Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Снежные быки"
« Ответ #195 : 20 Май 2022, 04:31:09 »
Подскажите, у М есть своеобразные установки, скорее блоки, убеждения о невозможности интима с Ж, так как он женат, верный отец и семьянин и т д, хотя Ж ему нравится, ужиком вокруг вьётся,но дальше поцелуев не заходит.. Возможно ли этим ставом убрать, снести эти блоки и установки, мешающие интиму? При соответствующем конечно оговоре

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: "Снежные быки"
« Ответ #196 : 20 Май 2022, 08:58:25 »
Подскажите, у М есть своеобразные установки, скорее блоки, убеждения о невозможности интима с Ж, так как он женат, верный отец и семьянин и т д, хотя Ж ему нравится, ужиком вокруг вьётся,но дальше поцелуев не заходит.. Возможно ли этим ставом убрать, снести эти блоки и установки, мешающие интиму? При соответствующем конечно оговоре
Нет, для меня порчельного действия этот став, зачем вам
Цитировать
безвольное, лишенное смысла и целей, слабое во всех смыслах, существо. Никакое. И Хагалаз его добьет совсем.
?
Вам больше подойдёт шапка от оробоса, став спим, чистка от тараканов, ну и любятина по вашему выбору.

Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Re: \"Снежные быки\"
« Ответ #197 : 20 Май 2022, 22:10:50 »
Благодарю 😇😇

Добавлено: 20 Май 2022, 22:17:30
Нет, для меня порчельного действия этот став, зачем вам ?
Вам больше подойдёт шапка от оробоса, став спим, чистка от тараканов, ну и любятина по вашему выбору.
Прошу прощения, любятина это привязка/приворот/любое воздействие после разрушения блоков стереотипов и т д, правильно поняла?

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: "Снежные быки"
« Ответ #198 : 24 Декабрь 2022, 23:32:20 »
Восхитительный став! Зависли деньги с фриланса, не выводились, а разбирательство со службой поддержки, со всеми предоставленными документами (а с ними было более чем все в порядке), вызвало блок аккаунта аж до марта 2023. Выяснение обстоятельств не привело ни к чему, кроме отписок - ждите марта. Сожгла быков, чтобы снесли все препятствия, которые мешают деньгам быть на моем б/с. Честно, я уже не надеялась, что увижу свои деньги в этом году. Но быки реально снесли все препятствия. Через часа три мне пришел перевод, а мой акк разблочили.  Не первый раз уже в таком ключе их использую - чтобы снесли преграды и блоки мешающие мне. Для событийки став пушка.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #199 : 17 Январь 2023, 18:48:10 »
Добрый вечер!Подскажите ,можно ли её использовать доя разрушения отношений между братом и сестрой 2юродные?Чтоб перестали общаться ,разругались в пух и прах...Греет ему уши на мой счет,что я ему не нужна , и гадости говорит... а он её слушает 🤦🏽‍♀️ Перерыла кучу формул не могу подобрать

Re: "Снежные быки"
« Ответ #200 : 17 Январь 2023, 20:45:15 »
Можно ли этим ставом уничтожить все магические работы сделанные на М его женой?чистки не справляться...
Магия не имеет морали!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: "Снежные быки"
« Ответ #201 : 17 Январь 2023, 22:13:32 »
Можно ли этим ставом уничтожить все магические работы сделанные на М его женой?чистки не справляться...
Нет.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #202 : 25 Январь 2023, 07:03:05 »
Нет.
А если оговорить что став разрушает  все любое желание ,попытки и возможности соперницы общаться с магами и заказывать у них  магические работы с целью развести меня с Х, разрушает любой вид общения соперницы с магами помогающими ей?
Магия не имеет морали!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: "Снежные быки"
« Ответ #203 : 25 Январь 2023, 08:09:38 »
А если оговорить что став разрушает  все любое желание ,попытки и возможности соперницы общаться с магами и заказывать у них  магические работы с целью развести меня с Х, разрушает любой вид общения соперницы с магами помогающими ей?
А если ваша соперница давно сделала тоже самое, но другими способами и ваши работы поэтому не работают?
Потому что там более опытный практик.
Этот став разрушает отношения, а у вашей соперницы есть она заказчик и есть подрядчики, разрушайте эти отношения хотя бы, суть этого РС обессилить объект, допустим вашу соперницу, но она же побежит восстановить все свои силы и если она знает про вас, то и вам ещё огого обратку сделает. А магия её как работала так и будет работать.

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Снежные быки"
« Ответ #204 : 07 Февраль 2023, 02:04:23 »
Применяла для уничтожения амулета. Его силы и самого предмета физически. Успешно, но у меня долго раскручивался.

Стервочка7717

  • *
  • 6
  • 1
  • От дерма - добра не ждите)))
Re: "Снежные быки"
« Ответ #205 : 10 Май 2023, 09:49:20 »
Отпишусь и я по результату работы става. Со злости влепила своему МЧ на разрушение всех дорог по работе (он дальнобойщик) и по финансам. 🤭 Уж очень он меня обидел. Как результат, узнаю через неделю, что он уехал в рейс за 4500км от дома, а паспорт забыл дома. Без паспорта отказывались грузить машину. Так ему пришлось звонить домой, договариваться, чтобы вызывали специалиста вскрыть машину (паспорт в личном авто остался), потом с экспресс-почтой отправляли в Питер, а это дополнительные деньги. Я более, чем довольна работой. 👍Ибо не надо женщину обижать🤭😂

Re: "Снежные быки"
« Ответ #206 : 07 Август 2023, 16:20:07 »
Доброго времени суток,уважаемые практики и Автор.Помогите сформулировать,пожалуйста.Мне надо разрушить слишком теплое отношение начальника к подчинённому.Он во всем доверяет этому подчинённому,и ощущение,что тут не обошлось без маг.вмешательства.Надо разорвать любые доверительные отношения .Заранее благодарю.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #207 : 10 Август 2023, 22:49:38 »
Став рабочий.
Рисовала на эмоциях,чтоб снес отношения у одного товарища,которые мешали моему приезду в другой город и собственно самой встрече с напарником.
Ж и М жили в разных городах,но родом из одного города и поэтому М приезжал на свидания к девушке.
За неделю в пух и прах разошлись они. Причем она кинула его без объяснения причин. Просто соврала и отключила тел.

Сама встреча и мой приезд состоялся,именно на ней все и узнала. 
Но самих отношений с этим  человеком не сложились.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #208 : 21 Август 2023, 19:29:42 »
Уважаемые, здравствуйте очень нужно разрушить отношения между мужем и женой,на чье фото лучше нанести на его ,ее или совместное ,чтоб прям расстались разругались

Стервочка7717

  • *
  • 6
  • 1
  • От дерма - добра не ждите)))
Re: "Снежные быки"
« Ответ #209 : 24 Август 2023, 03:35:14 »
Отпишусь и я по результату работы става. Со злости влепила своему МЧ на разрушение всех дорог по работе (он дальнобойщик) и по финансам. 🤭 Уж очень он меня обидел. Как результат, узнаю через неделю, что он уехал в рейс за 4500км от дома, а паспорт забыл дома. Без паспорта отказывались грузить машину. Так ему пришлось звонить домой, договариваться, чтобы вызывали специалиста вскрыть машину (паспорт в личном авто остался), потом с экспресс-почтой отправляли в Питер, а это дополнительные деньги. Я более, чем довольна работой. 👍Ибо не надо женщину обижать🤭😂

И снова меня Быки выручили☺️🤭
Раз ругалась с кролем в прах. Он собирался ехать в отпуск. На эмоциях влепила ему быков, с намерением разрушить в прах все планы, все позможности поехать в отпуск. И вуаля! Только пошли быки сторонними путями: ударили через мужа сестры моего кроля (он с ними должен был ехать) - муж попал в больницу с желудочным кровотечением, поездка отменилась и кроль остался дома😂🤭 На всю работу ушла - неделя.
Не первый раз уже использую эту формулу и Снежных бизонов, и ниразу не подвела, особенно, если ставишь на больших эмоциях👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status