Черная магия и Руны

Деньги, финансы, заработок, бизнес- разбор оси 2-8 в вашей натальной карте

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте!Очень хотела бы поучаствовать в разборе)Оксана,16.03.1984г, Московская область,г.Ивантеевка,13:10.До 35л работала в бухгалтерии,зарабатывала хорошие деньги,потом все перевернулось,поняла что мне интересна эзотерика,но никак не могу начать на этом зарабатывать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Здравствуйте!Очень хотела бы поучаствовать в разборе)Оксана,16.03.1984г, Московская область,г.Ивантеевка,13:10.До 35л работала в бухгалтерии,зарабатывала хорошие деньги,потом все перевернулось,поняла что мне интересна эзотерика,но никак не могу начать на этом зарабатывать

Здравствуйте, эзотерикой заниматься сможете если уйдете в тяжелые энергии- типо снятие порч, работа с кладбищем, мертвыми, и доход будет от крупного заказа - например работа по снятию порч+комплекс на улучшение- один клиент. Продавайтесь крупными (порциями) заказами, тк планета что будет помогать вам в эзотерике - Плутон, планета, крупная, планета смерти и перерождений, а также больших денег. Не разменивайтесь на ежедневные мелкие заказы. Берите покрупнее и задачи и заказы и клиентов. Тогда получиться. Уран что также участвует у вас в заработке по эзотерике, не очень хороший  (интернет клиенты и оплата по ним), по этому с этим будьте поосторожнее. Лучше ориентироваться на клиентов офлайн и работать с ними очно.
Ваши речи - вам на плечи

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте, эзотерикой заниматься сможете если уйдете в тяжелые энергии- типо снятие порч, работа с кладбищем, мертвыми, и доход будет от крупного заказа - например работа по снятию порч+комплекс на улучшение- один клиент.
Благодарю за ответ+!Кладбище это вообще не мое и работа с мертвыми тоже (честно с детства всего этого боюсь),я увлекаюсь Таро,Рунами.Про работу именно офлайн согласна с Вами-заочно я думаю не смогу почувствовать клиента полностью.Про крупные заказы очень интересная мысль,вероятно Вы правы,тк для меня вся работа очень энергозатратна,и если я буду брать мелкие заказы,то быстро просто произойдут выгорание.Я еще занимаюсь производством косметики,и тк это только по индивидуальным заказам,сложно через интернет найти клиентов,только очно общаться,чтобы человек видел глядя на меня,что косметика работает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте!прошу разобрать финансы мужа,Александр,12.05.1985г.,Моздок,Северная Алания,10:35.Создал крупный бизнес,его отжали  просто по беспределу несколько лет назад,сейчас пытается снова встать на ноги,пытается понять в какую сторону идти,после той ситуации не хочется повторения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте!прошу разобрать финансы мужа,Александр,12.05.1985г.,Моздок,Северная Алания,10:35.Создал крупный бизнес,его отжали  просто по беспределу несколько лет назад,сейчас пытается снова встать на ноги,пытается понять в какую сторону идти,после той ситуации не хочется повторения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Добрый день. Если позволите принять участие, то буду рада.
Елена, г. Волжский Волгоградская область, время рождения 12.00

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Благодарю за ответ+!Кладбище это вообще не мое и работа с мертвыми тоже (честно с детства всего этого боюсь),я увлекаюсь Таро,Рунами.Про работу именно офлайн согласна с Вами-заочно я думаю не смогу почувствовать клиента полностью.
кстати по поводу Косметики тоже подходит, вы просто спросили вроде про эзотерику - ну я и ответила, если абстрагироваться от эзотерики, то все что связано с красотой, комфортом, вплоть до косметологии - у вас должно пойти.
Ваши речи - вам на плечи

Здравствуйте, если позволите.
23.12.1970, Г. Минск (Беларусь), 21.40
С уважением, Мара

Здравствуйте!Очень хотела бы поучаствовать в разборе)Оксана,16.03.1984г, Московская область,г.Ивантеевка,13:10.До 35л работала в бухгалтерии,зарабатывала хорошие деньги,потом все перевернулось,поняла что мне интересна эзотерика,но никак не могу начать на этом зарабатывать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте!Понятие интересно и Понятие зарабатывать это разные вещи;Вы хотите заниматься эзотерикой для того чтобы зарабатывать деньги или для того чтобы развиваться духовно? Тогда стоит сделать выбор или одно или другое.

Добавлено: 13 Январь 2024, 23:48:48
Здравствуйте!прошу разобрать финансы мужа,Александр,12.05.1985г.,Моздок,Северная Алания,10:35.Создал крупный бизнес,его отжали  просто по беспределу несколько лет назад,сейчас пытается снова встать на ноги,пытается понять в какую сторону идти,после той ситуации не хочется повторения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Разобраться нужно,иначе судя по дате рождения могут быть повторения, человек по кругу ходит, возврат будет в исходную точку.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Здравствуйте!прошу разобрать финансы мужа,Александр,12.05.1985г.,Моздок,Северная Алания,10:35.Создал крупный бизнес,его отжали  просто по беспределу несколько лет назад,сейчас пытается снова встать на ноги,пытается понять в какую сторону идти,после той ситуации не хочется повторения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вопрос по поводу бизнеса - бизнес был семейный или как-то связан с недвижимостью? строительство? и второй вопрос - его отжал друг?
Ваши речи - вам на плечи

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Вопрос по поводу бизнеса - бизнес был семейный или как-то связан с недвижимостью? строительство? и второй вопрос - его отжал друг?
Бизнес не семейный,управляющая компания в сфере ЖКХ.В качестве оплаты долга ему отдали компанию,у нее тогда был один дом в управлении,он за короткий срок увеличил бизнес до 8 домов.отжал один высокопоставленный чиновник,сначала пытались найти любые косяки-не получилось;и отобрали просто силовыми методами и запугиванием семьи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
кстати по поводу Косметики тоже подходит, вы просто спросили вроде про эзотерику - ну я и ответила, если абстрагироваться от эзотерики, то все что связано с красотой, комфортом, вплоть до косметологии - у вас должно пойти.
благодарю +++!да эта тема мне тоже очень интересна!будем продолжать развитие в этой области


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте!Понятие интересно и Понятие зарабатывать это разные вещи;Вы хотите заниматься эзотерикой для того чтобы зарабатывать деньги или для того чтобы развиваться духовно? Тогда стоит сделать выбор или одно или другое.

Добавлено: 13 Январь 2024, 23:48:48
Разобраться нужно,иначе судя по дате рождения могут быть повторения, человек по кругу ходит, возврат будет в исходную точку.
Благодарю за ответ +!по мужу разбирается,ищет выход из сложившейся ситуации


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Бизнес не семейный,управляющая компания в сфере ЖКХ.В качестве оплаты долга ему отдали компанию,у нее тогда был один дом в управлении,он за короткий срок увеличил бизнес до 8 домов.отжал один высокопоставленный чиновник,сначала пытались найти любые косяки-не получилось;и отобрали просто силовыми методами и запугиванием семьи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
То , что произошло с вашим мужем похоже на цикл повторяющихся действий, в особенности если дело идет о строительстве, недвижимости, в том числе ЖКХ, риелторство. Этот бизнес у него может пойти по карте, но в некий момент он либо сам обанкротиться, либо его заберут - в карте есть показатели на  повторяющиеся сценарии, их невозможно изменить.
Ваш муж в целом везучий человек- 4 бисекстиля, если захочет вновь встать на те же рельсы - то пожалуйста, пусть только знает, что этот бизнес в любой момент может от него ускользнуть , пусть подстелит соломку и подстрахуется. 
Как я ранее говорила за 2 дом отвечает Солнце, оно у него побитое и поврежденное, причем Солнце вступает в конфликт с Луной (тоже вид дохода и аспект удачи в его карте) - тут выбор либо скажем делать бизнес с друзьями, либо работать с женщинами , психолог помощь, целительство, снятие порч и тд. На 2х конях он не усидит. Если выбирать деньги по Солнцу - то они либо будут идти тяжело, либо заработанное потеряет. Если смотреть по Урану - ту ситуация получше, заработок на том что нравиться , что по душе, также может практиковать тантру (по 5 дому ), энергетические практики - должны приносить неплохой доход. Уран также дает деньги онлайн - спокойно может консультировать онлайн, учить онлайн, получать деньги онлайн. Уран делает трин к Венере из 9 дома - спокойно может работать с женщинами-иностранками по всему миру- зеленый свет. +Венера дает аспект удачи, поэтому пусть выходит на международ уровень, будет иметь успех. Если по Луне - то доход от целительства, психологии, оказания ментальной помощи, также иностранки либо иностранцы (больше женщины). Я бы рекомендовала ему зарабатывать на женщинах, как бы странно это не звучало, на иностранках в том числе. Тк аспекты удачи именно там. Есть у него некий шарм, умение, что ли) как это мягко выразиться
Ваши речи - вам на плечи

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
То , что произошло с вашим мужем похоже на цикл повторяющихся действий, в особенности если дело идет о строительстве, недвижимости, в том числе ЖКХ, риелторство. Этот бизнес у него может пойти по карте, но в некий момент он либо сам обанкротиться, либо его заберут - в карте есть показатели на  повторяющиеся сценарии, их невозможно изменить.
Ваш муж в целом везучий человек- 4 бисекстиля, если захочет вновь встать на те же рельсы - то пожалуйста, пусть только знает, что этот бизнес в любой момент может от него ускользнуть , пусть подстелит соломку и подстрахуется. 
Вы прям в точку попали,у него по роду дар целительства перешел,причем он лечил только женщин (к мужчинам не очень относится)я его называю еще женский адвокат (всегда на стороне женщин),отличный психолог,просто за несколько часов разговора может помочь решить проблему.Про тантры-не поверите.но не так давно у мужа возникла идея открыть студию тантрических практик.Шарма и обаяния у него просто через край,он обладает просто даром убеждения каким-то,причем все это как то незаметно происходит)Про иностранок очень интересно,надо подумать как это осуществить,просто он онлайн вообще не принимает и не хочет,для него важен тактильный контакт,тк лечит руками. Бизнесом больше не хочет заниматься,была возможность снова пойти в ЖКХ,но обстоятельства сложились так,что не сложилось-и мы только рады этому!Еще раз огромная благодарность,плюсы пока не могу ставить,как появиться функцию-обязательно поставлю!+


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status