Черная магия и Руны

Продаю Таро Демонов

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Продаю Таро Демонов
« : 13 Июль 2011, 13:54:41 »
Автор - Вера Склярова
Колода малоизвестная сейчас, но думаю - это только временно.
Склярова известный эзотерик, автор нашумевших таро теней.
Демоны выгодно отличаются ценой и наличием некой защиты от неких вибраций.

Материалы по колоде доступны на нескольких известных форумах, здесь, к сожалению, по поводу колоды мало сказано.

Цитировать
Колода потрясающая. Очень информативная. Немного разочарована качеством.
Формат маловат, да и тонкие карты, не лощёные. Прослужит колода при частом пользовании не долго
Отзыв с OZON.RU - предположительно от Patronessa.


Цитировать
Как только увидела эту колоду в сети, сразу решила что у меня она должна быть.
Демоны и сущности в основном из греческой мифологии.
Автор провела параллель с классической колодой Таро. В отличие от Таро Теней, Демоны совсем не оракул. Смысловое соответствие арканов соблюдено почти полностью, но Демоны, разумеется добавили нюансов и тонкостей в толкование.
Что касается самого издания колоды, то конечно любителям прошлых вариантов колод Скляровой, эта может не понравится. Картон тонкий, сами карты стандартного формата. Рисунки меня так же не впечатлили. Изображения довольно схематичны и примитивны. Но для кого-то в этом вся прелесть.
Работает колода очень точно. Даже лучше столь популярных Теней.
Качество конечно оставляет желать лучшего за эти деньги, но не думаю, что вы пожалеете, заказав себе её.
Еще один отзыв.

Продаю за 500 рублей. Колода не вскрытая. То есть там коробка, обтянутая пленкой. Пленка в некоторых местах треснула, но сама упаковка не вскрыта. Естественно, карты не раскладывались и вообще как новые (они и есть новые).

Условия продажи - вы живете в Москве. Можно встретится где-нибудь в метро или у метро.
Писать в личку.

Спасибо.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Продаю Таро Демонов
« Ответ #1 : 24 Март 2012, 01:28:24 »
 Продам таро теней + демонов. Заказала себе карты. В один день доставили два комплекта. :o Оказалось - муж сюрприз решил мне сделать! :D :D :D Пишите. :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Продаю Таро Демонов
« Ответ #2 : 30 Март 2012, 02:00:07 »
Мое объявление не актуально более)
Карты так и не продал, решил оставить.

Hanna

  • *
  • 4
  • 0
Re: Продаю Таро Демонов
« Ответ #3 : 15 Июнь 2012, 19:49:21 »
Здравствуйте.
Продам абсолютно новые Таро Демонов, оригинал, не распечатывала. Продам за 190 гривен или 760 рублей. Вышлю в любую область Украины или России. Пишите в л.с. или на почту.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Продаю Таро Демонов
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2012, 19:37:48 »
Продам таро теней + демонов. Заказала себе карты. В один день доставили два комплекта. :o Оказалось - муж сюрприз решил мне сделать! :D :D :D Пишите. :)
А можно отдельно тени у вас купить?

Lemy

  • *
  • 11
  • 3
Re: Продаю Таро Демонов
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 12:54:41 »
Здравствуйте.
Продам абсолютно новые Таро Демонов, оригинал, не распечатывала. Продам за 190 гривен или 760 рублей. Вышлю в любую область Украины или России. Пишите в л.с. или на почту.

Здравствуйте, уважаемая Hanna, если Вы ещё не продали таро Демонов, я хочу их купить. Сообщите мне пожалуйста насколько это актуально.

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Продаю Таро Демонов
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 13:16:07 »
Продаю Таро Демонов Веры Скляровой. Колода мною получена из рук самого автора. Колода новая, запечатана, в упаковке. Обращайтесь в личку или по э/почте: sova1983@hotmail.com. Также продаю другие колоды Таро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status