Черная магия и Руны

Проработка колоды Николетты Чекколи. Отношения

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
ос
Здравствуйте. Прошусь еще раз на просмотр. Недавно после долгого отсутствия общения (кроме банальных поздравлений с праздниками) активизировалась переписка с бывшим МЧ. В последнем разговоре поднял тему наших отношений, сказал, что если бы не определенные обстоятельства, мы могли бы жить "долго и счастливо и умереть в один день". Он в курсе, что я сейчас за мужем, но планирую уходить от мужа. Продолжиться ли наше общение в ближайшую неделю, с какими намерениями он это делает?  Ангелина Водолей, Станислав Весы.
Заранее благодарна.
Нет ос
Добрый день.
Мир - 1 К - 9 П (10 Ж) = 4 М - 2 Ж

Нет, не думаю, что в течение недели будет продолжение общения. Похоже, что он о себе очень высокого мнения, и не обделен вниманием со стороны женщин. С помощью этих слов он пытался узнать ваше отношение к нему, ваши намерения. Думаю, если в ближайшее время с вашей стороны не будет активного интереса в его сторону, то и общение сойдет на нет
С ув.

Добрый вечер и с праздником весны!
ОС. Действительно, общения не было. Он инициативу не проявлял. Когда у наших общих знакомых родилась внучка, я ему написала, а он прочитал и вообще ничего не ответил.
Благодарю за просмотр.

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
ОС
Здравствуйте)
Какие отношения будут между Екатериной(рак) и муж Игорь(водолей) в течение недели?
Благодарю +++
С уважением
Формальные отношения, совместный быт. День сурка, рутина, привычка. Не похоже на последствия ссоры, скорее просто накопившаяся усталость, вымотанность, нет эмоций и страсти. Всё общение строится вокруг быта и текущих проблем. Со стороны Ж может быть демонстративная обида, желание привлечь к себе таким образом внимание. Но М на это не будет реагировать. Молчание, отстраненность. Рядом, но не вместе.
С ув.
Здравствуйте!
В срок м очень старался наладить отношения, всеми силами. И подарки, комплименты, совместный отдых, вроде как и налаживалось что-то но тут же ругались.
Демонстративной обиды не было, у м скорее всего вы увидели.
Молчания не было, постоянно общались.
С уважением
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
ос
Какого отношения ожидать от Александра к Инессе в течение 7 дней (вернётся с ребёнком домой из роддома, в браке, есть подозрения, что не очень то он рад всему происходящему). Ос в течение 7 дней дам. Благодарю +++
Добрый день
4 К (10 Ж) - 6 К - Королева П (Маг)
+ Башня (9М), - 10 К (Шут)

Я вижу в этот период хорошие отношения, комфортную атмосферу. Со стороны Ж усталость, апатия, но это скорее связано с физическим состоянием и рождением ребенка. М же будет заботиться, проявлять внимание, создавать комфортные условия, поддерживать ее. Будет вести себя сообразно ситуации, как мужчина, у которого жена вернулась из роддома. Башня здесь в положительном значении, она говорит о том, привычный уклад жизни меняется, нужно подстроиться под перемены, а это всегда непросто и вызывает тревогу.
С ув.
Даю ОС. Вроде бы всё происходит именно так. Пока всё спокойно и хорошо. А дальше будет видно. С благодарностью к Вам.

tsss

  • ***
  • 209
  • 209
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте.
Чего ожидать мне от мужчины в течение 7 дней?
Оксана, Рак
Иван, Рыбы.
Спойлер
Бывший, восстановили переписку, всю неделю добивался, писал активно, истерил, жаловался, как ему плохо, в гости звал, я отказывалась, отвечала холодно. Затих.
[свернуть]
ОС 14 апреля.
Добрый день.
Сейчас работаю на двух колодах, в качестве дополнительной - Таро Манары (в скобках).

9К (6Ж) - 3М (9К) - Справедливость (9 М)

У него изначально не было серьезных намерений и планов. Он сейчас в поиске новых эмоций и удовольствия. И надеялся, что сможет получить это благодаря вам. При этом настойчиво добиваться и преодолевать сложности в его планы не входит.

В течение указанного срока на перемены рассчитывать неистоит. Он, конечно, может сделать еще одну попытку. Но в целом его энтузиазм поугас и интерес пропал. Из серии - ну нет, так нет, сама виновата. Он особо по этому поводу не страдает. Да, есть некоторое разочарование, что ожидания не оправдались. Но ему есть кем и чем утешиться.

С ув.

Добавлено: 08 Апрель 2024, 16:39:32
Здравствуйте, что будет происходить в моей личной жизни в течение 14 дней. Сейчас одна. Ангелина Водолей
Добрый день.
Сейчас работаю на двух колодах, в качестве дополнительной - Таро Манары (в скобках).

4М (9П) - 7К (4М) - Мир (7П)

У вас сейчас период переосмысления своей жизни. Вы пока сами не понимаете до конца, какого человека хотите видеть рядом. По привычке оглядываетесь на прошлое. Примеряете на себя прежний формат отношений или человека, отношения с которым уже переросли. Но вы уже другая, и для осознания этого потребуется время.

В ближайшую неделю не вижу изменений. Иллюзии, фантазии, витание в облаках, ощущение свободы и возможности выбирать. Но ничего серьезного, всё это лишь в голове. Если и общение, то только на расстоянии, по интернету. Скорее всего человек из прошлого, не новое знакомство.

В реальности же пока одиночество. Есть потребность в отношениях, но нет внутренней готовности впустить кого-то в свой мир.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 209
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Доброго времени суток !
Ольга (козерог) Салим ( козерог)
Оба в браке, тянет у друг другу, но ситуация не понятная, то пропадает, то звонит/пишет

Вопрос: Есть ли у него какие чувства ко мне? 
Будут ли у него движения ко мне(переписка/позвонит)?
 
С Уважением к Вам !
ОС 15 апреля
Добрый день.
Карты показали ровно то, что вы описали сами. Та же самая картина)

Дьявол ( 3Ж )
Что касается отношения к вам, то здесь скорее не чувства, а притяжение, влечение к вам. При этом фоном он испытывает разочарование. Но скорее не тем, что происходит между вами, а внешними обстоятельствами, которые ограничивают и не дают получить желаемое.

5 М (Туз К) - Король Ж (Шут) - Солнце (6 Ж)
У него нет четких намерений и планов в указанный срок выйти на связь. Но несмотря на это, он может позвонить/написать. Здесь нет серьезности, наоборот - спонтанность, легкость. Вдруг захотелось, и написал. Если и будет общение, то тоже только флирт, игра слов, без глубокого смысла.

В целом по всем картам я бы сказала, что у него нет серьезных планов на ваши отношения. Он так и будет появляться/ пропадать. Здесь навряд ли будет какое-то развитие, для него это скорее развлечение, способ получить эмоции, которых возможно уже не хватает в браке.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 209
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте! Можно к Вам обратиться ещё раз на просмотр?))))
Зоя -скорпион и Александр- близнецы
Отношения по большому счету на расстоянии, встречаемся редко на работе. Я не свободна МЧ разведён.
Хотелось бы узнать в загаданный вами срок, что будет в отношениях?
Только общение или будет встреча, состоится ли у нас серьезный разговор, ( думаю над тем, чтобы уже поговорить серьезно и обозначить мы либо вместе либо до свидания))) Какую реакцию ждать к чему быть готовой?!
С меня подробный ОС +++

Добрый день.

Смерть (3 П) - Солнце (1 П) - 2 П (Сила)
В течение недели если и будет возможность встречи, то только в рамках работы. И практически на всех картах присутствуют третьи лица, так что возможности побыть не будет.

2 Ж (Солнце) - Луна (8 М)
Что касается разговора о будущем ваших отношений, то в этот срок тоже навряд ли. Карты показали ваше намерение - желание освободиться от этих мыслей, добиться ясности. Но при этом, даже если появится возможность поговорить, вы сами еще не готовы к этому разговору. Много тревожных мыслей и сомнений, которые не дают сделать первый шаг.

Спойлер
Что будет, если вы все же предложите ему поговорить (здесь без сроков, в целом его возможная реакция, исходя из текущей точки)?

Королева К (Королева Ж) - 2 М (Справедливость) - Башня (Королева М) - 2 Ж (3 Ж)

На разговор это не очень похоже. Он вас выслушает, но с его стороны ни мнения, ни инициативы ждать не стоит. Ни да, ни нет. Он не готов ни к каким кардинальным решениям. Не хочет ответственности и рамок. Но если на него давить или вы сами решите поставить точку, то на этом всё и закончится. Бороться за что-то или удерживать вас он не станет
[свернуть]
С ув.

Добавлено: 12 Апрель 2024, 18:46:58
В течение 7 дней Максим (телец) пригласит на свидание меня,Веру (скорпиона)? :DПока только переписка каждый день, я до допоздна работаю и он..Он моложе меня на 5 лет..
Добрый день.
Императрица (Рыцарь К) - Солнце (Король П) - 4 М (5 К)

Нет, не пригласит. Так и продолжится общение на расстоянии. С его стороны будет некоторое отстранение, возможно из-за занятости или усталости.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
ОС
Здравствуйте.
Чего ожидать мне от мужчины в течение 7 дней?
Оксана, Рак
Иван, Рыбы.
Спойлер
Бывший, восстановили переписку, всю неделю добивался, писал активно, истерил, жаловался, как ему плохо, в гости звал, я отказывалась, отвечала холодно. Затих.
[свернуть]
ОС 14 апреля.
Добрый день.
Сейчас работаю на двух колодах, в качестве дополнительной - Таро Манары (в скобках).

9К (6Ж) - 3М (9К) - Справедливость (9 М)

У него изначально не было серьезных намерений и планов. Он сейчас в поиске новых эмоций и удовольствия. И надеялся, что сможет получить это благодаря вам. При этом настойчиво добиваться и преодолевать сложности в его планы не входит.

В течение указанного срока на перемены рассчитывать неистоит. Он, конечно, может сделать еще одну попытку. Но в целом его энтузиазм поугас и интерес пропал. Из серии - ну нет, так нет, сама виновата. Он особо по этому поводу не страдает. Да, есть некоторое разочарование, что ожидания не оправдались. Но ему есть кем и чем утешиться.
Здравствуйте.
Каких-то серьезных планов у нас обоих изначально не было, тут скорее взаимная симпатия и одиночество подталкивают к общению.
В течение недели молчал, в соцсеть не заходил, а позавчера и вчера названивал мне с нового номера, который я не знаю, видимо, думал, что возьму трубку. Но я посморела в медицинской базе, кому номер принадлежит, узнала, что это он, брать не стала. Вчера опять писал, звал в гости, в общем, периодически делает попытки к сближению снова и снова. И раньше он так мог пропасть на 4-6 месяцев и внезапно написать-"пошли в кафе", к примеру.
МЧ в поиске увлечения аля спасательный круг, к нему,по его рассказам, жизнь повернулась филейной частью, но тут уж он виноват сам-надо меньше пить и психовать.
Есть ли ему кем или чем утешиться-не знаю, он и раньше искал добра от добра, в разводе.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Ос
Доброго времени суток !
Ольга (козерог) Салим ( козерог)
Оба в браке, тянет у друг другу, но ситуация не понятная, то пропадает, то звонит/пишет

Вопрос: Есть ли у него какие чувства ко мне? 
Будут ли у него движения ко мне(переписка/позвонит)?
 
С Уважением к Вам !
ОС 15 апреля

Добрый день.
Карты показали ровно то, что вы описали сами. Та же самая картина)
Даю ОС:
Доброго времени суток!
Благодарю вас за просмотр
на связь не выходил, не писал/не звонил, но всё так же просматривает истории)
С ув.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

tsss

  • ***
  • 209
  • 209
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте.
Попрошусь на расклад.
Ольга (телец) замужем , Дмитрий (лев) в разводе.
Знакомы полгода, отношения странные)
Вроде и есть контакт, ссор нет, но как-то на грани.
Что увидите на ближайшие 7 дней ?
Общение/встречи или  очередное отдаление.
Заранее благодарю.
Добрый день.
Солнце (Влюбленные) - Смерть (Дурак) - 9 К (Зеркало)

Смотрела на ближайшую неделю, начиная завтрашнего дня. Не думаю, что будут какие-то действия с его стороны. В целом он не против общения, но карты абсолютно пассивные. Он готов принимать внимание, а не проявлять инициативу или что-то делать для поддержания отношений. В первую очередь он сосредоточен на себе и своих желаниях. Но, конечно, его самолюбие потешит, если вы сами проявите инициативу в общении.
С ув.

Добавлено: 16 Апрель 2024, 19:53:58
Здравствуйте !
Чего ждать в личной жизни Лилии, 24.12, в течении 7 дней?
ОС 22 апреля.
С ув.

Добрый день.
Король К (4 М) - Жрица (4 К) - 3 К (5 Ж)

Вы не указали, состоите ли вы в отношениях на данный момент. Но по раскладу я бы сказала, что близких отношений сейчас нет. Но при этом в вашей жизни присутствует мужчина, который занимает ваши мысли. Но пока это только в голове, в реальности с этим человек вы максимум знакомые. И знаете, такое ощущение, что вы с ним очень разные. Социальный статус, либо круг общения, либо в целом взгляды на жизнь. Как будто из разных миров.

До конца недели изменений в личной жизни не будет. Но вы сами пока к ним не готовы. С одной стороны вы очень хотите внимания, а с другой - опасаетесь развития и не подпускаете к себе слишком близко.
С ув.

Добавлено: 17 Апрель 2024, 17:57:42
Здравствуйте! Как будут складываться отношения в ближайшие 14 дней между Татьяной стрелец и Владиславом рак. В гражданском браке, намерен расстаться. Спасибо.
Добрый день.
По правилам темы срок для обратной связи - 7 дней. Поэтому я посмотрела перспективу ваших отношений на ближайшую неделю.

Король П (Король К) - Рыцарь К (Король Ж) - 9 Ж (8 М) - 5 К (10 Ж)
Между вами будет сохраняться напряжение и некоторая дистанция. Вы явно не готовы с ним расставаться и хотите сохранить отношения. При этом, несмотря на сложившуюся ситуацию, вы достаточно уверены в себе, знаете себе цену и чувствуете контроль над ситуацией. Три короля с вашей стороны говорят о том, что у вас с одной стороны есть какие-то рычаги влияния на него, с другой - вы не из тех людей, кто так просто отдает то, что считает своим.

С вашей стороны будут попытки взять ситуацию в свои руки. Привлечь к себе внимание, повлиять на его решение, контролировать его действия. Причем здесь может быть не только игра в открытую, но и какие-то действия за его спиной, о которых он не подозревает.

4 П - 6 М (Паж М) - 2 Ж (1 П)
С его же стороны будет скорее отстранение, попытки избежать близкого общения. Его внимание будет занято какими-то бытовыми, рабочими вопросами, новыми перспективами, которые его очень вдохновляют.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Здрастуйте
Прошусь на просмотр
Состоится ли примирение и возобновятся ли отношения в недельный срок?
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы, встречались, в ссоре, завтра должна быть встреча
[свернуть]
С уважением и благодарностью.

Здравствуйте, прошусь на просмотр.
Хотелось бы знать, чего ожидать в личной жизни, да и в целом,
в течении указанного вами срока.
ОС по истечению срока.
Благодарю.

Спойлер
Анжелика 22.12.80
[свернуть]

Queen89

  • ***
  • 194
  • 238
Добрый день,

Можно будет посмотреть, пожалуйста, на 2-х мужчин сразу на 7 дней.

1. Мой бывший. После его слов о том, что он не хочет отношений, высказала все, что о нем думаю и с того момента общения нет. До этого все было более менее нормально. Вчера заметила, что он заходил на мою страницу.  Выйдет ли он на связь в течение недели? Какие мысли у него насчет меня?
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

2. Есть одно новое общение и мне очень приятен данный мужчина, сейчас мы в стадии активной переписки. Но не понимаю его намерений. Границы пока-что не переходит, на свидание не зовёт. В жизни виделись и знаем друг друга. Чувствуется интерес с его стороны, и мне он очень нравится. Но немного смущает разница в возрасте (он старше). Как будет развиваться наше общение в течение 7 дней?

"спойлер"
Анастасия (лев)
Владислав (козерог)
[свернуть]

Спасибо

tsss

  • ***
  • 209
  • 209
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здрастуйте
Прошусь на просмотр
Состоится ли примирение и возобновятся ли отношения в недельный срок?
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы, встречались, в ссоре, завтра должна быть встреча
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
Добрый день.
7 Ж (Дурак) - 9 К (1 Ж) - 9 М (10 М)
= 9 Ж (9 М)

Думаю, встреча состоялась. Но однозначно называть это примирением я бы не стала. Она настроена на возобновление отношений. Ей интересно попробовать снова, и посмотреть, что из этого получится, дать ему шанс. Но прошлый опыт вносит в их общение очень много напряжения и страхов. Скорее всего в срок ситуация так и останется в подвешенном состоянии. Ж возможно и думает, что из этого что-то может получиться. Однако, точки над i не расставлены, никаких обещаний и серьезных планов на будущее я не вижу.

С ув.
P.S. срок с 19 по 25 апреля (вкл)

Добавлено: 21 Апрель 2024, 18:09:19
Здравствуйте, прошусь на просмотр.
Хотелось бы знать, чего ожидать в личной жизни, да и в целом,
в течении указанного вами срока.
ОС по истечению срока.
Благодарю.

Спойлер
Анжелика 22.12.80
[свернуть]
Добрый день.
Паж М (Наказание) - 6 Ж (3 П) - 1 К (6 М)

Думаю, сейчас у вас нет мужчины для отношений. Вы хотели встретить близкого вам человека, но пока одиноки. При этом у вас есть определенные требования к тому, каким должен быть ваш будущий партнер. В силу характера или прежнего опыта вы очень тщательно присматриваетесь, прежде чем подпустить человека ближе и довериться.

В течение недели возможно внимание со стороны мужчин. Но это не совсем то, что вы ищете. Либо это будет несвободный, семейный мужчина, либо может быть бывший мужчина, если вы были замужем. В любом случае на данный момент есть какие-то внутренние или внешние ограничения для продолжения  общения с этим человеком.

По эмоциям - ощущение одиночества, недостаток близкого общения. Внешне вы можете делать вид, что у вас всё хорошо, в глазах других вы успешны и привлекательны. Но внутри много сомнений и переживаний на тему отношений.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Oc
В течение 7 дней Максим (телец) пригласит на свидание меня,Веру (скорпиона)? :DПока только переписка каждый день, я до допоздна работаю и он..Он моложе меня на 5 лет..
Добрый день.

Смерть (3 П)
Императрица (Рыцарь К) - Солнце (Король П) - 4 М (5 К)

Нет, не пригласит. Так и продолжится общение на расстоянии. С его стороны будет некоторое отстранение, возможно из-за занятости или усталости.
С ув.
Ос,приглашения не было,пропал на полнедели и потом написал привет,как дела?Я сухо ответила и все

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
Ос
Здравствуйте, что будет происходить в моей личной жизни в течение 14 дней. Сейчас одна. Ангелина Водолей
Цитата: Anelinka от 07 Апрель 2024, 10:12:41
Здравствуйте, что будет происходить в моей личной жизни в течение 14 дней. Сейчас одна. Ангелина Водолей
Добрый день.
Сейчас работаю на двух колодах, в качестве дополнительной - Таро Манары (в скобках).

4М (9П) - 7К (4М) - Мир (7П)

У вас сейчас период переосмысления своей жизни. Вы пока сами не понимаете до конца, какого человека хотите видеть рядом. По привычке оглядываетесь на прошлое. Примеряете на себя прежний формат отношений или человека, отношения с которым уже переросли. Но вы уже другая, и для осознания этого потребуется время.

В ближайшую неделю не вижу изменений. Иллюзии, фантазии, витание в облаках, ощущение свободы и возможности выбирать. Но ничего серьезного, всё это лишь в голове. Если и общение, то только на расстоянии, по интернету. Скорее всего человек из прошлого, не новое знакомство.

В реальности же пока одиночество. Есть потребность в отношениях, но нет внутренней готовности впустить кого-то в свой мир.
С ув.

Доброго дня.
Да, вы были правы - в моей жизни ничего не изменилось. Да и не до отношений сейчас - занимаюсь обустройством дома, своими личными женскими делами.
Отношений как таковых действительно не хочу. Если б только как говориться "для здоровья", но никаких свиданий и розовых соплей пока душа не требует.
Есть общение по переписке с мужчинами из прошлого, но они больше в дружеском формате, нежели в романтическом.
Благодарю за просмотр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status