Черная магия и Руны

Проработка колоды Николетты Чекколи. Отношения

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте
Прошу глянуть отношение мч ко мне
И возможны ли в перспективе отношения в формате котором хочу я?
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий (телец)
В общем я ретировалась из отношений, тк меня не устроил формат+  мч начал петь песни о возврате к жене с которой были в расходе, сейчас он осторожно  «дружит»
Мне он нравится, но не планирую ввязываться в отношения, пока не буду уверена что все идет по человечески
И намерения ко мне с перспективой

[свернуть]
Заранее благодарю
Добрый день.
7 М - 6 Ж - 2 П
2 П - 10 П (Королева П) - 9 К

Он не верит, что вы расстались с ним окончательно. Считает, что  таким образом вы пытаетесь им манипулировать. Однако он не планирует идти на ваши условия. Его желания и комфорт всегда будут на первом месте. Держит вас как запасной вариант, а в перспективе скорее всего действительно вернется к жене.

С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Доброго дня!Самая моя любимая колода!Разрешите принять участие в проработке.
Перспективы общения и отношений Екатерина( близнецы) и Александр( близнецы) в течении недели. Благодарю!
Добрый день.
7 П - Отшельник - Луна (Жрица)

Вы не уточнили ситуацию в отношениях на текущий момент. Но по картам ощущение, что в отношениях сейчас пауза. Общения нет. Вы ждете от него каких-то шагов, надеетесь на продолжение отношений. А он наоборот держит дистанцию, отдаляется. С его стороны не будет никаких действий - ни по собственной инициативе, ни в ответ.

Избегает близкого общения, скрывает какую-то часть своей жизни. На него выпали все "тайные" карты колоды - Луна, Жрица, 7 М. Буду очень благодарна за ОС.
С ув.

Добавлено: 26 Январь 2024, 17:22:33
Здравствуйте.
Оксана, Рак.
Марат, Водолей.
Спойлер
Давно не общаемся, хочу отправить 31 января подарок в ВК как поздравление с ДР
[свернуть]
Будет от него какая-то реакция или нет?
ОС 02 февраля.
Добрый день.
7 М - Жрица - Император

Нет, не будет реакции. Он заметит ваше сообщение, но виду не подаст.

Ваша эмоции от его реакции - Смерть. Охлаждение в отношениях, полное безразличие, ощущение, что ничего не изменить.
С ув
Everyone sees the world
in one's own way.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
ОС
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения в течении недели: будет ли прояснение ситуации, выход из паузы/потепление. С мужчиной вместе год, во время неприятной ситуации он озвучил желание расстаться - то ли на эмоциях, то ли искреннее, я не знаю. Я обернула это паузой, сказав, что если хочет побыть один, я делаю шаг назад и жду его. Не знаю, намерен ли он продолжать отношения романтические, сексуальные. Открываем совместный бизнес, на протяжении недели общение только с моей инициативы и по вопросу общих дел. Хочу действительно сделать шаг назад и отдать ему пас. Если сможете сказать о его намерениях продолжать или завершать отношения я буду очень благодарна и смогу дать ос исходя из его действий.
Елизавета и Мурад
Добрый день.
Мысли - чувства - намерения - действия:
6 М - Рыцарь М - Жрица (Повешенный) - 7 П

После вашего конфликта он все еще злится. Считает, что он прав, и сейчас лучше его не провоцировать, чтобы не усуглять ситуацию. Он сознательно избегать темы чувств и держится на расстоянии, чтобы не психануть. Уходит от конфликта, понимает, что у вас общие дела, и новая ссора будет совсем некстати. Поэтому в течение недели будет по-прежнему занимать пассивную позицию - ни примирения, ни прояснения.

Посмотрела в целом его настрой на будущие романтические отношения с вами: 7 Ж (10 М).
Думаю, действительно всерьез говорил о расставании. Злится, разочарован, и даже разговора на тему отношений в таком состоянии с ним не получится. Будет настаивать на своем, и вас не услышит.
С ув.
Добрый день! С мужчиной очень хорошо общались по делам и бизнесу и в прошлые выходные он пригласил меня совместно потренироваться в спортзале (правда, я вызов ставила), встреча прошла очень тепло и хорошо, но сексуальных проявлений, как привычно в наших отношениях,  не было, пауза сохранилась

ос
Посмотрите, пожалуйста, отношение Николая весы к Екатерине близнецы.. коллеги, он начальник. Не понимаю его - то сухой и строгий, то балагурит, был период уже несколько месяцев назад, когда флиртовал
На неделю так же и насколько возможно в перспективе (возможны ли романт.отношения?)

Все что знаю по отношению в общем и целом помимо общения на неделю - ос сразу дам)

Добрый день.

Добрый день.
На текущий момент отношения в основном нейтральные, рабочие. Периодически вспыхивает взаимный интерес, но в остальном всё ровно, нет бурных страстей и серьезных намерений.

Король М (4 М) - Влюбленные - Паж К (Умеренность).
На этой неделе с его стороны могут быть попытки флирта, но не особо настойчивые. Больше похоже в целом на такое настроение, которое достанется и вам. А вот вы напротив будете держаться холодно и отстраненно. Возможно это охладит и его настрой, но не особо расстроит.

7 П - 7 М - Король П - Сила
В перспективе, думаю, что именно романтических отношений с ним не получится.
Интрижка, флирт, связь без обязательств вполне возможна. К такому он готов и был бы не против. Но там даже и намека нет на чувства или романтику.
С ув.


Доброго времени, благодарю за просмотр! Был флирт - как-то обоюдно...а в целом больше да, было настроение

ОС
Добрый день!
Прошусь на расклад)
Ольга  , Дмитрий , за 3 неполных месяца со дня знакомства, прошли все стадии)
От "вот оно" , "нет, только не это", "оно, хочу срочно", ну и  "не очень то и хотелось" )
Что увидите на ближайшую неделю ?
Будет ли новый виток или все же отдаление продолжится?
Заранее благодарю.
Добрый день.
3 М - Колесо фортуны (10 Ж) - 1 П
+ Смерть, - 2 М
Изменений в течении недели не будет. Никто из вас не готов делать первый шаг, ждет инициативы друг от друга. Эмоции есть, но они все внутри. Уже накопилась усталость от этих качелей, и появляются сомнения, а получится ли вообще из этого что-то серьезное.
С ув.
Здравствуйте. 
Вы правы.
Штиль полный.
Что он думает - не знаю .
Но ни одного сообщения/звонка за неделю  не было.
Я тоже не появлялась,  сначала следила за ним ,заходил/не заходил, а потом бросила, не вижу смысла , убедится что человек пару раз в день заходит, но писать не пишет , смысла нет.
Благодарю Вас.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
ОС

Здравствуйте) Прошусь участвовать)
С МЧ непонятные отношения, периодами отдаляется, но позже оказывается, что на работе устает. Сейчас опять что-то непонятное. Он периодами резко обрывает со мной общение, хотя с кем-то продолжает активно общаться (никак не выясню с кем) Поэтому прошу посмотреть.
Как будут складываться отношения межу мной (Дарья, близнецы) и Дмитрием (овен) в ближайшую неделю? Заранее благодарна)

Добрый день.
Король П (10 Ж) - Мир - 6 Ж (3 Ж)
+ 2 Ж, - Рыцарь П

В ближайшую неделю не будет близкого общения. Каждый занят своими делами. У него вся энергия и внимание сосредоточены на внешней жизни. Я все-таки думаю, что это работа, а вернее даже карьера. Как будто там не просто зарабатывание денег, а довольно амбициозные цели.
С ув.

Здравствуйте) Начиная с 19го общение с его стороны потеплело, стало более активным и романтичным. Но в целом, действительно каждый занят своим делом, у меня больше дел и он перед переводом в другое место работы подгоняет дела. Благодарю за просмотр)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

ОС
Здравствуйте.  Снова прошусь.  Будут действия от мужчины? 
 Коллеги. Только флирт. Сейчас отдалился. Но по работе общение норм.

Добрый день.
5 М (10 М) - Повешенный - Паж М

У него на неделе будет довольно колючее настроение. Могут возникнуть разногласия, критика с его стороны. Но все же я думаю, что происходящее будут касаться в первую очередь общих рабочих вопросов. Не личных отношений. Для конфликта у вас будет слишком спокойная реакция (9 Ж - Императрица). Больше похоже на позицию настороженного наблюдателя, чем активного участника спора.

Поэтому думаю, что на работе возникнут проблемы, требующие немедленного решения и прояснения ситуации. И ему будет не до флирта и не до нежностей. И да, в таком состоянии может где-то  довольно резко ответить или более холодно общаться, по-деловому.
С ув.

Повышенную конфликтность отметили все. Несвойственно ему это. Даже когда аврал на работе - все вытягивает . И холодный  как айсберг.   Другое его что то гложет.

Со мной по работе общался по видеосвязи. Всё в штатном режиме, ничем себя не выдал.  Общались мы один на один. Мог  бы потянуть время , пошутить - как ему свойственно. Только всегда хотел побыстрее порешать и закончить разговор.

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
ОС

Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста.
Рассталась с Мч, общения не было.
Вчера увидела и узнала, что он стал за мной следить.

Выйдет ли он в течение недели на связь? Какие у него мысли насчет меня?

Заранее благодарю

Добрый день.
8 Ж (Колесо фортуны) - 1 К
2 Ж (Отшельник) - 10 Ж (Король П)

Он не готов вас отпускать. Считает, что это не расставание, а пауза. Ждет подходящего момента.
На этой неделе сам на связь не выйдет. Но может наблюдать за вами, в соцсетях, например.
С ув.

Добрый день,

Все верно, мужчина не вышел на связь. Но под конец срока я на эмоциях решила сама написать и могу сказать, что в мысли вы попали просто 💯. Он действительно ждал подходящего момента и думал об этом.

Спасибо

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте, уважаемая tsss! Рада буду принять участие в проработке, посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. Станислав ( стрелец)  и Евгения (весы).
...
 Что будет в течение недели, скажет ли м что ему действительно нужно, и решится ли ж на поездку?
 ОС через 7 дней. С уважением и благодарностью.
Добрый день.
1 Ж (9 Ж) - 6 П - 4 П (6 Ж)
+ Король кубков, - Император

В течение сохранится примерно та же ситуация, что и сейчас. Есть предложение с его стороны. Вам кажется оно заманчивым, но вы не торопитесь его принимать. Хотя он может быть очень настойчив и обоятелен, он действительно умеет пускать пыль в глаза и имеет на вас влияние. Всё же не думаю, что вы согласитесь.

Спойлер
Королева пентаклей - 2 П - 9 Ж
Хотя здесь будет зависеть от вашей оценки ситуации - вы можете согласиться, если то, что он предлагает будет соответствовать вашим собственным желаниям. Т.е. не потому он соблазнил вас и вдохновил воздушными замками, а если он предложил что-то конкретное, что вас устроит. Речь не о будущем, а о самой встрече именно в этот раз. А вообще ситуация двоякая, будет зависеть от вас.

Что демонстрирует вам: Маг - Суд - Король жезлов.
Он активно показывает вам, что готов возродить ваши отношения. Проявляет инициативу, настойчив и уверен в том, что вы согласитесь.

Что на самом деле:
3 М - 9 Ж - 7 М
А на самом деле не такой уж он и уверенный. Точно что-то недоговаривает, скрывает от вас свои истинные намерения и цели. Есть часть жизни, о которой вы не знаете и никогда не узнаете. По крайней мере он бы очень этого не хотел. Личные цели на первом месте, о чувствах здесь речи нет вообще. Как и во всех остальных картах - ни одного кубка.
[свернуть]
С ув.

Добавлено: 29 Январь 2024, 01:01:11

Просьба посмотреть на предст.7 дней .
Намерения/действия мужчины?
Возможно, что в предст. 7 дней ничего и не будет. Это мои ощущения. Я М  чувствую.Что то у него произошло. Не так быстро он отходит.

Светлана 3 июня близнецы, Николай 21 февраля рыбы.
Добрый день.
3 Ж - 1 К - 5 П (8 М)

В течение недели не будет активных действий с его стороны. Вообще карт, указывающих на расстояние нет, но ощущение, что он будет далеко от вас. Не знаю, возможен ли больничный. Но больше похоже не на командировку, а на вынужденную ситуацию. При этом человек себя явно некомфортно чувствует и ограничен в возможностях. Может отсутствие, связанное с личными проблемами.

При этом к вам отношение прежнее, но как будто пригашенное и отложенное во времени.

Уточнила, каким вы будете его видеть на этой неделе - Отшельник.
Очень похоже, что либо физически будет отсутствовать, либо весь в себе.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Ос


Здравствуйте
Прошу глянуть отношение мч ко мне
И возможны ли в перспективе отношения в формате котором хочу я?
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий (телец)
В общем я ретировалась из отношений, тк меня не устроил формат+  мч начал петь песни о возврате к жене с которой были в расходе, сейчас он осторожно  «дружит»
Мне он нравится, но не планирую ввязываться в отношения, пока не буду уверена что все идет по человечески
И намерения ко мне с перспективой

[свернуть]
Заранее благодарю

Добрый день.
7 М - 6 Ж - 2 П
2 П - 10 П (Королева П) - 9 К

Он не верит, что вы расстались с ним окончательно. Считает, что  таким образом вы пытаетесь им манипулировать. Однако он не планирует идти на ваши условия. Его желания и комфорт всегда будут на первом месте. Держит вас как запасной вариант, а в перспективе скорее всего действительно вернется к жене.

С ув.
Здравствуйте
Благодарю за просмотр
Да, стоит ответить дружелюбно, он уже подфлиртовывает тут как тут
Это явный признак непринятия моего решения всерьез
Мне же без видимых изменений в отношениях в них возвращаться не имеет смысла

Что у них там с женой- не в курсе
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Добрый день,

Можно ли сразу посмотреть на 2-х мч?
1. Бывший, с кем помирились, но пока ничего непонятно.
Какие у него мысли на мой счет, будет ли общение в течение недели.
 
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]
Добрый день.
3 Ж - Колесо фортуны (5 Ж)

Он размышляет, строит планы на будущее, но не уверен в ваших отношениях. Ревнует, думает, что у вас может быть еще кто-то. Ему кажется, что вы не подпускаете его близко, поскольку еще сами не определились в своих намерениях.

6 М - 6 К( Мир) - Смерть (9 М)
Сомневаюсь, что вообще будет дальнейшее развитие. В течение недели либо пауза, отстранение и отсутствие общения. Либо все-таки отношения закончатся по вашей инициативе.
С ув.

Добавлено: 31 Январь 2024, 22:00:55
2. Объявился бывший ухажер, зовет в кино. Каждый день переписка. Какие у него мысли насчет меня и будет ли встреча?
 
"спойлер"
Анастасия (лев)
Али (весы)
[свернуть]

Заранее благодарю
4 К - 8 Ж - 1 М (6 М)
Думает, что вы достаточны сдержаны в эмоциях, пассивны. Скорее наблюдаете со стороны и  ждете действий от него. Сомневается, что вы согласитесь на его предложение о встрече. Возможно как раз об этом хочет поговорить с вами и прояснить какой-то вопрос (1 М - 6 М).

3 П - 1 К - Умеренность (Отшельник)
Встреча, похоже, все же не состоится. И причина не с вашей стороны, а наоборот с его. Как будто полная потеря интереса и отстранение.
С ув.

Добавлено: 31 Январь 2024, 22:45:53
Доброго времени! Можно снова просмотр Николай девы и Екатерина близнецы, отношения на неделю 🙏
Благодарю
Добрый день.
9 М (10 М) - Рыцарь П - Умеренность (2 Ж)

В течение недели исключительно рабочие отношение, решение текущих вопросов. С его стороны никаких особых знаков внимания не будет.

Возможно, что вы придете к однозначному решению, что между вами не может быть никаких личных отношений (9 М - 10 М). Не думаю, что состоится какой-то разговор на эту тему. Скорее это ваши собственные выводы и мысли.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
ос
Доброго дня!Самая моя любимая колода!Разрешите принять участие в проработке.
Перспективы общения и отношений Екатерина( близнецы) и Александр( близнецы) в течении недели. Благодарю!
Добрый день.
7 П - Отшельник - Луна (Жрица)

Вы не уточнили ситуацию в отношениях на текущий момент. Но по картам ощущение, что в отношениях сейчас пауза. Общения нет. Вы ждете от него каких-то шагов, надеетесь на продолжение отношений. А он наоборот держит дистанцию, отдаляется. С его стороны не будет никаких действий - ни по собственной инициативе, ни в ответ.

Избегает близкого общения, скрывает какую-то часть своей жизни. На него выпали все "тайные" карты колоды - Луна, Жрица, 7 М. Буду очень благодарна за ОС.
С ув.
Доброго дня! Отношений действительно нет. И Александр "тёмная лошадка". После  получения рассклада, буквально на следующий день  А. написал в соц.сети. Ничего не понятно, но очень интересно. Как будто вырванный фрагмент большого текста сообщения, не то свои размышления, не то претензии ко мне. Попросила пояснить, но ответа нет. Спасибо за просмотр! Удачной наработки!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
ОС
Здравствуйте.
Оксана, Рак.
Марат, Водолей.
Спойлер
Давно не общаемся, хочу отправить 31 января подарок в ВК как поздравление с ДР
[свернуть]
Будет от него какая-то реакция или нет?
ОС 02 февраля.
Добрый день.
7 М - Жрица - Император

Нет, не будет реакции. Он заметит ваше сообщение, но виду не подаст.

Ваша эмоции от его реакции - Смерть. Охлаждение в отношениях, полное безразличие, ощущение, что ничего не изменить.
С ув

Здравствуйте.
Реакции от Марата не было никакой, подарок он точно заметил, вчера 2 раза заходил в соцсеть с периодичностью 1,5 часа, но виду не подал.
Ощущение, что ничего не изменить, у меня есть уже давно, но надежда вывести на общение не умирает.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

ОС

Просьба посмотреть на предст.7 дней .
Намерения/действия мужчины?
Возможно, что в предст. 7 дней ничего и не будет. Это мои ощущения. Я М  чувствую.Что то у него произошло. Не так быстро он отходит.
Добрый день.
3 Ж - 1 К - 5 П (8 М)

В течение недели не будет активных действий с его стороны. Вообще карт, указывающих на расстояние нет, но ощущение, что он будет далеко от вас. Не знаю, возможен ли больничный. Но больше похоже не на командировку, а на вынужденную ситуацию. При этом человек себя явно некомфортно чувствует и ограничен в возможностях. Может отсутствие, связанное с личными проблемами.

При этом к вам отношение прежнее, но как будто пригашенное и отложенное во времени.

Уточнила, каким вы будете его видеть на этой неделе - Отшельник.
Очень похоже, что либо физически будет отсутствовать, либо весь в себе.
С ув.

Не было общения. На учебе  полдня находился , потом на работу  работать, замены у него нет. Я уходила домой он  оставался.  Без настроения совсем парниша был. Может переживания от темпа бешеного, но  это тёртый калач. Поэтому соглашусь с вами  - личное  гложет.
На сб -вск уехал в соседнюю страну.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Добрый вечер
Прошусь ещё раз поучаствовать, если можно.
Какие действия ожидать от мужчины в ближайшую неделю (если они будут): общение, встреча, ничего?
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог, треугольник, я бывшая, узнала важную новость от 3х лиц
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
Добрый день.
7 П (1 П) - Смерть - 2К (9 П)
= Суд (Звезда)

Думаю, на неделе активности с его стороны не будет. Сейчас пауза, которая может продлиться довольно долго. Однако он не считает ваши отношения завершенными, надеется на продолжение в будущем.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status