Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2009, 18:24:52 »
Альгиз-Тейваз-Уруз

я спрашивала на старом форуме
там вязь такая интересная

т е просто не те руны взяты?  :o

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 20:46:31 »
Уважаемые, у на мой вопрос кто-нибудь ответит? Как часто вы повторяете однонаправленные ритуалы, чтобы они не перебивали друг друга?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2009, 09:54:46 »
Уважаемые, у на мой вопрос кто-нибудь ответит? Как часто вы повторяете однонаправленные ритуалы, чтобы они не перебивали друг друга?
Я повторяю использование одной и той же формулы редко - необходимость в этом возникала всего раза два, так что повторяла с интервалом в 3 месяца. Фактически это получается своего рода "поддел". А вот созвучные, взаимодополняющие формулы иногда применяю 2-3 раза в течении месяца. Но умеренно, конечно - по 10-20 штук на одного объекта стараюсь не "навешивать"  ;D

Альгиз-Тейваз-Уруз

я спрашивала на старом форуме
там вязь такая интересная
Не знаю, как эту формулу оценят коллеги, но удачи я в ней не вижу (стойкость - да, при другом порядке рун - ещё и защита потенциала). Разве что влияние извне через Ансуз, которая просматривается в вязи... Но с  наличием Ансуз может быть связан сон - по поводу того, вязь не совсем подходит для задуманной цели...
Кстати, для счастья и удачи есть формула Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз, а Ансуз-Лагуз-Уруз-Олгиз - защита богов. Насколько они рабочие - не могу сказать, не применяла.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2009, 16:37:56 »
Поддержу тему количества нанесений
подскажите, а в том случае, когда формула наносится на себя, то сколько их можно наносить?
Ну я имею в виду, что если ALU например на предплечье, то на запястье можно на привлекательность наносить одновременно? И дальше - одновременно с ними, например целительные руны куда нужно?

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2009, 22:34:09 »
Приветствую. У меня тоже вопрос по теме. Понятно. что по 10-20 навешивать не стоит, и на одно фото я больше 2 не наношу. Но вот, например, вызовы - они же разово работают и далеко не всегда можно в первую же встречу результат закрепить. Так через какое время можно повторить?
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 22:53:09 »
Приветствую. У меня тоже вопрос по теме. Понятно. что по 10-20 навешивать не стоит, и на одно фото я больше 2 не наношу. Но вот, например, вызовы - они же разово работают и далеко не всегда можно в первую же встречу результат закрепить. Так через какое время можно повторить?
Пендели можно каждый день раздавать  :)
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вопросы новичков
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2009, 16:07:15 »
Пендели можно каждый день раздавать  :)
Цитата: Волк
Цитировать
иммунитет разве не выработается?
Хороший вопрос    От 3-5 точно не вырабатывается.
Блин! Ладно  к пенделю иммунитет! А если чистки и защиты?

Объясню ситуацию.
У меня целительство по маминому роду передается. Прямой наследницей не являюсь (другой родственнице передали), но способности были с детства.

Встретила 3,5 года назад мужчину. И началось!  Мужчинка богат - охотниц до него пруд пруди! Да еще и жена бывшая под ногами путается. Первые полгода прошли как в сказке. Потом очень жесткая гинекология обнаружилась. 4месяца по больницам моталась, отношения на этой почве становились все хуже и хуже... Пошла к своей тетке, чтоб диагностику провела (до сих пор удивляюсь, почему сразу не сделала этого). Порча, говорит, не на тебя сделана, а на всех женщин, с которыми он в отношения вступает! (Одна бывшая псориазом покрылась, другая чудом в автокатастрофе выжила, третья после аборта получила такие осложнения, что теперь вообще детей иметь не может, еще одна девушка экзему схлопотала...знаю с его слов и со слов его близких друзей). Он у меня в такие дела не верит (вернее он думает, что если не верить, то ничего и не будет!). Чистили его заочно, сказали, что жена уделала. Меня долго чистили, чтоб как стеклышко стала. Ставили защиту. На отношения с ним ничего не делала. Само собой наладилось.
Еще через полгода сама почувствовала, что что-то не так... Проверили, опять обнаружили порчу, но теперь уже на меня. С того раза стала обучаться чистки делать и защиту ставить. Естественно и других людей лечить стала (тайком от милого) Раз в 2-3 месяца проверяюсь, и всегда, что-нибудь нахожу (Возможные воздействия типа откатов и отзеркаливания моих действий я не считаю, они по характеру отличаются). Однажды ставила отвод на кошку. Через 3 месяца кошка сдохла. Работает не один человек, я насчитала 3-их. все от разных женщин.
Одна из них сама все  делает. И вот чуть не уследишь, мужчина пропадает из поля зрения. Почистишь, опять приходит...
Пробовала прекращать отношения, так он все равно возвращается... Странным образом, правда... вызвал на встречу, пришла , а он смотреть на меня не может, отворачивается, пытается ссору затеять... Собралась уходить, останавливать начал. Маялся он месяц где-то... Пожалела, провела чистку заочную. Опять прибежал!
Съезжаться с ним потому и не хочу, боюсь, что тяжелее будет.
Энергии на эти чистки уходит море!!! А чтоб восстановиться, я уединяюсь минимум на 3 дня, или уезжаю отдыхать.
Тетка, хоть и занимается исключительно целительством, говорит, что надо "устранять" источники воздействия, а то покоя не будет.
На это я пока решиться не могу.
К тому же  с каждым разом воздействуют сильнее, чистки тяжелее даются, иногда к посторонней помощи приходится прибегать.
Энергеты, говорят, что мужчина так и будет всегда ко мне тянуться, как к источнику "живительной силы" ))) Либо совсем уходить от такого надо, либо уходить в глухую оборону...

Если защиту один раз пробили, то наверняка, такую же защиту пробьют и второй раз? Вот и пробивают меня постоянно. Стала искать что-то кардинально новое.
Поставила себе и мужчине по 3 слоя рунической защиты, посмотрим, как долго будут пробивать. Пока только месяц прошел.

Может у кого-нибудь из мэтров найдется какое-нибудь решение...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2009, 16:33:11 »
Что такое 3 слоя защиты? Подробнее можно? Есть ли защита на дом, авто, дачу, офис и т.д. Если пробивают не сразу - значит защита работает до того момента пока у нее сохраняется запас энергии от Вашего ритуала.
А вообще-то ситуация с использованием магии обычная, рядовая для этой страны. И не только мужиков так привораживают но и успешных женщин.
Есть разные варианты но тут надо понимать что эта битва будет вечной. Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это

№1 Защищта от негативной энергии. От вампиризма                   
                   
Турисаз-Тейваз-Турисаз 

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

№2 Защита от колдовства и астральных нападений
         
Эваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.


№3 Защита от интриг и психологического давления
             
Эйваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.

Algiz:Ansuz-Laguz-Uruz

Защита, дарованная богами

Формулировку сами придумаете. Точка одна по центру. Одноточие. На компе так не отобразить.

Защита дома, квартиры, дачи, офиса и т.д. Поставить везде.

.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

Защите подлежат не только сами помещения но и участок рядом с дачей (на деревья наносить). Формулировку сами придумаете но обязательно должно звучать: Защита от негативного воздействия не только дома но и обитателей. Перечислить всех.


Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2009, 16:51:05 »
И учтите. У Вас есть защита если присутствует:

Установление внутренней тишины. То есть отключение или по крайне мере усмирение внутренней болталки.
Чувство расслабленности, внутреннего покоя – уходит беспокойство, страхи и т.д.
Спокойная реакция на Вас со стороны любых беспокойных и конфликтных людей.
Неприятности или даже мелкие события способные вызвать чувство дискомфорта плавно обходят Вас стороной, обтекают не затрагивая. Даже на самом мелкожитейском уровне: прохожие не толкаются, автомобили не брызгают грязью, продавцы не хамят и т.д.
Здоровый глубокий сон.

Если всего этого или отдельной части нет - все, защита пробита. Или просто выдохлась, закончилась энергия.

Я говорю о одновременном применении всего того что изложено выше. Я использовал все кроме защиты Богов.

Абсолютной защиты нет. Целью защиты является смягчить удар и дать время для того что-бы принять меры.

И Вам еще вдогонку    Нужна защита отношений. Это вероятно на общее фото.
Турисаз-Гебо-Турисаз
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вопросы новичков
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2009, 17:52:30 »
1. Делала Турисаз Тэйваз Турисаз
2 Сделал себе амулет : С одной стороны- Эваз Альгиз Тэйваз
                                  С другой стороны Эйваз Альгиз Тэйваз

3. На дверной косяк нанесла ту же формулу, что Вы предлагаете
Защита дома, квартиры, дачи, офиса и т.д.
.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

Мужчине делала почти то же.
В п.2. формулы нанесла на две его фотографии.
В п.3  нанесла формулу восковой свечей (просто свечкой писала, чтоб не видно было) на его дверной косяк.

До его офиса добраться (в смысле и там что-то сделать) возможности нет.

"Болталка" успокоилась уже после первой формулы. Но решила подстраховаться.

Bolk, Благодарю за участие  :D

Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вопросы новичков
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2009, 17:57:46 »
Доберитесь до фото офиса - этого достаточно.

При программировании амулетов следите за тем что-бы их функции не пресекались.
Вообще правильное программирование - это 50% успеха.

Те №1 2 3 что я приводил - это и есть "многослойная броня". Все и сразу!

Кроме этого, целесообразно, при выявлении соперниц заморозить их намерение- желание-стремление обладать данным мужчиной. Заморозку любого намерения или желания можно произвести формулой

Иса-Турсиаз-Иса
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2009, 18:03:10 »
Энергеты, говорят, что мужчина так и будет всегда ко мне тянуться, как к источнику "живительной силы" ))) Либо совсем уходить от такого надо, либо уходить в глухую оборону...
Lisa, если всё-таки решите не прекращать контакт с объектом и обеспечивать ему энергетическую подпитку - дайте знать, я Вам в личку отпишу один метод (правда, к рунической практике он отношения не имеет - чистая энергетика).

Вообще правильное программирование - это 50% успеха.
Золотые слова! Руны - штука ну очень многогранная...

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Вопросы новичков
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2009, 20:36:48 »
Доберитесь до фото офиса - этого достаточно.
А можно это использовать , что бы друзей отвадить ? Тогда как сформулировать лучше ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2009, 23:07:10 »
А можно это использовать , что бы друзей отвадить ? Тогда как сформулировать лучше ?
С учётом того, что друзья, в отличие от соперниц, не стремятся завоевать Вашего "объекта", я бы заменила Турс на что-либо более соответствующее. Например, на Гебо. Но тут  по самой формуле есть риск сохранения дружеских отношений - т.е. мы их заморозим двумя Иса и они сохраняться... Этот момент надо корректировать либо формулировкой намерения, либо брать другую формулу. Мне кажется, вязь Гебо с одной Иса должна приводить к потере общих интересов. Даже Кеназы второго порядка в ней будут разнонаправленными, а это как раз то, что надо... Я буду пробовать её на семейную пару, но на друзей по логике тоже должно работать.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопросы новичков
« Ответ #29 : 07 Январь 2010, 10:25:09 »
Может быть кто то подскажет формулу остуды? Ритуалы у меня не особенно идут. А с рунами лучше получается. Что то бы такого, мгновенно остудно действия для себя . Спасибо заранее!

Gebo-Algiz-Isa
Мгновенно вряд ли, но в течение недели уже полегчает.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status