Черная магия и Руны

От звезды до воды

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: От звезды до воды
« Ответ #15 : 23 Январь 2024, 14:10:30 »
ос
Здравствуйте!
Интересует вопрос работы. Цель в этом году: сменить нынешнее место работы на другое. Я в активном поиске «работы мечты». Отправила резюме, но, думаю, рассматривать его будут после НГ праздников. Вопрос простой: будет ли смена работы или нет? Если возьмут, то хорошо ли мне там будет? Работать на старом месте просто не хочу: не нравится ни работа, ни начальство, ни условия.
Ирина, 3.11.1982
Крещеная во младенчестве. К религии равнодушна

Доброго времени)
Религию отбрасываем. Скорпион?
Работа мечты. Рыцарь мечи, 7 пент, Мара. Да, решение приняла. На переговоры не хотите. Не одно резюме пройдете, и не два-три. Прям придется постараться, мб даже к Вселенной обратиться с просьбой. Но если уж начнете ритуалить, то только с холодным сердцем, четкими намерениями и трезвой головой. Почему так жёстко пишу, потому что карта у вас не оч уверенная, про пути назад надо все-таки подумать. А в принципе, и вообще пока отложить это «подумать» на потом. Всё тщательно взвешивать. Хорошо там, где нас нет - об этом не забываем.
Чакры. Ух, ты. А вы случайно уже не предприняли каких-либо действий? Кроме резюме, естественно. Давайте по порядку. Аджна и вишудха просевшие. Король чаш - ни о чем. Король жезлы - хороший помощник, но где-то он споткнется, и вам это жутко не понравится. По крайней мере, он будет стараться для вас. Ну и король мечи - а это ваше руководство, как я понимаю - норм настроен к вам, никаких претензий/разногласий. Это я просто прочитала карты. Теперь вернемся к аджне и вишудхе. Чувствуете ли вы себя комфортно, если правильно формулируете свои мысли, подбираете слова перед другими людьми? Подводит ли вас ваша интуиция? На самом деле вопросов по 5 и 6 чакрам мб множество. Просто даже потому, что они не первые, а по стволу снизу вверх практически в конце. И проработка их тож труд - не первый, а практически в конце. Здесь понимаете как, ваш «простой» вопрос: будет ли мне там хорошо и мне не нравится эта работа - это далеко не простой вопрос. Пока вы не приведете в порядок себя, вам нигде не понравится.
Я уже писала вам про чакры. У меня прям дежавю))) Вы не прорабатываете свою энергетику, не лечите раны. Это точно застарелые дыры.
По крайней мере на ваш вопрос я ответила.
С уважением.

Здравствуйте, Светла!
Все верно, уйти решение приняла. Но пока, почему-то, откладываю, поэтому и карты не очень уверенные. Решила работать здесь, потому что там, куда хотела пойти, меня даже на собеседование не пригласили, зарыли вакансию, видимо нашли кого-то (у меня опыта предостаточно, не думаю что здесь дело именно во мне).
С руководством пока конфликтов не было, оно мне просто не нравится, глупостями какими-то занимаются, но ко мне лично относятся не плохо.
 
Аджна и вишудха просевшие.
Чувствуете ли вы себя комфортно, если правильно формулируете свои мысли, подбираете слова перед другими людьми? Подводит ли вас ваша интуиция?
Да. С другими людьми чувствую себя не комфортно, даже с коллегами вне работы, постоянно напряжена. С интуицией наоборот, редко подводит, часто к ней прислушиваюсь, но не в отношении людей, там чаще ошибаюсь.
Да, энергетику не прорабатываю из-за нехватки опыта. Мой максимум это смыв в душе и общие рунические чистки.

Может вы мне сможете подсказать, где почитать как правильно проработать Аджну и Вишудху?
Потому что проблема с работой у меня возникает часто, в основном мне не комфортно из-за коллектива (понимаю, что я тоже не подарок), но дружелюбный коллектив для меня на данный момент важнее высокой ЗП. Постоянно находится кто-то, с кем я себя не комфортно чувствую, меня кто-то бесит, кто мне в прямом смысле отравляет жизнь, и я принимаю решение уйти с данной работы, найти свое счастье в другом месте, но и там все повторяется. Вот так и живу, всегда кажется, что где-то там трава зеленее.
Вы правильно сказали, что хорошо там, где нас нет, эта фраза меня и застопорила, поэтому и решила пока посидеть.
Спасибо вам большое за просмотр моей ситуации!!

Re: От звезды до воды
« Ответ #16 : 26 Январь 2024, 00:31:45 »
OC


1. Встряла в одну историю с милицией и нехорошими людьми.
Разрешится в 2024 благополучно для меня?
Светлана 3 июня 1980 близнецы. Православная, во младенчестве крестили.  Молитвы, псалмы знаю. Но не религиозная фанатка.
Стараюсь жить с осознанно, чтобы карму не наматывать.

2. Будет развитие отношений с мужчиной?  Застрял у меня в мозгу. Хочу всерьез и надолго.  Боюсь ошибиться.  Коллеги, флирт.
Если ему от меня только 18+ надо, то откажусь.

Или может судьба мне  кого другого уготовила.
Личная жизнь на нуле.  Дом-работа- булочная - котики.

Доброго времени)
Про историю. 3 мечи, астарот (7 пент), туз жезлы (4 пент).
Да, неприятная ситуация. Но по моим картам, вы сами приложили туда руку. Обман, манипуляции, вас завлекли в сети. К сожалению, результат непредсказуем на сегодня, но измотает вас конкретно. Более того, не каждому дано выпутаться из такой ситуации. Совет от карт: нестандартные решения/инструменты. И подумать! настолько ли понесла ущерб моральный/материальный, что готова переть до конца? Или может сказать себе: спасибо Боженька, что взял деньгами? Я поняла, о чем речь. Я вам выложу в конце фото с сигилом. Там 50/50. Если захотите, поработайте с ним. Там у астарота есть левая рука с гадюками - куда вы попались, а есть правая рука со звездой - это ваше решение. Как работать с сигилом, найдете на просторах ЧМИР/инета. Вам сигил в принципе и подскажет стОит или нет. Перерисуйте ток его на бумагу. Опять же, если вы конструктивно подходите к этому вопросу, а не просто спросили у меня: че там?
Лж. Про М и рыбы - ну такое. Не факт. Не люблю пограничные даты. Но все равно давайте см. Его для начала. Да, М думает о вас. Естественно, М хочет 18+. Естественно, у М есть Ж, которую он не хочет. Но она помотает ещё ему нервы. Будет давать знать о себе продолжительное время. Флирт с вами присутствует. Ну на работе… Где начинается 18+ на работе, там кончается работа. На истину не претендую. Тут знаете как: попробуйте продержаться пару-тройку недель без 18+, далее посмотрите сами. Если интересно, М вышел без финансового ресурса, ничего предложить он кроме себя не сможет. Да ваще без какого-либо ресурса, если по-честноку, ток тетка эта на прицепе. Может лучше котики?)))
Вас см. А я бы не сказала, что все ваши думки про него. ПродЕржитесь спокойно пару-тройку недель (если захотите), потому что у меня вышел др вопр, который вы будете решать в этот период. Бумаги. Ждете какие-то бумаги/инфо? Кстати, есть некая связь с работой. Поэтому ни в коем случае никаких 18+! Карта хорошая, вы вырулите в свой +, ток без лж, пож-та.
6,8,9,10,королева мечи на свадхистхане - не критично. Ладони не потеют, когда волнуетесь? Добавьте просто себе в украшения оранжевые камни (агат, кальцит, сердолик) - какие знаете. Лично от себя советую друзы, необработанные камни просто ставить на рабочий/обеденный стол/под подушку/матрас. Ну и сейчас актуальны яйца из минералов))) Тож неплохо.
По нумерологии вы выходите у меня как тайная личность, не раскрываюсь никому. Тайна в духовности прежде всего и тайна в любви к себе. Как вы видите мир, так вы его и получаете. Если вы видите мир в любви, в интересных событиях, в интересных людях - вы его и получите, если вы видите мир сомнительный в событиях/людях - вы и это получите, будете сталкиваться с препятствиями. У вас внутренняя вера как бы на первом месте, поэтому я и спрашиваю про религию. Необязательно стучать лбом перед иконой или резать баранов в определенные даты, иногда важнее просто внутренний стержень/вера. Вот когда вы пишете «откажусь», я поверю, что, действительно, откажетесь. Было уже, я не буду ковырять, тк приходится эти плоды пожинать до сегодняшнего дня. И в принципе, я не отговариваю от М, о кот вы спрашиваете. Так то мужик неплохой: поболтать, время провести, кино посмотреть, кофе попить, 18+ опять же. Но вам же «всерьез и надолго». Ну кто вам ответит на этот вопр, кроме себя самой?
Новостей в лж других не вижу пока. Как то так.
Здравствуйте!
1. Вину осознаю. Это Лилит меня подловила. По неопытности не смогла в + вырулить и окончательно запуталась.  Там мужик был с датой рожд. 21 февраля (год другой), как и М из моего вопроса N2.

Ну, значит мне по судьбе необходим был такой опыт.  Это еще в 2007 г началось и по сей день продолжается. Хоть и был в 37 лет очередной возврат Лилит - но я с него уже бонусы поимела.  Но глобально ситуация не хочет сворачиваться.  Счас затишье, но бабахнуть может в любой момент. Меня в этой ситуации смущает, что Высшие Силы  не отодвигают это все от меня. Там, на небе видно, что я отстрадала, отплакала, выросла духовно. Надавали бы по голове моим врагам. Вражины ведь под Богом ходят. Не они ниточку моей жизни на землю протянули. Но вот хозяйничают. Я же  с целью какой то в этот мир пришла, а это все отвлекает и крадет энергию.  Видимо прокачивают меня так.
Сигилы осваиваю : для меня это открытие и пока с неверием. Ну, думаю докопаюсь до принципа их работы.
А что можно из христ.эгрегора в помощь взять?  Манипуляции какие ? Отче наш и др.основные молитвы знаю. Псалом 90  читала но вот он мне не заходит, не чувствую поддержки от него и как плохеет от него. Хоть и ношу пояс с ним в сумочке.

2. Мужчина вы верно увидели нормальный вариант. Мне такие нравятся. Эх, если бы знать, что это приведет к длит. отношениям не загонялась бы так. М  не отстает, мониторит, но и действий , шагов конкретных пока нет. 
Но, я по вашему совету отстранилась : вы наказали продержаться пару тройку недель без 18+. Легко!
  Вы увидели, что вопросы какие то буду решать в этот период. Я в отпуск собиралась , подгребала хвосты , бумаги в порядок приводила. Наказ вы мне дали, в точку попали "Никаких 18+, без личн.жизни пожалуйста " . 

Две сотрудницы - сплетницы развели меня на скандал. Полезли в наши взаимоотношени с этим М, и еще ко мне в трусы. Ну, это была последняя капля. Выражений я не выбирала. Даже сказала "Мне трусы снять и целку показать". Днище. И причем у нас с М ничего не было, так флирт. А если бы было? Любители в чужом белье покопаться. Ну, М я так поняла своими рычагами погасил, разрулил скандал. Мне то никто об этом не говорил. Но,  я догадалась. Светулькой  исключительно меня называет когда по работе приходит. И больше ни-че-го.  Но знаю, что на мушке меня держит .
Лалони потеют. Я не курила 4 года и вот в ноябре из за этого М задымила. Хочу бросить. Может способ /секрет подскажите как?

Про тайную личность  и остальное даже добавить нечего.
Я отмечала это, но никогда не анализировала.  А вот вы так красиво в слова оформили, прям в мозг заложили. Буду осознанно это использовать.

У теперешнего мужчины  ДР 21 февраля (год другой) как и у того из за которого я в 2007 по Черной Луне пошла.  И имя Николай - тоже один мудак мне зло причинил, но  я там 100 % ни при чем была.  Но случай тот и имя навсегда запомнила. 23 года назад это было.И имя Николай все эти годы вызывало у меня жгучую неприязнь.

Ну как с нынешним М  видя такие совпадения на секс  соглашаться.  Да я и не верю что это совпадение. Мое мнение : проверка очередная. Сверху меня ловят на искушение.  Одинокая, мужчина нравится, можешь в койку, но потом огребешь на орехи и на жёлуди.  Но, прививка у меня есть.
Хочешь : дари букет, будем ходить в филармонию, органный зал, а я подумаю отдаться тебе или нет.
Ваше : тенденции видны в теч пары недель.
По 1 вопросу тишина.

По 2 вопросу скандал. Но мужчина после него проявился хорошо так.  Молодец. Не гнилой и не подонок.  Он кстати в синастрии мне свою Белую Луну ставит на мои АСЦ в соедин. с Луной. В трактовке : он мой ангел хранитель на земле.

И при этом 21 февраля родился и    имя Николай : выше  расписывала.

МИСТИКА какая-то.

Форсировать сама ничего не буду. Понаблюдаю как ситуация будет разворачиваться. 

Спасибо Вам за расклад!
Спасибо за мудрые советы!
Всех благ!

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #17 : 04 Февраль 2024, 13:12:50 »
Это Лилит меня подловила.
МИСТИКА какая-то.
Хорошо, что вы отлеживаете черную луну.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: От звезды до воды
« Ответ #18 : 04 Февраль 2024, 13:15:58 »
Прививка  на всю жизнь уже есть.

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до во
« Ответ #19 : 04 Февраль 2024, 13:16:13 »
Две сотрудницы - сплетницы развели меня на скандал.
Не опускаемся на их уровень.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 13:21:45
Я не курила 4 года и вот в ноябре из за этого М задымила. Хочу бросить. Может способ /секрет подскажите как?
Это мы у вас должны спрашивать про секреты) а так Табу от ув lov_ushka. Но 4 года не дымить и закурить из-за кого-то-то мужика… Странно, как минимум.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 13:29:53
А что можно из христ.эгрегора в помощь взять?  Манипуляции какие ? Отче наш и др.основные молитвы знаю. Псалом 90  читала но вот он мне не заходит, не чувствую поддержки от него и как плохеет от него. Хоть и ношу пояс с ним в сумочке.
У меня тоже «живые в помощи» тяжеловато идет. Но это мощнейшая молитва, без вариантов. Пояс не надо носить, положите в алтарь. Могу посоветовать именную икону/свечи к ней. 100% вариант. Только надо найти храм/церковь, где она есть. Намоленная.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 13:37:32
Сигилы осваиваю : для меня это открытие и пока с неверием.
Поверите. Там поросто и доступно.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 13:41:07
Ну, значит мне по судьбе необходим был такой опыт.
Однозначно.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 13:51:35
Там, на небе видно, что я отстрадала, отплакала, выросла духовно. Надавали бы по голове моим врагам. Вражины ведь под Богом ходят.
Всё встанет на свои места, не парьтесь. 6-8 мес.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 13:57:02
Лалони потеют.
Качайте чакры.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 14:01:17
И при этом 21 февраля родился и имя Николай
Лилит ржёт? Давайте там, аккуратней.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 14:11:07
С другими людьми чувствую себя не комфортно, даже с коллегами вне работы, постоянно напряжена.
Сквозит конечно.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 14:22:44
Может вы мне сможете подсказать, где почитать как правильно проработать Аджну и Вишудху?
На ЧМИР есть много инфо. Лично я пользуюсь минералами/камнями. «Собака морда вниз», если что. Бирюза на рабочий/обеденный стол, под подушку/матрас. И поём.

Добавлено: 04 Февраль 2024, 14:39:54
Не у кого мне уже спрашивать, кто же все-таки защищает..Никого в живых не осталось.
А я бы поковыряла. Так, для себя. Хоть что-то узнать. С др стороны, если все там…

Добавлено: 04 Февраль 2024, 14:45:35
И все, стала квелой и никудышной теткой, с жизненным маршрутом "дом-работа", харизма потерялась, усталость пришла.
Не было у меня такого в раскладе.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #20 : 08 Февраль 2024, 02:08:21 »
Блоги тоже нет, не мое, не люблю жизнь напоказ выставлять.
Не про это я имела ввиду. Не свою жизнь напоказ. Вам люди доверяют, повторюсь. Соответственно, блоги о том, что интересует ваш круг общения. Как вышивать крестиком, блюда из птицы, что значит мой сон, сервировка стола, поэзия, как научить зайца курить - аллегория, понимаем. Как раз не ваша жизнь, а то, чем вы можете заинтересовать аудиторию.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 02:14:38
А вот про Ж жезлов, которая что-то пообещала, но не сделала, даже не знаю, что и сказать, перебираю своих знакомых-коллег, и не нахожу таковую.
Тоже интересно. Если все таки выясните, дайте знать. Может не «пообещала», может обман какой-то, может вы неуверенны в ней стали в опред момент.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 02:18:20
неуверенность откуда-то нарисовалась, вот и думала, попортил, может, кто.
Здесь может подумать о Ж? С чего неуверенность-то?

Добавлено: 08 Февраль 2024, 03:15:16
А билетик я всем врагам назло куплю, даты советованные скопировала, чтоб не потерять, 27 января уже на носу.
Что-нибудь получилось? Тут же тоже не прямая речь про билетик. Здесь речь про удачу совместно с вашей защитой. Ваша защита, поставленная при рождении, не бесконечна. Не пожизненная. Её нужно поддерживать, обновлять, актуализировать. Держать в напряге и активе, чтоб работала. Соответственно, вам нужно её провоцировать. Напр, в обозначенные дни (кроме билетика) вызвать такси на дальняк - посмотреть тариф, молитву прочитать на рассвете, которую никогда и не думала читать, в источник окунуться, на тренинг записаться, на кладбище сходить штоль - делать вызов судьбе, проявлять прям дерзость. Аллегория, понимаем. Чтоб не было причин растерять браваду. Далее посмотрите работает она или нет. Просто вы диагностикой это не увидите. Только опытным путём, на шкуре.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 03:36:22
И в церкви также  употребляю свое имя, а не крестильное.
У вас реально принимают записки с именем Лана? У меня со Светланой то не везде принимают. Из-за этого я не посещаю эти богоугодные учреждения. Или я вас неправильно поняла и вы просто про себя употребляете все имя?

Добавлено: 08 Февраль 2024, 04:06:17
Вообще не готова, это "готова" родом откуда-то из 2022 или раньше, весь 23 планомерно шла к тому, к чему пришла - надоело, теперь пусть будут готовы другие
Поднимите историю моих просмотров вашей ситуации именно в этот обозначенный вами период. Особенно 2023, когда все ваши запросы были только о нём. Теперь вы мне пишите в ОС «надоело»?

Добавлено: 08 Февраль 2024, 04:10:03
В лж в срок с момента просмотра - тишина.
Жалко, что ошиблась. Все таки должны были быть моменты.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 04:50:18
Мое имя то, которым меня называют в социуме, которое стоит в документах, его я  указываю каждый раз, как оно может быть не моим, к сожалению, не знаю, может я конечно чего-то не понимаю, на истину не претендую.
В паспорте могу написать себе Дева Мария, но от этого святой не стану. И судьба моя не изменится. И дела мои не изменятся. Но видимо у вас - это сугубое мнение. Так написано в паспорте и точка.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 04:50:48
но не считаю это поводом бросаться в омут "лишь бы как"
Нет, не собаки. Поняла. Поведение собаки - бросок, верность, преданность.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 04:53:23
Изобретать тоже не хочу
У вас это и не получится.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 05:01:12
Я отношения с вышеупомянутым мч еще в декабре закончила
Не думаю

Добавлено: 08 Февраль 2024, 05:04:46
я просто дальше середины пути между двумя людьми больше ни к кому не пойду.
Разумно

Добавлено: 08 Февраль 2024, 05:29:14
но биться головой об стену, по большей части, чревато проблемами для головы, нежели для стены, поэтому решила сберечь свою голову, чай пригодится еще для более толковых дел.
Нет, к сожалению. Поработать надо вам над своей головой. Не так просто всё это. Сказал - сделал. Не получится.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Margaritka

  • *****
  • 2750
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: От звезды до воды
« Ответ #21 : 08 Февраль 2024, 07:29:01 »
Здравствуйте.
Вот только что увидела, что Вы отвечаете в этой теме.
А я бы поковыряла. Так, для себя. Хоть что-то узнать. С др стороны, если все там…
В том-то и дело, что не у кого спрашивать, в моем детстве все причастные были уже старушками, и умерли лет 20 назад, есть еще мама, но вряд ли она знает что-то, не близкий она человек, воспитывала меня бабушка.
Не про это я имела ввиду. Не свою жизнь напоказ. Вам люди доверяют, повторюсь. Соответственно, блоги о том, что интересует ваш круг общения. Как вышивать крестиком, блюда из птицы, что значит мой сон, сервировка стола, поэзия, как научить зайца курить - аллегория, понимаем. Как раз не ваша жизнь, а то, чем вы можете заинтересовать аудиторию.
Поняла, но на это нужно свободное время и силы, не потяну.
Тоже интересно. Если все таки выясните, дайте знать. Может не «пообещала», может обман какой-то, может вы неуверенны в ней стали в опред момент.
Все-таки и думаю на ту горномарийку,после ухода с той работы стала проявляться неуверенность.Была напарница, женщина лет на 15 меня старше на тот момент, вороватая, говорили, что она "делает", но в 36 лет я в это не верила, и цапалась с ней, могла и "сделать".

Здесь может подумать о Ж? С чего неуверенность-то?
Выше написала.
Что-нибудь получилось? Тут же тоже не прямая речь про билетик. Здесь речь про удачу совместно с вашей защитой. Ваша защита, поставленная при рождении, не бесконечна. Не пожизненная. Её нужно поддерживать, обновлять, актуализировать. Держать в напряге и активе, чтоб работала. Соответственно, вам нужно её провоцировать. Напр, в обозначенные дни (кроме билетика) вызвать такси на дальняк - посмотреть тариф, молитву прочитать на рассвете, которую никогда и не думала читать, в источник окунуться, на тренинг записаться, на кладбище сходить штоль - делать вызов судьбе, проявлять прям дерзость. Аллегория, понимаем. Чтоб не было причин растерять браваду. Далее посмотрите работает она или нет. Просто вы диагностикой это не увидите. Только опытным путём, на шкуре.
А,все, дошло.
Билетик 27 не купила, если честно, я замотанная с этой двойной работой сейчас, дни не помню, вот сижу, пишу Вам, а голова большая и пустая, как ангар.)
Буду потихоньку пробовать "ходить по лезвию". Хотя это сейчас уже труднее, научилась головой думать, а не как раньше-на эмоциях жить.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #22 : 08 Февраль 2024, 07:41:05 »
экскурсии на 2 дня считаются?
Не считаются. Ни с кем не знакомились там? Что мне прилипла ваша движуха в 26? Не пойму.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 07:58:01
есть еще мама
С мамой вообще никак? Я не думаю, что она «врятли». У вас то далеко не просто «врятли»
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Margaritka

  • *****
  • 2750
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: От звезды до воды
« Ответ #23 : 08 Февраль 2024, 09:20:33 »


Добавлено: 08 Февраль 2024, 07:58:01
С мамой вообще никак? Я не думаю, что она «врятли». У вас то далеко не просто «врятли»
Никак, поздравляем друг друга по телефону с праздниками, 2 раза в год(на его др и нг) она приезжает к внуку, дарит подарки и уезжает быстренько к своей семье. Не говорим по душам.
Но у нас и правда не так все просто. Мама-приёмная дочь, бабка с дедом её взяли от соседки в 1951, соседкина непутевая дочь оставила ребёнка, прижитого от женатого,сама та мамаша сбежала с мужиком. Так что по сути кровный родственник у меня только мать,отца не видела. И кто, где, чем занимались-вообще не в курсе.
Иногда я думаю, почему такая сломанная карма у меня, за что? "Всё, не как у людей", по словам бабушки.)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #24 : 08 Февраль 2024, 10:30:10 »
на это нужно свободное время и силы, не потяну.Вся замотанная с этой двойной работой сейчас, дни не помню, вот сижу, пишу Вам, а голова большая и пустая, как ангар.)
Буду потихоньку пробовать "ходить по лезвию". Хотя это сейчас уже труднее
Поняла
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

lediMorgana

  • *****
  • 783
  • 565
  • ^^^может^^^
Re: От звезды до воды
« Ответ #25 : 08 Февраль 2024, 11:18:20 »
Цитата: lediMorgana от 13 Январь 2024, 11:39:11
экскурсии на 2 дня считаются?
Не считаются. Ни с кем не знакомились там? Что мне прилипла ваша движуха в 26? Не пойму.
доброго времени, нет.. нее знакомилась.  с "болчкой" позже познакомилась... а мне интересно уже что там было в 26.. и ничего вспомнить этакого не могу.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #26 : 08 Февраль 2024, 13:47:39 »
Никак, поздравляем друг друга по телефону с праздниками, 2 раза в год(на его др и нг) она приезжает к внуку, дарит подарки и уезжает быстренько к своей семье. Не говорим по душам.
Но у нас и правда не так все просто. Мама-приёмная дочь, бабка с дедом её взяли от соседки в 1951, соседкина непутевая дочь оставила ребёнка, прижитого от женатого,сама та мамаша сбежала с мужиком. Так что по сути кровный родственник у меня только мать,отца не видела. И кто, где, чем занимались-вообще не в курсе.
Иногда я думаю, почему такая сломанная карма у меня, за что? "Всё, не как у людей", по словам бабушки.)
Я же так и написала, что у вас ковырять надо. Оч глубоко надо заходить. Это конечно не просто диагностика. Сломанная карма - так вы некрасиво обозначили. К сожалению, соглашусь((( Хотя прекрасно понимаю, что это корректируется. Никто не может и не должен ломать вашу карму! Это бред. Вы в силах её отформатировать. Да, это сложно. Да, это временные ресурсы, можно положить всю жизнь на это. Да, это бесконечные чистки, снятие негатива (возможно и принятие негатива), работа с родом. Да, это оч тяжело. Но кто-то должен это сделать. Вы никогда не найдете человека за деньги на эту работу. Это будет обман 100%. Это должен сделать чел из рода. Принять - отработать - отпустить. Жизнь свою положить на это, откровенно говоря. Вот это всё я написала для обычного чел. А вы необычный. У вас защита по дате рождения и именно от этого рода. А че это они вам подарили свой щит? С фигали? Понимаем о чем речь. Здесь только ваше решение. Лично я бы взвесила «за» и «против»: дети, близкие родственники, родители и я самая любимая для себя. Если бы я была обычным человеком. Но в сегодняшнем ресурсе, я бы снесла всю эту хрень до пожарища, однозначно, не задумываясь.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Margaritka

  • *****
  • 2750
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: От звезды до воды
« Ответ #27 : 08 Февраль 2024, 14:12:40 »
Я же так и написала, что у вас ковырять надо. Оч глубоко надо заходить. Это конечно не просто диагностика. Сломанная карма - так вы некрасиво обозначили. К сожалению, соглашусь((( Хотя прекрасно понимаю, что это корректируется. Никто не может и не должен ломать вашу карму! Это бред. Вы в силах её отформатировать. Да, это сложно. Да, это временные ресурсы, можно положить всю жизнь на это. Да, это бесконечные чистки, снятие негатива (возможно и принятие негатива), работа с родом. Да, это оч тяжело. Но кто-то должен это сделать. Вы никогда не найдете человека за деньги на эту работу. Это будет обман 100%. Это должен сделать чел из рода. Принять - отработать - отпустить. Жизнь свою положить на это, откровенно говоря. Вот это всё я написала для обычного чел. А вы необычный. У вас защита по дате рождения и именно от этого рода. А че это они вам подарили свой щит? С фигали? Понимаем о чем речь. Здесь только ваше решение. Лично я бы взвесила «за» и «против»: дети, близкие родственники, родители и я самая любимая для себя. Если бы я была обычным человеком. Но в сегодняшнем ресурсе, я бы снесла всю эту хрень до пожарища, однозначно, не задумываясь.
А чей род мне так подфартил/подгадил?
Материнский? Отцовский?
Как это узнать?
Чей щит-то?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #28 : 08 Февраль 2024, 15:01:43 »
Так что по сути кровный родственник у меня только мать
Получается, вот это.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #29 : 09 Февраль 2024, 21:53:27 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, больше желающих не берете?

Добавлено: 09 Февраль 2024, 21:53:39
Присоединяюсь к вопросу выше
Есть ли ещё вероятность попасть на расклад
Доброго времени) Ув Empressa и ув Vivian, рада буду видеть вас на своей диагностике в след раз. Моя акция была в опред период январских дат «от звезды до воды», примерно 6-19.01. На самом деле это не просто даты и это не просто расклад карт Таро, а полноценная диагностика, которая требует огромного времени и сил, ритуала. Я провожу эту акцию второй год, надеюсь, провести её и в 2025 году. Это моя личная авторская методика.
Т.к. тема не удалена ув модераторами, то я оставляю за собой право в свободное время прокомментировать некоторые нюансы. Так скажем, до конца понять ситуацию. Я проживаю диагностику на себе. К сожалению. Но у меня есть потенциал к восстановлению и тд. В данном случае, я преследую задачу помочь спрашивающему (не люблю слово «кверент»). Как могу.
С уважением к вам и вашему пониманию.

Добавлено: 10 Февраль 2024, 00:15:17
на фоне стресса у меня обнаружили не излечимое заболевание.
Не вижу связи между первым и вторым событиями. Вообще никак. Другую связь ищите.

Добавлено: 10 Февраль 2024, 00:17:32
сотрудник в феврале - марте уйдет в дикрет.
Ушел?

Добавлено: 10 Февраль 2024, 00:46:38
Он профи в графической магии.
Это как? Гальдры и полиндромы штоль? Чел, кот на этом специализируется должен отрывать свою жизнь из социума на уединение. Вы замечали за ним такое? Он пропадал хотя бы на пару-тройку недель из социума? Рисовать полиндромы - ума много не надо. Там энергию надо применять, причем круто. Не каждый на это способен. Если вы его считаете крутым в графической magic, возможно у вас нет сил противостоять, хотя повторюсь, что с энергетикой у вас все в порядке. Вы вполне можете дать отпор этому спецу графической magic. Вот если не хотите - др вопрос.

Добавлено: 10 Февраль 2024, 00:53:32
Я легко могу рассказать, разжевать , построить план и пинать человека в нужную сторону к достижению цели.
Оч зря! Вы даже себе не представляете, как пожалеете об неком таком событии через пару лет.

Добавлено: 10 Февраль 2024, 01:10:11
Жилья родительского , моего , то что было раньше , тоже нет - разбомбили , стёрли с лица земли.
А вот тот «сломанный стержень» и «разбомбили» в одно время произошло? Ну +- год.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status