Черная магия и Руны

Отношения с вампиром

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Отношения с вампиром
« : 20 Декабрь 2009, 18:34:58 »
    Судьба свела меня по части спорта с одним человеком, обладающим исключительно скверным характером. Ругаться для него – не только нормально, но, по его собсвенным словам, очень хорошо, ибо ведет к прогрессу. Я так понимаю, что он приличный вампир (и этим объясняется его склочность) - очень похож на мою ныне покойную бабушку, которая устраивала каждое полнолуние огромный скандал дня на три. Я замечаю, что этого тянет на "разборки" ближе к новолуниям.  А как наскандалится, то успокаивается, и просто душа-человек.
Этим объясняется выбор спорта: парный спорт, где можно как с мужчиной, так и с женщиной в паре работать, но он предпочитает женщин.   Видимо, с мужчин он тянуть не может, не те энергии.  Женщины также более эмоциональны, и вывести их из себя намного легче. Во всяком случае, народ говорит, что ни одна партнерша его больше 2х лет не выдерживала -  сбегали с визгом. Оно и понятно – он их высасывал, и у них срабатывал инстинкт самосохранения. 
Не вполне понимаю механизм его вампиризма – по идее, должен бы использовать половые чакры, но – в моем варианте, видимо сосет через сердечную. Хотя в последнем я не уверена. За те полгода, что мы плотно общаемся, я стала выглядеть намного хуже.  И в социально-экономическом плане одна большая и непроходящая черная полоса.
Я не думаю, что он вампирит сознательно. Он 100% атеист.

Расставаться с ним не хочу, ибо замены ему нет. Быть кормушкой для него тоже не хочу.....
Вопрос  следующий: как и чем защищаться?
 


 

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2009, 18:50:26 »
Furia, нанесите себе на тело на солнечное сплетение  шлем ужаса из рун  перед тем как идти к нему на встречу или сделайте себе амулет с шлемом. а вообще то вам в руны там действительно действующие формулы.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 23:21:04 »
У меня похожая ситуация на работе. Поставила себе визуальную защиту "холодный огонь". Но с потерей контакта - все равно не то. Ему. Приходится потихоньку себя доить - начальство... Взаимообмен практически невозможен.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2009, 13:16:31 »
Взаимообмен и здесь невозможен, тянет одеяло всегда на себя. просто не хотелось бы терять его как спортивного партнера, как человек он для меня почти что не существует.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2009, 13:37:07 »
Furia, а вы не думали, что как только ваши усилия в создании себе защиты увенчаются успехом, то ваш партнер тут же потеряет к вам интерес? Если его интересуют только "жертвы", то какой прок ему будет от вас защищенной? Думаю что в такой ситуации он сам инициирует разрыв отношений.
ИМХО... рассуждения на заданную тему.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2009, 18:17:36 »
Метла,
конечно, думаю. я прорабатываю все варианты. идеальным был бы вариант "и волки сыты и овцы целы".
где-то на форуме "руны Одина" я видела пост о насильственном подключении вампирчика к каналам земли и неба.  Надо будет найти, только вчера он (форум) опять не работал.
Есть еще вариант - кормить его негативом с себя, любимой. Пусть жрет. Вся беда, что работать на этом плане я не умею (я умею делать кое-что с энергетикой и вампирическими каналами, когда вампиры сознательные и работают структурированно). Этот - не сознательный. А потому четких каналов от него нет. Он "трясет как грушу" и жрет все, что удается стрясти.

Может, кто-то знает что-то подходящее на эту тему, как кормить его собственными проблемами и болезнями?

Re: Отношения с вампиром
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 09:33:12 »
По моему напрасно вы его жалеете.Сами же пишите что выглядеть стали хуже,а ваша мягкотелость к нему это его "анестезия".Я бы применил порчу. Незаменимых напарников не бывает.Хотя в ваших словах проскальзывает симпатия к вампирчику...

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #7 : 25 Июнь 2010, 22:48:27 »
И все таки хотелось бы услышать какую то альтернативу шлему ужаса как способу борьбы с енергетическими вампирами. Подскажите действенный способ перекрыть каналы.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #8 : 25 Июнь 2010, 23:07:41 »
на форуме в разделе руны - печать Хель с алгизами.
мой опыт по общению с данным вампиром завершен несколько месяцев назад....

Лиль

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отношения с вампиром
« Ответ #9 : 23 Июль 2019, 10:12:04 »
Скажите, а если таким точно вампиром является муж, можно ли как-то от него хорошо закрыться? Или 100% всё равно не получится?
Развод пока не вариант

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status