Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #90 : 19 Август 2019, 05:14:52 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».
Подскажите, можно ли делать эту рассорку если эти люди в мой дом не схожи?

Meri_f

  • ***
  • 223
  • 0
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #91 : 31 Август 2019, 17:29:13 »
А на перекресток можно отнести всё? если нет возможности подсыпать объекту

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #92 : 24 Сентябрь 2020, 11:32:17 »

" рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить."
Делала эту рассорку  на двух надоедливых коллег.Делала днем, фазу луны не помню, три дня, читала по 9 раз.Эффектный скандал на пустом месте случился между ними на третий день  от начала читки.Правда я ставила при этом на одну сотрудницу(что она отреагирует) но слабым звеном оказалась другая.Все равно результат был чистый,только от этой  рассорки.
Идавёлль

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #93 : 18 Декабрь 2020, 22:56:19 »
На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

 Воду применить по назначению.

А можно кинуть в воду вольт с привязками объекта и так читать , визуализируя с кем его хочу рассорить ? Хочу с женой и с детьми . Но жены фото есть , а личных привязок нет . Но детей фото нет
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #94 : 18 Декабрь 2020, 23:22:47 »
А можно кинуть в воду вольт с привязками объекта и так читать , визуализируя с кем его хочу рассорить ? Хочу с женой и с детьми . Но жены фото есть , а личных привязок нет . Но детей фото нет

Берете самый обычный стеклянный стакан. Под дно ставите фото, которое есть, наливаете воду в стакан. Далее все по тексту ритуала: наклонная горящая свечка и вы читаете на воду глядя сквозь воду на фото.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #95 : 04 Январь 2021, 11:25:50 »
Добрый день всем, подскажите мне по рассорке с перевёрнутый столом, я не понимаю схему. Я стою внутри стола? Я верчусь против ч/с или по? Я бью ножом по ножке и зачитываю заговор, потом поворачиваюсь к следующей ножке, или я просто рандомно, не быстро кручусь, бью но ножкам рандомное количество раз и читаю заговор раз 7-9? У меня кроль + 12 имен людей из его компании. Это не много? Если много, то сколько допустимо имен?
Заранее спасибо)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #96 : 04 Январь 2021, 11:33:55 »
Добрый день всем, подскажите мне по рассорке с перевёрнутый столом, я не понимаю схему. Я стою внутри стола? Я верчусь против ч/с или по? Я бью ножом по ножке и зачитываю заговор, потом поворачиваюсь к следующей ножке, или я просто рандомно, не быстро кручусь, бью но ножкам рандомное количество раз и читаю заговор раз 7-9? У меня кроль + 12 имен людей из его компании. Это не много? Если много, то сколько допустимо имен?
Заранее спасибо)
Переворачивайте стол,стоите рядом с ним в руке нож,против часовой стрелки бьете ножом по ножке и читаете заговор перечисляя имена,можно бить и читать,3либо 9раз,можно раз ударил прочитал,т.е.на каждый удар читается заговор.кто как делает.И так все четыре ножки прошли,стол обратно поставили.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #97 : 29 Июнь 2021, 22:29:39 »
Очень хорошая рассорка! Проверена! Делаю в комплексе с рассоркой на воду и свечу, ложится быстро!
Здравствуйте,а куда вы девали от свечи воск из воды?

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #98 : 30 Июнь 2021, 08:32:59 »
Здравствуйте,а куда вы девали от свечи воск из воды?
Воду можно вылить туда,где они живут,ходят.Если нетзвестно,то просто вылить на перекрестке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #99 : 04 Январь 2022, 11:20:23 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».

Подскажите, надо рассорить 2х людей, как устроить процесс, в каком месте рассорка произносить имена?

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #100 : 27 Январь 2022, 21:09:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуста как разлучить двух людей навсегда,это мой бывший парень слушает свою подругу, которая поливает меня грязью постоянно и он ее слушает,по этому мы и расстались.. Где она живёт сейчас не знаю, а вот к нему в подьезд попасть проблематично, есть ли какой-нибудь обряд для новичка, может с солью какой-нибудь? Хоть на крыльцо может ему насыпать, будет из подъезда выходить на работу и наступит, помогите пожалуйста..
Очень много зла она нам сделала(

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #101 : 31 Январь 2022, 12:51:15 »
Да, откуп сразу после того как подсыпали
А откуп то зачем ?
Черти ,бесы не задействованы

Brags

  • *
  • 9
  • 0
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #102 : 31 Март 2022, 15:15:03 »
У меня сработало на вторые сутки, правда делал вместе с "перевернутым столом"

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #103 : 13 Январь 2023, 16:48:29 »
Подскажите пожалуйста как снять рассорку на ножки стола? случайно перетянула рассорку с врага, рассталась с парнем, у него поведение не свойственно ему, это явно магическое, надо скорее снять, на ровнлм месте пошли конфликты, потом расставание. Нечестно, но у врага защита как броня, интересно какая. Но сейчас главное снять рассорку и не получить ею по себе опять. Хэлп!

Добавлено: 13 Январь 2023, 23:55:04
Здравствуйте, подскажите пожалуста как разлучить двух людей навсегда,это мой бывший парень слушает свою подругу, которая поливает меня грязью постоянно и он ее слушает,по этому мы и расстались.. Где она живёт сейчас не знаю, а вот к нему в подьезд попасть проблематично, есть ли какой-нибудь обряд для новичка, может с солью какой-нибудь? Хоть на крыльцо может ему насыпать, будет из подъезда выходить на работу и наступит, помогите пожалуйста..
Очень много зла она нам сделала(
Год правда прошел, но если еще ищете - на ножки стола мощно работает, быстро.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #104 : 06 Август 2023, 03:44:46 »
Необходимые ингредиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож. Соль и спички покупаете в четверг.
Рассорку делать лучше всего в субботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробок спичек и сжигаете его .....
Уважаемая Morgana, салфетка не бумажная?

Добавлено: 06 Август 2023, 06:19:58
Здраствуйте уважаемые практики! Подскажите рассорку надо жену с коллегой мужчиной рассорить. Заранее благодарен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status