Черная магия и Руны

Опыт использования техник и впечатления от путешествий по Мирам Древа Иггдрасиль

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Не совсем та тема, но название говорит само за себя.

Теоретическая составляющая, сами методики. Открыл тему 13 июля 2011 года, надеюсь, что число методик от 0 возрастёт по экспоненте в считанные дни)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5192.new#new

Здесь же будет описываться сам по себе опыт путешествия по мирам Скандинавии.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Avisa

  • *
  • 3
  • 0
  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
Что ж темку-то забросили...
Ладно, буду надеяться, что кто-то на нее все=же подписался..

путешествия... совершенно необыкновенная вещь. Я там была!
Надо бы вначале оговориться, что путешествия эти кратковременны, и к этому нужно привыкнуть, как миг, и нужно учиться удерживать это состояние. Хочу заметить, что после некоторых попыток, это все же удается.
 
 У меня улучшилась интуиция, увеличилась связь с рунами... я могу контролировать свой страх.. ибо мир нам неведомый, охраняют... уж не знаю ЧТО... Но попадая в него испытываешь жуткое (до галлюцинаций!) состояние.

Пишите мне, если тема поддержут с удовольствием поделюсь своим опытом и видениями!
"... Ты правда ведьма. Ты ведь сама это знаешь. Ведьма в обличии красивой женщины. Это ещё страшнее"

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
путешествия... совершенно необыкновенная вещь. Я там была

Поделитесь инфо, пожалуйста. Расскажите, как попали в те миры? Кого там видели? Какие были опасности? Как защищались?

Avisa

  • *
  • 3
  • 0
  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
Это.. пришло ко мне само. Я не знаю как. Я ничего не читала, не искала, никак не задумывалась об этом.. Пока однажды, вечером не... поняла, что я могу смотреть... сквозь закрытые глаза, скозь темноту, скозь... не имею представления что... просто нужно долго-долго "не мигая" закрытыми глазами "смотреть" в одну точку. Я понимаю, что читающий это, улыбнется при слове "смотреть"))... Можно смотреть прямо, можно чуть-чуть не искосок, главное не вздогнуть "ресницами", иначе... все пропадет. Вот так смотришь, смотришь, пока не увидишь.. как "мгла рассеивается"... в какое-то коричневое пространство... и ты как буд-то в сумеречном лесу.. и как буд-то очень-очень низко над землей.. какие-то корни... корни...  а ты- маленькая... Ресницы дрогнули... и все пропало... на следующую ночь я повторила опыт... мгла рассеивается, коричневые такие тона, и вдруг.. о! Ужас! Лица! Бледные, бел-серые, ужасные гриммасы... разные, много! Зеницы глаз... холод... Я опять моргнула.. и все пропало.. Так продолжалось некоторое время, пока я не привыкла к ним.. а они-ко мне. Не очень глупо звучит?
 Ладно, я продолжаю... потом некоторое время (неск. ночей я вообще ничего "не видела", как я не пыталась вглядываться, как я не смотрела... мышцы глаз так напрягались, что текла слеза  и ничего...
.. И вот потеряв надежду, я была готова уже увидеть хоть что угодно, уже знакомое мне... я увидела... свет, нет, скорее не свет, а точку света... она постоянно росла.. и мне захотелось во что бы то ни стало туда.. к свету..
... Слушайте, это что-то необычное.. я была вверху.. я смотрела вниз. Я явно видела! Явно, понимаете?! Я видела  озеро, покрытое снегом, да-да именно снегом, белым-белым и пушистым-пушистым... кругом горы с белыми вершинами, и тут... вы не поверите, снег на озере стал таять.. постепенно как бы образуя собой узор "бабушкиной кружевной салфетки",  я не видела ничего прекраснее этого живого кружева.. И еще! свежесть! Я ощущала ее.. как буд-то на самом деле находилась в горах... Это было мое первое путешествие... Я была счастлива, я знала ЧТО МЕНЯ ВПУСТИЛИ! Потом было много чего, но то первое свое путешествие, я запомню навсегда... Надеюсь, я увижу его когда-нибудь вновь... 
"... Ты правда ведьма. Ты ведь сама это знаешь. Ведьма в обличии красивой женщины. Это ещё страшнее"

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Вы очень красиво описываете. Почему вы решили, что вы посетили именно Древо И.? По каким признакам?

Ryneta

  • *
  • 4
  • 0
[quote author=Муро link=topic=5193.msg131330#msg131330 date=131050643

Здесь же будет описываться сам по себе опыт путешествия по мирам Скандинавии.
[/quote]


Увидела эту тему и решила свои пять копеек вставить :D

Началось с того, что я просто стала интересоваться Северной традицией, богами и тд.
Но потом на какой-то период забросила.
И в одну прекрасную ночь мне наснилось, мол, я в каком-то месте, где всё по-другому, не так, как у нас, людей. Красивые аккуратные деревянные избушки, маленькие, но очень красивые, располагались в лесу.
Там обитали какие-то существа. Похожи на людей, но гораздо выше. Лица я их не видела, так как не особо обращала на них внимание.
Потом откуда не возьмись, рядом появился рыжеволосый парень, и начал со мной разговаривать. Из диалога с ним я выяснила, что он – Локи. Мы ходили гуляли улицами, он мне всё рассказывал, где, что и к чему. Потом на какой-то миг я увидела Одина, он шел со стражей. А всё вокруг было белое. И я снова оказалась среди тех домиков с этим парнем. Потом мы сидели на поваленном дереве, и о чем-то разговаривали. И зашёл разговор о нём. Он спросил: наверное, ты тоже считаешь меня плохим.
Я поспешила ответить: та не, ты тоже норм. Потом опять о чем-то говорили, и вроде как куда-то пошли, я не помню именно этот момент, и я проснулась.

Поначалу я думала, что, мало ли, просто же я учила богов, вот в сон и выдало. Но потом ради интереса я почитала про Локи, и как выяснилось, что он может помогать путешествовать в миры)))
Хоть я об этом ВООБЩЕ не думала. Я даже не знала, что так можно.
И после пробуждения чувствовала себя великолепно.

Жаль, что мало информации здесь о путешествиях ((
... я говорю, что Слава тем, кто помог, и тем, кто не помешал)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status