Черная магия и Руны

Избавляемся от лишних волос

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Избавляемся от лишних волос
« : 20 Декабрь 2009, 21:26:10 »
От не лишних волос можно избавиться протирая эти места отваром Дурмана. 2 чайные ложки на 3/4 стакана воды. Залить кипятком, дать настояться полчаса и смочить места с ненужными волосами. Дать высохнуть и смыть. Так делать каждый день. Через неделю волосы начнут выпадать. На лице (усики) я бы не решилась таким образом удалять - всё-таки, растение очень ядовитое!). А вот на ногах и в подмышечных впадинах действует прекрасно. 

Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #1 : 12 Январь 2010, 02:02:41 »
Femme Chatte - что такое отвар Дурмана,где он покупается? Извините,вопрос может смешной,но впервые слышу  о нем. Спасибо
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #2 : 12 Январь 2010, 02:44:42 »
Это трава Дурмана,из неё изготавливается отвар в данных пропорциях.Я спрашивала в аптеке,продаётся только по рецепту.Но в интернете можно купить,продают именно эту траву специально для удаления волос.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #3 : 12 Январь 2010, 18:41:05 »
Можно и нарвать самому. Дурман растёт на пустырях - сколько угодно.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #4 : 13 Январь 2010, 23:26:22 »
Koschik  и Femme Chatte,спасибо  за ответ.В интернет магазине прийдется заказывать дурман траву,так как пустырей там где я живу - нет.
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 14:57:41 »
Ну зачем же так заморачиваться! В продаже полно средств для удаления волос, на любой части тела. Даже при очень чувствительной коже можно подобрать соответствующий крем, прекрасно удаляющий волосы на любом участке тела, включая лицо и интимные зоны. Действует в течение 5 минут и не надо изводить себя депилляцией, бритьем, пинцетами...собиранием травы. Никого не хочу обидеть, может быть, кому-то не нравятся легкие пути решения проблемы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #6 : 17 Январь 2010, 18:18:39 »
Если говорить все же о маг. методах удаления волос, то я когда-то где-то вычитала, что надо удалять волосы 18 июня, чтобы они больше не росли, что я как-то раз и сделала с помощью эпилятора. учитывая, что не все луковицы волос активны одновременно, т.е., не из каждой луковицы на тот момент рос волос, можно сказать, что метод вполне рабочий. попробуйте.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 18:11:01 »
Ну зачем же так заморачиваться! В продаже полно средств для удаления волос, на любой части тела. Даже при очень чувствительной коже можно подобрать соответствующий крем, прекрасно удаляющий волосы на любом участке тела, включая лицо и интимные зоны. Действует в течение 5 минут и не надо изводить себя депилляцией, бритьем, пинцетами...собиранием травы. Никого не хочу обидеть, может быть, кому-то не нравятся легкие пути решения проблемы.
Метод хороший, но временный. Периодически надо повторять.  А с дурманом волосы удаляются насовсем. 
18 июня...  Что за день это? Я перерыла все календари... Вроде, ничего особенного.  Интересно!
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #8 : 19 Январь 2010, 18:03:34 »
Femme Chatte, а Вы используете какую часть травы? Слышала об этом волшебном методе достаточно много (правда, были и те, кому не помогает). Но, когда читала отзывы, то кто-то рекомендует корни, кто-то семена, кто-то само растение.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #9 : 19 Январь 2010, 22:54:53 »
Я брала всю надземную часть растения. Делала крепкий отвар 2 - 3 столовые ложки на стакан кипятка и ещё кипятила на слабом огне 5 минут. Оставляла настаиваться. Потом остывшим мазала ноги. Оставляла высохнуть, мазала ещё, когда высыхал и второй слой - смывала. Волосы посыпались через 3 дня.  Полностью избавилась через месяц.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #10 : 19 Январь 2010, 23:16:20 »
Вы сами собирали траву? Или готовую уже покупали?
А волосы теперь не растут вообще?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 00:09:54 »
Эти рецепты я сохраняла из инета, примечания не мои (форум не помню, сорри). На себе пока экспериментов не ставила:

1-й способ удаления лишних волос

Скорлупу 2-х грецких орехов надо вываривать в течение 30 минут в небольшом количестве воды. Этим отваром нужно смазать участки кожи, на которых есть лишние волосы. Как правило, волосы начинают выпадать уже  через 20 минут.

2-й способ удаления лишних волос

Смешайте сок 3-х лимонов и 500 граммов сахара. Эту смесь надо варить на малом огне до тех пор, пока не получится масса с цветом темного пива.
Потом огонь сделать минимальным, и продержать все это еще 12 минут. Снять с огня и добавить 1,5 чайной ложки глицерина (продается в аптеке).
В теплом виде хорошо перемешанную массу нанести на участки кожи, где нужно удалить волосы. Накладывать смесь надо полосками.
Когда полоска этой массы засохнет на коже, ее можно снять быстрым движением руки.

3-й способ удаления лишних волос

20 г. сульфида натрия, 10 г. окиси цинка и 10 г. крахмала смешать так, чтобы получилась однородная масса. Развести ее кипяченой водой. Нанести  на кожу.
Волосы должны начать выпадать примерно через 10 минут.
После этого кожу необходимо тщательно вымыть.

4-й способ удаления лишних волос

5 г. сульфида натрия, 10 г. негашеной извести и 10 г. картофельного крахмала смешивают водой до состояния густой сметаны.
Наносят на нужные участки кожи. Но держать эту смесь на коже надо не более 20 минут.

Замечания о применении предложенных рецептов!!!

Все  предложенные рецепты практически безвредны для здоровых людей.
Но! У многих, даже не подозревающих этого, может быть аллергия. Поэтому рекомендую:
- перед тем, как применять эти рецепты, нанесите предложенные смеси на внутреннюю часть сгиба руки на 15 минут. Если не пойдет раздражение, можно применять указанные способы;
- как всегда говорят в подобных случаях, проконсультируйтесь с доктором!

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 00:11:04 »
Удаление лишних волос

Особо обращаем ваше внимание на то, чтобы, умываясь данными отварами, если нужно убрать оволосение на лице, вы не допускали попадания отваров на брови.

1. Соком свежеразрезанного грецкого ореха натирать те места, на которых нежелателен рост волос. Обязательно, чтобы орех был зеленым.

2. Шелуху с 2 кг кедровых орехов заливают 2 литрами воды и ставят в духовку на 4 часа в глиняном горшке. Получившийся отвар оставляют до утра. Получившейся жидкостью можно протирать проблемные места.

3. 150 г травы дурмана кипятить в 1 литре воды 40 минут. Получившимся отваром смазываются проблемные места, при этом сам отвар не портится и годится к использованию много дней.

4. Скорлупа одного спелого грецкого ореха сжигается, можно ее предварительно растолочь. Пепел нужно перемешать с простым хозяйственным мылом и нанести получившийся состав на нужные участки кожи на 1 час. После чего смыть теплой водой.

5. Растение мака-самосейки сжигается полностью на керамической тарелке. Полученный пепел смешивается в соотношении 1:1 со сливочным маслом, после этого наносится на нужные места.

6. Скорлупу 20 грецких орехов размолоть кофемолкой или растолочь в ступе, а затем отварить в небольшом количестве воды в течение 40 минут. Охладить и наносить на места, с которых нужно удалить волосы.

7. Смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать нужные участки тела 2 раза в день. Обычно достаточно нескольких процедур, после чего лишние волосы благополучно покидают определенные участки вашего тела.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #13 : 20 Январь 2010, 00:12:03 »
Чтобы избавиться от нежелательных волос, надо встать спиной к окну и взять в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Глядя на нее в зеркало, читать такой заговор:

Моего волоса на один не один,
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из рабы Божьей (имя),
С ее ланит, с ее тела-бела,
Чтобы их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.

_________________________________________

Убрать женщине усы

Смажьте требуемое место 2-3 раза соком зеленого грецкого ореха, при этом читая заговор (делать на убывающую луну):
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотое дерево, на золотом дереве - золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.
Есть море золотое, на золотом море -белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болта.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едут тридцать царей и семьдесят цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота, залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти".

Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #14 : 20 Январь 2010, 05:00:03 »
Еще   хорошие отзывы  видела   о таком методе  :  сжечь скорлупу  кедровых  орехов  ,золу развести небольшим кол-вом воды  и протирать  нужные участки тела раза 2-3 в день... Писали даже, что  женщина  с  жесткими темными волосами  избавилась от  них...
   И  ,кстати, намного  лучше протирать  всеми  этими отварами   кожу  сразу после  эпиляции ,
 нужные вещества  лучше проникают в волосяную луковицу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status