Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #15 : 12 Апрель 2010, 19:07:36 »
Заговор на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:

«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».

Читают в том доме, кого хотят рассорить или вдоме, где живет один из друзей.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 23:35:04 »
Стелла, это степановская вещь, только смотрите, что выкладываете, какая может быть чертова работа и во имя в одном обряде?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #17 : 13 Апрель 2010, 21:13:28 »
Да, вы правы, пропустила этот момент. Надо было в белой магии написать. Извините. Черти и во имя - это часто встречается в первых книгах Степановой, я делаю так, как написано. Училась у одной бабуськи, у нее вообще такое намешано, что логика бунтует, но когда вижу, как она работает с человеком и какие результаты - перестаю сомневаться в правильности ее методов. Я в курсе, что у вас тут устоявшая точка зрения, а кто думает по-другому - не прав. Но факты - вещь упрямая. Не хочу никого обидеть. Если возможно - попрошу перенести в другой раздел.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #18 : 13 Апрель 2010, 23:43:26 »
Стелла, ну у всех по разному, конечно, я, когда-то было дело, вот так вот прочитала один заговор степановский, где и черти и во имя в одном стакане намешаны были, итог - пожар дома от свечки обрядной, причем пакостно так, не столько обгорело, сколько гарью все засыпало, обгорел новый МФУ, пришлось ремонт делать и каждую вещицу отмывать, так как вся комната с пола до потолка черная была, а я буквально на 5 минут выходила....я же не из-за точки зрения, а из-за последствий, которые могут быть от такого смешения у некоторых...хотя, вот до сих пор меня удивляет, честно говоря, как у кого-то получается совмещать)....мне лично это абсолютно противопоказано и в голове не укладывается, хотя, если кто-то так работает успешно, что ж...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #19 : 14 Апрель 2010, 00:17:28 »
Я воспринимаю этот заговор как изначально бесовский, куда потом вставили "во имя...". Здесь это можно просто выбросить либо заменить на "Ключ, замок, язык".
Черти и во имя - это часто встречается в первых книгах Степановой, я делаю так, как написано. Училась у одной бабуськи, у нее вообще такое намешано, что логика бунтует, но когда вижу, как она работает с человеком и какие результаты - перестаю сомневаться в правильности ее методов. Я в курсе, что у вас тут устоявшая точка зрения, а кто думает по-другому - не прав. Но факты - вещь упрямая.
Про бабульку охотно верю, сама видела как работала одна цыганка, аналогично - намешано все и никакой логики, но результат впечатляет. Логика в магии не просто бунтует, а вообще отдыхает, и это касается не только черно-белого, а и многого другого, причинно-следственных связей, например. Но, с другой стороны, случай приведенный уважаемой Ведмой - серьезное предостережение, действительно, иногда черти зляться на такое смешение. Тут все очень индивидуально.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #20 : 03 Май 2010, 00:39:28 »
А какой нужен здесь откуп и нужен ли?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #21 : 24 Май 2010, 16:46:25 »
 На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

 Воду применить по назначению.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #22 : 24 Май 2010, 18:39:37 »
  Воду применить по назначению.

Подлить-подпоить что-ли ???
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #23 : 24 Май 2010, 19:09:11 »
Подлить-подпоить что-ли ???
Как вам будет удобно...  А  лучше и то и другое, здесь главное доступ к объектам, работает на вашей силе т.с....

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #24 : 24 Май 2010, 19:49:07 »
Заговор на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды...
Давно искал этот обряд! Благодарю Вас Стелла! Я эту рассорку делал очень давно, где-то лет 10 назад и очень быстро подействовало. Разлучило неотлучных друзей: один уехал за границу неожиданно и оказалось, что даже получил ожег на все лицо. Хотя подкреплял другим обрядом Степановой-на подчинение духов зла.
Но добавлю, что у Степановой небыло написано делать в доме у одной из жертв, и я делал в своем доме.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #25 : 25 Май 2010, 00:42:02 »
Заговор на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет.
Скажите" по родным углам"- это не опечатка? Может быть по разным углам?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #26 : 25 Май 2010, 04:39:12 »
Nahemoth,

Делать на убывающую?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #27 : 25 Май 2010, 10:38:18 »
milla, Не помню когда делал тогда)) Наверное

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #28 : 24 Июнь 2010, 02:24:42 »
Подлить-подпоить что-ли ???
Как вам будет удобно...  А  лучше и то и другое, здесь главное доступ к объектам, работает на вашей силе т.с....
А если доступа нет, делать другой обряд, или можно воду на перекрёсток?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #29 : 24 Июнь 2010, 03:42:27 »
А если доступа нет, делать другой обряд, или можно воду на перекрёсток?

Главное чтоб был контакт, на перекресток не пойдет, здесь на своей силе действует, лучше другой поищите...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status