Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #195 : 26 Январь 2020, 22:06:41 »
Так почему же все предпочитают делать бутылки из зелёного стекла??? Ведь по логике, и как уже говорилось, если бутылка будет из белого ( т.е. прозрачного) стекла, то негатив будет возвращаться врагу, а не запечатываться внутри бутыли.
Не все всё же делают в качестве  защиты с  возвратом, но часще правда для отвода. У меня лично логика так работает: во-первых, при защитах с возвратом можно нарваться на войну ненужную, т.к. в наше время кому не лень порчи наводят. Вот такие магуи не отличают как правило нападение и обратку от своих воздействий.  Поэтому отбитый негатив от чужих защит расценивают как нападение... и понеслось.
Во-вторых, бутылка на мой взгляд все же отвод дополнительный к защитам и не стоит его  лишний раз светить, а при установке с возвратом трудно будет другой стороне не заметить летящее обратно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #196 : 26 Январь 2020, 22:15:37 »
Так почему же все предпочитают делать бутылки из зелёного стекла???

Бутылка как защита не меняет свои свойства от цвета стекла. Свойства зависят от заговорной части. Но сам зеленый цвет (как и коричневый) блокирует свет солнца и помогает избежать появления неприятных запахов, разрушения ингредиентов, которые заполняют бутылку. Там вино, моча, масло, кровь. Это органические вещества, они портятся. И защита будет стоять меньше по времени в прозрачной. Не просто так стекло окрашивают на производствах, несмотря на то, что это затратнее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #197 : 28 Январь 2020, 12:24:02 »
А как на счёт свечи при ритуале? Нужна всё таки или нет? У всех, как- то, мнение расходится...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #198 : 28 Январь 2020, 13:46:50 »
Свеча - доп.энергия помощникам вашим (кто слушает вас, кто направляет ваши слова куда надо, такие сущи есть около любого практикующего) в ЛЮБОМ ритуале. Она никогда не помешает, но при этом, если это не условие обряда, то можно обойтись. Но вы так о зажжении свечи говорите, будто это просьба корову принести в жертву).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #199 : 31 Январь 2020, 23:01:21 »
А как на счёт свечи при ритуале? Нужна всё таки или нет? У всех, как- то, мнение расходится...
Ну можете костер в лесу или просто читать на природе ветер понимется сильный или туман затянет все или или... магия прекрасна. Дома, а в чем проблема свечу зажечь по ней Вы будете видеть изменения.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #200 : 19 Февраль 2020, 10:54:13 »
Уважаемые практики, доброго времени!
Выкладываю еще один вариант "Ведьмой Бутылки" . 
Возможно, ритуал принадлежит Инги Хосроевой, т. к. видео находится в плейлистах уважаемой Инги.
*******************************************

Ритуал требует определенную подготовку и выполняется строго с 00:00 до 3:00 ночи в любой день, кроме воскресенья, понедельника и пятницы.
Нам понадобятся: черный алтарь, бутылка, травы (полынь, зверобой, могильник), иглы, булавки в открытом виде, соль, вода, несколько черных восковых свечей, отрез черной ткани (по желанию).
Воду нужно посолить так круто, пока в ней не перестанет растворяться соль, и залить в бутылку, оставив место для других предметов ритуала. Далее киньте в бутылку иглы и булавки, следом за ними травы. Возьмите бутылку поплюйте в нее три раза (не так, как делают это алкаши на улице, а так, как это делают бабки – условно), либо можете капнуть туда три капли своей крови, если не боитесь колоть палец. Читать слова заговора 12 раз так близко к горлышку бутылки, чтобы заговор шел прямо в нее, но прежде зажгите свечу на алтаре:

«Ночью темной, колдовскою порою я врагам могилу рою, а себе защиту ставлю. Древних Духов я прославлю и пойду на перекресток. На встречу мне двенадцать Духов идут: Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Призываю вас, Духи – Демоны, стражники великих врат. Держите моих врагов на привязи, защитите мое тело и душу от злых людей, от власть имущих, от грабителя и вора, от страшной смерти, от ножа и пули на воде, в воздухе и на земле. Духами заклинаю, от Тьмы защиту получаю. Слово мое крепкое, цепкое да надежное. Через ведьму заговор получен, защита моя сильна, никому не перебить. Так тому и быть. Заклято!»
Возьмите свечу и покапайте по краям горлышка, а потом огарок свечи киньте в бутылку. Бутыль можно закопать у себя на участке, так, чтобы никто не знал кроме Вас. Можно закопать даже у порога дома, если позволяет земля. Можно хранить в доме, чтобы никто не нашел, но при этом бутылка обязательно должна стоять на полу. Говорить об этом никому не надо, потому что, если кто-нибудь увидит бутыль, Вам придется все переделывать. В течении трех дней отнесите 12 монет на перекресток и бросьте левой рукой через левое плечо со словами:
«За защиту Духам плату отдаю, а той ведьме зачтется за труд. Истинно!»

Когда Вы решите обновить ритуал, то возьмите старую бутыль, откройте и вылейте содержимое на землю, где никто не видит, развернитесь и уходите. Бутылку выкиньте и приобретите новую для повтора.
P.S.: если Вашим детям нет 24 лет, то эта защита действует и на них, которую Вы сделали для себя. Ни за кого Вы делать данный ритуал не имеете право!



Добавлено: 19 Февраль 2020, 17:51:50
Уважаемые практики, у меня вопрос:
Можно ли сделать на себя несколько разных защитных бутылок? 2-3 например, с разными наполнителями и заговорами?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #201 : 02 Май 2020, 15:44:05 »
А как снять такую защиту?сделать подобную бутыль,положить туда фото врага и разбить об камень с наговором. Так?
Юродивая!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #202 : 04 Май 2020, 12:44:13 »
Мне таро говорят,что нельзя так сломать,но я не понимаю почему
Юродивая!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #203 : 04 Май 2020, 16:39:52 »
Мне таро говорят,что нельзя так сломать,но я не понимаю почему
э

Если Вы проведете обратные/противоположные действия любому обряду, то это совсем не значит что это будет работать.  Есть специальные обряды для снятие защит,  ослабления врагов и т.д., зайдите в специальные темы и возьмите рабочие обряды. А это тема кстати по созданию защиты, а не по снятию, зачем её засорять.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #204 : 18 Август 2020, 08:43:43 »
Доброго времени суток ,хочу сделать денежную бутыль .Отпишусь  по работе .Отзывов о ней особо не нашел .

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #205 : 13 Сентябрь 2020, 00:31:46 »
Работает уже почти 2 года.делала от негатива с возвратом.
Не увидела,чтоб было написано,если хотите,чтоб бутылка негатив поглощала,то берите черную,а на возврат-прозрачную.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #206 : 16 Сентябрь 2020, 21:53:51 »
Тишина и спокойствие или привет вредным соседям))))) ;D

Для прочтения потребуется столовая ложка соли, по три горошины перца, семечка укропа, лавровых листа, чесночных головки, а также стеклянная бутылка. Все эти ингредиенты необходимо будет поочередно бросать в бутылку, над каждым приговаривая заговор от соседей:

«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится».

Затем следует трижды встряхнуть бутылку, после чего заговорить ее такими словами:

«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!».

Эта заговоренная бутылку станет своеобразным оберегом. Важно только спрятать ее в укромном месте. :P
Здравствуйте, не думала, что когда то попаду в такую ситуацию, но один зубчик не пролезает, можно ли его подпилить? И нужно ли заливать сургучом/воском или достаточно пробки?  8)
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #207 : 27 Октябрь 2020, 21:17:47 »
Доброго времени суток ,хочу сделать денежную бутыль .Отпишусь  по работе .Отзывов о ней особо не нашел .
Не все  оставляют отзывы. Когда хорошо  работает люди предпочитают молчать,  дабы не сглазить,  понимаете?)))

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #208 : 02 Январь 2021, 18:50:50 »
Доброго времени суток ,хочу сделать денежную бутыль .Отпишусь  по работе .Отзывов о ней особо не нашел .
пошел 6 год, полет нормальный. ;D

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #209 : 02 Январь 2021, 18:57:32 »
пошел 6 год, полет нормальный. ;D

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а чем наполняли бутыль? Для денег. По сути это еще идет и вероятно защита финансов
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status