Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #60 : 23 Май 2012, 10:56:07 »
Юлиана, опять таки, есть массаааа др. формул для этого. СБ - вязь сильная и опасная, в том плане, что может как раз таки снести все препятствия к переезду!!! Аккуратнее....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Снежные быки"
« Ответ #61 : 15 Июнь 2012, 23:16:48 »
Можно ли нанести на фото соперницы, оговорив так: став сносит все чувства, стремления, планы, мысли, желания по отношению к ..., разрушить все намерения жить, вести совместный бюджет и хозяйство, проводить время с ... Можно ли использовать такой оговор, не получиться ли так, как писалось выше, что делая на мужчину может снести и нужное воздействие?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #62 : 17 Июнь 2012, 13:15:31 »
Баунти, на мой взгляд, на женщину можно сделать, т к коснется это в основном ее! Оговор хороший, но много всего, я бы разделила на два става.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: "Снежные быки"
« Ответ #63 : 17 Июнь 2012, 16:23:21 »
Можно ли использовать такой оговор, не получиться ли так, как писалось выше, что делая на мужчину может снести и нужное воздействие?
Мне кажется, что можно даже не разделять, т.к. всё направлено на один результат. Можно просто оговорить этот результат точнее, например, данный став сносит ... и обеспечивает конечный результат такой как ... в течение двух месяцев, например (сильно быстро не нужно, много всего убирать). Если на ней есть воздействие, добавьте, что став работает без влияния на другие магические воздействия, нанесённые на неё, но не факт, что поможет.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #64 : 20 Июнь 2012, 21:05:35 »
уважеме форумчане помогите пожалуйста советом- для разрушений препятствий на пути к задуманной цели куда лучше наносить формулу на свое фото или просто на лист бумаги с оговором какие именно препятствия надо разрушить? как лучше сделать чтобы себе не навредить так как формула очень сильная.
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: "Снежные быки"
« Ответ #65 : 20 Июнь 2012, 21:16:39 »
на свое фото или просто на лист бумаги
либо на фото, либо на лист бумаги и окрашивать своей кровью.
какие именно препятствия надо разрушить?
да, оговор - разрушить те препятствия, которые мешают вам добиться своей цели.
как лучше сделать чтобы себе не навредить так как формула очень сильная.
оговорить - без вреда для меня.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Снежные быки"
« Ответ #66 : 31 Июль 2012, 19:25:07 »
Уважаемые практики кроль собирается ехать очень далеко на заработки, я думаю нафиг ему ехать куда то когда можно и у нас неплохо заработывать - его все куда то тянет на сторону((((

Как мне правильно оговорить "Снежных быков", для того чтобы он свое желание и стремление засунул далеко и надолго....да и эта формула может ведь и расчистить все препчтсвия на пути и он таки уедет... ???

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Снежные быки"
« Ответ #67 : 31 Июль 2012, 22:01:49 »
Юлиана разрушить любые возможности покинуть пределы города.так же разрушить любые возможности заработка в другом регионе, даже если уедет-то вернется. вот всех их тянет уехать после работ, на заработки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Luminis

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2012, 15:12:00 »
"Снесла" возможности, планы, стремления и все предпосылки к возможному отпуску двух людей. Поездка должна была состоятся через 2 дня. Совсем уничтожить не удалось, но на сборы в итоге ребятам понадобилось больше месяца. Накрутилось проблем, скандалов, появилась лень, апатия, просто не хотелось никуда уезжать из города. В принципе,этой задержки мне хватило. Наносила на схематический рисунок пары, в полевых условиях, карандашом. Сжигала тут же (происходило дело у них в подъезде). Порадовало, что все нанесённое ранее (рассорок много было) не затронуло, а вот защиту покоцало обоим, девушка  ушла в глубокую депрессию и долго лечилась от простуд (так ей и надо,если честно).

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: "Снежные быки"
« Ответ #69 : 01 Ноябрь 2012, 21:56:49 »
А кто-нибудь пробовал СН снести все возможности возвращения человека на работу? Ну, из отпуска например? ;D У меня одна крольчиха есть, так и хочется отправить её в пожизненный отпуск. :o
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: "Снежные быки"
« Ответ #70 : 10 Февраль 2013, 15:51:15 »
Цитировать
Остается у нас безвольное, лишенное смысла и целей, слабое во всех смыслах, существо. Никакое. И Хагалаз его добьет совсем.

Скажите,пожалуйста,можно ли комбинировать этот став с "Чмо"? Или "Снежных быков" достаточно будет превратить кроля в существо?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Снежные быки"
« Ответ #71 : 22 Март 2013, 14:28:00 »
Скажите, а можно ли этой рф разрушить попытки кроля получить другую работу (должность), для этого он даже готов уехать в другой город.
Хочу, помешать ему и лишить перспектив продвижения по службе.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #72 : 16 Июль 2013, 13:10:33 »
А зачем вам именно СБ использовать? Закройте ему дорогу Иса-Райдо-Иса, и виса есть к этой формуле замечательная. А СБ - наоборот, для сноса препятствий больше подходит.
А подскажите где ее посмотреть?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: "Снежные быки"
« Ответ #73 : 16 Июль 2013, 14:01:51 »
А подскажите где ее посмотреть?
Это строчная формула, как и написано: Иса-Райдо-Иса
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #74 : 16 Июль 2013, 22:29:35 »
Это строчная формула, как и написано: Иса-Райдо-Иса
Я имел в виду вису к ней где посмотреть???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status