Черная магия и Руны

Снятие порчи на загубленную молодость

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Нашла в одной книге такой обряд:
 
"Снятие порчи на загубленную молодость
Бросьте в воду шепотку соли,  зажгите три свечи.  Сгоревшие свечи положите в воду и, склонившись над водой, прочтите молитву  «Отче наш». Затем читайте  заговор 9раз:

На синем море девица стояла, синем платочком махала.  Матушку Богородицу на помощь призывала. Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имярек), и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где солнце не греет. Не я выговариваю, а Пресвятая Богородица помогает, своими устами, своими перстами,  своим святым духом.  Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.  Аминь."

А  теперь вопросы:
1. Рабочий ли обряд? Есть нехристианский аналог  данного обряда?
2. «Прогони болезнь  глазную»,  не совсем понятно ведь здесь не глаза лечим и не сглаз снимаем (глазная болезнь- болезнь, возникшая из-за сглаза), что бы молодость загубить простого сглаза явно недостаточно.
3.  Что дальше делать с водой (вода я думаю должна быть святая, если христианский вариант)? Свечи должны сначала полностью прогореть, а потом оплывки и огарки  в воду? Не вижу в этом смысла или горящие свечи ставить в воду или тушить  в воде горящие свечи.
4. Когда его лучше применять.  Есть ли специальная порча «молодость загубить» или это мой вариант когда лучшие годы промаялся от порч  (молодось в мучениях прошла)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #1 : 19 Июль 2011, 13:34:17 »
как понять,порча на загубленную молодость?
Однозначно этим обрядом порчу не снять,возможно снимутся несильные виды сглаза.
Не более!
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #2 : 19 Июль 2011, 17:29:27 »
Как мне недавно объяснили это порчи после которых человек лишается всякой надежды, навязываются мысли о своей никчемности и самоубийстве.
Данный обряд нашла в одной книжке и меня зацепило название. Но согласна обряд слабоват.
 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2011, 11:57:36 »
этот обряд робочий, но смущает, что свечи нужно класть в воду. я бы их туда не клал, а оставил гореть при самой процедуре.
вещь эта только от сглаза, а не от загубленой молодости.
воду брать обычную, а не святую. ею потом нужно умываться. остатки  под дерево.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011, 13:53:47 »
Обряд слабоват, разве что для снятия сглазов.
Есть ли специальная порча «молодость загубить» или это мой вариант когда лучшие годы промаялся от порч
Думаю, что имелось ввиду второе. Есть порчи "на невыносимую жизнь", когда идут проблемы во многих сферах сразу, всевозможные порчи на неудачи или болезни (если человек в молодости сильно болеет, какая уж тут радость и желание жить); для многих девушек порча на одиночество может подпадать под эти критерии.
Есть нехристианский аналог  данного обряда?
Любая "общая" чистка от негатива. Или же можно заменить в этом заговоре "матушку богородицу" на Макошь или Ладу; выкинуть отцов и сыновей и отченашами. Но лучше взять что-то другое и более сильное, если негатив тяжелый.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 23:31:48 »
Посмотрела информацию по этому обряду в интернете. Да это действительно для снятия сглаза (по этому "болезнь глазная"), не знаю почему в книге он так громко назывался.  И еще по поводу бросания в воду огарков свечей, видела в инете вариант когда воду крестят горящей спичкой и спичку сгоревшую в воду бросают, но я бы и спички не борсала.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2011, 10:04:50 »
не знаю почему в книге он так громко назывался.
в книгах еще не то можно прочитать.
видела в инете вариант когда воду крестят горящей спичкой и спичку сгоревшую в воду бросают, но я бы и спички не борсала.
о вот как раз со спичками очень хорошо снимать сглаз. зажигать по очереди читая при этом заговор и бросать в воду и так 9 раз.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #7 : 10 Апрель 2018, 13:04:40 »
Здраствуйте,хочу спросить опытных магов. Если меня мать прокляла на муки по жизни,сможет ли этот ритуал мне помочь?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Снятие порчи на загубленную молодость
« Ответ #8 : 11 Апрель 2018, 10:05:26 »
Здраствуйте,хочу спросить опытных магов. Если меня мать прокляла на муки по жизни,сможет ли этот ритуал мне помочь?
Вряд ли
Но в комплексе с другими работами можно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status