Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #165 : 10 Декабрь 2018, 20:23:29 »
Всем доброго времени суток! У меня возник вопрос,хочу сделать как положено с "протыканием") чакры). Так вот ситуация такова: кроль сам ушел от крольчихи,у него любви нет,у нее вроде как то-же чистое животное желание "сосать деньги" повод-дети,всегда и во всем,очень жадная до материал.благ.Очень хитрую приняла позицию не пилит не грызет,пытается стать "другом",а там он сам как лошара ведется,от дружбы не отказывается,помочь всегда готов,ведь ему мозг то не сносят.. Первым делом хочу воздействовать на нее,через СБ чтобы все мысли ,желания,планы отпали на сохранение этих самых  "дружеских "отношений(понятно ,что буду делать комплексно на нее еще истерику ставить итд)на него тоже быков,но немного с другой целью. Так вот ,какую лучше чакру ей проколоть 2ю(которая отвечает за эмоции,гнев,итд)или 6ю которая отвечает за чувства(но их практически нет чисто "сосалка денег") .Подскажите на ваш взгляд,как лучше поступить?? :)


И еще возник вопрос,хочу этот став заключить в "Лазутчик" ,собираюсь подпитывать ежедневно энергией огня от свечи..но у СБ есть 2 руны Исса..по идее надо было бы в морозилку..Как быть?Хочется ,что-бы "Лазутчик" пробурил сквозь защиту этот став(СБ) уж больно крольчиха тяжелая(намоленная под ХЭ,а снимать защиту не хочу)как поступить правильно с активацией и подпиткой этих формул?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Снежные быки"
« Ответ #166 : 11 Декабрь 2018, 00:32:11 »
ерез СБ чтобы все мысли ,желания,планы отпали на сохранение этих самых  "дружеских "отношений
я бы оговорила то сносит все конструктивные отношения и попытки и действия у обоих по установлению конструктивных отношений. дружеские- это ваше субективное определение, а общее определение того, что вы описали- конструктивное взаимодействие в паре без ссор.
намоленная под ХЭ,а снимать защиту не хочу)
а придется. мало ли что не хочется...

если прокол чакры то и активация разовая, зачем подпитка от свечи и морозилка, это не совместимо, на мой взгляд, лазутчика я бы не громоздила, Быки рф агрессивная, сметет и лазутчика)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #167 : 11 Декабрь 2018, 16:48:42 »
Как на ваш взгляд лучше активировать формулу СБ для ее пущей работы?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Снежные быки"
« Ответ #168 : 11 Декабрь 2018, 17:54:57 »
Как на ваш взгляд лучше активировать формулу СБ для ее пущей работы?
Трудно сказать, какой способ активации подойдет именно для вас. пробовать надо, нарабатывать опыт и в том числе в снятии защит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: "Снежные быки"
« Ответ #169 : 22 Декабрь 2018, 00:51:04 »
Наносила пальцем на пыль.Нечем было.На общем имуществе пары.Оговор на разрушение отношений.Срок год,без вреда для себя и близких.Разрушить чувства и желание жить вместе,разрушить общие интересы,ведение общего хозяйства,интим...действовала на эмоциях.Активировать особо нечем было.Поставила как печать.Проверила через время рунами,действует.Выпала Беркана.Что будет разрушено-Гебо.Пока не знаю,что будет?Но пара ненадежная и так.Мужчина мечется остаться в отношениях или бросить.Есть любовницы.Женщина любит и из -за этой любви душит.На себе почувствовала какое то облегчение,как груз с меня упал.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #170 : 10 Январь 2019, 18:13:49 »
Отличный став, использую вместе с висой, упомянутой в начале темы, для снятия защиты с колдующей дамочки. Сносило за сутки. Рисовала на снимке, активировала сжиганием.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #171 : 16 Январь 2019, 00:45:06 »
можно ли его использовать на семейную пару?

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: "Снежные быки"
« Ответ #172 : 19 Январь 2019, 23:02:34 »
можно ли его использовать на семейную пару?
А что Вас смущает?
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Adamova

  • *
  • 39
  • 36
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #173 : 02 Февраль 2019, 02:14:58 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста!
Одна очень неприятная особа досаждает своими прокльятьями моего брата, клянёт проклинает его детей, и всю семью! Поможет ли остановить ее ДРС? Или нужно что-то другое в этом случае применить? Житья нет от неё никакого
В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.

Mariii

  • *
  • 9
  • 0
  • Vivi.lotta.Ama.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #174 : 03 Март 2019, 15:21:15 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Можно ли убрать быками защиту погостную(с сущами), поставленную не на человека,а на Аккаунты,через которые он работает, при чем без его ведома поставленную(конкуренты устраняют, делается это для того, чтобы не было продаж)

Re: "Снежные быки"
« Ответ #175 : 19 Март 2019, 07:56:55 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста!
Одна очень неприятная особа досаждает своими прокльятьями моего брата, клянёт проклинает его детей, и всю семью! Поможет ли остановить ее ДРС? Или нужно что-то другое в этом случае применить? Житья нет от неё никакого
Так , защиты поставьте хорошие на них - посильнее с откатом.
На дамочку можно и быков и " запереть злобу"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13989.0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Можно ли убрать быками защиту погостную(с сущами), поставленную не на человека,а на Аккаунты,через которые он работает, при чем без его ведома поставленную(конкуренты устраняют, делается это для того, чтобы не было продаж)

Ну слабоваты будут быки.
Попробуйте вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22475.0.html


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20332.0.html

Qwest

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #176 : 27 Март 2019, 22:28:45 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с оговором. МЧ настоящий подкаблучник у жены, боится слово поперек ей сказать. Хочу разрушить его трусость уйти из семьи. Диагностика показала, что став подходит. Оговор: "ДРС сносит все препятствия сохранить семью М и Ж, уничтожает страх М потерять Ж " Правильно ли составила оговор?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #177 : 28 Март 2019, 10:34:24 »
Использовала этот чудный став на разные сферы... Препятствия сносит только так!!!
Но все таки, больше работают не на любовную тему, на мысли -убеждения - тоже скорее нет, чем да.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с оговором. МЧ настоящий подкаблучник у жены, боится слово поперек ей сказать. Хочу разрушить его трусость уйти из семьи. Диагностика показала, что став подходит. Оговор: "ДРС сносит все препятствия сохранить семью М и Ж, уничтожает страх М потерять Ж " Правильно ли составила оговор?
Нет, не правильно. Вы своим оговором "сносите препятствия сохранить семью", что получите на выходе?
Самое лучшее время сделать что-то - сейчас!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Снежные быки"
« Ответ #178 : 28 Март 2019, 11:11:20 »
Использовала этот чудный став на разные сферы... Препятствия сносит только так!!!
Но все таки, больше работают не на любовную тему, на мысли -убеждения - тоже скорее нет, чем да.
Нет, не правильно. Вы своим оговором "сносите препятствия сохранить семью", что получите на выходе?

а в каких сферах использовали, кроме любовных и убеждений которые не работают у быков, как я поняла из вашего поста ?
закон Кармы совершенен.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #179 : 28 Март 2019, 14:37:28 »
а в каких сферах использовали, кроме любовных и убеждений которые не работают у быков, как я поняла из вашего поста ?
Работала в основном в финансовой сфере, быту и работе.. Убирала препятствия к получению желаемой должности, желаемой з/п; убирала препятствия мешающие получить нужные документы и в таком роде.
На любовную сферу я не говорю, что вообще совсем не работают, но все идет очень непредсказуемо и развитие ситуации меня не очень радует (если кратко - "снесено" было все в полном смысле слова, и даже недвижимость МЧ, которую я, конечно, тогда в расчет не брала)
Самое лучшее время сделать что-то - сейчас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status