Черная магия и Руны

У вас дома есть свой принтер?

KeyLog

  • ****
  • 392
  • 246
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #15 : 03 Январь 2024, 23:52:43 »
Я знаю его. Но вопрос не в том, где печатать! А в том, что при печати часто персонал видит чужие фото с рунами.
Это неудобно, нарушается таинство ритуала.
Так, а почему просто не распечатать фото сначала и не нанести вручную позже, дома?
Напечатайте на обычной бумаге + потом приложите аккуратно к монитору, карандашом обведите, а потом уже либо маркером, либо фломастером, либо ручкой (тут как Вы привыкли), опять же при отрисовке и сосредоточенность будет. И никто ничего не увидит и не узнает.
Как вариант, подумалось мне сейчас, если Вы не хотите рисовать с монитора и перерисовывать от руки, глядя куда-то, и если Вы умеете работать с графич.программами, то перенесите став на фото, но сделайте став бледным-бледным, еле заметным. Опять же с возможностью обвести его дома. При концентрации, по всем правилам.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #16 : 04 Январь 2024, 00:10:54 »
Так, а почему просто не распечатать фото сначала и не нанести вручную позже, дома?
Напечатайте на обычной бумаге + потом приложите аккуратно к монитору, карандашом обведите, а потом уже либо маркером, либо фломастером, либо ручкой (тут как Вы привыкли), опять же при отрисовке и сосредоточенность будет. И никто ничего не увидит и не узнает.
Как вариант, подумалось мне сейчас, если Вы не хотите рисовать с монитора и перерисовывать от руки, глядя куда-то, и если Вы умеете работать с графич.программами, то перенесите став на фото, но сделайте став бледным-бледным, еле заметным. Опять же с возможностью обвести его дома. При концентрации, по всем правилам.

Вы меня извините, но вопрос не про то, как мне наносить и обводить ставы (кто-то их вообще не обводит и не наносит даже!! А есть вообще такие ставы, которые и обвести по распечатанному на фото большая проблема!). Вопрос был о наличии принтера у практика дома и понять на сколько современные у нас практики. Опрос ясно даёт понять как не усложнять себе жизнь  ;)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

KeyLog

  • ****
  • 392
  • 246
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #17 : 04 Январь 2024, 00:26:38 »
Вы меня извините, но вопрос не про то, как мне наносить и обводить ставы (кто-то их вообще не обводит и не наносит даже!! А есть вообще такие ставы, которые и обвести по распечатанному на фото большая проблема!). Вопрос был о наличии принтера у практика дома и понять на сколько современные у нас практики. Опрос ясно даёт понять как не усложнять себе жизнь  ;)
Ну, не дают пообщаццо. Не дают даже здесь! Всё, ухожу в монастырь! :P 8)

Да, иметь дома принтер - это, конечно, супер!
А ещё лучше - цветной и для печати прям фоток на фотобумаге ::)
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #18 : 04 Январь 2024, 00:54:57 »
я прямо буржуй)))
есть даже 2..
экономичные, надежные ч/б лазерники начала нулевых:
1. HP LaserJet 1018 (выменял у алкашей на 2 бутылки водки)
2. HP LaserJet 1200 (эти же алкаши чуть позже даром отдали как нерабочий - немного подубита механика, все руки не доходят починить)
замену валов/барабанов и заправку делаю сам..

когда нужны цветные фотки (не вызывающие вопросов), хожу с флешкой в офисмаг .
.

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #19 : 04 Январь 2024, 02:39:41 »
(выменял у алкашей на 2 бутылки водки)
(эти же алкаши чуть позже даром отдали как нерабочий
Дайте мне их контакты, тоже хочу себе принтер за водку. Могу еще пачку сигарет с монетами сверху дать. 😂
♣♦️♠️♥️

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #20 : 04 Январь 2024, 12:07:20 »
Дайте мне их контакты, тоже хочу себе принтер за водку. Могу еще пачку сигарет с монетами сверху дать. 😂

я не против, но как известно: за морем телушка полушка да рубль перевоз (мы из Курска)
думаю, что в любом городе таких можно найти (тем более в Вашем миллионнике)

вообще дружба с этими товарищами довольно продуктивна (типа как контакт с бесами наладить), мои порой устраивают просто "аццкие ярмарки/распродажи" всякой всячины..
боюсь даже представить где они это все берут..

следует отметить, что мои взятое в долг всегда возвращали и несмотря на состояние помнили кому и сколько, поэтому доверие к себе имеют )))
жаль живут недолго..
.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #21 : 04 Январь 2024, 15:31:25 »
Вопрос был о наличии принтера у практика дома и понять на сколько современные у нас практики. Опрос ясно даёт понять как не усложнять себе жизнь 
Есть, и даже не представляю как возможно работать без его наличия, начиная от оперативности, заканчивая конфиденциальностью, сколько фото, чьих и в каком объеме печатаешь.
Считаю, что это как основа необходимого набора для работы), наравне с другими магическими инструментами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #22 : 04 Январь 2024, 15:49:42 »
Вот видите, уважаемые форумчане, какой полезной оказалась для некоторых практиков такая неинтересная, на первый взгляд, тема!  :) ...это я имею в виду тех, кто до сих пор обводит с экрана или ходит с флешкой печатать в ксеро-принт. Я думаю, что опрос и комментарии теперь многих смотивировали приобрести себе такое устройство и не лениться его обслуживать по мере надобности.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #23 : 04 Январь 2024, 18:48:17 »
и для печати прям фоток на фотобумаге

Добрый день! Не печатаю на фотобумаге, при деактивации дольше сгорает и запах немного есть. Печатаю на простых листах.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

KeyLog

  • ****
  • 392
  • 246
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #24 : 04 Январь 2024, 21:07:06 »
Я думаю, что опрос и комментарии теперь многих смотивировали приобрести себе такое устройство и не лениться его обслуживать по мере надобности.
Мотивация, конечно, появилась. А грошай няма. Придёццо, видать, колдовать ;D :D

Добавлено: 04 Январь 2024, 21:07:37
Добрый день! Не печатаю на фотобумаге, при деактивации дольше сгорает и запах немного есть. Печатаю на простых листах.
Аналогично не печатаю на фотобумаге. И именно из-за того, что горит дольше.
Но мечтать-то не вредно ;) :D
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #25 : 05 Январь 2024, 15:33:53 »
Здравствуйте.
Безусловно есть свой собственный принтер. Не представляю как без него  :D
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #26 : 06 Январь 2024, 19:19:12 »
Есть принтер и дома и на работе. В этом году купила минипринтер это супервещь!!!! По размеру как пудреница, всегда со мной,печатает на чековой ленте, которая прекрасно горит и на липкой ленте. Если нужно какой то сложный став перерисовать на себя, распечатываю, наклеиваю на себя и перерисовываю.
А еще прекрасный девайс " Невидимая ручка" . Любые ставы на себе рисуйте в нужных местах, никто не увидит что на вас.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #27 : 09 Январь 2024, 04:28:51 »
Почитала тему и вновь остро осознала, что мне очень нужен принтер. Давно думала о его приобретении, потому что не только фото можно распечатать, но и заговоры, например. Да и вообще есть множество полезной информации, которую порой сложно найти вновь. Уверена: именно с принтером получится как-то систематизировать знания, в тетрадку мне не всегда хочется писать.
Но как представлю... Под принтер надо специальное место, стол. Для стола необходимо выделить угол. Чтоб этот угол появился, надо сделать перестановку мебели. А перестановка ведёт за собой небольшой ремонт, так как хочу освежить комнату. В общем, тема интересная, буду думать.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #28 : 18 Январь 2024, 21:08:59 »
Был, но сломался, до того как начала практиковать. На работе печатаю. Благо, что есть такая возможность. Почитала комментарии и заказала мини принтер)
Заметила, что на "огурец" работают ставы хуже. Может по причине малого опыта

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #29 : 27 Март 2024, 17:15:44 »
Купила специально для магической работы, после того, как стала более плотно работать с рунами. "огуречики" я не особо люблю, а печатать где -то для каждого става просто не набегаешься
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status