ничего не нахожу...Если я что-то просмотрела-ткните носом!

Наутиз Райдо Найтиз , ну и крест изгоняющий . Так же может помоч 4 Хагалаз. Проверяла сама и не один раз .  Ну и я бы сделал пакость на разрушение у него во всех сферах деятельности , что бы его пошатнуть , ну и защиту снять.

МСУВ

  • *
  • 8
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #35 : 10 Январь 2010, 22:53:48 »
Уважаемые рунологи! Подскажите как корректно задать цель защитным рунам: от чего они должны защищать и как сказать так, чтобы я смогла делать то, что мне нужно в плане работы с рунами, в общем чтобы не защищали меня от хорошего и нужного.
Это было на старом форуме, вчера встречала, но не скопировала, к сожалению.
Извините, знаю, что странная просьба, проблемы с правильной постановкой задач :)
2 дня уже сижу а форуме все читаю-читаю, голова кругом...

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #36 : 11 Январь 2010, 12:36:18 »
Если в рунной магии, новички придерживаться должны фазы луны,то нужно ли учитывать жен. и муж. дни?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Вопросы новичков
« Ответ #37 : 11 Январь 2010, 14:53:23 »
МСУВ
Так и говорите, чтобы защищали от чего Вам там нужно и не препятствовали чему препятствовать не нужно.

sveta
Зачем Вы циклитесь на фазах луны? Не имеет значения новичок Вы или нет, только Ваша уверенность, что все получится. Поверьте, как у Богов не бывает выходных, так и самим рунам параллельно в какой фазе нынче луна.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #38 : 11 Январь 2010, 15:52:43 »
Litaphantom
Спасибо за ответ.Я хочу поставить защиту семье и себе,скажем так,на одного человека можна сразу поставить две защиты?Во вторник я в ритуале обращаюсь к Богу Тиру.А потом ждать следующего вторника?В среду обращаются к Одину,а в четверг к Тору.Прошу прощения за такие вопросы."Я не волшебник,я только учусь".Но кое-что у меня уже получается.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #39 : 11 Январь 2010, 16:13:52 »
Я хочу поставить защиту семье и себе,скажем так,на одного человека можна сразу поставить две защиты?
Можно поставить и сразу две, если действие формул созвучно.
Во вторник я в ритуале обращаюсь к Богу Тиру.А потом ждать следующего вторника?В среду обращаются к Одину,а в четверг к Тору.
Можно и так. А можно обратиться и к кому-то одному, независимо от дня недели, если Вы чувствуете в этом необходимость. И в зависимости от формулы, конечно. Можно вообще ни к кому не обращаться. Работа с рунами очень индивидуальна, тут невозможно дать какой-то единый рецепт и утверждать, что только так будет правильно.  Дни недели связывают с определённым божеством, но это не означает, что в другой день божество не работает  ;).

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #40 : 11 Январь 2010, 16:56:00 »
Дни недели связывают с определённым божеством, но это не означает, что в другой день божество не работает  ;).
Вот это точно! Хорошо что Вы затронули эту тему.
Нам всем, давно уже пора понять что диалог человека с Богами - это не посещение врача в поликлинике. НЕТ ПРИЕМНЫХ ДНЕЙ И ЧАСОВ. Нет расписания приема страждущих. Боги слышат Нас везде и всегда, независимо от фазы Луны и дней недели.
Think Different

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Вопросы новичков
« Ответ #41 : 11 Январь 2010, 18:11:30 »
Не нужно ставить самим себе ограничений. Забудьте о фазах луны и днях Богов. Делайте тогда, когда Вам удобно. Не загоняйте себя в рамки, будьте свободнее, тогда все будет получаться лучше и быстрее.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вопросы новичков
« Ответ #42 : 12 Январь 2010, 02:29:03 »

а мне кажется что характеристика лунных дней это не лишнее "подспорье"
   
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #43 : 12 Январь 2010, 10:59:13 »
Спасибо огромное Вам за помощь.А у меня еще вопрос созрел.Я хотела бы закрыть дорогу свекрови в наш дом и заодно закрыть ей рот,чтобы гадости не говорила на меня и сына моего.Первая формула Иса-Райдо-Иса,я указываю точный адрес куда ей закрыта дорога,а вот как быть со сроками?Я ведь хочу закрыть навсегда,может фотку ее с формулой сжечь?Теперь насчет ее говорливости.Что Вы думаете насчет этой формулы?                  Иса
                       Иса         Ансуз      Иса
                                       Иса


Еще забыла спросить,вот крестообразная формула это,как я понимаю,порча.Часом не шибанет по мужу и сыну,все таки кровная связь...

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: Вопросы новичков
« Ответ #44 : 12 Январь 2010, 18:21:42 »
Добрый день!
Вот какой у меня вопрос.
Когда дается формула например. Руна-Руна-Руна
Это значит что надо руны писать рядом и всё?
И как писать когда руны даны со знаком  "+" ?
Извените за банальный вопрос и спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status