Черная магия и Руны

Избавляемся от лишних волос

Alfist

  • *
  • 15
  • 10
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2011, 01:03:29 »
У меня вот диаметрально противоположный вопрос: хотелось бы узнать есть какие-нибудь ритуалы по лечению выпадения волос?

Я понимаю, немного не в той теме разместил...я хотел создать отдельную тему в разделе "Лечебник-Лечение заболеваний", но у меня, к сожалению, пока нет на это полномочий (на создание тем), поэтому, решил спросить здесь - в наиболее близкой по содержанию теме.

Если кто знает, буду очень признателен за помощь.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2011, 01:16:35 »
У меня вот диаметрально противоположный вопрос: хотелось бы узнать есть какие-нибудь ритуалы по лечению выпадения волос?
Alfist,посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,346.0.html

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #32 : 07 Январь 2012, 22:10:16 »
Знакомая советовала: в стакане горячей кипяченой воды развести чайную ложку с горкой столовой соды

Скажите, пожалуйста, столовая сода - это пищевая сода?


maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #33 : 08 Январь 2012, 02:10:56 »
столовая сода - это пищевая сода?
Да.

Zaby

  • *
  • 14
  • 11
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #34 : 19 Февраль 2012, 10:43:15 »
Сейчас в продаже имеется масляная настойка дурмана. Подойдёт ли она?
- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором…? - Вот видите, как мало вы знаете о Добрых феях!

Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #35 : 16 Май 2012, 17:16:56 »
Сейчас в продаже имеется масляная настойка дурмана. Подойдёт ли она?

Не думаю, что настойка подойдет. Лучше все же сделать отвар по пропорциям.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #36 : 20 Август 2013, 18:24:31 »
Лучше не надо с содой. Я не пробовала, но легко предположить, что потом могут быть проблемы с кожей. А волосы если и выпадут, то ненадолго.
а какого рода проблемы  с кожей могут возникать от соды?

Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2014, 03:12:50 »
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, а дурман должен быть обязательно сушенным? Сколько необходимо процедур? Какова длительность процедуры?
Заранее благодарю!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #38 : 23 Январь 2015, 23:44:59 »
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, а дурман должен быть обязательно сушенным? Сколько необходимо процедур? Какова длительность процедуры?
Заранее благодарю!

в первом посте все указано, нужно дать высохнуть)

Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #39 : 03 Февраль 2015, 20:36:19 »
Таким способом навсегда волосы не удалить, даже если долго делать, а вот кожу испортить можно.

Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #40 : 20 Май 2017, 21:19:54 »
Пробовала удалить волосы двумя способами: 1. давала отвару дурмана высохнуть на коже (делала так примерно месяц), 2. смачивала бинты в отваре и обматывала ноги на час. Не помогло ни то, ни другое. Пропорции: 2 литра воды на 300 г сухого растения. Единственный результат: через какое-то время волосы перестали расти. До выпадения дело так и не дошло.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2020, 02:20:49 »
Сейчас в продаже имеется масляная настойка дурмана. Подойдёт ли она?
настойка точно не подойдёт, я пробовала и ничего, буду искать где растет дурман
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #42 : 01 Июнь 2021, 22:43:08 »
Если говорить все же о маг. методах удаления волос, то я когда-то где-то вычитала, что надо удалять волосы 18 июня, чтобы они больше не росли, что я как-то раз и сделала с помощью эпилятора. учитывая, что не все луковицы волос активны одновременно, т.е., не из каждой луковицы на тот момент рос волос, можно сказать, что метод вполне рабочий. попробуйте.
Интересно, 18 июня скоро. Правда волос ещё не вырос. Тоже пользуюсь эпилятором , на недели 3 хватает и волосы тонкие, светлые вырастают.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #43 : 01 Июнь 2021, 23:41:34 »
Отпишусь о своем опыте  :) . Делала для ног настойку йод+нашатырь+касторка+спирт, ничего не сожгла, кожа была даже гладкая, но липкая, мазала 2 раза в день целый месяц, на все ушло 2 бутылочки смеси. Волосы действительно сами выпали, хватило на 1,5 месяца, потом начали рости заново, но волосы росли тонкие и самое главное, что ни один волосок не врос в отличии от шугаринга или эпилятора. В общем работает как эпиляция, но навсегда не выводит волос.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #44 : 20 Апрель 2023, 21:37:01 »
читала , что можно соком чеснока смазывать , обработанные депилятором проблемные участки . но то же ожог может быть .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status