Черная магия и Руны

Убит мольфар дед Нечай

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Убит мольфар дед Нечай
« Ответ #45 : 19 Июль 2011, 15:48:38 »
Похоронили деда.
Говорят за день до похорон приезжал бывший Президент Украины Ющенко. Ющенко дружил с дедом и тот даже подарил Президенту какой-то перстень. (Конечно же эта дружба сыграла огромную роль в пиаре дедушки).
Говорят перед выборами Ющенко приезжал к Нечаю и тот предрек ему 100% победу. Злые языки потом шутили, что сила деда как раз проявилась в этих выборах - Ющенко набрал «аж» меньше 5 %, остался позади все кандидатов. Правда легенда говорит, что вроде дед потом- уже после выборов -  предсказал, что Януковича убьют через 3 года. Ну посмотрим…
Рассказывают, что между местным попом и родными возникли  разногласия т.к. поп отказывался хоронить колдуна по христианскому обряду, но учитывая что приехало много людей, пресса, поп в итоге таки не решился отказать.
У деда осталась вдова, младший сын (зампредседателя Верховинской райадминистрации) и внуки.  Старший сын деда умер от рака. В селе все говорят, что сейчас появятся много «любимых учеников», хотя на самом деле дед никого не учил, даже родную внучку (которая хотела стать преемницей деда), говорил что сейчас всех интересуют только деньги.
Как бы там не было, деда безумно жаль. Пусть земля будет пухом.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Убит мольфар дед Нечай
« Ответ #46 : 20 Июль 2011, 11:29:00 »
Говорят перед выборами Ющенко приезжал к Нечаю и тот предрек ему 100% победу
Да уж, говорят. Но говорят вообще, а не сам Ющенко. Если бы он это сказал, была бы 100%.Но Ющенко претензий не предъявляет, хотя мог бы, это же он набрал меньше 5%. Значит, предсказания не было.
 Бывает и так  - нормально все человеку объясняешь, и даже переспросишь. понял ли,  а он все равно повторяет не то, тчо ты ему предсказываешь, а то что хочет слышать. И уходит с этим же  - со своим желанием. Я это не к тому, что Ющенко не так понял, а к тому что люди придумали перед выборами, и пошла гулять легенда.
Ющенко дружил с дедом и тот даже подарил Президенту какой-то перстень. (Конечно же эта дружба сыграла огромную роль в пиаре дедушки).
Хреново же он воспользовался этим пираром! Ну уж с такой крышей поимел бы офис в столице. :)
Это я иронизирую. Деда конечно не знала, но если бы ему нужен был пиар и его последствия, он бы им пользовался. Это очень много возможностей дает. Кстати, дает и охрану - значит, деду не угрожали, иначе он бы обратился за охраной.
Думаю, что реклама сама возникла, цепной реакцией.


Бери все, не отдавай ничего

Re: Убит мольфар дед Нечай
« Ответ #47 : 29 Июль 2011, 23:51:52 »
Вечная память мольфару Нечаю.
ИМХО - дед выполнил свою миссию. Исходя из ранних интервью "если найду ученика, умру быстро и легко", кто сказал, что он долго мучился? Да и лет ему не мало!
Люди ждавшие приема- так они каждое утро приходят. И никогда не кончаются...
Порученную ему задачу - "популяризация рiдноi вiри" он выполнил.
Возможно вариант "уничтожения порчей" не подходил по объективным причинам (сын его ведь умер раньше него). А использование "зомби"- в самый раз, тем более что Днепропетрвский псих диспансер- это лагерь смертников, на которых опыты проводят.
Выбрано очень удачное время для "полной передачи" знаний - полнолуние. И "убийство" для прессы - дополнительный пиар опять-же для "популяризация рiдноi вiри".
Кто знал в центральной Украине о мольфарах 15 лет назад?
Все сложилось видимо к лучшему для всех. Возможно и ХЭ тут даже не причем.
Как и модная борьба светлых и темных.
Меня учили, что нет абсолютно светлых и абсолютно темных "Ибо,то что для одного благо, всегда для другого зло." На том род человеческий стоит.
А глаза у деда были характерные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status