Черная магия и Руны

"Когда я выйду замуж" - предсказательные техники в Астрологии

Мария 25.08.72  время 11.45  г.Душанбе была замужем (вдова)

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk

Shdjdhhd

  • ***
  • 177
  • 3
Добрый вечер! Можно и мне поучаствовать:)
Карина, 16.02.2001, в.р. 16:40, г. Алма-Ата.
Замужем не была.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Благодарю за анализ моего возможного замужества.
Ос предоставить надо видимо в сентябре 2024.
В любом исходе дам ОС.

Ваши Прогрессии и Дирекции на данный момент благоприятны для Отношений и брака, они "улучшают" некий промежуток времени, где при фокусировке на нужном событии (скажем выйти замуж) оно с вероятностью в 90% случиться , если очень сильно захотеть и работать в нужном направлении. И наоборот, негативные прогрессии и дирекции дают высокую сопротивляемость наступлению желаемого события ( замужество, отношения).
Астрология лишь указывает на благоприятное или неблагоприятное время, она никогда не сделает это событие на 100% тк человек сам выбирает и творит свою жизнь. То есть что я этим хочу сказать, если вашей целью является замужество - то у вас на данный период есть все шансы осуществить задуманное в ближайший год. ОС соответсвенно можно дать в 2025.
Ваши речи - вам на плечи

Здравствуйте! Я замужем пока, можно ли увидеть вероятность развода в ближайшем будущем?

16.03.1986 Санкт-Петербург в 18.40

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Елена 16.04.1983 г.Аксай 08:30 . Была замужем
г Аксай - в разных странах существует, напишите область и страну пжлст

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 19:43:09
Тоже хочу поучаствовать!  ;)
Спойлер
Светлана 24.06.1983, 09.06 Новомосковск, Днепропетровская обл. Украина - замужем не была. Когда мне замуж?  ::)
Сергей 19.08.1984, 04.40 Новомосковск, Днепропетровская обл. Украина - уже был в браке.
[свернуть]
Здравствуйте уважаемая КаноБеркана,
По Прогрессиям:
1. Прогр Солнце встает на асцендент - конец 2024 -2025 год уже хороший сигнал на новую жизнь, Солнце у вас управитель 1 дома+ сигнификатор мужчины (в традиц астрологии) - в любом случае 2025 год должен знаменоваться началом нового этапа в жизни и выхода из тьмы 12го дома
2. Прогр Луна соед Марс+ трин на Плутон - дает вам очень высокий шанс на брак окт 2025-дек 2025- окно в 2 месяца, тк Луна двигается быстро, шанс очень хороший
3. прог Луна соед Солнце - сомнительный шанс, но все же Март 2026

По Дирекциям :
1. Дир Солнце встает на асц - увеличивает шанс на замужество, встречу со второй половинкой, новая жизнь. с конца 2024
2. с 2023 по конец 2025 действует позитивный аспект Марс Дир трин Уран - отличный шанс на отношения и брак с иностранцем
с 2023 по конец 2025 действует позитив соединение Плутон Дир+Уран - тоже хороший шанс на брак с иностранцем (ну либо Уранистом Водолеем), тк аспект долгий то его максимальная сила вступает в 2024 году.
3. Вся эта радость гасится негативом со стороны Венеры Директной , Венера дир квадрат Узлы, Квадрат Марс  :'(  Тк Венера у вас управляет 4 домом, то считаю что аспект достаточно негативный. Действует  с октября 2023 по сент 2025.

Суммирую все выше сказанное, шанс есть и в 2024, и в 2025, но наибольшая вероятность сент 2025-нояб 2025

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 20:24:33
Тоже хочу поучаствовать!  ;)
Спойлер
Светлана 24.06.1983, 09.06 Новомосковск, Днепропетровская обл. Украина - замужем не была. Когда мне замуж?  ::)
Сергей 19.08.1984, 04.40 Новомосковск, Днепропетровская обл. Украина - уже был в браке.
[свернуть]

По поводу мужчины, у вас с ним нат карты очень схожи, у обоих асц Львиный, За 4 дом отвечает Венера , 7 дом - у обоих Водолейский) вы как братья близнецы

По Дирекциям - окно открывается с конца 2024 года и 2 года длиться аспект соед Плутона и Урана
По прогрессиям - шансы были жениться в 2022 - Венера соед Плутон, летом 2023 Луна соед Плутон, сент -окт 2025 снова Луна даст шанс соединившись с Марсом .

вообще смотреть на мужчин "когда выйдет замуж" - такое себе )) если захочет то жениться вопреки всему, поедет за невестой на Плутон и привезет на планету Земля, а если мужчина не захочет, рогами упрется и ни за что не жениться КАК бы звезды не благоволили свадьбе) поэтому я в основном смотрю на женские карты
Ваши речи - вам на плечи

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!

Суммирую все выше сказанное, шанс есть и в 2024, и в 2025, но наибольшая вероятность сент 2025-нояб 2025

Благодарю за разбор! ❤
Мне дирекциями и прогрессиями не очень нравится пользоваться, мне проще смотреть прогностику по фирдарам. Поэтому было интересно, совпадут ли ваши расчёты с моими  :) Лет 15 назад я считала себе и пришла к выводу, что в 42,5 года возможно официальное замужество... растроилась, конечно! А оно так и выходит!..и у вас тоже!  :)
Сейчас у меня идёт фирдар Сатурн-Сатурн - Сатурн последние 3 года полз по моему 7 дому, а сейчас вошёл в 8 - понятное дело, что никого нет. А в январе 2025г происходит смена периода: Сатурн-Юпитер, и там действительно вторая половина 2025года более реальна для заключения брака. Надеюсь, что за следующий год отыщется/разведётся мой "прынц"! ;)
Как вам дать ОС, если это будет ещё не скоро?   :)

А вторая карта - карта моего брата. Я думала, что вы попробуете определить дату его бракосочетания и был ли после того развод. А я вам сразу дам ОС.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Мария 25.08.72  время 11.45  г.Душанбе была замужем (вдова)

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
Здравствуйте , подскажите пожалуйста была ли у вас возможность выйти замуж декабрь 2021- февраль 2022?
Ваши речи - вам на плечи

Здравствуйте , подскажите пожалуйста была ли у вас возможность выйти замуж декабрь 2021- февраль 2022?
Доброго времени суток Нет небыло... даже кандидата ..

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Доброго времени суток Нет небыло... даже кандидата ..

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
Тогда я абсолютно не понимаю вашу натальную карту, вы можете мне помочь , написав дату вашего 1го брака?

Добавлено: 11 Декабрь 2023, 00:51:08
Добрый вечер! Можно и мне поучаствовать:)
Карина, 16.02.2001, в.р. 16:40, г. Алма-Ата.
Замужем не была.
Добрый вечер, в ближайшие 2-3 года я не вижу в вашей карте  указателей на брак, но это совершенно не говорит о том , чтобы вы опускали руки или не знакомились с мужчинами, наоборот, астрология - это всего лишь метод выяснения благоприятных и неблагоприятных периодов жизни; если в вашей прогностике на данный момент времени нет указателей на брак, говорит лишь о том ,что ваш будущий жених не свалиться на вас как снег на голову, придется поискать, приложить для этого чуть больше усилий чем скажем те, у кого 2024 год - будет благоволить для брака. И еще - у вас скорее всего мужчина будет не из Казахстана, все планеты , что отвечают за семью и брак указывают на иностранца.
Ваши речи - вам на плечи

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Какая тема то ууу, приветствую, Наталья 04.03.1977, 7.15 утра моё время рождения, место рождения Северодвинск, Архангельская область. Буду признательна вам за прогноз. Благодарю
В лч не отвечаю...

Первый брак был 12.04.05г.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


г Аксай - в разных странах существует, напишите область и страну пжлст

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 19:43:09
Здравствуйте. Россия , Ростовская область

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Мария 25.08.72  время 11.45  г.Душанбе была замужем (вдова)

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
Здравствуйте, судя по Прогрессиям и Дирекциям есть неплохой шанс на отношения и брак в 2024 году. В особенности август -сентябрь 2024 года - Луна трин Плутон - очень кратковременый аспект, длиться месяц -два  (август-сент 2024), но именно он может дать "волшебный пендель" всем , кто ищет свою вторую половинку. Конечно, отношения на голову не упадут как снег в декабре, нужно и самому прикладывать усилия. Более вероятные кандидаты -это мужчины- коллеги (если вы работаете) и граждане др государств тк планеты в аспектах на отношения и брак отвечают в вашей карте -  за работу, заработок и за 9 дом - заграница, обучение.

Добавлено: 12 Декабрь 2023, 18:38:32
Здравствуйте! Я замужем пока, можно ли увидеть вероятность развода в ближайшем будущем?

16.03.1986 Санкт-Петербург в 18.40
Здравствуйте, я не стала смотреть глубоко в будущее - на данный момент в Прогрессиях и Дирекциях все тихо, нет негативных аспектов, до июня  2024 все спокойно должно быть. Опять таки, люди разводятся и когда все нормально. Иногда один партнер , решив развестись , не будет слушать другого, тут надо обоюдную карту смотреть. У вас ближ 5-6 мес все тихо, без каких либо ярких потрясений. Единственное , что я точно увидела в вашей нат карте - это родовой негатив по женской линии, и еще луна соед лилит, скорее всего некий дар в черной магии или проклятие по жен линии. Я бы не советовала разводиться тк этот негатив он будет тянуться как шлейф и в другие отношения, но это только моя точка зрения.
Ваши речи - вам на плечи

"Иногда один партнер , решив развестись , не будет слушать другого.. "

Похоже у меня именно такой случай. Разводиться не собиралась, только муж решил, что надо. Пробую переубедить, но пока безрезультатно.
Благодарю Вас за ответ мне. Займусь тогда чисткой, может удастся избавиться от этого негатива.

Здравствуйте! Можно на меня посмотреть? Вероника, 21.10.1996, 15:18, г.Москва. Была замужем, разведена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status