Черная магия и Руны

"Снежные быки"

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Снежные быки"
« Ответ #15 : 14 Июль 2011, 19:10:47 »
этой формулой хорошо психику кролика расшатывать. от вспышек гнева до суицида...

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #16 : 14 Июль 2011, 19:23:39 »
Хм...
Надеюсь, такой эффект будет только от соответствующего оговора?
А то я СБ собираюсь сделать из кролика безвольное ослабленное существо.
Агрессия была бы совсем не к месту.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Снежные быки"
« Ответ #17 : 14 Июль 2011, 19:30:34 »
безвольное ослабленное существо делается формулой " ЧМО "

Re: "Снежные быки"
« Ответ #18 : 15 Июль 2011, 17:58:10 »
как же намерить, что б снежные быки смели конкурента, а то изгоняющий крест убирает более слабого, а вот как же снежные быки? Могут ли по мне ударить, даже если оговорю, что без вреда мне?

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: "Снежные быки"
« Ответ #19 : 16 Июль 2011, 10:37:52 »
как же намерить, что б снежные быки смели конкурента, а то изгоняющий крест убирает более слабого, а вот как же снежные быки?
Присоединяюсь к вопросу. Тоже надо убрать конкурента, не физически конечно :) Я думаю конкурент сам сольется, если у него не будет клиентов, заказов, дохода и тп. Можно ли СБ снести у него все это (не причинив ему физического вреда)? Как тогда в этом случае лучше оговорить??? "эта рф сносит у Х всех клиентов существущих и потенциальных, все заказы, все доходы от его деятельности и все возможности удачно вести свой бизнес..." Как то так? А клиентам в реале ничего не будет плохого? Заранее поблагодарю всех откликнувшихся!
У пустых голов длинные языки.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: "Снежные быки"
« Ответ #20 : 17 Июль 2011, 03:04:53 »
Присоединяюсь к вопросу. Тоже надо убрать конкурента, не физически конечно :) Я думаю конкурент сам сольется, если у него не будет клиентов, заказов, дохода и тп. Можно ли СБ снести у него все это (не причинив ему физического вреда)? Как тогда в этом случае лучше оговорить??? "эта рф сносит у Х всех клиентов существущих и потенциальных, все заказы, все доходы от его деятельности и все возможности удачно вести свой бизнес..." Как то так? А клиентам в реале ничего не будет плохого? Заранее поблагодарю всех откликнувшихся!

Вся фишка в том КАК вы будете оговаривать ЭТУ формулу, ведь в ней уже заложены все нужные руны:разрушение, движение, заморозка. Напишите оговорите и запускайте. В чем проблема???

 Что касается формулы "изгоняющий крест" , я бы не сказала что он изгоняет слабого, убедилась на собственном применении.

Fuwari

  • **
  • 56
  • 1
Re: "Снежные быки"
« Ответ #21 : 17 Июль 2011, 07:07:39 »
Я вот это чудо очень бы хотела на разруху отношений пустить... Вот, если перечислить все чувства одного к другому, воспом-я, психол-е установки, все силы что связывают. Заморозить и разрушить, смести. Причем на отдельное фото каждого и в одном случаи без вреда здоровью, матер-му и псих-му состоянию, а в другом (соперница) можно снести всё. Либо как ослабление соперницы: замораживаем все её силы, а затем разрушаем и сносим их напрочь, опустошая её и обессиливая. Уважаемые что скажите?
Жизнь прекрасна... я задыхаюсь от боли.... иногда

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: "Снежные быки"
« Ответ #22 : 22 Июль 2011, 14:57:04 »
Уважаемые рунологи, помогите разобраться! Читала, читала, ... дак все же СБ лучше воздействовать на человека или на ситуацию??? Допустим есть ситуация - мч хочет и намерен поехать в отпуск кое куда. Как лучше использовать СБ: "разрушить, смести все возможности для мч поехать (без вреда для здоровья естественно и тп)" или "разрушить все желания, стремления, планы и мысли мч поехать" ??? Буду признательна за советы!
У пустых голов длинные языки.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Снежные быки"
« Ответ #23 : 22 Июль 2011, 15:01:05 »
А зачем вам именно СБ использовать? Закройте ему дорогу Иса-Райдо-Иса, и виса есть к этой формуле замечательная. А СБ - наоборот, для сноса препятствий больше подходит.
Везёт тому, кто везёт.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #24 : 22 Июль 2011, 18:25:12 »
сноса препятствий больше подходит.

Для сноса препятствий в ситуации или препятствий в данном человеке?
То есть, лучше использовать, как разрушение в ситуации всего, что мешает отношениям или разрушение в А всего, что мешает ему строить отношения с В?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Снежные быки"
« Ответ #25 : 22 Июль 2011, 20:39:34 »
Для сноса препятствий в ситуации или препятствий в данном человеке?
То есть, лучше использовать, как разрушение в ситуации всего, что мешает отношениям или разрушение в А всего, что мешает ему строить отношения с В?
Мое скромное - я бы не стала СБ использовать для сноса всего, что мешает отношениям. Бывает - работа, например, мешает чаще видеться с вами - что ж тогда, быками работу сносить, вам понравится безработный МЧ? Мало еще какие безобидные препятствия есть. Психоустановки лучше чисткой убирать, палиндромом с Хагалазами (от тараканов), а не СБ. А препятствия в ситуации - вот тут и можно СБ применить. ИМХО
Везёт тому, кто везёт.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: "Снежные быки"
« Ответ #26 : 25 Июль 2011, 15:05:05 »
А зачем вам именно СБ использовать? Закройте ему дорогу Иса-Райдо-Иса, и виса есть к этой формуле замечательная. А СБ - наоборот, для сноса препятствий больше подходит.
Иса-райдо-иса я естественно применяла (в других случаях) и не один раз, и не только ее, еще и хагалазом разрушение дороги. Хочется что то поизощреннее :) Хочется именно СБ попробовать разрушить дорогу. Да и у большинства присутствующих в этой теме, как я погляжу, мысли то именно такие - попробовать СБ использовать в негативном ключе :) Да и опыт ув. Соломии - вот и пример, "снести препятствия по выдаче документов - снесли саму контору" :))) Ну а на чела или на ситуацию, вроде разобрались, действительно логичнее на ситуацию. Вообщем надо пробовать! Испытания уже начались, по результату отпишусь!
У пустых голов длинные языки.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: "Снежные быки"
« Ответ #27 : 26 Июль 2011, 13:44:20 »
есть у меня мысль попробовать на разрушение семьи. Если где-то обсуждалось, извиняюсь, взгляд не зацепился. Пытаюсь сформулировать оговор:
отнимается сила притяжения мужчины к женщине, сама основа отношений лишается всех взаимосвязей,  замораживаются любые попытки двоих внести изменения в отношения, направленные на сохранение семьи,  отношения лишенные силы взрывом разрушаются.

я с опаской отношусь к классическим ставам, ИМХО работают они по усмотрению Фригг, в пользу законной....

хотелось бы услышать мнения форумчан о возможности применения и правильности оговора

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Снежные быки"
« Ответ #28 : 26 Июль 2011, 13:58:40 »
отнимается сила притяжения мужчины к женщине

как-то "отнимается" мне не нравится, уж лучше "разрушается" сказать... еще б добавила "м к ж и наоборот"... чтобы у обоих разрушалось все это

сама основа отношений лишается всех взаимосвязей,
  -  как-то не совсем мне понятно... может "разрушается основа самих отношений и всякие и любые привязки и взаимосвязи (тут можно еще много чего упомянуть)".... как-то так мне видится

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Снежные быки"
« Ответ #29 : 26 Июль 2011, 14:05:53 »
А что значит -
я с опаской отношусь к классическим ставам, ИМХО работают они по усмотрению Фригг, в пользу законной....
при чем здесь Фригг, к этому ставу?

А по поводу оговора, согласна с Кристабеллой..слишком поверхностно сформулирован, а руны любят конкретику, а то решат на свое усмотрение)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status