Черная магия и Руны

Проработка колоды Николетты Чекколи. Отношения

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot

Возможно глянуть с 5 февраля по 11 февраля?
Намерения и отношение  мужчины ко мне?
Светлана 3 июня близнецы
Николай 21 февраля рыбы.
Добрый день.
Рыцарь П - 6 К - Маг (Суд - Отшельник)

Особых намерений нет, рабочие отношения. Возможно в каком-то вопросе будет нужна помощь, тогда готов по возможности поддержать. К вам отношение по-прежнему хорошее, но скорее всего лишь изредка будете пересекаться. А так полностью погружен в свои дела, каких-то перемен по отношению к вам на неделе не будет.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
ОС
Здравствуйте, уважаемая tsss! Рада буду принять участие в проработке, посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. Станислав ( стрелец)  и Евгения (весы).  Раньше долго встречались, разбегались, снова встречались. Крайний раз не общались полгода по его инициативе. С нового года опять объявился, зовёт в гости ( живут в разных городах). Ж относится к этому настороженно, предлагает только дружеское общение, т.к.боится снова обжечься. Что будет в течение недели, скажет ли м что ему действительно нужно, и решится ли ж на поездку?
Прошу прощения если много вопросов сразу, буду рада хоть одному ответу. ОС через 7 дней. С уважением и благодарностью.

Добрый день.
1 Ж (9 Ж) - 6 П - 4 П (6 Ж)
+ Король кубков, - Император

В течение сохранится примерно та же ситуация, что и сейчас. Есть предложение с его стороны. Вам кажется оно заманчивым, но вы не торопитесь его принимать. Хотя он может быть очень настойчив и обоятелен, он действительно умеет пускать пыль в глаза и имеет на вас влияние. Всё же не думаю, что вы согласитесь.

Спойлер
Королева пентаклей - 2 П - 9 Ж
Хотя здесь будет зависеть от вашей оценки ситуации - вы можете согласиться, если то, что он предлагает будет соответствовать вашим собственным желаниям. Т.е. не потому он соблазнил вас и вдохновил воздушными замками, а если он предложил что-то конкретное, что вас устроит. Речь не о будущем, а о самой встрече именно в этот раз. А вообще ситуация двоякая, будет зависеть от вас.

Что демонстрирует вам: Маг - Суд - Король жезлов.
Он активно показывает вам, что готов возродить ваши отношения. Проявляет инициативу, настойчив и уверен в том, что вы согласитесь.

Что на самом деле:
3 М - 9 Ж - 7 М
А на самом деле не такой уж он и уверенный. Точно что-то недоговаривает, скрывает от вас свои истинные намерения и цели. Есть часть жизни, о которой вы не знаете и никогда не узнаете. По крайней мере он бы очень этого не хотел. Личные цели на первом месте, о чувствах здесь речи нет вообще. Как и во всех остальных картах - ни одного кубка.
[свернуть]
С ув.

Здравствуйте!  Ой как же мне понравилась трактовка! Абсолютно всё в точку,по факту поездки не было, хотя предложение до сих пор есть. Про пыль в глаза - это очень точно, умеет и активно практикует. И про другую часть жизни, однозначно она есть, в периоды его так сказать пропаж точно можно это понять. При разговоре явно преследуются хорошо закамуфлированные личные цели,в данном конкретном случае то , что было предложено с явными намёками, пока не заинтересовало, хотелось больше честности и открытости, но увы.
Благодарю за просмотр и уделённое время, всех благ.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Добрый день! Прошусь к Вам на просмотр на вашей колоде))))
Действия, намерения мужчины в течение недели.
Зоя скорпион Александр близнец
Дама замужем мужчина разведён. Служебный роман, но есть расстояние разные города проживания.
Имеется разница в возрасте.
ОС подробный обязательно с меня в конце недели!)))

Добрый день.
Сила (Король К) - 8 Ж (9 П) - 8 К (6 М)
= Паж К (Колесница)

Если честно, не уверена в трактовке) не зная подробностей вашей ситуации, могу ошибаться. Карты выпали неоднозначные.

На этой недели между вами точно будет общение, с его стороны будет инициатива, внимание к вам. Возможно появятся какие-то приятные неожиданные новости. Ощущение, что он может пригласить вас куда-то или же сообщит о своей поездке, где у вас будет возможность встретиться и провести время вместе. С его стороны настрой романтичный и решительный.
Но ваши карты говорят скорее о разочаровании, вынужденном отдалении, обстоятельствах, с которыми приходится мириться. Скорее всего вам бы хотелось встретиться, но вы не сможете.  Хотя по этим картам вполне возможно и свидание, после которого приходится возвращаться обратно.

Слишком уж много карт, которые говорят о расстоянии и поездках. Хотя допускаю, что речь просто о характере ваших отношений. Или о разговоре на эту тему. Интересно, как проиграются карты. Буду очень благодарна за ОС.
С ув.

P.S. смотрела срок на ближайшую неделю - до 13.02

Добавлено: 06 Февраль 2024, 11:26:23
Пойдем ли в гости 10 февраля.
ОС 10.02. вечером. Ну или раньше, если сообщит что "гости отменяются" или "он заболел"
Заранее благодарю.

Добрый день.
6 К - Рыцарь К (1 М) - Мир (8 П) - 4К

Да/нет такая скользкая тема, но я попробую)
По внешним обстоятельствам всё в порядке (6 К) - предложение приятеля в силе. Однако на само событие - Рыцарь К. А он товарищ непостоянный. Думаю, что поездка будет сильно зависеть от настоения М. А оно похоже, не очень по 1 М - может внезапно всё отменить.

Его настрой на эту поездку - сидеть дома и кушать печеньки или работать ( Мир - 8 П). В общем, заниматься своими привычными делами, никаких внезапностей и суеты. Да и вас то, как ситуация сложится в итоге, не порадует. По 4 К нет новых впечатлений, эмоций, общения.

Так что, скорее всего "гости отменяются".  Или же он едет туда по каким-то своим делам и будет чувствовать себя в своей тарелке. А вы просто за компанию, и вам в итоге будет скучно и грустно, поездка не порадует
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
ос
Добрый день,

Можно ли сразу посмотреть на 2-х мч?
1. Бывший, с кем помирились, но пока ничего непонятно.
Какие у него мысли на мой счет, будет ли общение в течение недели.

2. Объявился бывший ухажер, зовет в кино. Каждый день переписка. Какие у него мысли насчет меня и будет ли встреча?

Заранее благодарю
Добрый день.
3 Ж - Колесо фортуны (5 Ж)

Он размышляет, строит планы на будущее, но не уверен в ваших отношениях. Ревнует, думает, что у вас может быть еще кто-то. Ему кажется, что вы не подпускаете его близко, поскольку еще сами не определились в своих намерениях.

6 М - 6 К( Мир) - Смерть (9 М)
Сомневаюсь, что вообще будет дальнейшее развитие. В течение недели либо пауза, отстранение и отсутствие общения. Либо все-таки отношения закончатся по вашей инициативе.
С ув.
Добрый день,
1. Ситуация с 1-м мужчиной
Общение было, но качелеобразное.
То я проявляю инициативу, то он. Какое-то непонятное общение, но оно есть. Будто каждый охраняет свои границы. На нет пока не сошло, но и развития нет.
4 К - 8 Ж - 1 М (6 М)
Думает, что вы достаточны сдержаны в эмоциях, пассивны. Скорее наблюдаете со стороны и  ждете действий от него. Сомневается, что вы согласитесь на его предложение о встрече. Возможно как раз об этом хочет поговорить с вами и прояснить какой-то вопрос (1 М - 6 М).

3 П - 1 К - Умеренность (Отшельник)
Встреча, похоже, все же не состоится. И причина не с вашей стороны, а наоборот с его. Как будто полная потеря интереса и отстранение.

2. Со вторым была переписка, общение, и свидание должно было быть. Но я поняла к чему он клонит (в сторону интима) и был послан в сад. Соответсвенно встречи не было и по моей инициативе. Полное отстранение и потеря интереса с моей стороны.
Спасибо Вам большое

ОС
Здравствуйте. 
Попрошусь еще раз к Вам на просмотр.
Отношения свежие, не в ссоре, но последние встречи были в декабре, в январе пару звонков и вялая переписка.  На 10 февраля пригласил в гости к приятелю .  Но видя последнее развитие событий , может просто пропасть, и появится как ни в чем не бывало 11 февраля.
Вопрос  такой.
Пойдем ли в гости 10 февраля.
ОС 10.02. вечером. Ну или раньше, если сообщит что "гости отменяются" или "он заболел"
Заранее благодарю.
Добрый день.
6 К - Рыцарь К (1 М) - Мир (8 П) - 4К

Да/нет такая скользкая тема, но я попробую)
По внешним обстоятельствам всё в порядке (6 К) - предложение приятеля в силе. Однако на само событие - Рыцарь К. А он товарищ непостоянный. Думаю, что поездка будет сильно зависеть от настоения М. А оно
похоже, не очень по 1 М - может внезапно всё отменить.

Его настрой на эту поездку - сидеть дома и кушать печеньки или работать ( Мир - 8 П). В общем, заниматься своими привычными делами, никаких внезапностей и суеты. Да и вас то, как ситуация сложится в итоге, не порадует. По 4 К нет новых впечатлений, эмоций, общения.

Так что, скорее всего "гости отменяются".  Или же он едет туда по каким-то своим делам и будет чувствовать себя в своей тарелке. А вы просто за компанию, и вам в итоге будет скучно и грустно, поездка не порадует
С ув.
Добрый вечер!
ОС можно было бы дать и утром , но надежда умирала последней)
Во вторник мы немного не сошлись во мнениях, потом,  вроде бы,  все в шутку обернули, но со среды общения не было.
Все же надеялась что он появится и встреча будет , но нет. Не появился , встречи не было.
Благодарю Вас за просмотр ситуации.

Ос
Доброго времени! Можно снова просмотр Николай девы и Екатерина близнецы, отношения на неделю
Благодарю
Добрый день.
9 М (10 М) - Рыцарь П - Умеренность (2 Ж)

В течение недели исключительно рабочие отношение, решение текущих вопросов. С его стороны никаких особых знаков внимания не будет.

Возможно, что вы придете к однозначному решению, что между вами не может быть никаких личных отношений (9 М - 10 М). Не думаю, что состоится какой-то разговор на эту тему. Скорее это ваши собственные выводы и мысли.
С ув.
Доброго времени, благодарю за просмотр!
Верно - с его стороны не было никаких особых знаков внимания и никаких отношений, кроме рабочих.

На счёт решения, что не может быть никаких отношений - такие мысли давно есть...но это не то что решение, а просто понимание, что скорее всего, так и будет и что-то большее кроме работы, не так реально, как хочется думать. Но я не сдаюсь))
Спасибо!

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
ОС
Добрый вечер
Прошусь ещё раз поучаствовать, если можно.
Какие действия ожидать от мужчины в ближайшую неделю (если они будут): общение, встреча, ничего?
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог, треугольник, я бывшая, узнала важную новость от 3х лиц
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
Добрый день.
7 П (1 П) - Смерть - 2К (9 П)
= Суд (Звезда)

Думаю, на неделе активности с его стороны не будет. Сейчас пауза, которая может продлиться довольно долго. Однако он не считает ваши отношения завершенными, надеется на продолжение в будущем.
С ув.

Здравствуйте
На связь выходил и виделись, но не то что бы мне хотелось, прохладно как-то. Ещё и наврал с три короба(.
Судя по всему хочет на 2х стульях усидеть. Как вы верно заметили, завершать отношения не планирует, но и пока что-то решать тоже.

Спасибо за помощь.

ОС
Возможно глянуть с 5 февраля по 11 февраля?
Намерения и отношение  мужчины ко мне?
Светлана 3 июня близнецы
Николай 21 февраля рыбы.
Нет ос
Добрый день.
Рыцарь П - 6 К - Маг (Суд - Отшельник)

Особых намерений нет, рабочие отношения. Возможно в каком-то вопросе будет нужна помощь, тогда готов по возможности поддержать. К вам отношение по-прежнему хорошее, но скорее всего лишь изредка будете пересекаться. А так полностью погружен в свои дела, каких-то перемен по отношению к вам на неделе не будет.
С ув.

Все верно увидели. За неделю видела его дважды:  по работе контактировали.  Ко мне - норм.
Но грузится чем то мужчина.  Хоть виду и не подает.

ос
Добрый день! Прошусь к Вам на просмотр на вашей колоде))))
Действия, намерения мужчины в течение недели.
Зоя скорпион Александр близнец
Дама замужем мужчина разведён. Служебный роман, но есть расстояние разные города проживания.
Имеется разница в возрасте.
ОС подробный обязательно с меня в конце недели!)))
Добрый день.
Сила (Король К) - 8 Ж (9 П) - 8 К (6 М)
= Паж К (Колесница)

Если честно, не уверена в трактовке) не зная подробностей вашей ситуации, могу ошибаться. Карты выпали неоднозначные.

На этой недели между вами точно будет общение, с его стороны будет инициатива, внимание к вам. Возможно появятся какие-то приятные неожиданные новости. Ощущение, что он может пригласить вас куда-то или же сообщит о своей поездке, где у вас будет возможность встретиться и провести время вместе. С его стороны настрой романтичный и решительный.
Но ваши карты говорят скорее о разочаровании, вынужденном отдалении, обстоятельствах, с которыми приходится мириться. Скорее всего вам бы хотелось встретиться, но вы не сможете.  Хотя по этим картам вполне возможно и свидание, после которого приходится возвращаться обратно.

Слишком уж много карт, которые говорят о расстоянии и поездках. Хотя допускаю, что речь просто о характере ваших отношений. Или о разговоре на эту тему. Интересно, как проиграются карты. Буду очень благодарна за ОС.
С ув.

P.S. смотрела срок на ближайшую неделю - до 13.02
За  прошедшую неделю от Александра пришло только одно сообщение ( тупая картинка в вацап) на которую я даже не отреагировала, даже не знала ЧТО ответить))))))
НО не смотря на это, Ваши карты оказались на удивление точны, они в точности показали действия другого мужчины, о котором мы не спрашивали, но видите ли он меня интересует и волнует намного больше.
Так, вот мужчина неожиданно написал, было всю неделю общение, правда в первый день общение было значительно активное, потом только смайлики и ответы по типу Да/Нет, самое неожиданное было как раз услышать от него о поездке за подснежниками))))) естественно не прям таки сейчас, а когда они проснуться, но всё же. Мы с мужчиной оба не свободны, наш роман тянеться длинною в жизнь, но быть вместе у нас ни как не получается. Сейчас мы хоть и находимся в одном городе, но в разных концах и встретиться проблематично, существуют ряд обстоятельств не позволяющих это сделать сдесь и сейчас.
И ещё хотелось отметить про движ)))))
Ваши карты показали дороги, передвижения очень часто карты показывают так, потому что у меня работа связана с движением с поездами 🫶
Благодарю Вас за просмотр, не смотря на то, что показали другого, оказались достаточно точны!!!!!

Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Можно к Вам обратиться ещё раз на просмотр, только теперь того, кого карты "вычеслили" С вопросом , что неделю мне от него ожидается? Общение или встреча, будут или нет..
Зоя Скорпион и Василий Дева
От меня + с благодарностью и подробный ОС
Добрый день.
10 К (5 П) - Рыцарь П - 8 К (Король М)
= 8 Ж (1 Ж)

Думаю, что в ближайшую неделю особых событий ждать не стоит. Между вами есть близкая эмоциональная связь, проверенная временем. Но при этом вам остро не хватает друг друга на материальном плане, когда можно обнять друг друга, провести время вместе. Так что возможности встретиться в этот срок не вижу.

Если и будет переписка, то немногословная, без эмоций. У вас может быть ощущение, что он занят другими делами и как будто потерял интерес. Но думаю, он просто из тех мужчин, которые не любят долгих переписок не о чем, без конкретного повода. А так карты скорее показали общий фон ожидания предстоящего события - вашей поездки. Пока без перемен на событийном плане.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

ос
Можно к Вам обратиться ещё раз на просмотр, только теперь того, кого карты "вычеслили" С вопросом , что неделю мне от него ожидается? Общение или встреча, будут или нет..
Зоя Скорпион и Василий Дева
От меня + с благодарностью и подробный ОС

Добрый день.
10 К (5 П) - Рыцарь П - 8 К (Король М)
= 8 Ж (1 Ж)

Думаю, что в ближайшую неделю особых событий ждать не стоит. Между вами есть близкая эмоциональная связь, проверенная временем. Но при этом вам остро не хватает друг друга на материальном плане, когда можно обнять друг друга, провести время вместе. Так что возможности встретиться в этот срок не вижу.

Если и будет переписка, то немногословная, без эмоций. У вас может быть ощущение, что он занят другими делами и как будто потерял интерес. Но думаю, он просто из тех мужчин, которые не любят долгих переписок не о чем, без конкретного повода. А так карты скорее показали общий фон ожидания предстоящего события - вашей поездки. Пока без перемен на событийном плане.
С ув.
Прошу прощения за небольшую задержку.
Вы всё верно и точно увидели. Нам очень не хватает друг друга на физ плане, встретиться и прижаться друг другу. Очень чутко чувствуем настроение друг друга на расстоянии....
За всё время в общем то как вы и написали, было общение но очень скудно. То он с утра просто.. Привет... И всё на этом, три дня подряд... Даже если ни чего не отвечаю на следующее утро снова.. Привет... И тишина, как в дурдоме уже начало казаться.
Если я что-то ему всё же писала то обязательно ответит.. Одним словом или смайликом... Вот такое вот "общение' Но вы всё верно увидели, он мужчина такой, не любит он писульки писать.
Когда мы встречаемся у нас у обоих рты не закрываются хочется обо всём поговорить много чего рассказать...
Встречи так и не было, но думаю, что и не будет ещё продолжительное время.
Спасибо вам огромное за просмотр, вы всё увидели в точку!
С уважением+
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
ДД!)
Меня зовут Елена(рак),
1. МЧ Алексей (рак).
Какие отношения будут между нами в течение недели? Бывший, изредка общаемся. Напишет ли первый?
Добрый день.
Правосудие (Жрица) - Маг (1 М) - Паж М (Королева М)
+ Мир, - Король М

Большая вероятность, что он как-то проявится в течение недели. Но теплого общения или романтики ждать не стоит. Может поделится какими-то не очень приятными новостями или появится с расспросами, претензиями, попыткой прояснить какой-то вопрос. Очень отчужденный, холодный фон в целом у всего расклада. Больше похоже вообще на прекращение общения, хотя вы и так бывшие. Как вариант, еще может быть, что узнаете какую-то информацию о нем, но не от него лично, а например, из соцсетей.

2. МЧ тоже Алексей ( телец), мой муж. Сильно поссорились, не разговариваем.
Какие отношения в течение недели? Мириться будет?))
Благодарю, с нетерпением жду Вашего расклада!)
Справедливость (Умеренность) - Королева П (2 К) - 10 Ж (Суд, 8 М) - 3 Ж (1 М)

Думаю, помиритесь, продолжения конфликта не вижу по этим картам. Однако М уже на грани, состояние усталости и безысходности. Если текущая ситуация и разрешится, то только благодаря вам. С его стороны не будет инициативы. Скорее он просто согласится с тем, что вы скажете, чтобы не нагнетать еще больше, но при этом останется при своем мнении.
С ув.

Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте. Прошусь еще раз на просмотр. Недавно после долгого отсутствия общения (кроме банальных поздравлений с праздниками) активизировалась переписка с бывшим МЧ. В последнем разговоре поднял тему наших отношений, сказал, что если бы не определенные обстоятельства, мы могли бы жить "долго и счастливо и умереть в один день". Он в курсе, что я сейчас за мужем, но планирую уходить от мужа. Продолжиться ли наше общение в ближайшую неделю, с какими намерениями он это делает?  Ангелина Водолей, Станислав Весы.
Заранее благодарна.
Добрый день.
Мир - 1 К - 9 П (10 Ж) = 4 М - 2 Ж

Нет, не думаю, что в течение недели будет продолжение общения. Похоже, что он о себе очень высокого мнения, и не обделен вниманием со стороны женщин. С помощью этих слов он пытался узнать ваше отношение к нему, ваши намерения. Думаю, если в ближайшее время с вашей стороны не будет активного интереса в его сторону, то и общение сойдет на нет
С ув.

Добавлено: 28 Февраль 2024, 20:03:02
Добрый день, прошусь на просмотр. Игорь (12.09.1973 ) Олеся ( 21.09.1981 ) в браке.                               

Муж уехал в командировку и стал очень редко мне звонить, не чувствую его интереса к себе, стал совсем другой. Восстановятся ли наши отношения в течении 7 дней. С благодарностью к Вам, Ос обязательно.
Добрый день.
8 М - 3 К (4 П) - 6 М (Звезда)
= Суд -Жрица (9 Ж)

В течение недели эмоциональная атмосфера останется прежней. Вы переживаете и ждете его возвращения. Он на расстоянии, ведет себя сдержанно и отстраненно. Не думаю, что что-то кардинальное произойдет в этот срок, квинт - Повешенный. Но по Суду все же какие-то перемены назревают. Сейчас в ваших отношениях непростой период, накопились проблемы, которые рано или потребуется решать.
С ув.

Добавлено: 29 Февраль 2024, 14:05:25
Какого отношения ожидать от Александра к Инессе в течение 7 дней (вернётся с ребёнком домой из роддома, в браке, есть подозрения, что не очень то он рад всему происходящему). Ос в течение 7 дней дам. Благодарю +++
Добрый день
4 К (10 Ж) - 6 К - Королева П (Маг)
+ Башня (9М), - 10 К (Шут)

Я вижу в этот период хорошие отношения, комфортную атмосферу. Со стороны Ж усталость, апатия, но это скорее связано с физическим состоянием и рождением ребенка. М же будет заботиться, проявлять внимание, создавать комфортные условия, поддерживать ее. Будет вести себя сообразно ситуации, как мужчина, у которого жена вернулась из роддома. Башня здесь в положительном значении, она говорит о том, привычный уклад жизни меняется, нужно подстроиться под перемены, а это всегда непросто и вызывает тревогу.
С ув.

Добавлено: 29 Февраль 2024, 14:20:52
Здравствуйте)
Какие отношения будут между Екатериной(рак) и муж Игорь(водолей) в течение недели?
Благодарю +++
С уважением
Добрый день.
4 К (10 Ж) - 10 П - Жрица (8 П)
+ Королева М, - Паж К (6 Ж)

Формальные отношения, совместный быт. День сурка, рутина, привычка. Не похоже на последствия ссоры, скорее просто накопившаяся усталость, вымотанность, нет эмоций и страсти. Всё общение строится вокруг быта и текущих проблем. Со стороны Ж может быть демонстративная обида, желание привлечь к себе таким образом внимание. Но М на это не будет реагировать. Молчание, отстраненность. Рядом, но не вместе.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

ОС
Добрый день, прошусь на просмотр. Игорь (12.09.1973 ) Олеся ( 21.09.1981 ) в браке.                  Муж уехал в командировку и стал очень редко мне звонить, не чувствую его интереса к себе, стал совсем другой. Восстановятся ли наши отношения в течении 7 дней. С благодарностью к Вам, Ос обязательно.
Добрый день, все как Вы и сказали, эмоциональность с моей стороны и со стороны МЧ все на том же уровне, и действительно ничего кардинального не произошло, но не смотря на это, произошли не большие перемены, как и показал Аркан Суд. Он стал чаще выходить на связь. С уважением и Благодарностью к Вам.     
Добрый день.
8 М - 3 К (4 П) - 6 М (Звезда)
= Суд -Жрица (9 Ж)

В течение недели эмоциональная атмосфера останется прежней. Вы переживаете и ждете его возвращения. Он на расстоянии, ведет себя сдержанно и отстраненно. Не думаю, что что-то кардинальное произойдет в этот срок, квинт - Повешенный. Но по Суду все же какие-то перемены назревают. Сейчас в ваших отношениях непростой период, накопились проблемы, которые рано или потребуется решать.
С ув.

Elena1128

  • *****
  • 712
  • 661
Ос
ДД!)
Меня зовут Елена(рак),
1. МЧ Алексей (рак).
Какие отношения будут между нами в течение недели? Бывший, изредка общаемся. Напишет ли первый?
2. МЧ тоже Алексей ( телец), мой муж. Сильно поссорились, не разговариваем.
Какие отношения в течение недели? Мириться будет?))
Благодарю, с нетерпением жду Вашего расклада!)
Благодарю за Ваш труд и уделённое время.
Добрый день.
Правосудие (Жрица) - Маг (1 М) - Паж М (Королева М)
+ Мир, - Король М

Большая вероятность, что он как-то проявится в течение недели. Но теплого общения или романтики ждать не стоит. Может поделится какими-то не очень приятными новостями или появится с расспросами, претензиями, попыткой прояснить какой-то вопрос. Очень отчужденный, холодный фон в целом у всего расклада. Больше похоже вообще на прекращение общения, хотя вы и так бывшие. Как вариант, еще может быть, что узнаете какую-то информацию о нем, но не от него лично, а например, из соцсетей.
Общение было таким: он выставил статус, я написала, буквально пару фраз в переписке. Затем я выставила статус - он написал, но общение было настолько официальным и холодным, что я прям думала вот-вот и он меня назовёт "гражданка". Так что Вы правы и про соц сети, и о характере общения. Из его статуса, я увидела не приятные для себя вещи.
Справедливость (Умеренность) - Королева П (2 К) - 10 Ж (Суд, 8 М) - 3 Ж (1 М)

Думаю, помиритесь, продолжения конфликта не вижу по этим картам. Однако М уже на грани, состояние усталости и безысходности. Если текущая ситуация и разрешится, то только благодаря вам. С его стороны не будет инициативы. Скорее он просто согласится с тем, что вы скажете, чтобы не нагнетать еще больше, но при этом останется при своем мнении.
С его стороны никакой инициативы. Ни малейшего намёка. Конфликтов, ссор и драк у нас нет, но уже больше месяца живём не разговаривая. Просто не замечаем друг друга.
     Ещё раз благодарю, всё очень чётко!)) Думаю у Вас крутые 😎 способности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status