Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #45 : 20 Июнь 2012, 06:21:40 »
Желательно сделать заново, эту можно утилизровать, как и большенство по моменту олобление требует поддела, :D

А скажите, пожалуйста, как можно безвредно для хозяина, к которому привязана бутылка био материалом, утилизировать бутылку?

Я вообще не спец, но чисто теоретически в бутылке можно запечатать все, что угодно... магия - это творчество. И  если это то, от чего хочется избавиться, думаю, что бутылку с этим надо где-то "похоронить" или "утопить" так, чтобы ее никто не нашел.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #46 : 07 Июль 2012, 14:44:43 »
Подскажите пожалуйста, делают ли ведьмины бутылки, чтобы запечатать болезнь?
Например рак, миому, бесплодие?
И можно ли запечатать в ведьминой бутылке гнев, боль душевную или бесконтрольную ярость?
Можно и болезнь и ярость и все что душе угодно, рецепт у каждого свой.

Подскажите пожалуйста, что бы эту защиту убрать, достаточно просто бутылку разобрать?
Разобрать, закопать, разбить, я лично разбивала, и закапывала на кладбище, хоронила защиту, все как положенно.

А скажите, пожалуйста, как можно безвредно для хозяина, к которому привязана бутылка био материалом, утилизировать бутылку?

Я вообще не спец, но чисто теоретически в бутылке можно запечатать все, что угодно... магия - это творчество. И  если это то, от чего хочется избавиться, думаю, что бутылку с этим надо где-то "похоронить" или "утопить" так, чтобы ее никто не нашел.
Если безвредно, то я закапывала под молодое дерево.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #47 : 12 Июль 2012, 00:15:42 »
 Можно ли сделать бутылку для защиты от маминых бесов, которые не дают мне чиститься и устраивают пожары после попытки сделать ритуал с обращением к Богам Скандинавского Пантеона?
 Пока читала про бутылки, думала, почему никто не добавляет туда зеркало (осколки зеркал) для отражения и "обратки"?
 Если можно бутылку от бесов, то что туда лучше положить и как оговорить? Может чир Мары на пробке нарисовать? Я тут уже фантазирую, если глупости, то не кидайтесь тапками, я только учусь и пока только в рунах немного разбираюсь.
 
 Или может сделать маленькую бутылочку конкретно от мамы и всего, что от неё может прийти, включая бесов? Она вся на негативе, а я страдаю.

 Если кто-то что-то подобное делал, отпишитесь пожалуйста.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #48 : 13 Июль 2012, 15:28:19 »
Здравствуйте! Подскажите на какой луне делается - Денежная бутылка
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #49 : 15 Июль 2012, 11:36:19 »
Здравствуйте! Подскажите на какой луне делается - Денежная бутылка
прибыльной :D

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #50 : 18 Август 2012, 13:11:02 »
Подскажите, любовную бутылочку делал кто-нибудь, как результат?

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2012, 21:54:18 »
Подскажите,пожалуйста,заговор для запечатывания сосуда,вот когда воск капать на пробку,какой можно применить?
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2012, 21:45:48 »
Собралась делать любовную бутылку, но мой молодой человек на всех фото в очках, подскажите это не помешает? или нужно все же фото без очков?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2012, 10:55:24 »
Собралась делать любовную бутылку, но мой молодой человек на всех фото в очках, подскажите это не помешает? или нужно все же фото без очков?
Разве очки не являются частью его образа, его отражения в вашем сознании? Что два глаза, что четыре, для колдовства значения не имеет.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2012, 10:33:54 »
Подскажите, любовную бутылочку делал кто-нибудь, как результат?
Делал, результат медлинный но верный и стабильный ;)

Собралась делать любовную бутылку, но мой молодой человек на всех фото в очках, подскажите это не помешает? или нужно все же фото без очков?
Неважно какое фото, отсутствие глаз может влиять только на диогностику и то не всегда, тут идет привязка к оброзу, очки есть часть того самого образа

Подскажите,пожалуйста,заговор для запечатывания сосуда,вот когда воск капать на пробку,какой можно применить?
Уточните какую именно бутылку запечатать вы хотите?

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2012, 04:44:44 »
Уточните какую именно бутылку запечатать вы хотите?

  Devilish-Ich, для запечатывания болезни.

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #56 : 29 Октябрь 2012, 19:42:38 »
  Devilish-Ich, для запечатывания болезни.
Ведьмина бутылка, волшебное стекло,

Уничтожь болезнь и изгони её,

Защити меня от напасти сей,

Я так желаю, так тому и быть!

Я делала так ;)

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #57 : 08 Декабрь 2012, 08:50:56 »
Бутылка оберег поможет защитить себя и всех своих близких, проживающих вместе с вами, от негатива.Соберите кусочки разноцветного стекла (лучше, если это будут бутылки разного оттенка), заверните их в тряпочку и постучите по ним молотком (осторожнее, чтоб не поранились и чтоб какой-нибудь осколок случайно не отскочил вам в глаз), добавьте туда цветы ромашки, календулы (если нет готовых, то всегда можно купить в аптеке), иглы, булавки, шпильки, канцелярские скрепки и кнопки.
 Заполните всеми этими составляющими небольшой сосуд с довольно большим горлышком, чтобы все влезло, приговаривая во время работы:

 "Стекла, ромашка, календула, булавки, иглы, шпильки, скрепки, кнопки, вино в этой моей ведьминой бутылке, охраняйте от бед и врагов мой дом, меня, моих родных, близких и друзей. Такова моя воля, да будет так! Аминь!"
Подскажите, сделала такие бутылочки себе и сестре, у меня бутылка чуть-чуть изменила цвет, а вот у сестры все травы и вся жидкость угольно-черного цвета стали. Что сделать с этими бутылками дальше(особенно с той что почернела)? Сделать новые?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #58 : 08 Декабрь 2012, 13:38:24 »
у сестры все травы и вся жидкость угольно-черного цвета стали. Что сделать с этими бутылками дальше(особенно с той что почернела)? Сделать новые?
значит эта бутылка уже свою защитную функцию выполнила. Утилизируйте содержимое и переделайте. Сделайте на сестру диагностику и поставьте еще какую-то защиту дополнительно.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #59 : 08 Декабрь 2012, 14:52:50 »
значит эта бутылка уже свою защитную функцию выполнила. Утилизируйте содержимое и переделайте. Сделайте на сестру диагностику и поставьте еще какую-то защиту дополнительно.
Может подскажете как правильно ее утилизировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status