Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #180 : 27 Октябрь 2018, 15:34:56 »
Доброго времени Уважаемые. Хочу сделать ведьмину бутылку для своего дома и живущих в нём, мужа меня сына и кошки. Вот возник вопрос Можно ли так? Или лучше каждому отдельно? И ещё из серебряных вещей есть только серебряный браслет с янтарём. Янтарь лучше выковырять или можно так положить?
На каждого члена семьи - отдельная бутылка (с его/её био-материалами). У меня даже на каждого кота (2!) по персональной бутылке :)
Янтарь можно положить, камень органический, используется как оберег.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #181 : 27 Октябрь 2018, 21:52:57 »
Доброго времени Уважаемые. Хочу сделать ведьмину бутылку для своего дома и живущих в нём, мужа меня сына и кошки. Вот возник вопрос Можно ли так? Или лучше каждому отдельно? И ещё из серебряных вещей есть только серебряный браслет с янтарём. Янтарь лучше выковырять или можно так положить?
Заранее спасибо
А темы почитать? бутылку индивидуально для каждого. 

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #182 : 16 Ноябрь 2018, 14:41:45 »
Цитировать
"Денежная бутылка
Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф."

У меня вопрос:
- 5 старых монет из белого металла -
Какие монеты нужны?
Благодарю Вас 🙏

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #183 : 29 Ноябрь 2018, 20:00:10 »
У меня вопрос:
- 5 старых монет из белого металла -
Какие монеты нужны?
Соответственно тексту тут серебро и медь. Номинал, какие имеются в наличии.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #184 : 02 Декабрь 2018, 22:55:11 »
Ув.Lauma,подскажите а на детей 6 и 10 лет тоже надо на каждого ребёнка делать бутылку.???

С Уважением.

Берегитесь вражины!!!!

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #185 : 12 Декабрь 2018, 14:59:18 »
Ув.Lauma,подскажите а на детей 6 и 10 лет тоже надо на каждого ребёнка делать бутылку.???
С Уважением.
Да, конечно.
Поймите, бутылку делают если на семью, человека колдуют. Она не защищает от сглаза или шепотка в лицо.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #186 : 15 Январь 2019, 08:21:44 »
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста. Сделал защитную бутылку (прозрачную), уже пол года как, а порчи липнут. Думаю не защищает. Хочу утилизировать и новую сделать. Как ее правильно уилизировать?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #187 : 19 Январь 2019, 00:11:38 »
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста. Сделал защитную бутылку (прозрачную), уже пол года как, а порчи липнут. Думаю не защищает. Хочу утилизировать и новую сделать. Как ее правильно уилизировать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31.1035.html
ответ 1037, это еще одна тема по бутылкам.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #188 : 24 Февраль 2019, 12:36:37 »
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста. Сделал защитную бутылку (прозрачную), уже пол года как, а порчи липнут. Думаю не защищает. Хочу утилизировать и новую сделать. Как ее правильно уилизировать?

Вообще я делала себе на защиту бутылку уже 5 лет назад почти. Вообще каждые 7 лет её нужно переделывать. Там тоже был особый ритуал. Так вот, я за свою практику сколько этих бутылок не сделала - работают максимум от недели до двух месяцев. Все. На защиту, на любовь или деньги все одно. Многие ритуалы просто не давали сделать. Некоторые по истечению срока - разбивались, даже в закрытой и запечатанной на воск бутылке выросла соль, которая пробилась изнутри. Я думаю пора начать разрабатывать более менее рабочий вариант. Настоящий рецепт ведьминой бутылки мне кажется никто и никогда не расскажет.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #189 : 24 Февраль 2019, 15:12:19 »
Сделал защитную бутылку (прозрачную), уже пол года как, а порчи липнут. Думаю не защищает. Хочу утилизировать и новую сделать. Как ее правильно уилизировать?
Во первых, прозрачную брать, я бы лично не стал, сугубо моё мнение, если только ради декора и красивого артефакта без каких-то либо свойств, либо людей попугать. Во вторых, а по мимо бутылки, ещё что-то делали? Хотя бы там к примеру, привязки, каналы оборвать с источниками Ваших бед? Основную или доп. защиту ещё ставили? Раз столкнулись с сторонним воздействием. Бутылка - это не панацея от всего, многие вещи работают исключительно в комплексе. Можно купить самую дорогую, красивую, искусно выполненную бутылку, какого-нибудь Дом-Периньона, серебро высшей пробы и металлические пруты из самой дорогой стали и на выходе получить пустышку. Важно понимать, сам механизм работы, что бутылка является, хоть и не хочу так говорить, отводом в каком-то роде. Буферная зона между Вами и сторонним воздействием. Иначе получается примерно следующее, бутылка сама по себе, Вы сами по себе, воздействия прут по старым каналам. По поводу второй части, разобрать "конструкцию" закопать, сжечь, пустить по воде всё содержимое. На Ваш выбор. С минимальным вредом для окружающей среды, Вашего региона.
Я думаю пора начать разрабатывать более менее рабочий вариант. Настоящий рецепт ведьминой бутылки мне кажется никто и никогда не расскажет.
А есть ли этот "рабочий вариант" именно подходящий Вам? :) Магия - это же творчество, Вам дан перечень, дальше только от Вас всё зависит. Колдовать по готовому учебнику - это конечно хорошо, но иногда, встречаются ситуации которых нет, в этом самом учебнике.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #190 : 28 Февраль 2019, 20:12:17 »
Ведьмина бутыль на деньги отлично работает, не первый год, периодически потрясывается... Вообще рабочий вариант это личные наработки каждого.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #191 : 01 Март 2019, 13:24:48 »
Дома имею несколько бутылочек в разных частях дома и перед ним, есть даже в саду, разного цвета, разного содержания заполняю как чувствую и вижу, некоторые из них заполняла маслом которое сделала из пряных и лесных трав и кое-чего ещё. по мере получения новых знаний я меняю их и их содержание, долго не держу. Темные на негатив, светлые бутылочки на защиту и тд,
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #192 : 02 Март 2019, 18:57:35 »
Ведьмина бутыль на деньги отлично работает, не первый год, периодически потрясывается... Вообще рабочий вариант это личные наработки каждого.
Скажите пожалуйста какая именно бутылка? та которая с монетками или купюра с золотой ленточкой? И если с монетками то какие именно монетки вы ложили? Благодарю за ответ.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #193 : 08 Январь 2020, 11:19:23 »
Я посоветовала подруге сделать такую защиту,   и мы делали для защиты ее квартиры,  так она соленым раствором не разрешила   заливать, говорит  что не хочет чтоб ее ногти и волосы  были в соли а то вдруг от этого в жизни солоно будет :D 
Набили ей  бутыль иголками,  стеклом, шипами от акации и роз, и  травами.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #194 : 26 Январь 2020, 16:28:55 »
Так почему же все предпочитают делать бутылки из зелёного стекла??? Ведь по логике, и как уже говорилось, если бутылка будет из белого ( т.е. прозрачного) стекла, то негатив будет возвращаться врагу, а не запечатываться внутри бутыли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status