Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #150 : 28 Май 2017, 15:47:25 »
здесь есть описание бутылки
Защита "Колдовская бутылка"

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #151 : 28 Май 2017, 18:56:57 »
здесь есть описание бутылки

Есть целая тема по этой бутылке, ув. return to life дала подробное описание как сделать эту защиту. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31.15.html
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #152 : 28 Июнь 2017, 04:41:50 »
Добрый день! Вопрос к специалистам- можно ли создать такую бутылочку для защиты собаки, используя ее биоматериал?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #153 : 28 Июнь 2017, 18:07:59 »
Добрый день! Вопрос к специалистам- можно ли создать такую бутылочку для защиты собаки, используя ее биоматериал?
Можно, их для всего используют.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #154 : 14 Август 2017, 11:16:04 »
Может кто-нибудь логично обьяснить, на какой луне делается бутылка. Кто что пишет. Способов изготовления бутылки много. Основные моменты зачем колящие предметы, какой цвет сиекла,когда наговор читать,что зачем добавлять,мне ясно. А вот с луной не могу определиться. Кто пишет пятница убывающая луна. Кто пишет вторник полнолуние. Во всем должна быть логика. Ритуалы очищения на убыльную луну.от себя. Привороты все что призыв к себе на растущую. А бутылка это защита значит к себе притянуть зашиту. Но в тоже время с возвратом негатива.это как снятие порчи убыль. Я запуталась. Может на новолуние сделать.нейтрально?

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #155 : 20 Август 2017, 14:14:08 »
И еще такой вопрос: если кровь свою добавлять,то раствор какой заливать в бутылку?воду? Или не имеет значение. Как-то не хочу,чтоб в соленой воде кровь была

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #156 : 21 Август 2017, 17:52:04 »
А ОТКУП НУЖЕН? Люди,ну помогие мне.на год ведь защиту ставлю. Надо хорошо все сделать.я ведь не сложное спрашиваю

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #157 : 21 Август 2017, 18:12:53 »
А ОТКУП НУЖЕН? Люди,ну помогие мне.на год ведь защиту ставлю. Надо хорошо все сделать.я ведь не сложное спрашиваю
кому откуп? Самому себе?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #158 : 21 Август 2017, 20:43:33 »
Ритуалы очищения на убыльную луну.от себя. Привороты все что призыв к себе на растущую. А бутылка это защита значит к себе притянуть зашиту. Но в тоже время с возвратом негатива.это как снятие порчи убыль. Я запуталась. Может на новолуние сделать.нейтрально?

Универсальным временем считается полнолуние, а не новолуние.
Кровь не нравится в соли? Жидкая часть крови по сути и есть солевой раствор, океан внутри нас, свидетельство того, что жизнь изначально зародилась в море. В воде ваша кровь затухнет, завоняется, сгниет. Так вам нравится? По откупу смотря к кому обращаетесь и обращаетесь ли вообще.
Плюс не пишите КАПСом, а по "люди, помогите" есть пункт в правилах. Ответы добровольны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #159 : 21 Август 2017, 21:18:48 »
Кровь и есть соляноц раствор. Гениально. Как я сама об этом не подумала.значит подходит соль. Но потом вы пишете,что кровь там сгниет. Понимаете,мне нужна очень сильная защита,а не просто от сглаза. Я делаю от целенаправленных  магических атак. Так что кровь свою добавить,показать кого защищать ,точно буду. На счет откупа: я читала славянский наговор. Славянские Боги какое дары любят? Ничего не знаю про откупы,кроме бесов. Но наговор с бесами не  читала. Вот им не горю желанием быстрее свою кровь давать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #160 : 21 Август 2017, 21:26:05 »
Славянские Боги какое дары любят?

Почитайте про славянских Богов - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,11.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #161 : 22 Август 2017, 00:11:17 »
Да это же месяц читать,но спасибо. Я прочту обязательно,интересно. Может кто кратко скажет какой откуп или подношение

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #162 : 20 Сентябрь 2017, 07:50:32 »
Откупа нет   и кому откуп  то вы хотите нести .У меня бутылка в кв  и все прекрасно работает !
черная.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #163 : 20 Сентябрь 2017, 16:48:37 »
Люблю тему ведьминых бутылок. Хоть и Викка и заговоры больше на стихотворенья похожие, но работает при наличии личной силы! я делала от воров на 7 гвоздей, невестка деньги брала без разрешения - после этой защиты ее сын 2 руки сломал ( видать откатило на дитя).
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #164 : 11 Декабрь 2017, 12:28:04 »
Люблю тему ведьминых бутылок. Хоть и Викка и заговоры больше на стихотворенья похожие, но работает при наличии личной силы! я делала от воров на 7 гвоздей, невестка деньги брала без разрешения - после этой защиты ее сын 2 руки сломал ( видать откатило на дитя).
Добрый день , уважаемая ANET ! Подскажите, пожалуйста, как вы делали от воров на 7 гвоздей ! Благодарю Вас .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status