Черная магия и Руны

Руны и ВнеТелесный Опыт

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #15 : 21 Июль 2011, 13:49:53 »
не судите строго, но по теме..

 ЭЙВАЗ-ЭВАЗ – эта формула поможет Вам осознать себя во сне.
 РАЙДО-ЭВАЗ – эта для путешествия между мирами.
 ЭВАЗ-МАННАЗ-ЭЙВАЗ – сложная формула, она для путешествия в мир Смерти, или для осознания Смерти.
 РАЙДО-ЭВАЗ-ЙЕР – эта формула откроет Вам путь в магию.
 ЭЙВАЗ-ЭВАЗ-ЙЕР – для успешного возвращения из шаманских путешествий по мирам.
 ЭВАЗ-ЭЙВАЗ – опасная формула, созданная для посещения мира мертвых.
а огаваривать как,подскажите пожалуйста?

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #16 : 21 Июль 2011, 19:41:30 »
Я думаю оговаривать надо кратко и лаконично - это много раз писалось на форуме. Четко поставить задачу рунам (вязи) лучше, чем оговор на 2 листа.  Допустим " Этой формулой я хочу выйти в астрал и попасть туда-то" Но это лично мое мнение) Потому как с оговорами у меня напряженка) :-[

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #17 : 22 Июль 2011, 00:59:01 »
Чего вы хотите добиться? Вы новичок, ВТО вам вновинку? Значит оговаривайте на осознание себя в астрале. Проснуться, но во сне. Далее можно оговаривать, как указала Эми, чтобы оказаться в каком-то месте, а может для придания себе мобильности во время АП.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #18 : 22 Июль 2011, 17:47:22 »
Лазила по интернету и наткнулась на такую книгу "Катышков В. - Руна Лагус или путь шаманского сновидения в толковании футарка." Кто читал? Кто слышал о ней?

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #19 : 30 Июль 2011, 21:17:41 »
я не имел в виду сам оговор,прошу прощения за это,я имел в виду как проводить сам ритуал,просто в рунах я новичёк,на бумаге писать создавать проекцую или как?спасибо.но как я сделал,мне принесло процентов восемдеся желаемого.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #20 : 13 Август 2011, 21:14:27 »
я не имел в виду сам оговор,прошу прощения за это,я имел в виду как проводить сам ритуал,просто в рунах я новичёк,на бумаге писать создавать проекцую или как?спасибо.но как я сделал,мне принесло процентов восемдеся желаемого.

Я обычно пишу на левой руке перед сном и активизирую дыханием, а деактивизирую смыванием)

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2011, 15:47:13 »
Сегодня ночью нанесла ф-лу Эваз-Маназ-Эйваз. Оговор был краткий. Понять, что такое Смерть, что последует за Жизнью.
Опыт мне понравился. Приснился яркий сон, который я запомнила в деталях. Собственно, мои размышления о Смерти подтвердились. Смерть - это начало Рождения. Конечно, это сугумо мой личный опыт и оспорить его может каждый. Я не претендую на то, что мой опыт - это Истина. Как говорится, Истина одна - и у каждого она своя.

С уважением.
Любви Всем и Силы.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2011, 14:23:49 »
Может я не в тему, но сейчас я пратикую ОС и ВТО, и мне необходимо узнать про совместные сновидения или совместные ОС. Т.е. я и мой партнер должны одновременно виледи сон и по возможности осознали что видем сон. Может у ув. практиков есть рунические формулы?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #23 : 04 Январь 2012, 21:24:19 »
Сегодня ночью перед сном придумалось:
Эваз-Анзус-Йера
смысл такой-выход в другие миры, запоминание увиденного и нормальное возвращение обратно.
Кто что думает?
Сама пока не тестировала, делаю чистку, боюсь повлияет на чистоту эксперимента :o

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #24 : 14 Февраль 2012, 05:56:26 »
Уважаемые практики! Поделюсь опытом, но пока не понял хороший он или нет. После выхода из получасового транса перед сном, стал чувствовать какую то сущность за спиной (очень непривычное ощущение). При закрытии глаз, хорошо виделась не совсем лицеприятная и не совсем доброжелюбно настроенная сущность. При этом очевидное чувство враждебности со стороны этой сущности очень четко ощущалась. Если говорить обычноым языком, то это все равно, что приснился кашмар, но в моем случае, это когда пытался заснуть. Поделитесь опытом, кто имел подобную практику, и как этого избежать. Заранее прошу прощение, если пишу не  в соответствующую тему.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #25 : 20 Февраль 2012, 22:49:50 »
выхода из получасового транса перед сном, стал чувствовать какую то сущность за спиной

Похоже на сущ подселенца. Они как раз проявляются в таком состоянии, причем именно за спиной, куда их обычно и подсаживают, и конечно недружелюбно настроенные, ибо так их запрограммировали. но это мое мнение. нужна диагностика.

Перепробовала много формул для вызова ОС. Результат неожиданно дал палиндром для снятия защиты Лом (здесь на форуме выложен  от Liel Reiter). Защиту вражине он не снял, тогда попробовала делать на себя для снятия негатива, и неожиданно получила очень яркие отчетливые сны. Думаю, причина в снежинке - автор ее обозначает как Тейваз+Альгиз, но можно трактовать и как Йор, а это как раз может давать осознанное пребывание одновременно в двух мирах...

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #26 : 24 Февраль 2012, 15:48:37 »
Соискатель, может стоит попробовать "Ловушка для духов" от Cantas. У меня было что-то подобное  , только сущность я ощущала спереди. Закрывая глаза она (сущность)  приближалась ко мне, так продолжалось где-то неделю, спать было невозможно, так как она постоянно была со мной. Так что советую попробовать вышеназваную формулу.

Сегодня ночью перед сном придумалось:
Эваз-Анзус-Йера
смысл такой-выход в другие миры, запоминание увиденного и нормальное возвращение обратно.
Кто что думает?
Сама пока не тестировала, делаю чистку, боюсь повлияет на чистоту эксперимента :o
Меня немного смущает Йера в конце, мне почему-то она кажется петлей, а не нормальным выходом.
Хотя думаю попробую на себе в качестве эксперимента, так как данная тема меня в последнее время очень волнует)

pawky

  • *
  • 22
  • 0
  • смотри на меня, чтоб увидели тебя
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #27 : 24 Февраль 2012, 16:20:15 »
где бы прочитать подробнее про вто с помощью рун?  насколько эффективен такой способ? во время вто меняется  ваш образ? ( по ощущениям)
Мимо леса, мимо поля, да про меж берегов река течет, реку ту не остановить, как солнцу ночью не светить, ветра в поле ловить, зверю в лесу жить, берегам не дружить и со вдохом принесет та река воды темные ночные, а с выдохом унесет красоту да радость на болота черные в землю сырую в воду живую

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #28 : 27 Февраль 2012, 05:46:39 »
во время вто меняется  ваш образ? ( по ощущениям)
Насколько я знаю  (Ваш собственный) образ вы можете создать сами. Но обычно это просто выход из визического тела, и каждый ощущает себя по разному. Меня учили одной практике выхода в астрал с помощью сл. техники, техника  более для развития видения и практики:
попробуйте, поделитесь.... В вашей, комнате в любом месте завяжите глаза черной тканью, потом заранее запомнив расположение мебели и др. предметов вашей комнаты попробуйте походить в ней, стараясь не натыкаться на предменты в комнате. Через определенный момент начнете видеть уже иные предметы в виде темных или иных сгустков, неподвижных либо в движении, которые могут пролетать мимо Вас либо вы сами начнете  от них уварачиваеться. Это у кого как. В общем предлагаю поделиться и иными практиками.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #29 : 29 Февраль 2012, 15:03:48 »
Соискатель,  тоже так учюсь развивать ощущения энергий) С закрытыми глазами пытаюсь уловить потоки энергии. Еще мне в этом кошка помогает-  ложу ее в определенное место, а потом вожу рукой на растонии , чтоб определить как менетс энергия от живого и не живого существа.
где бы прочитать подробнее про вто с помощью рун?  насколько эффективен такой способ? во время вто меняется  ваш образ? ( по ощущениям)
У меня образ всегда меняется на что-то похожее на волка. Тело почти как у человека, лапы как у волка только  длиннее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status