Черная магия и Руны

Руны и ВнеТелесный Опыт

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Руны и ВнеТелесный Опыт
« : 13 Июль 2011, 01:34:09 »
Здравствуйте. Открывая эту тему, желаю посвятить её применению Рун для выполнения самих практик, самозащиты на тонких планах с помощью Рун, инициирования изменений в тонких планах для их проецирования на физическом плане, изменения обстоятельств на самих тонких планах, для вызова явлений на самом тонком плане. Более конкретно: Руны для более лёгкого осуществления астральной проекции, Руны для передвижения на тонких планах, для развеяния мрака и защиты от злоумышленников и паразитов, нахождения пути обратно. Прошу, предлагайте свои варианты. Пожалуй, если автор форсулы согласится, сюда можно включить недавнюю свежеиспечённую формулу Ksana251271 для запоминания снов ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5072.0 ).

Но давайте соблюдать порядок. Эта тема – для собирания самих рекомендаций, методик, формул, теорий, опыт же описывать будет следует в соответствующей теме, которую я ниже приведу:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5197.new#new
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 18:52:03 »
автор не против)

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #2 : 17 Июль 2011, 14:50:34 »
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera
Формула взята с сайта Олега Шапошникова, для астральных путешствий.
цитата:
Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Для творческой, осознанной работы в этом состоянии оптимально использовать вариант – Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Но нужно еще и вернуться. Поэтому: Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera. 
С уважением,
Языковед

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 17:42:37 »
Взято с сайта руна-один :
Isa-Algiz-Ehwaz.  не защита от магии, а обеспечение безопасного астрального путешествия
Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #4 : 17 Июль 2011, 17:52:25 »
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera
Формула взята с сайта Олега Шапошникова, для астральных путешствий.
Встречала также вариант этой формулы с Наутизом вначале.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #5 : 18 Июль 2011, 03:17:32 »
Я читал где-то, что Эйваз - опасная Руна для таких дел - с ней надо аккуратно, а то она как бурный поток - не просто может ошеломить, но и переместить с концами.
Также где-то на сайте читал, что какая-то девушка от этой Руны проваливалась в астрал)

А что более интересней, встречал такой рецепт, только я первоисточник не знаю, значит так, Руна Ингуз - достаточно, мол, визуализировать её на проёме - на двери/окне и спроецировать себя сквозь Неё. Может кто делал? Это в состоянии бодрствования надо делать иль во время сна?)

Может ещё Кано - чтобы путь озарить, Райдо - путь найти, Совеллу - вернуться, как бы далеко бы не ушли - хотя последнее больше в отношении посвящения...
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #6 : 18 Июль 2011, 11:10:53 »
не судите строго, но по теме..

 ЭЙВАЗ-ЭВАЗ – эта формула поможет Вам осознать себя во сне.
 РАЙДО-ЭВАЗ – эта для путешествия между мирами.
 ЭВАЗ-МАННАЗ-ЭЙВАЗ – сложная формула, она для путешествия в мир Смерти, или для осознания Смерти.
 РАЙДО-ЭВАЗ-ЙЕР – эта формула откроет Вам путь в магию.
 ЭЙВАЗ-ЭВАЗ-ЙЕР – для успешного возвращения из шаманских путешествий по мирам.
 ЭВАЗ-ЭЙВАЗ – опасная формула, созданная для посещения мира мертвых.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #7 : 18 Июль 2011, 12:28:23 »
Кстати, то, что я ночью в 3 часа забыл написать) :

ЭЙВАЗ-ЭВАЗ... я не понимаю, что это означает, но я столкнулся с такими словами, что эти две Руны вместе могут служить для "охоты за душами"... что это значит, кто-нибудь знает?
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #8 : 18 Июль 2011, 15:36:05 »

А что более интересней, встречал такой рецепт, только я первоисточник не знаю, значит так, Руна Ингуз - достаточно, мол, визуализировать её на проёме - на двери/окне и спроецировать себя сквозь Неё.
Я встречала такое описание руны ингуз в книге Фрейи Асвинн "Мистерии и магия севера"

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #9 : 18 Июль 2011, 15:43:02 »
"В оккультных практиках Эваз символизирует астральное или эфирное тело – ту часть нашего "я", которую можно вывести за пределы физического тела. В операциях вредоносной магии Эваз служит как руна оборотничества: с ее помощью можно придать своему астральному телу облик лошади и в таком виде совершить магическую атаку. Астральные сущности такого рода называются "марами" (ср. англ. mare – "кобыла"). Связанную руну, состоящую из Эваз и Эйваз, можно использовать для "охоты за душами": в сочетании две эти руны помогают взывать к Водану в его ипостаси предводителя Дикой охоты."

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #10 : 18 Июль 2011, 16:40:32 »
Наутиз-Манназ-Эйваз-Эваз-Йера
Эми, спасибо за охоту за душами) и за указание источника о Ингуз) Но я бы хотел ещё вот о чём спросить: назначение формулы, которую я процетировал из практики - каково её назначение, для астральных проекций то же самое, о чём писал выше Языковед, только вначале Наутиз, чтоб наверняка вышвырнуло в астрал?)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #11 : 18 Июль 2011, 17:03:25 »
Наутиз-Манназ-Эйваз-Эваз-Йера
испытываю вариант, где вязью Эйваз+Эваз, Йеру выкинул, но на окончание вязь из Перто+Кано+Соул+Вуньо...
Просто захотелось так)
Т.е. принудительный поиск информации во сне происходит... Пока что доволен
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #12 : 18 Июль 2011, 18:09:53 »


Ингуз пробовала  представлять  и днем и перед сном, но честно говоря, результата никакого(
Эми, спасибо за охоту за душами) и за указание источника о Ингуз) Но я бы хотел ещё вот о чём спросить: назначение формулы, которую я процетировал из практики - каково её назначение, для астральных проекций то же самое, о чём писал выше Языковед, только вначале Наутиз, чтоб наверняка вышвырнуло в астрал?)

Получается , что так и есть)) Как говорится там: Наутиз исползуеьтся для помощи новичкам в шаманских путешествиях.  Опытные практики могут использовать без него.

Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #13 : 18 Июль 2011, 18:48:39 »
Эми, можно уточнить про формулу  с наутизом - наутиз нужен для "пинка" из тела (принуждение), так?
С уважением,
Языковед

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Руны и ВнеТелесный Опыт
« Ответ #14 : 18 Июль 2011, 19:44:29 »
Да, так
А я вот думаю писать все в строчку или Эйваз+Эваз вязью :-\?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status