Черная магия и Руны

От звезды до воды

Re: От звезды до воды
« Ответ #30 : 10 Февраль 2024, 07:51:02 »
Я на днях писала писала, почему то удалили пост( Пишу заново
У вас реально принимают записки с именем Лана? У меня со Светланой то не везде принимают. Из-за этого я не посещаю эти богоугодные учреждения. Или я вас неправильно поняла и вы просто про себя употребляете все имя?


Нет, я не на столько глубока в этих ритуалах, просто про себя, записок ни разу не писала, видимо поэтому не сталкивалась

Поднимите историю моих просмотров вашей ситуации именно в этот обозначенный вами период. Особенно 2023, когда все ваши запросы были только о нём. Теперь вы мне пишите в ОС «надоело»?


Да я и сейчас спрашиваю о нем
Эмоциональный фон не маловажен
Прошлый год по большей части из задетого самолюбия, из-за неоправданный ожиданий, сейчас уже из любопытства
Не спорю, это не равнодушие, но уже повтора прошлого опыта не хочется, пока не вижу нового поворота, по старому не интересно, там ничего стоящего нет, настоящие отношения они в балансе должны быть, там и чувства настоящие



Жалко, что ошиблась. Все таки должны были быть моменты.


Я там почти весь срок была на больничном, наедине с подушкой и сериалами
Не насыщенный период на события случился в принципе (



В паспорте могу написать себе Дева Мария, но от этого святой не стану. И судьба моя не изменится. И дела мои не изменятся. Но видимо у вас - это сугубое мнение. Так написано в паспорте и точка.

Да я понимаю, ну а где еще смотреть, так назвали родители, так зовут вокруг
Других обращений нет



Не думаю

Ну пока что так, я наперед тоже предполагаю, если мне пойдут на встречу, попробовать еще раз
Но это мелом по воде
Пока все стабильно так




Нет, к сожалению. Поработать надо вам над своей головой. Не так просто всё это. Сказал - сделал. Не получится
.

Ну, буду стараться, значит!

Спасибо Вам
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Re: От звезды до воды
« Ответ #31 : 10 Февраль 2024, 08:40:37 »
Цитировать
.  Ушел?

Добрый день!!
Уходит. В марте уже не выйдет . Вроде последнюю неделю отрабатывает.
Директор был в командировке, сейчас вернулся, так что будет или поиск сотрудника или будут предлагать мне. Неделю назад сново коллеги шушукали , что меня на то место хотят


Цитировать
Это как? Гальдры и полиндромы штоль? Чел, кот на этом специализируется должен отрывать свою жизнь из социума на уединение. Вы замечали за ним такое? Он пропадал хотя бы на пару-тройку недель из социума? Рисовать полиндромы - ума много не надо. Там энергию надо применять, причем круто. Не каждый на это способен. Если вы его считаете крутым в графической magic, возможно у вас нет сил противостоять, хотя повторюсь, что с энергетикой у вас все в порядке. Вы вполне можете дать отпор этому спецу графической magic. Вот если не хотите - др вопрос.
.

Он бывает в отъездах.
Спойлер
пропадает на Алтае.

У него рабочее место всё в рунах расписано. Причем , знаете , как шифровкой . Я в этом не сильна , но пыталась вникать. К примеру , берём текст , переводим на исландский и дальше шифруем его рунами. Или литеры нищего бродяги. Мч в язычестве . Он не скрывает.

[свернуть]
Сейчас меня отпустило от него. Был период повернута была 24/7, теперь единичный случай когда вспоминаю
Когда , я от него пыталась защититься рунами, то он их быстро снимал .
А вот ЧМ отлично держит сопротивление, включает холодность и трезвый ум. Что зачем бегать и боготворить его, лучше заняться собой. 

Цитировать
Оч зря! Вы даже себе не представляете, как пожалеете об неком таком событии через пару лет.
Оу. Благодарю, значит надо поумерить свой пыл, вечно помогать.

Цитировать
А вот тот «сломанный стержень» и «разбомбили» в одно время произошло? Ну +- год.
Разбомбили  в 2022 году.
Мне было 34 года.
А вот в 28 лет , я связывала это с потерей отца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status