Черная магия и Руны

У вас дома есть свой принтер?

Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #30 : 05 Апрель 2024, 15:34:13 »
Практически для любого вида магического воздействия требуется фото, своё или чужое.... И возник вопрос, как вы решаете эту проблему, неужели тут у всех есть дома свой принтер???
Есть, тем более это не проблема. Ценовая категория позволяет. Бюджетные варианты присутствуют в достаточном количестве.
Вот 15 лет назад это было ощутимо накладно, но все равно выгодней и удобней, чем обращаться в различные копирки.

Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #31 : 13 Апрель 2024, 22:18:10 »
Есть! Отличный лазерный компактный и главное цветной! Как я рада что наконец-то я его купила зимой! Как же он упрощает работу, фото кролей в любом количестве и формате, в любое время дня и ночи) я кайфую)  ненавижу ходить куда-то печатать. Дорого да и неудобно в плане носителя и формата. А так на а4 вставила несколько фот и через минуту они в руках. Все так как надо мне и конфиденциально. Надо максимально использовать плюсы нашего времени, не в средневековье ведь живём) и принтер вещь первой необходимости в магии, как и комп, отличный телефон с чёткой камерой, и даже машина чтоб в любое время дня и ночи смотаться на то же кладбище или перекресток какого поблизости нет. Это современные реалии и нам они доступны чего были лишены наши предки. Глупо отказываться от этих возможностей
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status