Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Вопросы новичков (Архив)
« : 08 Декабрь 2009, 13:21:34 »
Уважаемая Litaphantom, вы всегда даете очень дельные советы, спасибо. Позвольте  у вас еще спросить. У меня сын 13 лет, возраст, что называется самый переходный. Последнее время просто сил с ним никаких нет-хамит, грубит, учится "из-под палки". Что вы можете посоветовать. Я думаю сначала чистку ему сделать, а потом применить формулу на гармонизацию отношений?

И еще у меня несколько вопросов.
1. Для чистки ребенку подойдет эта формула Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера? Я для себя когда делала, наносила просто на бумагу и под подушку ложила. А если для него, тогда лучше на фото или нет? и обязательно ли ритуал проводить и к кому тогда обращаться-к Сунне?
2. Для гармонизации хочу применить такую формулу Эваз-Ансуз-Отала-Гебо-Вуньо-это даст толчок к началу приятного общения. И к каким богам здесь обращаться?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 23:00:58 »
Воспользовалась формулой Ансуз - Гебо - Маназ - связь с эгрегором Богов. Озвучила просьбу о помощи, на их условиях. Обращение (виса) было к Одину. Во сне был получен четкий ответ, что мне необходимо сделать, чтобы Один мне оказал помощь. Условие вполне выполнимое для меня. Но возник у меня вопрос: как теперь я должна поступить? Как должна ответить Одину о своем согласии на его условие? Может быть провести ритуал без рун, просто с обращением и требой к Одину? Или этого не достаточно, а необходима какая то рунная формула? Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду признательна за все размышления и рекомендации. С уважением.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 11:14:01 »
Уважаемые рунологи, вопрос к вам)....Есть ли формула для выигрыша машины в розыгрыше, то есть будет разыгрываться одна машина через лототрон, есть купон, который будет участвовать в розыгрыше, на который можно нанести формулу. Заранее благодарю).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2009, 12:45:09 »
Уважаемые рунологи, вопрос к вам)....Есть ли формула для выигрыша машины в розыгрыше, то есть будет разыгрываться одна машина через лототрон, есть купон, который будет участвовать в розыгрыше, на который можно нанести формулу. Заранее благодарю).
Уважаемая Sibyl давала формулу для выигрыша в лотерею (в теме о повышении доходов):

Эвас - Перт – Феху

Я вот тоже ису сразу вспомнила... но незная, как применить, рисовать не стала -  думаю, как бы не переморозить чего, а то и совсем все безразличны станут...
Как нужно сделать? просто поставить задачу - охладить эмоции и указать, какие именно?
Да, работа рун зависит от поставленной задачи. В данном случае задача - успокоиться и стабилизировать своё эмоциональное состояние. Можно никуда не наносить, а просто помедитировать на эту руну и на образ льда. Иса как таковая символизирует не вечную"отмороженность"  ;D, а лёд, который в любой момент может превратиться в поток. Так что если не ставить задачу "переморозить" - можно применять.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2009, 21:42:26 »
Подскажите, какие руны лучше применить, чтобы действовали как валерьянка - успокаивающе?

Вы знаете, меня тоже как-то достали парочкой реплик да так, что я потом весь вечер успокоиться не могла, бушевала. Может быть, попался солнечный вампир, или просто она негатив скинула, но успокоиться мне было сложно.))  Я просто нарисовала Соуло и попросила отправить ей обратно весь негатив. Как ни странно, успокоилась через 5 минут и все вылетело из головы.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2009, 21:59:47 »
Подскажите, пожалуйста, формулу на хорошую учёбу, кто-нибудь знает?  ::)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2009, 22:22:30 »
Подскажите, пожалуйста, формулу на хорошую учёбу, кто-нибудь знает?  ::)

Я использую для успешной сдачи сессии: Альгиз-Ансуз-Райдо,
и еще Дагаз-Ансуз-Йер-Тейваз.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2009, 22:29:17 »
Margete, спасибо.
Можно их просто написать на бумаге и держать при себе или куда-то специально наносить?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2009, 22:38:56 »
Можно их просто написать на бумаге и держать при себе или куда-то специально наносить?
Можно на бумагу и взять с собой, но я еще пишу на левом запястье красными чернилами, непосредственно перед экзаменом или зачетом - так у меня лучше работает. Когда пишу каждую руну, проговариваю ее и задаю ей действие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2009, 21:01:35 »
У меня тоже вопрос - сколько можно делать амулетов одновременно? Допустим, защита, на поиск работы, на развитие способностей и еще на что-нибудь. Их же надо всегда носить с собой, можно все сунуть в кошелек, например, они все будут действовать? Ведь у меня получаются разноплановые формулы.

И еще один странный вопрос.)) Если делать чистку яйцом, то не получится так, что собственное рунное воздействие (допустим, формула на развитие способностей) затянется в яйцо?  :o
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2009, 00:54:10 »
Вставлю и я пять копеек на ночь глядя )))

Для первого рунического ритуала почти типично. Контакт с новой, мощной энергией. Особенно, если формула была с Гебо или скрутка. Гарантии никакой, из личного опыта.
Гарантии никакой, это точно. И бегать-прыгать тоже не после каждого ритуала захочется  :)

И у меня вопросы. Есть какие то секреты по активизации формулы? Само создание в виде обрада должно происходить? И еще, благодарность Богам в виде пива с медом (читала, что и кровь добавляют) - все это зависит от обряда, на что напрвлена формула или равнозначно для всех???
Вот. такие вопросы. Просто нарисовать, произнеся названия рун, кажется слишком простым. Не хочется от Сил "получить" за это.
Наверное глупые вопросы, но все же ответьте, пожалуйста!
Секретов, кроме направленной воли, особо никаких нет. Различается способ активизации - некоторые практики непременно применяют кровь, некоторые - нет. Иногда активируют формулу путём сжигания, а иногда - путём сжигания (уничтожения) прекращают её действие. Здесь суть в том, чтобы оговорить способ активирования формулы заранее, если Вы проводите ритуал - то в начале его проведения.
Жертвы Богам тоже индивидуальны. Пиво с мёдом - наиболее распространённое, а потому часто упоминаемое подношение. Хель обычно подносят мясо, Фрейе можно предлагать сидр и яблоки. И т.д., и т.п. В одной из книг Г.Бедненко есть развёрнутая классификация предпочтений Богов Северной Традиции, но я не думаю, что она универсальна. Я лично стараюсь заранее поинтересоваться, что уместно будет предложить божеству, если сомневаюсь в традиционном пиве. Ответ может прийти во сне или будет подан какой-то знак. Главное в подношении - не жадничать и предлагать от чистого сердца, тогда и пива будет вполне достаточно. Если вдруг не достаточно - не переживайте, боги намекнут. Если нужна была кровь, а её не поднесли - инициатор потеряет кровь в соответствующей бытовой ситуации.
Теперь насчёт "получения от Сил" - не дёргайте Богов по пустякам. Для работы с Рунами вполне допустима и внеритуальная практика. Но чем серьёзнее поставленная задача - тем более мощный "арсенал" должен быть задействован. И бояться не следует - Боги Северной Традиции этого не любят. Лезвие бритвы, одним словом.

У меня тоже вопрос - сколько можно делать амулетов одновременно? Допустим, защита, на поиск работы, на развитие способностей и еще на что-нибудь. Их же надо всегда носить с собой, можно все сунуть в кошелек, например, они все будут действовать? Ведь у меня получаются разноплановые формулы.

И еще один странный вопрос.)) Если делать чистку яйцом, то не получится так, что собственное рунное воздействие (допустим, формула на развитие способностей) затянется в яйцо?  :o
ИМХО - слишком много амулетов за один раз делать не надо. В идеале желательно один, но как правило есть необходимость решить одновременно целую кучу задач. В таком случае они по крайней мере не должны быть внутренне противоречивыми. На мой взгляд, можно совмещать, например, нанесение формул на повышение привлекательности и на омоложение, т.к. цель сходная и задействованные Силы также.

Насчёт выкатывания рунического воздействия яйцом... Вопрос, конечно, интересный. Подозреваю, что если при помощи Рун Вы не производите самопорчу, то их воздействие и не должно быть нейтрализовано в ходе чистки (поскольку задача чистки - нейтрализация негатива).


Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2009, 02:23:27 »
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где на форуме могу прочитать про ``изгоняющий крест``и ``шлем ужаса`` и из чего они состоят. Нигде немогу найти, поиск тоже невыдает. :-\
Заранее благодарю

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2009, 09:59:30 »
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где на форуме могу прочитать про ``изгоняющий крест``и ``шлем ужаса`` и из чего они состоят. Нигде немогу найти, поиск тоже невыдает. :-\
Заранее благодарю

Подозреваю, что подробные обсуждения этих вопросов остались на старом форуме... Если Вы там не зарегистрированы - не расстраивайтесь, в нете полно информации. Например, вот материал о "Шлемах ужаса":
 http://www.wodan.ru/schlem.html

Кстати, вот здесь "Изгоняющий крест" дан не вязью, а палиндромом:
 http://runa-odin.narod.ru/kom2.htm

Re: Вопросы новичков
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2009, 17:08:24 »
у меня опыт не большой, но большой интерес
вот у меня один раз было так - нарисовала себе вязь на удачу и устранение всяческих предпятствий на пути, рисовала на руке
а ночью приснился сон что руна стерта на руке и осталось лишь четыре точки
ритуал и жертва - все было
но я поняла так что пока эта вязь не для меня
не дадут то чего прошу
я даже не стала ее заново прорисовывать
стерлась сама...
правильно?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2009, 17:23:45 »
у меня опыт не большой, но большой интерес
правильно?

А что это была за вязь, если не секрет? Если точки остались, и этот посыл вынесен из сна, вполне возможно, что не подошло средство, а не цель... А точки оставлены как канва для более подходящей формулы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status