Черная магия и Руны

Руны и ВнеТелесный Опыт

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #30 : 01 Март 2012, 05:34:43 »
мне в этом кошка помогает-  ложу ее в определенное место, а потом вожу рукой на растонии , чтоб определить как менетс энергия от живого и не живого существа.
Согласен, есть хорошая практика по работе с  обычными картами. Как восприятие черной карты как холод, и красной тепло. Тоже хорошая практика для развития видения. Тоже самое и фото людей, например мужчина или женщина, человек или животное, живой или нет ну итд...В последствии упрощает общую работу с фотографией человека. Мой опыт. Если что поправьте.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #31 : 02 Март 2012, 13:46:51 »
Согласен, есть хорошая практика по работе с  обычными картами. Как восприятие черной карты как холод, и красной тепло. Тоже хорошая практика для развития видения.
Как по мне это замечательная практика  с фотографиями, но ей надо заниматься хотя бы в паре, так как один ее не проведешь(

Cupuyc

  • *
  • 6
  • 0
  • Life is fine
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #32 : 02 Апрель 2012, 01:43:31 »
Кто какую формулу использует?
Я, например, пробовал Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera, но не получилось, сегодня буду еще раз делать :)
Порой, обстоятельства в жизни заставляют нас переступать через свои принципы.

FylteDrops

  • *
  • 6
  • 0
  • чистокровный манул
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #33 : 16 Июль 2012, 16:24:19 »
Кто какую формулу использует?
Я, например, пробовал Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera, но не получилось, сегодня буду еще раз делать :)

Сириус, я тоже использовала эту формулу и тоже нет результата. Буду пробовать еще раз. Хочу попробовать еще с Наутизом в начале.
а еще вот есть формула (не помню, здесь на форуме или еще где нашла):
Перт - Открывает двери в астральное сновидение
Эваз - Позволяет ориентироваться в астрале и благополучно выйти из него
Турисаз - Понимание полученной информации
Тэйваз - Защита

народ, отпишитесь, плиз, у кого что работает. может, еще какие формулы используете?
…я позволю себе смелость посоветовать вам, Маргарита Николаевна, ничего и никогда не бояться. Это неразумно.
М.А. Булгаков

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #34 : 13 Апрель 2013, 21:01:13 »
Я спрашивала у рун какая руна мне поможет выйти в астрал. Выпала Перт. Я положила ее под подушку и ночью вышла, но ощущения выхода совершенно другие, не такие, когда сама выхожу. При помощи рун меня как бы будят что ли( не знаю как правильно выразиться), то есть я встаю в астрале еще не понимая, что я в астрале и мне как бы говорят об этом. Так выходила раза 2-3. Потом все, не получается.

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #35 : 30 Август 2013, 00:09:01 »
Не знаю в тему ли будет. Но напишу. Решила я недавно к соседке наведаться в полудреме- хотела ей защиты почакрово снять. Соседка вроде как лечит, вобщем имеет силу некую. Вампирит со всего подьезда через окормы-пирожки. Встала я, вышла из дома и спускаюсь на первый этаж, прохожу через ее дверь. Подхожу к ней спящей. В руке у меня оказывается неоновый синего цвета Турисаз с блестящим острием. Рисую ей на каждой чакре Альгиз перевернутый и из разрезов бежит кровь. Дорисовала на всех чакрах вроде и тут видимо уснула, так как дальше не помню. В эту же ночь она мне приснилась и кажется недовольна была. Что это было интересно? Поймала меня она, так я думаю. С уважением.
С Уважением.

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #36 : 10 Май 2016, 08:11:42 »
Долго обдумывал формулу эваз эйваз для путешествия в мир мертвых,визуализировал перед сном и приснился мертвый дядя и его жена,как не странно жена его жива вроде,а он выглядел намного моложе,я дядьку спрашиваю:"ты же вроде умер..?и тебя все оплакивали,а ты сидишь тут вроде бы живой здоровый,как это?"он отвечает:"мне надоел этот мир,пусть все думают что я мертв"совсем странный сон

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #37 : 24 Май 2016, 12:18:35 »
Для меня более удачно сработала формула Перто+Эйваз+Лагуз+Кеназ+Манназ. В первую же ночь сработала отлично. Но, вот еще бы защиту надо было поставить, тут я не подумала. Опыт описала тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5197.0
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

ooo

  • *
  • 16
  • 6
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #38 : 26 Май 2016, 17:18:08 »
ВТО начала практиковать с начала этого года. После серии успешных выходов вдруг перестало получаться.  Вчера применила формулу Перто+Эйваз+Лагуз+Кеназ+Манназ. В эту же ночь всё получилось, только
ощущения почему-то были чуть другие. Обычно отделяюсь с некоторым усилием, как из липучки освобождаюсь, а тут аж как будто подтолкнули. И со зрением было что-то не так. До этого с открытыми глазами было лучше видно, а в этот раз как помехи перед глазами. Веки закрыла и стало намного лучше. Продержалась конечно не долго, выкинуло меня быстро, но всё равно довольна. Это уже всё-таки лучше чем ничего. Автору спасибо.

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #39 : 30 Май 2016, 05:29:24 »
И со зрением было что-то не так.
У меня тоже были проблемы со зрением. Я сначала была как слепая, но все остальные чувства работали на 150%, но потом зрение восстановилось и стала видеть четко. И я очухалась уже отделенная так же.
 Сейчас, почему -то перестала работать формула.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #40 : 06 Июнь 2016, 12:47:48 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация:
Уже давно читаю форум и работаю с рунами (гадание и ставы) и решила попробовать технику осознанных сновидений при помощи рун.
В первую ночь использовала формулу "Перто+Эйваз+Лагуз+Кеназ+Манназ", а во вторую "Наутиз-Манназ-Эйваз-Эваз-Йера", но результат в обе ночи одинаковый: я не могу долго заснуть, а когда засыпаю, никаких снов не вижу (может не помню, но обычно сны всегда есть и я их запоминаю). Наутро есть ощущение, что ночью ничего не видела. Хотя оговаривала формулы на "проснуться во сне", на то, чтобы увидеть кое-что во сне и чтобы сон запомнился.
Наносила на левую руку.
Не подскажите, в чем может быть причина? Формула не подходит?

Hascee

  • *
  • 4
  • 0
  • Хочешь овладеть силой - прежде одолей себя.
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #41 : 09 Январь 2021, 13:13:11 »
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera
Формула взята с сайта Олега Шапошникова, для астральных путешствий.
цитата:
Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Для творческой, осознанной работы в этом состоянии оптимально использовать вариант – Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Но нужно еще и вернуться. Поэтому: Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera.
7 лет занимаюсь астралом и не пользуюсь формулами для возврата,это только будет затруднять астральные путешествия,будет постоянно кидать обратно в тело, вернуться всегда можно, вспомнив о теле и бездействовать,вернуться можно всегда, а вот выйти и задержатьс там подольше это сложнее

Я обычно пишу на левой руке перед сном и активизирую дыханием, а деактивизирую смыванием)
самый хороший метод, я тоже того так же делаю

Hascee

  • *
  • 4
  • 0
  • Хочешь овладеть силой - прежде одолей себя.
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #42 : 11 Январь 2021, 17:20:51 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация:
Уже давно читаю форум и работаю с рунами (гадание и ставы) и решила попробовать технику осознанных сновидений при помощи рун.
В первую ночь использовала формулу "Перто+Эйваз+Лагуз+Кеназ+Манназ", а во вторую "Наутиз-Манназ-Эйваз-Эваз-Йера", но результат в обе ночи одинаковый: я не могу долго заснуть, а когда засыпаю, никаких снов не вижу (может не помню, но обычно сны всегда есть и я их запоминаю). Наутро есть ощущение, что ночью ничего не видела. Хотя оговаривала формулы на "проснуться во сне", на то, чтобы увидеть кое-что во сне и чтобы сон запомнился.
Наносила на левую руку.
Не подскажите, в чем может быть причина? Формула не подходит?
просто нужно не спать а научится расслабляться и ловить момент между сном и бодровстванием, специальными техниками  делать фантомные раскачивания или наблюдение образов, много разных техник, тут главное не уснуть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status