Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Новый)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1620 : 28 Март 2024, 09:13:58 »
Доброго времени суток ! Уважаемые практики, прошу помощи с трактовкой расклада. Заранее извиняюсь, будет много текста, но ситуацию нужно объяснить.

Ситуация такова : Подготовила я еще на Йоль в дар Фрейе и Фрейру по серебрянному украшению. Буквально за день до подношения носила оба на себе на цепочке ( Фрейя это любит, когда вещь пропитана энергетикой), но буквально за час до подношения обнаружила чистую магию - цепочка цела, украшение Фрейи на месте, украшения Фрейра нет! Чистая магия. Искала , искала -  не нашла. Пошла подносить дары с тем, что осталось, объяснила ситуацию Фрейру ( решила, что сущи перебили, эти ребята сидят почти на всей моей семье) и на следующий день старшая родственница нашла это украшение и принесла мне ! И я с очередными дарами поднесла его Фрейру. Дары подношу у себя в саду у родового плодового дерева. Прошел месяц, моя старшая родственница в этом же саду находит это же украшение и возвращает его мне ! как она вообще умудрилась со своим то зрением ! А даров Фрейе, кстати и след простыл (приняты)

Потому вопросы :

1. Почему Фрейр дважды (!) вернул мне эту часть подношения ? : 8 кубков, Паж мечей, 7 кубков = 2 жезлов ( трактую по магии, что один раз сущи перебили, Фрейр конечно украшение вернул, но оно ему в дар уже и не нужно было)

2. Что Фрейр хочет этими возвратами до меня донести ? : Верх. Жрица, Туз жезлов, 10 кубков = 3 пентаклей ( чтобы шла снимать негатив с себя и семьи, сущей убирала и набиралась практики и знаний )

3. Почему дважды украшение возвращалось именно через старшую родственницу ? 4 кубков, 10 жезлов, 6 пентаклей = 9 кубков ( тут без понятия )

4. Могу ли сделать этой родственнице из данного украшения талисман/амулет с призывом Фрейра ? : 3 кубков, 8 пентаклей, Справедливость = 10 меч ( нет ?)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1621 : 28 Март 2024, 09:21:57 »
Добрый день, проверить мою трактовку, с меня + 1.В каком состоянии фин канал у Ж ? 7М,10П ,Сила( К-ВаЖ) итог Иерофант(9Ж) мне видится что есть какое то воздействие,вроде крадника
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Атар

  • *****
  • 687
  • 139
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1622 : 28 Март 2024, 12:54:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики, очень актуально)

Здравствуйте, уважаемые практики!
Диагностирую работу ставов на девушке:

1. Как работает став чистка от крадников "тмят" на Ж?
Шут(5жез), башня(суд, королева пент), жрица(2пент)
Сила(5 меч, звезда)
Дно: 6куб

Отцепил от Ж каналы, борется с повторным подключением, скрытно вроде делает возврат или компенсацию...
Сила с 5 меч не понял... Звезду доложил, чтобы картина была яснее, но по ходу, чистка идет нормально...

2. Закончила ли свою работу чистка свадхистаны?
Туз мечей, 7куб(10 куб), 7 пент
8пент
Дно: 6 меч

Вроде да, но результата как такового не принесет
3. Боли в костях у Ж это показатель чистки?
10 меч(8жез), 8меч(10куб), маг(6пент)
9 жез
Дно: рыцарь пент

Нет

4. От какого негатива очистилась Ж?
Королева куб(2меч), король пент(колесо форт), 10 меч(звезда)
Влюбл(маг, 2жез)
Дно: 8 пент

Закрытия какие-то, через кладбище + приворотные работы. По дну я так понял, что еще чистится половина
5. Как работает вызов на М?
Королева пент, 7меч, паж жез
Влюбл(паж меч)
Дно: рыцарь пент

Медленно. Больше на мысли о Ж и интерес. Наблюдать будет, а шагов может не сделать. (Хотя рыцарь пент, у меня обычно как сообщения и письма)
6. Какой вызов приведет М к Ж?
Король пент, 9 меч, королева пент
2 куб
Дно: 6 куб

Красноречиво)
Либо тоска, работы на тоску. Либо что-то с иглами (может кто-то знает такие?)
2 куб - что-то с приворотом или это показан итог?

7. Как работает на В. уничтожение защит?
4 меч, 2 пент, 6 меч
Жрица(мир, иерофант, 9пент)
Дно: 10 меч

Хорошо, защита ослаблена, снята.


Прошу ваших мнений, сердце жму
С уважением!

heleng

  • *
  • 39
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1623 : 28 Март 2024, 19:02:00 »
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. С меня❤️
1. в каком состоянии мой денежный канал? - меч5 перев. + король кубков перев.+ паж пент. (Положение не очень, но скоро будет малая прибль)
2. блокировки и помехи которые не дают раскрыться каналу - 3куб+7меч+туз жезл (не поняла)
3. есть ли на мне крадник или другое магическое воздействие - дьявол+королева кубков+императрица (однозначно есть)
4. есть ли негатив мешающий поступлению денежных средств - рыц. пент+ 2меч+шут (не поняла)
5. что я могу сделать, чтобы увеличить доход? - мечи3+паж меч+туз меч (проявить осторожность и убрать негатив, я так поняла)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1624 : 28 Март 2024, 19:14:41 »
Уважаемые практики, Пожалуйста подскажите трактовку. Вопрос: Начала ли действовать порча на выкидыш на жертву? Карты выпали: Маг, Умеренность и Башня

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1625 : 28 Март 2024, 20:15:34 »
Уважаемая emma, помогите, пожалуйста. С меня +.

1. Удалось ли снять замки с порчи?
2К пп+ 9К+3М+ТК допа Правосудие. Да, удалось. Во время горения свечей шел впервые черный дым и на одной из свечей, когда прогорела, с громким звуком оторвался кусок фитиля. Петель на оплывах не было.

2. Как проходит чистка после отжига? Ускорится ли она?
Королева Кубков + 10К пп+ Сила + Колесница допа 6К пп. Ускорится, но не могу понять 6К, это может быть как-то связано с кровными/бинарными, каналами, которые все тормозят?

3. Поможет ли кладбищенская чистка?
5М+Солнце пп+ 6Ж пп+ Королева Мечей ПП допа Суд. Вот тут не понимаю. Мне кажется, что поможет. Смущают перевёрнутые карты

С меня +

emma

  • *****
  • 3496
  • 3885
  • HELVEGEN
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1626 : 28 Март 2024, 20:26:42 »
Уважаемая emma, помогите, пожалуйста. С меня +.

1. Удалось ли снять замки с порчи?
2К пп+ 9К+3М+ТК допа Правосудие. Да, удалось. Во время горения свечей шел впервые черный дым и на одной из свечей, когда прогорела, с громким звуком оторвался кусок фитиля. Петель на оплывах не было.

2. Как проходит чистка после отжига? Ускорится ли она?
Королева Кубков + 10К пп+ Сила + Колесница допа 6К пп. Ускорится, но не могу понять 6К, это может быть как-то связано с кровными/бинарными, каналами, которые все тормозят?

3. Поможет ли кладбищенская чистка?
5М+Солнце пп+ 6Ж пп+ Королева Мечей ПП допа Суд. Вот тут не понимаю. Мне кажется, что поможет. Смущают перевёрнутые карты

С меня +


! 1 - работа дала ход сложной ситуации проблеме , но не сказала бы что разрешилось , притормозило да
! 2 - концентрация усилий нужна
! 3- стоит рассмотреть
если смущают перевернутые Арканы то не смотрите такие позиции, прямая позиция вполне информативна главное уметь считать, зачем все усложняете?

Добавлено: 28 Март 2024, 20:27:50
Уважаемые практики, Пожалуйста подскажите трактовку. Вопрос: Начала ли действовать порча на выкидыш на жертву? Карты выпали: Маг, Умеренность и Башня


нет, слишком много смягчающих факторов на удар
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1627 : 28 Март 2024, 22:31:09 »
Всём наилучших времени суток, ув. Практики!!!!
Появилось подозрение : как нанесу став на открытие дорог, сразу ко мне вылезают пауки.
1.Есть ли на мне деструктивный негатив в виде паучьей порчи или "ползун"
Король пентаклей, паж кубков, паж пентаклей итог 2 жезлов(5 мечей)
Здесь я не пойму. Сущи по ходу.
2.Какой негатив закрывает мне дороги?
2 пентаклей, 7 пентаклей, 6 кубков итог император (9 пентаклей)
Родовые закрытия
3.Грамотный став справится ли с задачей счистить негатив и открыть дороги?
Туз кубков (корол жезлов,туз жезлов), 4 жезлов, император (королева мечей) итог 9 мечей (король кубков)
Работать начал, но остановится

Атар

  • *****
  • 687
  • 139
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1628 : 29 Март 2024, 00:32:18 »
Очень актуально

Здравствуйте, уважаемые практики!
Диагностирую работу ставов на девушке:

1. Как работает став чистка от крадников "тмят" на Ж?
Шут(5жез), башня(суд, королева пент), жрица(2пент)
Сила(5 меч, звезда)
Дно: 6куб

Отцепил от Ж каналы, борется с повторным подключением, скрытно вроде делает возврат или компенсацию...
Сила с 5 меч не понял... Звезду доложил, чтобы картина была яснее, но по ходу, чистка идет нормально...

2. Закончила ли свою работу чистка свадхистаны?
Туз мечей, 7куб(10 куб), 7 пент
8пент
Дно: 6 меч

Вроде да, но результата как такового не принесет
3. Боли в костях у Ж это показатель чистки?
10 меч(8жез), 8меч(10куб), маг(6пент)
9 жез
Дно: рыцарь пент

Нет

4. От какого негатива очистилась Ж?
Королева куб(2меч), король пент(колесо форт), 10 меч(звезда)
Влюбл(маг, 2жез)
Дно: 8 пент

Закрытия какие-то, через кладбище + приворотные работы. По дну я так понял, что еще чистится половина
5. Как работает вызов на М?
Королева пент, 7меч, паж жез
Влюбл(паж меч)
Дно: рыцарь пент

Медленно. Больше на мысли о Ж и интерес. Наблюдать будет, а шагов может не сделать. (Хотя рыцарь пент, у меня обычно как сообщения и письма)
6. Какой вызов приведет М к Ж?
Король пент, 9 меч, королева пент
2 куб
Дно: 6 куб

Красноречиво)
Либо тоска, работы на тоску. Либо что-то с иглами (может кто-то знает такие?)
2 куб - что-то с приворотом или это показан итог?

7. Как работает на В. уничтожение защит?
4 меч, 2 пент, 6 меч
Жрица(мир, иерофант, 9пент)
Дно: 10 меч

Хорошо, защита ослаблена, снята.


Прошу ваших мнений, сердце жму
С уважением!

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 244
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1629 : 29 Март 2024, 01:41:00 »
Добрый день, проверить мою трактовку, с меня + 1.В каком состоянии фин канал у Ж ? 7М,10П ,Сила( К-ВаЖ) итог Иерофант(9Ж) мне видится что есть какое то воздействие,вроде крадника
Добрый день,  магического не показали по этим картам, а энергетический  может быть. как будто тут есть что сохранить нужно, возможно данная конкретная Ж много тратит на красоту. Напишите пожалуйста, обратную связь.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1630 : 29 Март 2024, 02:32:33 »
Дорой ночи , Практики .

Прошу посмотреть мою трактовку , с меня 🤍

*Справится ли с задачей руническая чистка+ наполнение канала  моего ФК
Королеваж, Отшельник +Суд, 10П
Колесница +9П
По мне справится и даже уличшит мое положение, но вот колесница+отшельник , сомнение какое-то мне дает .
*Есть ли долг у мужа перед ТС(магией мы не занимаемся, только чистились у практиков , ну , или как вариант из прошлой жизни)
Королева М ,Рыцарь П, Королева Ж
7M
Помоему виденью , да, есть. Откуп?
*Есть ли маг негатив на перекрытие дорог
ЗМ, Звезда + 7М, ПажК
         3 П
Да , есть по звезде +7 М

Благодарю 🤍


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1631 : 29 Март 2024, 10:30:50 »
Здравствуйте
Делали на мужчину женщина маг воздействия
Королева жезлов+король пентаклей+8кубков= влюбленные (9жезлов)
единственное влюбленные как то напрягло возможно закрытие от противоположного пола
С Уважением,  Faust

brigitta

  • ****
  • 477
  • 36
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1632 : 29 Март 2024, 11:13:13 »
Доброго времени! После серии чисток, снов. Пришло некое осознание, что Род может не является моим, что я в нём чужая. Как оказалось, такое бывает

Чужая ли я по воплощению в своем Роду?
3куб 9пент Рыцарь пент 6куб (дно 7меч)
 Я явно как бы сама по себе от Рода по 9п

Являюсь ли я тем самым козлом отпущения в этом Роду?
10 куб Смерть (доп 10жезл) 10пент Король пент (дно 5куб)
Да, для Рода я являюсь трансформацией?

Прошу уважаемых тарологов, кто разбирается в данном вопросе, помочь с трактовкой
С уважением

heleng

  • *
  • 39
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1633 : 29 Март 2024, 11:43:15 »
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. С меня❤️
1. в каком состоянии мой денежный канал? - меч5 перев. + король кубков перев.+ паж пент. (Положение не очень, но скоро будет малая прибль)
2. блокировки и помехи которые не дают раскрыться каналу - 3куб+7меч+туз жезл (не поняла)
3. есть ли на мне крадник или другое магическое воздействие - дьявол+королева кубков+императрица (однозначно есть)
4. есть ли негатив мешающий поступлению денежных средств - рыц. пент+ 2меч+шут (не поняла)
5. что я могу сделать, чтобы увеличить доход? - мечи3+паж меч+туз меч (проявить осторожность и убрать негатив, я так поняла)
Актуально

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #1634 : 29 Март 2024, 12:09:54 »
Здравствуйте
Делали на мужчину женщина маг воздействия
Королева жезлов+король пентаклей+8кубков= влюбленные (9жезлов)
единственное влюбленные как то напрягло возможно закрытие от противоположного пола
Ессссс, не только единственная, но!!! прошу заметить, карта Старших Арканов, на прямую указывающая на тематику вашего вопроса.
Закрытие, привязки, привороты, различные подчины и тд. По сути своей порчи.
Разве этого мало?

Добавлено: 29 Март 2024, 12:16:48
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. С меня❤️
1. в каком состоянии мой денежный канал? - меч5 перев. + король кубков перев.+ паж пент. (Положение не очень, но скоро будет малая прибль)
2. блокировки и помехи которые не дают раскрыться каналу - 3куб+7меч+туз жезл (не поняла)
3. есть ли на мне крадник или другое магическое воздействие - дьявол+королева кубков+императрица (однозначно есть)
4. есть ли негатив мешающий поступлению денежных средств - рыц. пент+ 2меч+шут (не поняла)
5. что я могу сделать, чтобы увеличить доход? - мечи3+паж меч+туз меч (проявить осторожность и убрать негатив, я так поняла)
Актуально
Добрый день!
1. В плохом состоянии.
2. Есть, см п1
3. Есть
4. Есть, см п1, см п 2, см п3.
5. Чтобы появилась скульптура, надо отсечь все не нужное. Так и тут. Чтобы получить, что то нужное для себя отсеките все не нужное. Хватит уже осторожничать, просто бери и делай!

Добавлено: 29 Март 2024, 12:23:52
Доброго времени! После серии чисток, снов. Пришло некое осознание, что Род может не является моим, что я в нём чужая. Как оказалось, такое бывает

Чужая ли я по воплощению в своем Роду?
3куб 9пент Рыцарь пент 6куб (дно 7меч)
 Я явно как бы сама по себе от Рода по 9п

Являюсь ли я тем самым козлом отпущения в этом Роду?
10 куб Смерть (доп 10жезл) 10пент Король пент (дно 5куб)
Да, для Рода я являюсь трансформацией?

Прошу уважаемых тарологов, кто разбирается в данном вопросе, помочь с трактовкой
С уважением
Если вы родились в этом Роду, значит так надо было. То, что вы несете определенную нагрузку Рода, значит Душа для отработки кармы так выбрала свой путь. Вам надо построить Личный путь свой, не зависимы ни от кого другого, возм. вы являетесь первопроходцем, и дальше люди Рода научатся у вас как выживать в трудных условиях и тем самым на вашем примере Род дост задел всем кровникам после вас.
ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status