Черная магия и Руны

"Снежные быки"

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "Снежные быки"
« Ответ #180 : 10 Май 2019, 17:51:48 »
доброго времени ув.практики подскажите пожалуйста можно ли став ставить сначало на слом защиты а через пару дней на разрушение семейных отношений?благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: "Снежные быки"
« Ответ #181 : 10 Май 2019, 18:11:41 »
ОС: не помогли, возможно из за того что на все про все было не более месяца.

Medler

  • *
  • 10
  • 2
  • Конец - это только начало.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #182 : 07 Июнь 2019, 00:52:22 »
Став «снежные быки»

Цитирую книгу Galdracraft:
«в ее составе иса, уруз, перевёрнутый уруз, иса, вторым планом
Хагалас. Висса к формуле отлично отражает ее суть — наведение
Тоски, депрессии, суицидальных мыслей и апатии:

Там, где из ледяного плена
Бьет поток, разрушая берег,
Дикий бык рев бросает в небо,
Запрокинув рогатый череп.
Рвётся мощь из груди звериной,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответ на его молитву.
Тяжкой дрожью земного чрева
Награждённый посмертно свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Он летит на людские крыши.»

Так что вот. Сказано зачем нужен став, виса дана.
Привожу цитату тк стало самому интересно. Вот решил поделиться. 

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: "Снежные быки"
« Ответ #183 : 23 Июль 2019, 15:47:26 »
Добрый день, Уважаемые! 5-й месяц не могу продать квартиру. Что только не делала, начиная от чисток себя и квартиры и заговоров с этого сайта и заканчивая почти всеми ставами с этого сайта... "Сторукий" от уважаемого Кантаса работать перестал у меня! Вот если данный став поставить, с оговором убрать все препятствия, блоки и помехи которые мешают продать квартиру, можно ли нанести с обратной стороны фото на которой уже есть став на продажу? Кто-то уже работал в таком ключе, если можно подробнее описать как у Вас вышло? Буду очень признательна за ответ. С Уважением, Innes!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: "Снежные быки"
« Ответ #184 : 01 Ноябрь 2019, 16:23:58 »
Здравствуйте,ставила став на кролика с кровнице,разоврвать общение.Дико сработал став,у кролика началась депрессия.Будьте аккуратны,этим ставом результата не добилась.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #185 : 08 Февраль 2020, 23:33:21 »
Здравствуйте. Тут все пишут, что ставят СБ для сноса преград в отношениях, для сноса планов человека... А можно просто! поставить на человека (высокомерного альфонса далёкого от магии) для сноса его защиты, его энергетики, его жизненных сил? И это всё в куче с "Чмом", например.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: "Снежные быки"
« Ответ #186 : 26 Август 2020, 14:34:53 »
Применяла став при трудоустройстве,чтобы быки снисли конкурентов с моего пути,увы не помогло(((
Меня не приняли на работу.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Снежные быки"
« Ответ #187 : 01 Май 2021, 21:49:59 »
Здравствуйте, можно попробовать снести ими мощную защиту?

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: "Снежные быки"
« Ответ #188 : 13 Октябрь 2021, 00:49:40 »
Надо же, наткнулась… давно этим ставом, впопыхах, на коленке, хотела разрушить свадьбу. В итоге в тот же день разругалась с мужем вообще на ровном месте, и разошлись мы с ним в течение недели. Потоооом уже я узнала, что у невесты была родовая защита. Вот такой опыт. Когда делала, я ещё не смотрела защиты, не ставила их себе, не диагностировала результат.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Снежные быки"
« Ответ #189 : 17 Октябрь 2021, 11:21:18 »
А можно этим ставом заморозить желание подавать на развод и жаловаться в опеку у человека?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #190 : 03 Ноябрь 2021, 21:32:27 »
Когда-то очень давно решила избавиться от тараканов в квартире с помощью этого става . По неопытности или глупости активировала сожжением .
Потом меня таааак колбасило , я думала коньки отброшу ( были все признаки инсульта)
Вызвала скорую , они ничего так и не поняли , визуально видили что мне капец как плохо , но все показатели (давление, ЭКГ, сахар итд) были в норме .
Но зато тараканы реально все сдохли и не только у меня , но и у всех соседей
😈😈😈

Re: "Снежные быки"
« Ответ #191 : 04 Ноябрь 2021, 03:28:08 »
Могу дать ОС.
Вырезала на футболке, трусах и носке вражины рабочим ножом. Оговаривала своими словами:
- футболка - разрушение здоровья;
- трусы - разрушение всяких отношений и общения;
- носок - разрушение любых начинаний и существующих дел.
Вещи сжигала на основном костерке. В благодарность в костёр тёмное пиво и вяленая красная рыба.
За 4 месяца у вражины - серьёзные проблемы с печенью и желчным, отторжение и конфликты с родителями, в семье и в социуме,  резкое падение успеваемости в вузе (хотят отчислить), очень опустилась внешне (из аккуратной милой девушки превратилась в неухоженную чмошку). Ходит как будто после наркоза, в коматозе. В окружении поговаривают, что возможно подсела на синтетику.
Вывод - может быть использован для разрушения человека как личности.
На мой взгляд очень мощная вещь.
PS откровенно с Рунами "на Вы".

Re: "Снежные быки"
« Ответ #192 : 23 Ноябрь 2021, 21:43:52 »
Может кто объяснит мне. Рассорила пару, поставила на девку снежных Быков. Позже сожгла.. и они походу рассорились реально и отписались друг от друга! Оговор был такой))
 Как я поняла не общались ! Теперь смотрю, снова помирились… но не подписаны друг на друга. что делать с ними? Как рассорить.. и что это было вообще?

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: "Снежные быки"
« Ответ #193 : 01 Январь 2022, 22:02:13 »
Надо же, наткнулась… давно этим ставом, впопыхах, на коленке, хотела разрушить свадьбу. В итоге в тот же день разругалась с мужем вообще на ровном месте, и разошлись мы с ним в течение недели. Потоооом уже я узнала, что у невесты была родовая защита. Вот такой опыт. Когда делала, я ещё не смотрела защиты, не ставила их себе, не диагностировала результат.
А защиту стоит ставить да... Ставила Быков на пару кролей несколько раз, + другие ставы, комплексом била. А вот свои отношения и семью не защитила. Итог - пара вместе, а у меня уже семьи нет. Пыталась чиститься после Быков, только чистить уже нечего, все начисто сметено ставом.
Подскажите пожалуйста формулы, если такие есть, на восстановление отношений с кровными родственниками.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #194 : 16 Февраль 2022, 23:07:04 »
Став работает 100%.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status