Черная магия и Руны

К МЕЛЬНИКУ В ЯЧМЕНЬ возврат краденного после чистки крадника. (Пируница).

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Добро-ижеи-он-фердь-ер-ом-фита-ижица-ижа- ёта-ота-юн-червль-твердо-людии-зело=боги-веди-глаголи-иже-наш-оук-шта-эдо-пси-фита-ом-ер-фердь-он-ижеи-добро.

Связку читать после снятия крадника. Возвращает и компенсирует утраченное добро и слегка защищает от новых стагов. Будешь доволен и сыт, как гусь попавший к мельнику в ячмень!

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Связку читать после снятия крадника. Возвращает и компенсирует утраченное добро и слегка защищает от новых стагов. Будешь доволен и сыт, как гусь попавший к мельнику в ячмень!
С чем может быть связано?
После прочтения почти сразу, пошел страх. То ли паническая атака. Ощющения пожара. Будто горит чтото!
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
С чем может быть связано?
После прочтения почти сразу, пошел страх. То ли паническая атака. Ощущения пожара. Будто горит что-то!
Странная реакция у вас на связку. Сделайте диагностику, что вы меня то допрашиваете, это какие-то ваши личные заморочки

С чем может быть связано?
После прочтения почти сразу, пошел страх. То ли паническая атака. Ощющения пожара. Будто горит чтото!
Чисто моё мнение, что скорее всего вы не дочистили крадник. А так диагностика в помощь. Имхо

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Чисто моё мнение, что скорее всего вы не дочистили крадник. А так диагностика в помощь. Имхо
Поддерживаю мнение уважаемой Василисы21. Тем более, что в связке имеются чистящие буквы огненной природы, которые способны выжигать недочищенный крадник

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
мне кажется тут еще и подчищается программа самообновления крадника. знаете, бывают такие, что вроде снимешь и событийный ряд пошёл на прибыль, а через какое-то время всё опять на круги своя и снова надо снимать, и ещё потом снова, и так далее... день сурка годами длится.
но тогда уж подольше надо читать, хотя бы раз-два в месяц, курсом. ИМХО
с ув.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
мне кажется тут еще и подчищается программа самообновления крадника. знаете, бывают такие, что вроде снимешь и событийный ряд пошёл на прибыль, а через какое-то время всё опять на круги своя и снова надо снимать, и ещё потом снова, и так далее... день сурка годами длится.
но тогда уж подольше надо читать, хотя бы раз-два в месяц, курсом. ИМХО
с ув.
Интересная  мысль, возможно и  так. На подобном не тестилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status