Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #225 : 26 Ноябрь 2020, 14:20:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики. По темам прошлась- не могу найти что нужно. Хотелось бы спросить: можно ли заговорить какой либо предмет например ( чайную ложечку, клубок ниток, иголку) и при возможности подкинуть кролю в дом? По любовной теме. Подарком не вариант, давно не общаемся, в ссоре были, но будет возможность оказаться у него дома с общими друзьями. Поделитесь ссылкой пожалуйста. Буду признательна.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #226 : 27 Ноябрь 2020, 10:21:21 »
заговорить какой либо предмет
Енаху начитайте

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #227 : 25 Сентябрь 2022, 22:46:28 »
Уважаемые Практики! что можно сделать с новой сумкой и кошельком, чтоб денежки притягивали, и улучшали жизнь )))) Сумка - символ судьбы, сумы, доли, а кошелек- финансов,
ума не приложу как можно активировать сумку и кошель на притягивание позитива в жизнь(((
Ваши речи - вам на плечи

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #228 : 28 Ноябрь 2022, 12:21:47 »
   
     Поклад - это одно, дАренка - другое. Первое делается тайно, второе - явно. Суть даренки такая же, как и переклада.
Здравствуйте уважаемые практики.
Уменя растёт оч крутой цветок , я его в принципе достаточно легко размножаю .
Сейчас несколько человек попросили отростки , хочу им подарить уже подрощенные в горшках.
Как думаете можно ли на эти цветы что-либо сделать , с учётом того , что за цветок скорее всего дадут монетку (ну полженно так ,чтоб прижился).
Или так не прокатит ? Человек ведь отдавая монетку , вроде как покупает....

Благодарю
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status