Черная магия и Руны

"Когда я выйду замуж" - предсказательные техники в Астрологии

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Здравствуйте, за 4 дом -дом семьи, недвижимости отвечает - Меркурий, за 7 дом -Луна, Солнце, Марс и немного Венера, сигнификатор брака - Юпитер. Довольно много планет не так ли? Вообще это хорошо тк, возможностей на брак будет больше (либо сожительство). К сожалению просмотрев в вашей карте 2017 год я не нашла сигнификаторов брака :( То есть не было значимых аспектов планет , сулящих брак, однако при разводе была квадратура Луны и Солнца (что логично в вашем случае).
 В любом случае , если доверять Прогрессиям то 2024 и 2025 будут для вас удачны в плане отношений и возможного брака. Если вы не в отношениях то удачными для встерчи "Суженного" будут месяцы - Июль, август 2024, а также Октябрь, ноябрь, декабрь 2024. Также весь 2025 год. Если вы уже в отношениях но хотите брака, то поднажать на мужчину следует июль, август 2024, октябрь, нояб, дек 2024 и весь 2025 год.

Подскажите , могло ли что-то быть в июне-августе 2021?

В июне-августе 2021 за мной активно ухаживал мужчина, знакомые говорили, что настроен серьезно очень, может и возможность была, но по действиям я этого не видела и дала отворот-поворот. Поэтому точно сказать не могу.

А подскажите, пожалуйста, еще один момент. Я как-то ходила к астрологу на консультацию, она сказала, что мой 7 дом поражён Лилит, и если выходить замуж, то только за человека в погонах, иначе одни измены будут. Это действительно так, Лилит так портит все? Просто многое не сбылось/ не сошлось, что она говорила.
Ох уже эта Лилит -первая жена Адама))) что творит , чертовка! НЕт, это неправда, по крайней мере 50% астрологов в это не верят , объясню почему: Лилит  - это фиктивная точка, это не объект солнечной системы или галактики, это апогей лунной орбиты, точка максимального удаления Луны от Земли. Вот скажите что реально - Луна , что влияет на приливы и отливы, овуляцию, рост растений и прочее или ее точка в пространстве? Лилит-это наши страхи, наши грехи прошлой кармы, иногда она отвечает за насилия и извращения. Но большинство астрологов к ней относятся серьезно, если она вступает в соединение с планетами, тогда да, тогда можно ее учесть и то, только как змея -искусителя и проводника на ложный путь.

Добавлено: 13 Январь 2024, 23:48:44
Доброй ночи
Если еще можно,тоже хочу узнать дату свадьбы)
Диана 16.02.1986 г.Омутнинск в 16:27
Не замужем(трое детей, одна)
Благодарю
Здравствуйте! посмотрела я вашу натальную карту) тут без 100 грамм не разобраться.
Во-первых, куча планет что отвечает за дом, семью , куча планет в 7 доме-партнерства, отношений и все это " прекрасное " перекрывается следующим:
1. Луна +Лилит+вблизи звезды Аль голь  в 10 доме квадратит ваше Солнце (партнер, буд муж) и и Юпитер (отвечает за мужчин +потенциальных супругов). Ээто очень похоже на родовуху, тк Луна символизирует Маму то возможно со стороны матери, опять таки ваша Луна в 10 доме-доме мужа, то это еще и потенциальная свекровь. Может быть так, что вам мешает и то и другое, и родовуха, и мама, и потенциальная свекровь- ну не нравитесь вы ей и все.

2. Квадрат Сатурна и Венеры, где Сатурн (семья ) а Венера (ваш партнер), Квадрат Марса (ваша семья+семья мужа) и Венеры (ваш партнер, потенциальный супруг). Квадрат- крайне негативный аспект.
3. Управитель 7 дома - отношений это Уран, он всегда дает нестабильность в отношениях

В целом, я не могу сказать что ситуация плохая, нет, вокруг вас вьются мужчины, возможно нужно будет искать мужчину по Солнцу .  Юпитеру, Урану тк они более менее не поражённые в вашем гороскопе.
Если искать мужчин по Солнцу то это партнер, который  очень похожий на вас, в том числе и внешне, и по характеру (уровень образованности и интеллекта сюда не входит), у вас будет схожий ВАЙБ, энергетика, вы будете одинаково звонко смеяться, вам будет нравится схожая музыка, книги и тд.
Партнер по Юпитеру (типичный Стрелец, Рыбы)- это обычно либо очень образованный мужчина, либо философ, возможно иностранец, мужчина который в разговоре будет задвигать вам какие-то глобальные вещи типа - плоская ли земля и кому  продал душу Голливуд, но при этом совершенно не разбираться в бытовых мелочах. С ним у вас обязательно будут схожие интересы или хобби, вы можете сойтись исключительно на теме секса, но потом это вырастет  в настоящий крепкий брак , дети по партнеру -Юпитеру всегда будут по любви. Самый легкий роман будет перетекать в брак, если вам попадется мужчина Юпитерианец.
Партнер по Урану - типичные Водолей, яркая творческая личность с максимально либеральным взглядом на отношения , он с первого дня вас скажет : свобода, равенство, братство, и дружески секс - это норма, секс без обязательств- это норма.

Вот такие признаки тех мужчин, что могут позвать вас замуж и вам при этом не вставят палки в колеса ненавистный Марс и Сатурн. По поводу дат , я вам напишу чуть позже , тк у вас обилие планет, отвечающий за отношения и брак, тут сразу не разобраться
Ваши речи - вам на плечи

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Доброго времени суток.
Если можно, то тоже хотела бы принять участие. Я замужем уже давно, но очень бы не прочь развестись и ещё раз выйти замуж, мужа совсем не люблю))
Спойлер
08.04.1981, время 02:45 (бирка), г.Нижний Новгород
[свернуть]
Заранее спасибо.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Доброй ночи
Если еще можно,тоже хочу узнать дату свадьбы)
Диана 16.02.1986 г.Омутнинск в 16:27
Не замужем(трое детей, одна)
Благодарю

Здравствуйте! посмотрела я вашу натальную карту) тут без 100 грамм не разобраться.
Во-первых, куча планет , что отвечает за 4 дом - дом, семью , куча планет в 7 доме-партнерства, отношений и все это " прекрасное и многообещающее брак" перекрывается следующим:
1. Луна +Лилит+в близи звезды Аль голь  в 10 доме квадратит ваше Солнце (партнер, буд муж) и и Юпитер (отвечает за мужчин +потенциальных супругов). Это очень похоже на родовуху, тк Луна символизирует Маму то возможно со стороны матери, опять таки ваша Луна в 10 доме-доме мужа, то это еще и потенциальная свекровь. Может быть так, что вам мешает и то и другое, и родовуха, и мама, и потенциальная свекровь- ну не нравитесь вы ей и все.

2. Квадрат Сатурна и Венеры, где Сатурн (семья ) а Венера (ваш партнер), Квадрат Марса (ваша семья+семья мужа) и Венеры (ваш партнер, потенциальный супруг). Квадрат- крайне негативный аспект.
3. Управитель 7 дома - отношений это Уран, он всегда дает нестабильность в отношениях

В целом, я не могу сказать что ситуация плохая, нет, вокруг вас вьются мужчины, возможно нужно будет искать мужчину по Солнцу , Юпитеру, Урану тк они более менее хорошие в вашем гороскопе.
Если искать мужчин по Солнцу то это партнер, который  очень похожий на вас, в том числе и внешне, и по характеру (уровень образованности и интеллекта сюда не входит), у вас будет схожий ВАЙБ, энергетика, вы будете одинаково звонко смеяться, вам будет нравится схожая музыка, книги и тд.
Партнер по Юпитеру (типичный Стрелец, Рыбы)- это обычно либо очень образованный мужчина, либо философ, возможно иностранец, мужчина который в разговоре будет задвигать вам какие-то глобальные вещи типа - плоская ли земля и кому  продал душу Голливуд, но при этом совершенно не разбираться в бытовых мелочах. С ним у вас обязательно будут схожие интересы или хобби, вы можете сойтись исключительно на теме секса, но потом это вырастет  в настоящий крепкий брак , дети по партнеру -Юпитеру всегда будут по любви. Самый легкий роман будет перетекать в брак, если вам попадется мужчина Юпитерианец.
Партнер по Урану - типичные Водолей, яркая творческая личность с максимально либеральным взглядом на отношения , он с первого дня вас скажет : свобода, равенство, братство, и дружески секс - это норма, секс без обязательств- это норма.

Вот такие признаки тех мужчин, что могут позвать вас замуж и вам при этом не вставят палки в колеса ненавистный Марс и Сатурн. По поводу дат , я вам напишу чуть позже , тк у вас обилие планет, отвечающий за отношения и брак, тут сразу не разобраться

Можно вопрос - что у вас было в плане отношений между августом 2019 и апрелем 2021 - дело в том что это должен был быть достаточно позитивный период в плане отношений, который имел все шансы на брак, если бы вы его заключили до апреля 2021 - тк тогда этот позитивчик переставал работать. Но опять таки при наличии порч и другого маг негатива, позитивные момент обнуляются.
Ваши речи - вам на плечи

Добрый день.Можете меня посмотреть.Я замужем но с мужем очень несчастна годков мне уже много  .будет ли у меня что то хорошее в жизни?Львов.украина.28 09 1974.  13 30. Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status