Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2011, 00:23:17 »
А я однажды сделала *печальную* бутылку и залила вином,т.е.утопила свои печали в вине.Ночью вышла во двор и закопала под кустом .Утром иду на работу и вижу,что какая-то собака выкопала мою бутылку и сперла.Я так смеялась-печали утащили ;D
Мир то,что я о нем думаю.

Liya

  • *
  • 16
  • 3
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2011, 11:42:08 »
Ну так поделитесь своим методом, участникам форума это точно будет интересно)
Я наполняла её острыми камнями, шипами от роз, иголками с елки и сосны, добавляла крапиву, полынь, зверобой заливала все это яблочным уксусом. В круге оговорила её, потом закопала под барбарисом. Ну вот собственно и все. 
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2011, 11:47:56 »
А я однажды сделала *печальную* бутылку и залила вином,т.е.утопила свои печали в вине.Ночью вышла во двор и закопала под кустом .Утром иду на работу и вижу,что какая-то собака выкопала мою бутылку и сперла.Я так смеялась-печали утащили ;D
подскажите, а чем вы ее наполняли?


ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2011, 21:48:15 »
Если можно я отвечу Black Bird подобного рода бутылку можно наполнить любыми луговыми травами,главное обратиться к каждой траве с просьбой :свещенная трава такая -то избавь меня от грусти и печали,наполняя жидкотью:пусть растворятся все мои мысли о том-то и воспоминания в этой воде ,или вине.Мысленно представляя как скаждым последующим ингридиентом ,вы отдаёте то от чего желаете избавиться.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2011, 22:13:30 »
Если можно я отвечу Black Bird подобного рода бутылку можно наполнить любыми луговыми травами,главное обратиться к каждой траве с просьбой :свещенная трава такая -то избавь меня от грусти и печали,наполняя жидкотью:пусть растворятся все мои мысли о том-то и воспоминания в этой воде ,или вине.Мысленно представляя как скаждым последующим ингридиентом ,вы отдаёте то от чего желаете избавиться.
сейчас уже трав нет...осень...
а чем заменить можно?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2011, 02:05:37 »
Мало, но есть .Ну если нет возможности купите ,на рынке у бабулек ,разложите дома пусть зарядятся вашей домашней энергетикой и приступайте.Шалфей,фиалка ночная ,тысячелистник,рута,аир,лепестки роз ,вербена ,лаванда,,валериана,мята,мать и мачеха ,чабрец ,душица ,мелисса,розмарин и др.

Лола

  • *
  • 46
  • 7
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2011, 15:39:48 »
Лично я делала расорку на ведьмину бытылку, с этого же форума работает хорошо=) а это так сказать другой вариант тех же бутылок=)
подскажите пожалуйста рассорку на бутылку,как быстро эффект наблюдался?

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2011, 15:54:54 »
Девочки, а как думаете-сейчас осень, у нас уже снежок лёг. Какие-то травы можно у бабушек купить. А что если вместо травушки  воспользоваться эфирными маслами. По идее масло должно иметь большую силу. И так-же о защите (или кому-чего надо  ;) ) попросить?

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2011, 20:33:25 »
подскажите пожалуйста рассорку на бутылку,как быстро эффект наблюдался?
я делала, результатом довольна
но на убыли подделывать буду

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2011, 22:21:20 »
А что если вместо травушки  воспользоваться эфирными маслами.
Мне кажется что масла это лишнее.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2011, 23:13:49 »
Подскажите, пожалуйста, как делали рассорку на ведьмину бутылку?

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2011, 23:23:31 »
это викка, более работает на самовнушение...у меня бутылочка более декоративная нежели "рабочая", бутылочка у меня на похудение ;D
очень интересно,а чем заполнили ,когда лучше делать7какие результаты?

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #27 : 15 Январь 2012, 03:46:10 »
Я бутылку привезла из Доминиканы - купила в Ботанике, у колдуна-вуду. Колдун сказал, что бутылка отгоняет от меня проблемы и злые помыслы других людей. А в случае глобальной проблемы её надо откупорить и натереться содержимым. Остальное к сожалению, уровень его  английского не позволил уточнить. В бутылке корешки, игральный кубик, бумажка с изображением какой-то Богини и заклинание на испанском. Сама бутылка зеленая с красным.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #28 : 15 Январь 2012, 10:45:51 »
Колдун сказал, что бутылка отгоняет от меня проблемы и злые помыслы других людей
Имхо конечно,но помоему вы купили обычный сувенир.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #29 : 15 Январь 2012, 16:12:55 »
Имхо конечно,но помоему вы купили обычный сувенир.
Да, я полностью согласна. Просто к тому, что этих бутылок огромное количество в любых частях света.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status