Черная магия и Руны

Виды работы с Рунами

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Виды работы с Рунами
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2017, 23:19:32 »

что значит – черпать энергию из мира? Как это делается, зачем? Это применимо только для заклинаний из Речей Высокого? Или это как отдельная форма Рунной магии?

Можно представить другие формы Рунной магии в таком случае. И какие же?

Визуализация.
Жречество.
Черпание энергии.* то самое, что из цитируемого текста.
А резьба Рун – эту форму как назвать одним словом?
Всё?

Повторюсь, прежде всего, меня интересует, что значит и как осуществить, а также зачем – черпать энергию из миров. Это повышает эффективность? А божества при этом?

К списку можно еще добавить такие способы работы как Руническая Йога и Рунические Мудры. У меня есть небольшой опыт работы с этими направлениями: при работе возникает ощущение проведения энергии, при чем сам являешься проводником и меняешь качество энергии в зависимости от выбранной руны. Возникало ощущение, что менялись характеристики просранства вокруг, локально.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Виды работы с Рунами
« Ответ #16 : 26 Январь 2018, 13:09:54 »
Здавствуйте,
 С уважением, но йога-мудры-чакры энергетика, а не магия,  и точно не руническая. В Рунной магии  нет этих слов. А на счет "черпать энергию" - это подзарядка, то на чем собственно Вы работаете. Кто-то использует силу Стихий, кто-то одой стихии  наприм.Огня, У кого есть мощная энергетика - работает на личной силе. Собственный запас сил пополняют из внешних источников- опять же у каждого свои приоритеты. Есть такие что "питаются" непогодой - гроза метель ливень -самое то. 
Насчет божеств - если угроза жизни/здоровью/самому дорогому  и сил на отбить атаку нет - да, обращайтесь, помогут. Если вопрос типа приворожить/рассорить/наказать училку - не советую, и не только я.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Виды работы с Рунами
« Ответ #17 : 15 Февраль 2018, 22:28:48 »
Проходил мимо и решил вставить свои 5 копеек  ;D.
В первую очередь, как сказало большинство, есть определенные правила, незначительные но есть вот их и придерживайтесь. Есть Руны есть Боги, проживайте рунические энергии общайтесь с Богами и будет вам счастье, главное проверять все на своем опыте.
Что касается современных практиков пишущих книги Гвидо фон лист, Асвинн Ф и другие... Ознакомьтесь с их биографией, много интересного узнаете и возможно не захотите изучать их книги.

Есть Боги есть Руны и это лутчшие учителя и источники информации.

К списку можно еще добавить такие способы работы как Руническая Йога и Рунические Мудры.
Вот это помогает проживанию рун, пониманию рунической энергии. Но оно не сделает вас магом.
В личку не беспокоить.

Re: Виды работы с Рунами
« Ответ #18 : 03 Июль 2018, 16:30:07 »
Вот это помогает проживанию рун, пониманию рунической энергии.
На мой взгляд, это будет самая четкая формулировка.

Только проживание рун, понимание  руны, осознание её энергии - даст ответ, где черпать энергию.
Для начала нужно наладить связь между собой и Мирами по средствам Рун.
Когда есть устойчивая связь, подобных вопросов возникать на будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status