Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Новый)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2023, 11:51:24 »
Уважаемые практики. Прошу помощи с трактовкой :
1. Какое негативное воздействие есть на мне ? : влюбленные, 9 кубков, королева пентаклей. Итог Дьявол ( мое мнение, приворот или секс.привязка через бесов, проводила как ни странно женщина)
2. С какой целью наведено : 6 кубков, паж мечей, король пентаклей. Итог Маг ( навести оморочку, для стяга ? работает профи)

Очень интересно вышли король и королева пентаклей....

Но по мне как-то нелогично получается, может я омороченная и не вижу. Есть только один вариант у меня, какая то колдовка решила пипирками со мной померяться, хотя карт маг.войны не вижу

прошу помощи с тарктовой +++

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2023, 12:08:58 »

1. Какое негативное воздействие есть на мне ? : влюбленные, 9 кубков, королева пентаклей. Итог Дьявол ( мое мнение, приворот или секс.привязка через бесов, проводила как ни странно женщина)
2. С какой целью наведено : 6 кубков, паж мечей, король пентаклей. Итог Маг ( навести оморочку, для стяга ? работает профи)

Очень интересно вышли король и королева пентаклей....
А у вас с ЛЖ всё в порядке?
Много кубков в раскладе дают основание полагать, что это родовая тема. ДП и КП - это покойники.

Первый расклад можно прочитать так :  был приворот сделан женщиной из вашего рода, который лёг порчей на потомков.

Второй - возможно сопротивление защиты (РМ) привораживаемого мужчины (КП+6К), привело или к откату, или к ошибке в обряде (Маг).
Я увидел так.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2023, 12:19:04 »
А у вас с ЛЖ всё в порядке?
Много кубков в раскладе дают основание полагать, что это родовая тема. ДП и КП - это покойники.

Первый расклад можно прочитать так :  был приворот сделан женщиной из вашего рода, который лёг порчей на потомков.

Второй - возможно сопротивление защиты (РМ) привораживаемого мужчины (КП+6К), привело или к откату, или к ошибке в обряде (Маг).
Я увидел так.

Сегодня я заплюсую Вас по полной программе))
Вы совершенно верно увидели, мне не раз выходила эта история с откатом по роду от приворота, причем кладбищенского, когда до этого смотрела родовой негатив.

Сюда не стала я выкладывать один вопрос, что был между вопросами 1 и 2. Вопрос был на одну карту и звучал так "это родовое ? " в ответ вышел рыцарь мечей. Я подумала что нет и выложила сюда расклад без него. Почему спросила этот вопрос ? Потому что хотела посмотреть наведенный, и просила показать только его. Но почему-то карты про родовой стали говорить
Второй - возможно сопротивление защиты (РМ)
а вот тут как раз паж

Veronaa

  • *
  • 31
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2023, 12:32:29 »
Уважаемые практики,прошу помощи в трактовке,с меня конечно+
1. Как сработал РС (на сон) на М? Мир (доп 2 жезл)+ 9кубк+2 кубк=Итог колесница (доп страшн. Суд,доп шут) Старших арканов слишком много,но кажется мне слабовато лег,не так как хотелось
2. Как сработал обряд через бесов ( любятина) королева жезлов+ паж мечей+ колесница ( доп страшн суд) и приклеилась ещё 2 кубков. Итог 10 пентаклей ( доп 5 мечей) здесь вообще ничего не поняла,но видится что воздействие было отбито защитой
3. Результат става на вызов М : туз кубк+ 7 жезлы+ солнце ( доп 6 жезлы) итог король мечей ( доп 6 мечей) . Эмоции скорее всего какие-то вызвал,но мужчина их подавил.

Атар

  • *****
  • 686
  • 139
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2023, 12:43:59 »
Здравствуйте, очень актуально

Здравствуйте, уважаемые практики!

Прошу ваших мнений:

1. Встала ли защита на Ж?
Король жезлов , 10 жезлов (6куб), сила (рыц меч)
Паж куб
Дно: император
Да, встала
Негатив разгребает

2. Как работает защита на Ж?
Король куб( смерть, 3 жез), император, 10 куб
2 куб
Дно: рыц меч

Почему как родовая показано? Активировала родовую? Или как поддержка рода...

3. Нужно ли усилить защиту Ж дополнительными работами?
Паж жез(король меч), маг (9 меч), звезда (9 жез)
10 куб(туз меч)
Дно: влюбленные

Можно, если боится магических атах. Во время чисток наверное можно дополнительные ставить.

Благодарю заранее, сердце жму
С уважением!

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2023, 13:11:04 »
Здравствуйте!
Выбираю защиту. Какой будет результат для меня? С оговором, чтоб от посторонних не пропускала магию вообще никакую, и сплетниц разогнало по щелям.
Смерть (Отшельник), Дама Мечей, Правосудие = 7 Пентаклей
Смерть-Отшельник - меня как раз в этой защите немного пугает описание людей, что социум разгоняет - все бояться начинают. А я люблю быть в гуще событий, и в любой заварухе всегда можно найти меня - поэтому и завистницы у меня есть. Не получится так, что под этой защитой я буду сидеть скучать в одиночестве? Или тут Смерть в плане, что защита с драугами? А Отшельник - защищенность, закрытость?
Или я не так карты поняла? Ещё 7 Пентаклей смутила. Остальные карты можно впихнуть в контекст защиты, а 7П на итоге не поняла совсем.
Как вообще правильно вопросы задавать, когда защиту выбираешь?

Мне кажется, 7П тут может означать: «Если кто-то причинил тебе зло - не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага». Во всяком случае, защита позиционируется именно такой.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2023, 14:07:09 »
Здравствуйте!
Выбираю защиту. Какой будет результат для меня? С оговором, чтоб от посторонних не пропускала магию вообще никакую, и сплетниц разогнало по щелям.
Смерть (Отшельник), Дама Мечей, Правосудие = 7 Пентаклей

Я конечно не профи, но поделюсь своим мнением : да, по смерти защита с мертвяком, он сделает вас невидимой для врагов (непрогляд), а сплетницам воздаст по заслугам по справедливости, а если колдуют они против вас откатит им. 7 пенаклей означает, что действие врагов против вас не принесут им успеха

brigitta

  • ****
  • 477
  • 36
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2023, 14:12:36 »
Доброго времени, ув тарологи!
 Как отразится на вражине ритуал "негатив вернуть"?
Рыцарь куб Паж жезл 5пент Дьявол(доп 2 меч) (дно Отшельник)

Как мне видится, вернётся ей все, и заблокирует ее

Прошу вашего мнения
С уважением

Vesennya Rosa

  • **
  • 55
  • 45
  • Время перемен!)
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2023, 16:55:17 »
Здравствуйте, очень актуально
Своих в беде не бросаем, давайте разбираться вместе))
1. Встала ли защита на Ж?
Да, защита встала, все отлично. Работает. Единственное, что смущает — обилие мужских карт. Рискну предположить, что указывают на какого-то М, какого - думайте сами.
Король куб( смерть, 3 жез), император, 10 куб
2 куб
А почему вы считаете, что родовая? По каким картам? «Король» – взрослый успешный мужчина вам покровительствует, Смерть - покойник. Я бы прочитала как защита покойников мужского пола. Опять много мужских карт, уже во втором вопросе, что это может быть?
3. Нужно ли усилить защиту Ж дополнительными работами?
С текущими нагрузками защита справляется, но если боитесь дополнительных каких-то угроз, то да имеет смысл усиливать.

Если есть возможность — посмотрите меня.
Делала приворот на кроля новым для себя способом, хочу понимать как лег.

Работает ли проворот N на М?

3 чаши - 2 жезлы - 5 пентакли

По трем чашам работает, но остальные две карты указывают либо на слабость работы, либо на ее неправильность. Тут реально в тупике не понимаю как трактовать. Хороший вариант: 3Ч - все работает, 2Ж - обучение чему-то новому, вера в себя, удача, постоянство. М готов к чему-то новому, напр, отношениям со мной. 5П – душевные муки и страдания из-за любви, расставание, апатия. Приворот работает, страдает из-за меня. А второй вариант трактовки что по 3Ч работает, а 2Ж - 5П это негативные карты. Что правильнее?

Нужно ли усиливать приворот?

Королева мечи Перевернутая - 7 чаши - Звезда Перевернутая

Нет, дать пару дней этой работе улечься. Опять же это один вариант трактовки.

Второй: КМ - расставание, вам строит козни какая-то дама. 7Ч - Бурные эмоции и воображение руководят действиями человека. Возможно, этими иллюзорными образами может всё и закончиться, т.к. действиям человека не хватает активности и настойчивости.  Звезда -  Отношение к вам также не отличается большой теплотой. Если любовь и есть, то ее перекрывают обида на вас и неверие в собственные силы. То есть работа начата, но нужно усиливать, потому что пока только первые шаги проложены. Какой вариант ближе к истине?

Будет ли позитивное общение с М до 25.12?

6 пентакли - Солнце - Звезда Перевернутая

Общение будет, но по Звезде на расстоянии, то есть до встречи не дойдет. Будет некая дистанция.

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 17:05:56
 Как отразится на вражине ритуал "негатив вернуть"?
Рыцарь куб Паж жезл 5пент Дьявол(доп 2 меч) (дно Отшельник)
Да, вражина получит по шапке, все вернется ей и она загасится, долгое время не будет пакостить вообще.
важаемые практики,прошу помощи в трактовке,с меня конечно+
Давайте попробуем, но кмк, у вас слишком много карт. три карты на один вопрос - более чем достаточно.
Как сработал РС (на сон) на М? Мир (доп 2 жезл)
Мир нормально лег, по 2Ж вам это подтвердили (обучение чему-то новому, вера в себя, удача, постоянство) 9К - удача, материальное благополучие, крепкое здоровье, возможность держать все под контролем. 2К страстный роман, удовольствие, наслаждение, любовь.  Все легло хорошо, у вас нет ни одной плохой карты в раскладе. Колесница - приятная поездка.
2. Как сработал обряд через бесов ( любятина) королева жезлов+ паж мечей+ колесница ( доп страшн суд) и приклеилась ещё 2 кубков. Итог 10 пентаклей ( доп 5 мечей) здесь вообще ничего не поняла,но видится что воздействие было отбито защитой
КЖ -  получение бесценного опыта, повышение квалификации, достижение финансовой стабильности. ПМ -  новый друг предложит вам свою помощь, недостаток энергии, апатия.  2К - страстный роман, удовольствие, наслаждение, любовь. Да, защиту не пробили, все легло мимо, радуйтесь, что обраткой вас не жахнуло (((
Результат става на вызов М : туз кубк+ 7 жезлы+ солнце ( доп 6 жезлы) итог король мечей ( доп 6 мечей) . Эмоции скорее всего какие-то вызвал,но мужчина их подавил.
6М  -  вы преодолели сложный этап в жизни, впереди ждут яркие и счастливые события, отдых, удача. Да, эмоции были, но мужчина их легко переждал и отбил. Слабый вызов или сильная защита.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2023, 17:30:33 »
Как отразится на вражине ритуал "негатив вернуть"?
Рыцарь куб Паж жезл 5пент Дьявол(доп 2 меч) (дно Отшельник)

Как мне видится, вернётся ей все, и заблокирует ее
Не уверен, что ей вернётся...в позиции действия нет движения (ПЖ), только робкие желания, это в принципе, основная позиция для вопроса про "действие, как сработает"... и тд
Поэтому итогового Дьявола, да ещё с допом 2М можно прочитать как "обманутые ожидания", не туда свернёт став. имхо


Смерть (Отшельник), Дама Мечей, Правосудие = 7 Пентаклей
Вопрос чётко звучит "какой результат будет для Меня!"

Результат - 7П это ожидание результата, ожидание.... уставшее, измученное..

ДМ - это ваше действие, с описанием - Правосудие, ситуация стремиться к равновесию, считаю не ляжет работа.
Имхо

Какой результат от става(разрушить положение на работе). Мадам не замужем.
(дно-Влюблённые), Колесница, Луна(ДМ), 3м итог-5П
Будут финансовые затруднения.
Согласен с вашей трактовкой.
По 5П- нужда, лишения. По действию - он будет ,я так понял, морочить ещё дополнительно? Луна- воздействие на психику, либо как непрогляд скрывать ваше воздействие (ДМ).
С задачей "разрушение" думаю справится). И кстати, возможно он привязкой ляжет на Ж.

Здравствуйте, очень актуально
1. Считаю не встала. По итогу ПК - несерьёзный, легкомысленный результат.
По действию -10Ж (6К) очень тяжело проворачивается программа и в описании - Сила(РМ) очень сильное негативное сопротивление воздействию.
2. Вот тут видимо показали родовую, а не ту, которую ставили.
Родовая да, есть, по отцовской линии. Кстати, он жив? А то тут допы характерные..(Смерть+3Ж)
3. Вопрос (имхо) некорректный, нужно или нет - решает оператор.
У карт лучше было бы спросить какой результат будет в том или ином случае..

1. Как сработал РС (на сон) на М? Мир (доп 2 жезл)+ 9кубк+2 кубк=Итог колесница (доп страшн. Суд,доп шут)

2. Как сработал обряд через бесов ( любятина)
королева жезлов+ паж мечей+ колесница ( доп страшн суд) и приклеилась ещё 2 кубков. Итог 10 пентаклей ( доп 5 мечей)

3. Результат става на вызов М : туз кубк+ 7 жезлы+ солнце ( доп 6 жезлы) итог король мечей ( доп 6 мечей) .
1. Думаю не сработал. Действия нет
2. Согласен, защита родовая отбила.
3. Очень ментально устойчивый человек, сам манипулятор, не прошёл вызов. Имхо
ПС по поводу вызова, результат же очевиден) если не вышел на связь - не сработал).
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zanabag

  • ****
  • 444
  • 219
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2023, 17:32:25 »
Какой результат от става -отменить решение директора с оговором, что бы она разрешила вход в учреждение желающим помочь.
(дно-4п)3ж, КорольК, Отшельник(10П) итог-Рк
. Откроются дороги для желающих.
+++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2023, 18:19:52 »
С какой целью "подруга" пытается вызвать меня на связь?
(Практикует. Делала я один ритуал, честно говоря ожидала др человека. Появилась она).
Паж пент-туз меч(рыц пент)-дама жез=влюбленные(дьявол)
Я не знаю сюда вопрос публиковать или в отношения.
По картам пытается восстановить канал. Мне кадется там атаки постоянные по тузу мечей в связке.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2023, 19:08:04 »
Здравствуйте. Сделала расклад Диагностика ауры на наличие магического воздействия на женщине. До этого делала расклад на таро чёрный гримуар, теперь хочу проверить на таро РУ
1. Есть ли порча - императрица
Есть негатив по роду, проблемы с личной жизнью, венец безбрачия
2. Сглаз или источник порчи
9 мечей
Есть воздействия на психику человека, может оморочки
3. Наличие врага
Король мечей пп
Есть человек, который очень зол на нее, испытывает ненависть. Это может быть женщина?
4. Самонастрой человека
Жрец
Чувствует уверенность в себе

CMEX

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2023, 21:09:51 »
Добрый всем!

В каком состоянии рс вьетнам?!

7м, смерть (король к), паж к=7к

Ответ: скидывает сущ погостную через которую приворотная творилась

С уважением +

Актуально
Дорогу осилит идущий.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2935
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2023, 21:48:09 »
Здравствуйте. Сделала расклад Диагностика ауры на наличие магического воздействия на женщине. До этого делала расклад на таро чёрный гримуар, теперь хочу проверить на таро РУ
1. Есть ли порча - императрица
Есть негатив по роду, проблемы с личной жизнью, венец безбрачия
2. Сглаз или источник порчи
9 мечей
Есть воздействия на психику человека, может оморочки
3. Наличие врага
Король мечей пп
Есть человек, который очень зол на нее, испытывает ненависть. Это может быть женщина?
4. Самонастрой человека  Жрец   Чувствует уверенность в себе
1-порчи нет,
2-есть самосглаз,
3-есть
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status