Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #210 : 05 Январь 2021, 13:19:34 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а чем наполняли бутыль? Для денег. По сути это еще идет и вероятно защита финансов
:)доброго времяни суток, сугубо то что написано мной в начале темы, нечего де добавляла ;D.
Денежная бутылка
Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.
и периодически потряхиваю, когда попадаться на глаза. храню в месте скрытом от глаз.

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #211 : 22 Сентябрь 2021, 20:48:02 »
С днем осеннего равноденствия! Поделюсь своим опытом.
Так вышло что несколько лет назад в моих руках оказались интересные бутылочки и монетки в 1 копейку (пролазят в тонкое горлышко) Делалась денежная бутылочка (зеленое стекло 40мл) +защита от негатива на финансы, следующим образом: всего брала по 13: зерна ржи, горошины чёрного перца, гвоздика, яркий жёлтый горох (брала не колотый), крупинки морской соли и монеты достоинством 1 копейка. Туда же небольшая палочка корицы, можжевельника и полыни. Заливала крепкой настойкой на меду и запечатывала зеленой свечей. Пока клала ингредиенты приговаривала 13 раз: "зерно к серебру, деньга к порогу моему, мне сыто да сладко, а супостатам горько и гадко" И замки свои.
Студенческие годы не самые сытые на тот момент были, а я все-таки, считаю, бутылочка меня приятно выручала-необходимые деньги приходили с самых неожиданных сторон, в премиях и поощрениях никогда не отказывали (учитывая то, что на тот момент мой начальник обожал систему штрафов), даже разок выиграла немного в лотерейку. Грубо говоря, пока студенты кушали быструю лапшу я могла позволить себе круассаны с кофе. Не в Париже, конечно, но и на том спасибо. Сделала и забыла, но бутылочку хранила в укромном месте, она пережила со мной несколько переездов и разбилась, когда пошел нехилый такой негатив, в частности на закрытия и денежный канал—какую-то часть атак на себя взяла. Не скажу что это какое-то супер-средство, но на то время ничего, кроме защит на мне не было и магичить я тогда не особо рвалась.
Сейчас бы с удовольствием повторила этот опыт на разные сферы: с красным перцем, резедой, чабрецом на страсть и привлекательность, денежные, на удачу и благополучие с тысячелистником и лавром, приворотные и порчельные как приятное дополнение к работам-вариантов масса.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #212 : 28 Февраль 2022, 08:21:51 »
Доброго утра Уважаемые Практики!!!
Первый опыт Ведьминой Бутылки.
Сделал защитную бутылку  в последний день убывающей Луны. Все по описанию: защитные травы, гвозди, стекло, уксус. Бутылка спрятана и вроде бы все хорошо, но...
Первая же ночь очень беспокойная. Ворочился и не мог уснуть. Настало утро и все шло своим чередом. К обеду узнаю, что умер двоюродный брат ( любил алкоголь , а его отец, мой дядька, в прошлом повесился.). Новость печальная, но это жизнь, все бывает... не предал этому "магического" значения. Вечером того же дня просто прорвало, полоскало до самого утра... Как будто очень сильно отравился.  Снились темные фигуры, кто это был непонятно.
Вопрос в том, может ли защитная бутлка подействовать как чистка? и из меня выходит все , что нажелали? Завистников очень много.
Благодарю за ответы!!!

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #213 : 01 Март 2022, 17:59:22 »

Вопрос в том, может ли защитная бутлка подействовать как чистка? и из меня выходит все , что нажелали? Завистников очень много.
Благодарю за ответы!!!

Доброго. Похоже вы накосячили в чём-то и ещё … чистится надо было перед созданием бутылки, да и любого оберега/ритуалов защитных. Классика же: сперва чистки, потом защиты

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #214 : 01 Март 2022, 23:42:12 »
Доброго. Похоже вы накосячили в чём-то и ещё … чистится надо было перед созданием бутылки, да и любого оберега/ритуалов защитных. Классика же: сперва чистки, потом защиты

Чистка была. Ощущения были намного легче, но были серьезные... Через пару дней все стало , вроде бы, замечательно. Диагностика Рунами дала добро.  Вроде бы все успокаиваетсся и я немного мнительно к этому отнесся, возможно причина , и правда, банальное отравление. Буду наблюдать.
Благодарю за ответ!!!

galljmov174

  • *
  • 1
  • 1
  • Марк
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #215 : 07 Март 2022, 19:05:35 »
Здравствуйте уважаемые практики, прошу рассмотреть такой вариант , будет ли работать ?
Взять бутыль с широким горлом, чтоб туда влез ещё маленький бутылёк.
Делаем свой вольт из воска, маленького человечка с своими волосами ногтями Вымазываем его своей кровью, помещаем в маленький бутылёк кладём туда же серебро монеты, можно кусочек золота и заливаем всё это мёдом.(символизирует оператора и его благосостояние)

Плотно закупориваем  ( для того чтоб наш вольт не имел контакта с гвоздями и острыми предметами).

Зажигаем 12 свечей,  на каждую зажжённую свечу призываем по одному из 12 духов: «Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха!». 

Читаем заклинание проводя гвоздями и острыми металическими предметами над огнем каждой свечи так чтоб на них оставалась копоть.

Помещаем маленький бутылёк с вольтом который мы залили мёдом и закупорили в большой бутыль и наполняем его гвоздями и острыми предметами так чтоб маленький был в центре.
Потом заливаем всё это уксусом закупориваем и ставим в круг со свечами.

Читаем что ни будь типа : 12 духов помошников в защитный круг встаньте , гвоздями да стёклами врагов моих раньте , уксус и соль на раны им лейте и в качестве откупа силы их пейте. и тд и тп.

смысл двух бутылей один в другом в том чтоб не было контакта едучей жидкости и гвоздей с вольтом, вольт находится в мёде и золоте  окружённый защитным составом. Можно ли сделать  в таком ключе? , если да то помогите с доработкой заговорной части.


Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #216 : 07 Март 2022, 19:50:22 »
Здравствуйте уважаемые практики, прошу рассмотреть такой вариант , будет ли работать ?


смысл двух бутылей один в другом в том чтоб не было контакта едучей жидкости и гвоздей с вольтом, вольт находится в мёде и золоте  окружённый защитным составом. Можно ли сделать  в таком ключе? , если да то помогите с доработкой заговорной части.

Красиво задумано, но меня смущает, что вольт как в тюрьме получается. И запечатан дважды …. На мои ощущения не ложится как-то. Но вдруг и ДА, кто ж скажет, пока не попробуете

Добавляйте тогда для составления первой бутылки с вольтом заговоры на удачу, благополучие

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #217 : 29 Март 2022, 14:34:17 »
Здравствуйте уважаемые практики, прошу рассмотреть такой вариант , будет ли работать ?
Взять бутыль с широким горлом, чтоб туда влез ещё маленький бутылёк.
Здравствуйте. Будет работать. Был опыт защитной ведьминой бутылки, где использовала три сосуда (банки). Первый — маленький из- под лекарств. Там были привязки, защитные травы. Второй — травы, специи, иголки. Третий — вода с солью. Всё это «приправлено» рунами, заговорами, свечами...

Красиво задумано, но меня смущает, что вольт как в тюрьме получается. И запечатан дважды …
Нормально всё получается. Вспомним народную классику — игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце ит.д.  Просто реально кропотливая работа, всё индивидуально подобрать, скомпоновать, что бы сочеталось и защищало, а не закрыло. С ув.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #218 : 20 Сентябрь 2022, 10:24:20 »
Здравствуйте уважаемые коллеги, прошу подсказки, сделала бутылку на Защиту, решила поставить на пару дней дома, потом закопать, крутят суставы ноги жутко болят! Так что спать невозможно, как думаете, что это? Стоит ли закапывать? Илииеще пусть стоит может негатив выходит?! Или я что то не так сделала?

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #219 : 09 Ноябрь 2022, 03:03:50 »
Уважаемые практики, доброго времени!
Выкладываю еще один вариант "Ведьмой Бутылки" . 
Возможно, ритуал принадлежит Инги Хосроевой, т. к. видео находится в плейлистах уважаемой Инги.
*******************************************

Ритуал требует определенную подготовку и выполняется строго с 00:00 до 3:00 ночи в любой день, кроме воскресенья, понедельника и пятницы.
Нам понадобятся: черный алтарь, бутылка, травы (полынь, зверобой, могильник), иглы, булавки в открытом виде, соль, вода, несколько черных восковых свечей, отрез черной ткани (по желанию).
Воду нужно посолить так круто, пока в ней не перестанет растворяться соль, и залить в бутылку, оставив место для других предметов ритуала. Далее киньте в бутылку иглы и булавки, следом за ними травы. Возьмите бутылку поплюйте в нее три раза (не так, как делают это алкаши на улице, а так, как это делают бабки – условно), либо можете капнуть туда три капли своей крови, если не боитесь колоть палец. Читать слова заговора 12 раз так близко к горлышку бутылки, чтобы заговор шел прямо в нее, но прежде зажгите свечу на алтаре:

«Ночью темной, колдовскою порою я врагам могилу рою, а себе защиту ставлю. Древних Духов я прославлю и пойду на перекресток. На встречу мне двенадцать Духов идут: Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Призываю вас, Духи – Демоны, стражники великих врат. Держите моих врагов на привязи, защитите мое тело и душу от злых людей, от власть имущих, от грабителя и вора, от страшной смерти, от ножа и пули на воде, в воздухе и на земле. Духами заклинаю, от Тьмы защиту получаю. Слово мое крепкое, цепкое да надежное. Через ведьму заговор получен, защита моя сильна, никому не перебить. Так тому и быть. Заклято!»
Возьмите свечу и покапайте по краям горлышка, а потом огарок свечи киньте в бутылку. Бутыль можно закопать у себя на участке, так, чтобы никто не знал кроме Вас. Можно закопать даже у порога дома, если позволяет земля. Можно хранить в доме, чтобы никто не нашел, но при этом бутылка обязательно должна стоять на полу. Говорить об этом никому не надо, потому что, если кто-нибудь увидит бутыль, Вам придется все переделывать. В течении трех дней отнесите 12 монет на перекресток и бросьте левой рукой через левое плечо со словами:
«За защиту Духам плату отдаю, а той ведьме зачтется за труд. Истинно!»

Когда Вы решите обновить ритуал, то возьмите старую бутыль, откройте и вылейте содержимое на землю, где никто не видит, развернитесь и уходите. Бутылку выкиньте и приобретите новую для повтора.
P.S.: если Вашим детям нет 24 лет, то эта защита действует и на них, которую Вы сделали для себя. Ни за кого Вы делать данный ритуал не имеете право!



Добавлено: 19 Февраль 2020, 17:51:50
Уважаемые практики, у меня вопрос:
Можно ли сделать на себя несколько разных защитных бутылок? 2-3 например, с разными наполнителями и заговорами?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нужна ли после этого ритуала делать откуп 12ти духов?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #220 : 21 Декабрь 2022, 18:23:51 »
Как будто очень сильно отравился. 
Если бы вы отравились, вы бы знали чем, и тогда не связали бы это с бутылкой, так что скорее всего это была чистка.
сделала бутылку на Защиту, решила поставить на пару дней дома, потом закопать, крутят суставы ноги жутко болят! Так что спать невозможно, как думаете, что это? Стоит ли закапывать? Илииеще пусть стоит может негатив выходит?! Или я что то не так сделала?
Подходит ли этот обряд по диагностике именно вам? Может быть состав ингредиентов следует изменить.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #221 : 22 Декабрь 2022, 15:59:05 »
Насчёт повреждения бутылки совершенно точно ,страдает оператор

А если оговорить, что всякий, кто бутылку откроет, получит на себя все.

И ещё мысль, если сделать нескольколько защитных бутылок, т.с. для подстраховки, как они будут работать, не будет конфликта.

Мне кажется,  что хорошо будет. Можно подумать как оговорить, чтоб они негатив в случае разрушения одной, переходил на другую. Хотя это наверное автоматом получится.

Я ещё зеркала битые кидаю и оговариваю, чтоб все отзеркаливало.

Ещё вопрос назрел, кто что думает, прозрачная бутылка, на отражение, она вроде как не должна накапливать, но, например соль, она же берет в себя. Как это работает? Если, что-то пропустил, то остальные ингредиенты справляются по своему?
Ув.практики.
Прошу высказать ваше мнение.
Я делала бутылку на защиту себе и мужчине не дочистив обоих до конца. Решила ставить, т.к. пос чистки меня сваливало на денёк, а то и 2, а после перерыва негатив возвращался. Я выдохлась и потому пошла таким путем.
Получилось чиститься, даже решилась с обраткой делать,  т.к. врагов две сразу и неугомонные.
По диагностике,  хорошие результаты, притормозили атаки и чистились дамы, а я пользуясь моментом, в любом состоянии чистила с обратной до победного. Благо и в семье солнце выглянул и мужчина мой прозрел.

Но, теперь меня беспокоит то, что я чистила и воском в т.ч.
Боюсь защита как минимум ослабла.

Потому и думаю о дополнительных бутылках, несколько сделать каждому члену семьи. Что думаете об этом.
Ну и ещё защиты в других традициях.
Просто ведьмина бутылка мне по душе пришлась и от самого ритуала кайф ловлю)))

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #222 : 24 Декабрь 2022, 09:28:59 »
Защита-агрессивная все же оптимально делать на растущей луне,либо на полную луну.(имхо).Если в рунической традиции,то вообще пофиг какая луна.И еще не пойму:так уж обязательно в бутыль наливать что-то жидкое?Волосы-ногти поместить в мешочек,засыпать колюще-режущими предметами,изделием из серебра,еще чем на что фантазии хватит,засыпать солью как следует и запечатать с соответсвующим ритуалом?Неужели без жидкости не будет работать?Зато нет заморочек по поводу забродит не забродит.
Подскажите , подалуйста, новичку. Зачем в защитную бутылку ложить свой билматериал? Она же будет ранить, колоть, сжигать хозяина биоматериала??? ::)

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #223 : 24 Декабрь 2022, 10:50:21 »
Подскажите , подалуйста, новичку. Зачем в защитную бутылку ложить свой билматериал? Она же будет ранить, колоть, сжигать хозяина биоматериала??? ::)
Это ваш личный отвод,окруженный такой защитой и заправлен заговором.В случае нападения на вас,отвод начинает действовать и брать удар на себя.А эти все предметы,как бы задерживает и не пропускает нападение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #224 : 06 Октябрь 2023, 10:52:46 »
Возможно кто-то сможет помочь советом... У меня на работе настоящий змеюшник плюс начальница постоянно ворует стимулирующие. Возможно есть ритуал на мини-ведьмьну бутылку, чтобы её с собой носить для защиты и обратки?

Добавлено: 06 Октябрь 2023, 12:09:07
Брала с просторов интернета, но эффект мне понравился. поддел раз в год.

Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор(любой из приведенных ниже). Я читала 2 заговора.
Первый заговор:


Доброму добро,злому зло!

Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе,вор,ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор-
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной,а не с тобой.
Да будет так!
Второй заговор от воровства:


Из гвоздей ограда,страж в дверях.

Ангелы охраняют,святые меня(имя) оберегают.
Сердце вора,остановись.
Нога за ногу зацепись.
Воровское мастерство,прервись.
Страсти-напасти,идите с гвоздя
На желающего обокрасть мой дом и меня.
Вор,забудь как дышать.
Вор.забудь как идти.



Вор,забудь как бежать.
Вор,забудь себя сам,забудь имя свое
И все воровское ремесло.
Да настигнет тебя заклятье мое.
Север,юг,запад и восток меня хранят,
Тебе,вор,смерть сулят.
Вечно,во веки веков.
да будет так.

Затем бутылку ставят у порога или-еще лучше-закапывают у порога дома со словами:
Ведьмина бутылка,береги меня (имя) и мое добро от всякого врага. Вечно во веки веков.Да будет так.
Здравствуйте. В бутылку помещаются только гвозди? Без соли, вина, ногтей и трав?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status